Рыбалка в Тверском крае

Тема в разделе "Места и водоемы", создана пользователем admin, 29 май 2013.

  1. Грин

    Грин Рыбак

    С фотками справился...
     

    Вложения:

  2. ЖК Химки

    ЖК Химки Просефионал Писатель

    А я про
     
  3. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    @ЖК Химки,
    Очкарик усомнился в способностях Жерличника, а Теннисист мне обещал какую то лунку золотую подготовить, вот и заступайся за людей...:bax:
     
    Кольча и жерличник нравится это.
  4. жерличник

    жерличник Рыбак

    Сегодня во второй половине дня в Москву! Завтра первое совещание с 21.03. Добровольное изгнание заканчивается!!! 23.06 должны открыть ся, согласно приказа бордюрыча...Ну а пока........ правда за окном туман, нет туманище, но ничего, потихоньку , полегоньку...
     
    Иго, Андрей Kurz, Дроныч и 2 другим нравится это.
  5. жерличник

    жерличник Рыбак

    {$title} Напарник на подъезде, лошадка запряжена,Бершик готов...
     
  6. жерличник

    жерличник Рыбак

  7. Макс23

    Макс23 Гостевой дом "БЕРЕГ" на Рыбинке.

    Где? Ну ка прям пальцем покажи-где?
    Ох уж эти комсомольские работники... На одних напраслину наводят, вторых вааще посылают в сторону, и в итоге всё валят на третьих. А себе медальку за активность...)))
     
  8. Иго

    Иго Рыбак

    Навеяло :D

    - Так он же плиточник.
    - Да какая разница.

    А всем привет :)
     
    жерличник, Макс23 и AKM нравится это.
  9. Макс23

    Макс23 Гостевой дом "БЕРЕГ" на Рыбинке.

    И ещё за поклёвки... Сегодня вечером на часок выскочил. 5 поклёвок. Все одна в одну. Провис плетни, ощущение, как после щучьего среза-пустота на другом конце снасти. А там рыпь...) И берши, и судаки брали одинаково-вдогон. И взаглот. Что за рыба-понять можно было только после подсечки...
    Вот и пойми её. При ветре такую поклёвку довольно сложно распознать, кмк...
     
    жерличник и Карась нравится это.
  10. Segich

    Segich Рыбак

    Были,учавствовали:cool:
    {$title}
    Но не получилось..."начали за здравие,окончили на отводной":crazy:чем под занавес и ушли от нуля,несколькими окунями:DОгромное спасибо,Михаилу @Жерличник,за рыбалку и гостеприимство;)
     

    Вложения:

  11. жерличник

    жерличник Рыбак

    После 5 отличных выходов, что утром, что вечером , рыб встал, в эхе
    Есть , поклёвки нихт. Та же картина И у док Сергея, три хвостика против 15 позавчерашних... Всё равно , отличное открытие на домашнем :dance:
    {$title} ( и побежал стрич « патлы» перед собранием :ok:
     
  12. Лжекарась

    Лжекарась Рыбак

    В паспорт загляни...
     
  13. жерличник

    жерличник Рыбак

    Слышал , что ты не плохо в наст теннис играешь?!! Самого Митинского обыгрываешь!:super:Приглашаю в гости , столы хорошие , климат опять же , что в жару не плохо. Сыграем , за одно и реакцию мою проверим( да и твою тоже<:-() . Тема не моя , правда , но иногда беру " шашки " в руки. Телефон есть , 23 открываемся , звони ;)...( и в пачпорт заглянем:p:D:D)
     
    Последнее редактирование: 19 июн 2020
  14. жерличник

    жерличник Рыбак

    Сам- то я в Москву подался, надо готовиться к приему населения , но вот новости с Волги матушки идут " пневмо- почтой"
    Док вчера и сегодня не плохо порыбачил , вчера судОчка, сегодня , пишет день Берша ...
     
    SEGA Углич, Segich и Иго нравится это.
  15. жерличник

    жерличник Рыбак

    Ну и фоток чуть {$title} а как без них/ то {$title}
     
  16. Грин

    Грин Рыбак

    Поклевал сегодня хозяин. На улице 33, в воде 28, на весах 5 с копейками! Кто узнает автомобиль со знакомым логотипом? Сегодня видели в «Глобусе».
     

    Вложения:

  17. @Грин, супер!
    * Вика и судак красавцы !
     
    Грин нравится это.
  18. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    Ну Вика то все таки красавица...<:-(
     
  19. ЖК Химки

    ЖК Химки Просефионал Писатель

    @Грин,
    Нормально так !!!
     
    Грин нравится это.
  20. жерличник

    жерличник Рыбак

    Он Лайн {$title} {$title} {$title} пока все 5.9
     
  21. жерличник

    жерличник Рыбак

  22. жерличник

    жерличник Рыбак

    {$title} Рыбалка продолжается, но есть желание податься к берегу<:-( {$title}
     
  23. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    @жерличник,
    Дуй на берег пока не припекло, не порти кайф от отличного утра...:ok:
    И нас не зли...:bax:
     
  24. жерличник

    жерличник Рыбак

    Юну я же чуть , чуть, а то криворукий, неумеха, и ещё чёт там было, а ,вот рукожо... а нет , этого не надо:p<:-(
     
  25. жерличник

    жерличник Рыбак

    Пожалуй пяток забросов и готовит улов
     
  26. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    Ты вроде не глупый дяденька, понятно Макс никогда и ничего не понимает, но ты то вроде должен понимать смысл написаного...
    Ты пожаловался на холостые поклёвки, я придумал причину таких неудач, на что мне возразили, что поклёвки охуенные, на видео где то показывали, т.е. оправдания твоим промахам нет...
    Так кто тебя рукожопом то окрестил?:-\
     
  27. Хирург

    Хирург Хирург.Просто хирург.

    @жерличник,
    Ну жопа просто:hummer:, топай на работу у Лжекарася в преф выигрывать!:D...а то у меня уже 6 дней ни поклевки:cry:
     
    SVN и Илья.Коптево нравится это.
  28. жерличник

    жерличник Рыбак

    Сань приезжай на вечёрку , обещаю " тёплый" вечер. Не , я в карты завязал, азартен шибко. Для начала Пинг понг<:-(
     
    Илья.Коптево нравится это.
  29. жерличник

    жерличник Рыбак

    Иваныч, ну ты - то меня знаешь, прикалываемся, сегодня кстати " дядя " взял аккурат в том же месте , где другой дядя от подсачека увернулся. Сходов практически не было, один не крупный, не в счёт . Так что....<:-(
     
    Хирург и Илья.Коптево нравится это.
  30. Грин

    Грин Рыбак

    Погода не предвещала ни чего хорошего. Ветер смутна 5 метров, даже поморочило чуть. Но сила воли в кулаке и на воду. В 5-30 первый заброс и 1,9 в лодке. Второй заброс -1,5 кг. И так четыре подряд. В 6-30 было поймано 11 рыб. Явной мелочи практически нет. Затем два окуня, ещё Бершик. В 9-00. пил чай дома. Готовлю коптильню:)
     

    Вложения:

  31. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    @Грин,
    Красавчик, а я что то совсем ловить разучился или фарт потерял, примерно в это же время, на этой же реке и ... по нулям, напильники отпущенные не в счет.
    Сегодня День Отца Россия празднует, а у тебя у одного из немногих на сайте династия, так что поздравляю с праздником, ОКУ и Дроныча тоже, знаю что дети у большинства, но на сайте их не видно...
     
  32. @Илья.Коптево,
    Илюха это он спецом над тобой издевается .....фотки явно сфальсифицированы:rofl:
     
  33. Хирург

    Хирург Хирург.Просто хирург.

  34. жерличник

    жерличник Рыбак

    Саня ! С Праздником дарагой!!!
     
    Хирург нравится это.
  35. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    Я когда бухал, все праздники знал, сейчас ничего не знаю, но про медиков услышал во время футбольной трансляции, как впрочем и про день отца...<:-(
     
  36. Грин

    Грин Рыбак

    @Илья.Коптево, «Династия» - красиво определено, СССР почему то напомнил:crazy:, СПАСИБО!:super:
     
  37. vng

    vng Рыбак

    Всегда знал и пытался довести до всех, что медики и учителя - наше главное достояние.
    За настоящих и правильных медиков!
     
  38. Рыбокоп

    Рыбокоп Дарт Вейдыр

    Мы за трудовые династии! (С)
     
  39. Андрей БАС

    Андрей БАС Рыбак

    Оз. ВолгО.
    28- 29 навещал детей. Порыбачил оба утра. 28го постучал по рельефу с 4 до 9. Никто не ответил.
    29го пошел на полив с коряжками на ТЕЙЛ-СПИННЕР отозвалась щучка и окушки.
    4-5го забирал детей. В последний момент на "хвост" сел старший сын.
    В воскресенье вдвоем с 5ти на воде. Были у острова в Лохово. В 7 часов ставлю джиг риг и сразу судачек. Сын ставит тоже и у него помельче. Ну думаю нашел ключек. Но нет, до 9 пусто. Из травы ещё дёрнули щучку. И пару окушков.

    Как всегда в июне июле после джига сажусь в часов 9...10 в кусты на леща. Прикорм и ловлю на папловок на червя с опарышем. Клев до 11, но раньше тоже не клюет.
    Выездами доволен. Погода и природа порадовали. Рыбалка с сыном дорогого стоит.
    Ps.
    Начали ездить по платнику. Так как живём на Войковской, а ехать в район Лохово оба раза около 4.5 часов. На одном дыханье без усталости.
    Тему с джиг ригом буду развивать, думаю по вечно пассивной рыбе будет результативнее.
     

    Вложения:

  40. Грин

    Грин Рыбак

    Андрей БАС нравится это.

Поделиться этой страницей

Наверх