Рыбалка в Тверском крае

Тема в разделе "Места и водоемы", создана пользователем admin, 29 май 2013.

  1. LeGro

    LeGro Читатель

    @Danila,
    Так то ж Гарминовскоя ТОПО
     
  2. Volga

    Volga Рыбак

    Разве -15 гр. может остановить рыболова, да ещё весной, в марте - когда солнышко уже греет прилично, а завтра оно должно погреть, пора уже :), да и ветра сильного не будет :good:!
     
    Илья.Коптево и Митинский/Liu нравится это.
  3. Danila

    Danila Рыбак

    Kiitos! :) Сей час в навике гляну.
     
  4. Volgarj.Tver

    Volgarj.Tver Рыбак

    ТОРО 608
    дальнейшие версии,отвратительный цвет и линий нет
     
  5. Danila

    Danila Рыбак

    Еще бы понять какая у меня:-\ , написано Patched Version 6.10, а ниже 6.00.
    Видимо как и Иваныч к электронной технике не тяготею.
     
  6. Danila

    Danila Рыбак

    Volgarj.Tver, LeGro
    Спасибо за вектор поиска!Разобрался, очень хорошо глубины в Гармине в интересующем месте обозначены.
     
  7. LeGro

    LeGro Читатель

    версия прошивки это
     
  8. LeGro

    LeGro Читатель

    какой прибор?
     
  9. LeGro

    LeGro Читатель

    топо 6.29 {$title}
     
  10. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    Погодка супер, но -16 градусов, это перебор, хотя ветра нет и солнце яркое, весеннее.
    Может после футболов схожу...
    День то уже длинный.
    {$title}
     
    Последнее редактирование: 2 мар 2019
    Анаконда нравится это.
  11. Danila

    Danila Рыбак

    Орегон 450 тый
     
  12. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    После говнофутбола вышел всё таки на лед Селигера, время уже пятый час, увидел кучу палаток в километре, прицелился к ним идти, прошел немного, а они толпой мне на встречу. Сел на их дороге, глубина 8 метров, в камере никого на дне, сижу черта купаю, пока терпигорцы до меня дошли, одного подлещика поймал, ну как подлещика - лаврушка, отправил его в лунку. Подходят парни, распрашиваю - не густо у них, но типа с утра хорошо клевал. У меня поклевка и тащу такую же лаврушку, вытащил - в лунку, а местные удивляются, типа такого и ловим, чего же ты тут ждешь?
    Настроение после игры ЦСКА такими уловами не поднимешь.
    Короче, подкормил мотылем и ушел домой, до крыльца 257 шагов, правда 36 ступеней на пути, но не вспотел даже. Завтра выйду на свои кормленые лунки и попытаюсь еще раз раскусить Селигер.
    У берега попробовал окуня поблеснить, ничего, но прямо у уреза камыша 2 метра, а в трех метрах уже 5 метров, интересный свальчик...
    {$title}
     
  13. BYKER

    BYKER Байкер Реально

    @Илья.Коптево,
    Полкилошку лиманного заряди ... и как попрет тарабарочка!!!:fisher2::fisher2::D:D
     
    SEGA Углич нравится это.
  14. БУЙНОВ

    БУЙНОВ Мастер фламастер

    Года три назад именно на этой бровке за камышом,окуня и ловили.Да и летом он там,только подходов без лодки мало.
     
    Илья.Коптево нравится это.
  15. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    Зарядил именно пол кило, но не лиманного, а Уральского, завтра с утра освежу ещё полукилограммом и черта в лунку!:ok:
     
    BYKER нравится это.
  16. SEGA Углич

    SEGA Углич ХОДОК-АДЕПТ БЛЕСНЫ Писатель

    тёзка,ты прямо как из Ярославской родом...;)
    тарабарочка-только у нас и слышал...:)
     
  17. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    Сегодня самая крупная пойманная мной рыба была меньше самой маленькой пойманной за весь этот сезон, где бы то ни было...:cry:
    {$title} {$title}
    Вот такой вот Селигер...:-\
     
  18. Хирург

    Хирург Хирург.Просто хирург.

    Весьегонский детдом в анамнезе...:D:p
     
  19. BYKER

    BYKER Байкер Реально

    @Илья.Коптево,
    ....пожадничал ,мало мотыля в лунки засыпал, крупная еще не подошла...а там и Лещи попрут!!!!:fisher2::D:D:D:D:D:D:D
     
    Илья.Коптево нравится это.
  20. Dm.R.

    Dm.R. <'''><

    Так Уральским кормил, он же здоровый, всю рыбку разогнал...
    :crazy:
     
    BYKER и Volga нравится это.
  21. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    @BYKER,
    Где то часов в 11 мимо мужик прошел из палатки, что недалеко стояла, говорит - мотыль кончился, клюёт отлично, крупный подлещик, поехал в Осташков за мотылем.
    Когда вернулся, я говорю можно дырку рядом с палаткой просверлю, рыба тебе.
    Согласился, я подошел, посмотрел рыбу и пошел назад к своей лунке. Больше половины Ашановской сумки подлещика, самые крупные пару штук, как у меня на фото, остальные 5-10 см, их там пол тыщи наверное.
    На Сиге всё таки подлещик на подлещика был похож, а это - я такого никогда и не видел, он в приличных местах где то прячется в траве и на плесы не выплывает, а здесь в наглую клюёт на глубине почти 9 метров!
     
    ЖК Химки, Sav-sav и BYKER нравится это.
  22. Бaмбр

    Бaмбр Рыбак

    Митинский всю зиму нам одну и ту же щуку показывал в разных ракурсах, и ты теперь одному и тому же лещу будешь разные мормышки в рот пихать и фоткать......хорош вам уже прикалываться, мы ж тут все не вчера родились.
     
    жерличник, AKM, Tyrok и 3 другим нравится это.
  23. BYKER

    BYKER Байкер Реально

  24. Danila

    Danila Рыбак

    Илья.Коптево,
    На Селигере обычно на третий кормления день раздача толковой "лепехи" случается.
    Лет 15 назад пошли новое местечко проверить в Новых Ельцах за "пересушкой" (есть там такое местечко) Глубина 11,5 метров почти к берегу подходит, закормились и понеслось :(, опускаешь приманку , тут же поклевка, размер как спичечный коробок. Через три часа такой рыбалки, психанул и убежал на середину залива, прокрутил 9 лунок, корманул 5, глубина 9,5-10 метров. К ребятам вернулся, с ними посидел , пошел проверить , 15 минут на лунке сидишь, раз и есть грамм на 700-800, идешь на следующую 15 минут сидеть , дожидаться поклевки. В общем 5 хороших поймал, дозакормил лунки и к ребятам пошел. На следующей день уже всей компанией тудой пришли, и пошла раздача, не часто , но с лунки уже серии были, меньше 500 гр не припомню, багор периодически пригождался. Так свояк мой уезжать не хотел, говорит на поезде вернусь оставьте еще на день порыбачить.
    В следующие выхи будем на Селигере по твоему берегу, но подальше километров на 30 , если нащупаем толкового , маякну.
     
  25. @Бaмбр, нормальная щука ....очень даже симпатичная .....давай не капризничай:p
     
    Кольча нравится это.
  26. Бaмбр

    Бaмбр Рыбак

  27. @Бaмбр, а ты что хотел каждый раз другую ? 8-) да в озерне стока рыбы отродясь не водилось .....хорошо одну браки местные хоть продали .....вот и устроил фотосессию на весь сезон:ok:
     
  28. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    Рука одна и та жа, а фотомодели разные...
    {$title} {$title}
    Это вы на одно и тоже "глубокое V" смотрели, а у меня модели, пусть и маленькие, но разные...:ok:
     
  29. BYKER

    BYKER Байкер Реально

    @Илья.Коптево,
    ...ты прекращай эти эксперименты по истреблению живца, :fisher2::D:D:D:D:D
     
  30. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    @BYKER,
    Уже прекратил вчера, снасти в машине, я на низком старте в Москву...
     
  31. Tyrok

    Tyrok Рыбак

    Приветсвую всех,,,,потихонечку продолжаем копать,копать,копать и ще раз копать родную акваторию,,,судачок начинает шевелится ,мощного мелкого-нелегального,,,морды уже как у ждамшутов:D,народ в магазинах шарахается...несколько фоток накопилось скину для настроения.....

    Всем крепкого здоровья,с Масленицей !!!!!
     

    Вложения:

  32. Volga

    Volga Рыбак

    @Tyrok, Саш привет, на первом фото блесна - маролистик и сколько ее вес и размер ? :)
     
  33. Tyrok

    Tyrok Рыбак

    @Volga СП, нет это не маролистик,обычная блесна .....
     

    Вложения:

    • {$title}
      image.jpeg
      Размер файла:
      126,1 КБ
      Просмотров:
      303
    • {$title}
      image.jpeg
      Размер файла:
      106,8 КБ
      Просмотров:
      324
    • {$title}
      image.jpeg
      Размер файла:
      98 КБ
      Просмотров:
      343
    Volga нравится это.
  34. Tyrok

    Tyrok Рыбак

    И снова здратути....
    Вчера состоялась спонтанная рыбалка,открыв глазоньки в четыре утра,решил ,а почему нет???!,и махнул на Иваньку в район Слободы-Старомелкого...
    Ж
    Хищник бастует,ловится одна мелочь,высадив три АКБ не взял ни чего достойного,по возращению примкнул к коллективу червягчнегоф и поигрался часик чёртиком,давненько не брал удочку с кивком в руки,надергал тарабарки на соленье....,попутно попадались мелкие особи хищного класса....
     
    Отец Николай, Sav-sav, SVN и 11 другим нравится это.
  35. Tyrok

    Tyrok Рыбак

    Фото
     

    Вложения:

  36. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    @Tyrok,
    Вчера ехал в Москву, большая куча сидела ближе к пескам на прогоне Городня - Мелково.
     
  37. ЖК Химки

    ЖК Химки Просефионал Писатель

    @Tyrok,
    Густеры много . Обожаю густеру .
     
  38. Карась

    Карась хуту

    Чото не разглядел там густёрок...имхо - подлещики это...:-\
     
  39. @Карась, Ну вот эти точно они и еще есть несколько похожих...
     

    Вложения:

    ОКА нравится это.
  40. Карась

    Карась хуту

    @Митинский/Liu,
    Мелковата чешуя...и плавники не похожи...мелочь конечно, были бы покрупней тогда сразу понятно.
     

Поделиться этой страницей

Наверх