Рыбалка в Тверском крае

Тема в разделе "Места и водоемы", создана пользователем admin, 29 май 2013.

  1. Макс23

    Макс23 Гостевой дом "БЕРЕГ" на Рыбинке.

    Нам сегодня вааще не запретили... Да и в Вологодскую заезжали не раз-тож всем пох...)))))))
     
  2. Макс23

    Макс23 Гостевой дом "БЕРЕГ" на Рыбинке.

    По Рыбинке запрет (нерестовый) с 15.04 по 01.06 включительно. В это время ограничение (НЕ ЗАПРЕТ!!!) на передвижение на маломерных судах.
    Ограничение-это ходить можно по судовому, по поливам (нерестилищам) нельзя.
     
    жерличник и SVN нравится это.
  3. @Макс23, мне нравится твой оптимизм ....ну а если твои гости встретят гимс и их нахлобучат ты что станешь говорить???? И зачем кому то может понадобиться передвигаться в запрет по судовому ходу????? Я про рыбаков конечно.
     
  4. Макс23

    Макс23 Гостевой дом "БЕРЕГ" на Рыбинке.

    @Митинский/Liu, Илья, я специально ходил к начальнику нашего ГИМС. Час с ним беседовали на эту тему. Всё, что он мне сказал по Тверскому куску Рыбинки-я чуть раньше написал.
    Про рыбаков в запрет отдельно.
    Допустим, я горю желанием половить на разрешённые снасти в районе Противья. Спокойно сажусь в лодку и иду туда по судовому ходу. Нет проблем. По воде туда дойти быстрее и дешевле, нежели на авто по дороге...
     
  5. @Макс23, это он сказал тебе ....а законы говорят о другом ...
    Когда нас у Дроныча нахлобучивали за ловлю на нерестилище никому было не интересно обещал ли инспектор кому то из местных что трогать их не будет ... Поэтому в твоём случае корректно ловить спокойно без афиширования ..а не то твоему же начальнику гимс ещё и прилетит за вольные трактовки ... Я как то так думаю.
     
  6. SVN

    SVN Рыбак

    Илья, запрещать движение по судовому ходу в рыболовный запрет, все равно, что запрещать движение по асфальтовой дороге, если сбоку расположен газон, по которому нельзя ездить. Смог, минуя газон, выбраться на асфальт- двигайся куда хочешь.
     
    Макс23 нравится это.
  7. Макс23

    Макс23 Гостевой дом "БЕРЕГ" на Рыбинке.

    Его в дверь, а он в окно...)))))))
    А кто говорит про ЛОВЛЮ на нерестилищах? Туды низзя априори... Даже без снастей. Враз эцих с гвоздями...)
    А по судовому ходи, никто и слова не скажет. Особливо если ты при жилете и докУментах...)
     
  8. @SVN,
    Куда приезжему рыбаку надо ехать в запрет по судовому ходу ?
    Я езжу на рыбалку постоянно.... И что я в запрет поеду с лодкой чтоб куда то на ней переместицо ????? Да я доеду на машине туда где ловить буду .
    Что мы обсуждаем по третьему кругу ? Запрет в данный момент есть и по тверской и по Ярославской ...по Московской нет ....значит я еду в Московскую и ловлю спокойно.
     
  9. @Макс23, ты спецом не хочешь понять что я тебе пишу ?
    Честно надоело воду в ступе толочь.
     
  10. Макс23

    Макс23 Гостевой дом "БЕРЕГ" на Рыбинке.

    @Митинский/Liu, бля, сижу в Тверской. Запрета нет.
    Пойти исчо раз к начальнику? Ударить кулаком по столу и потребовать запретить? Мол, из самого Митино просили...))))))))))))
     
  11. Макс23

    Макс23 Гостевой дом "БЕРЕГ" на Рыбинке.

    Реально не понимаю. Ну нет никакого запрета у нас. Вот хоть убейся...
     
  12. @Макс23, ну если ты читать не умеешь как я тебе помочь могу ? Леша десять постов ниже ыссылку повесил ...зайди и прочитай потом ещё раз если с первого раза не дойдет .... Если коротко с 22 марта запрет .
    И сколько раз ты про своего гимсовца не напишешь это документ не поменяет.
     
  13. @Макс23, напиши полностью должность и имя отчество начальника Гимс .. я в тверь напишу письмо с просьбой прокомментировать его действия .
     
  14. Макс23

    Макс23 Гостевой дом "БЕРЕГ" на Рыбинке.

    В личку. Ответ туда же...
     
  15. SEGA Углич

    SEGA Углич ХОДОК-АДЕПТ БЛЕСНЫ Писатель

    что и в Ярославской-запрет? 8-)
    про Тверскую-то я прочитал...с 22-го,это верно...у нас такого постановления не нашёл...
    может оно и есть конечно...
     
  16. жерличник

    жерличник Рыбак

    я не обсуждал, чего пристал - то:aggressive:Мне и с берега не плохо<:-(...
     
  17. жерличник

    жерличник Рыбак

    достанем изо льдоф, чай не впервой:D:D:D:crazy::crazy:
     
  18. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    @жерличник,
    У них базар ни о чём, ни одному, ни другому на хер это не нужно, Макс и в запрет спокойно сходит куда нужно, а Митинский и не поедет никуда!
    Писать не о чем просто, ничего не ловится, раз Макс сегодня бороздил просторы Мологи, а фото мы не видим, значит скорее всего ничего не ловится, хотя может свою гостиницу заполнил и ушёл в тишину, а писать что то нужно, что бы не заподозрили в странном молчании...
     
    Макс23 и жерличник нравится это.
  19. жерличник

    жерличник Рыбак

    Согласен, полностью согласен с тобой. А Митинской ещё и наезжает, что в такой сложной международной и не только обстановке просто не допустимо( правильно товарищи?!!<:-() а я между прочим его из льдов уже собрался вытягивать , теперь подумаю хорошо. Нет , тянуть его из тороса, конечно надо, но не сразу, пусть Помёрзнет и подумает над своим гадким поведением, не толерантностью...И ваще, у меня есть чуйвство , что завтра я встречусь с прекрасным( То бишь с клыкастиком на килошку )<:-( а посему мне пора.... отдыхать! Всем Здоровья ;)
     
    Илья.Коптево и Макс23 нравится это.
  20. Получил ...в понедельник напишу запрос .. а ответ как получу тут размещу ...
     
  21. Макс23

    Макс23 Гостевой дом "БЕРЕГ" на Рыбинке.

    Газеты не выписываю, инет пока не подключил-провод только вчера на улицу провели. Потому сторонней информацией, как то указы, приказы и прочие распоряжения не владею...)))
    В виду этого руководствуюсь информацией устной, которую могу реально воспринимать на слух. Как уже сообщал-получил её от должностного лица, которое и следит за исполнением...
    По гостинице-места свободные есть. Но немного...))) Рыба тоже есть. Много. Но мы сегодня ничего не поймали...)

    {$title}
     
  22. Макс23

    Макс23 Гостевой дом "БЕРЕГ" на Рыбинке.

    Да-да! Приморозь @Митинский/Liu ко льду чем нибудь. А то ишь тут, понимашь...)))))))
     
  23. Макс23

    Макс23 Гостевой дом "БЕРЕГ" на Рыбинке.

    ...а там и запрет кончится...)))
     
    жерличник нравится это.
  24. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    @Макс23,
    Ты движок поменял или пассажиром катался? 8-)
     
  25. Макс23

    Макс23 Гостевой дом "БЕРЕГ" на Рыбинке.

    Капитаном! Но не на своей лодке...)
     
    Илья.Коптево нравится это.
  26. жерличник

    жерличник Рыбак

  27. жерличник

    жерличник Рыбак

    ... у нас в деревне « подуло» и довольно прилично, а в пятницу позвонил Док, сказал , что в субботу не сможет, дела семейные , приедет
    В воскресенье, значит в воскресенье будет пролёт, так уж повелось , когда рыбка ловится , Сергей не может, может когда не ловиться. Исключение , нынешний последний» лёд. Вчера я закончил рыбалку десятком добротных окуней, « монстров» пятничных не было, но 150-200, исправно поклевали на джиг. Мелкий кетейч выручил, как обычно, ну а сегодня пяток ударчиков на двоих, и пару полосатых взял. Все как и почти всегда. Ну да ладно, есть оправдание, реально меняется погода, завтра « мороз»..... Дует у нас в деревне;)...
     
    БУЙНОВ, Мишлен, SVN и 3 другим нравится это.
  28. @Макс23,
    Я тут на рыбалке подумал .... А зачем мне что то тебе доказывать ....ну напишу я письмо ....ну заставят гимс соблюдать закон ....мне то от этого не холодно ни жарко....а вот обычные рыбаки могут попасть в неприятную ситуацию .....посему....живите как хотите, не читайте законов....так оно конечно проще ....
     
  29. Андрей БАС

    Андрей БАС Рыбак

    Открылись - 29 марта! Карл!!!!
     

    Вложения:

  30. Лось

    Лось Рыбак

    В Калязине сейчас так:crazy::crazy:
     

    Вложения:

  31. Грин

    Грин Рыбак

    Можно сказать открылись...
     

    Вложения:

  32. Грин

    Грин Рыбак

    А сегодня можно снегоход расчехлять...:D
     
  33. жерличник

    жерличник Рыбак

  34. жерличник

    жерличник Рыбак

    {$title} Вчера вот
     
  35. _берёзка_ нравится это.
  36. жерличник

    жерличник Рыбак

    Ну да, чуть лучше <:-(
     
  37. Юлия

    Юлия Рыбак

    [​IMG]

    Пока не подписан
     
  38. Олег Салмо

    Олег Салмо Рыбак

    @Юлия,
    А в остальных областях лови нехочу:D:D:D:D:D
     
  39. Макс23

    Макс23 Гостевой дом "БЕРЕГ" на Рыбинке.

    Вааще пох. Мне до Вологодской 500 метров. От обеденного стола...)
     
  40. Volga

    Volga Рыбак

    Приманку с огорода не добросишь :D, катапульту или «кораблик» надо ;)!
     

Поделиться этой страницей

Наверх