Рыбалка в Тверском крае

Тема в разделе "Места и водоемы", создана пользователем admin, 29 май 2013.

  1. жерличник

    жерличник Рыбак

    @Tyrok,
    Молодец! Достойно открылся! А как там моя " волшебная палочка" поживает?!!<:-(
     
    Tyrok нравится это.
  2. Tyrok

    Tyrok Рыбак

    @Илья.Коптево ,Иваныч ????!,снял с местного Тверского форума:::

    А
    Привет Тверским рыбакам! Свежая инфа по рыбалке у кожзавода в Осташкове. МосквАчи картофельными мешками вылавливают крупняк, а что-то наши помалкивают. Инфа от друга-аборигена. Днём в основном заплатки, а ночью лёша. Передвижение естественно пешком. Пора ехать да безлошадный пока. Друг в длительной командировке. Как-то так.

    Зы:есть пенсионер,(адекватный человек) без личного транспорта,,,готовый составить компанию для рыбалки на осташковском плесе,проживает в Конаково....
     
    ОКА, ССМытищи и Илья.Коптево нравится это.
  3. Tyrok

    Tyrok Рыбак

    :good::good:@жерличник отлично:D
     
  4. жерличник

    жерличник Рыбак

    Таки жду инструкций<:-(
     
  5. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    @Tyrok,
    Там именно "заплатки" мне и нравятся, нервов нет, а толкаются прилично с глубины...
     
  6. Jakov

    Jakov Язва

    домик ставь, я жду.
     
    BYKER нравится это.
  7. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    @Jakov,
    Я в Москве, позвони своему БОЛЬШОМУ ДРУГУ, он банкует, конечно все поставят, но нужно понять где тусуются рыбаки, а там дождь неделю уже, может и льда то нет...
     
  8. Jakov

    Jakov Язва

    дык, по результатам разговора с ним и тереблю тебя :)
     
  9. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    @Jakov,
    Яш, прилип в Москве, дела не отпускают, как приеду в Осташков, займусь этим вопросом...
     
    Sav-sav нравится это.
  10. Jakov

    Jakov Язва

    да я в тебе не сомневался, просто просил маякнуть по готовности :)
     
    Илья.Коптево нравится это.
  11. Tyrok

    Tyrok Рыбак

    Приветсвую фсех,,,,отчитаюсь за Иваньковский марафон,большой командой пару дней копали бескрайние просторы Иваньки,в поисках окуня,и зубастой....Окунь весь в коматозе на десяток лунок один экземпляр,серийных нет,в приливе щука...Пол команды в поиске вторая половина на жерлицах,выставлялись на пупках-буграх с глубиной от метра до двух,результаты не плохие,записали одну трофейную,,,,после двух часов дня пытался ловить Судака,поймал только одного на ратлин,больше даже поклевок не видел,также щука в прилове...
    Зы:времени катастрофически не хватает,день короткий,просторы не объятые,,,,всем крепкого здоровья....
     

    Вложения:

    • {$title}
      image.jpeg
      Размер файла:
      51 КБ
      Просмотров:
      377
    • {$title}
      image.jpeg
      Размер файла:
      109,3 КБ
      Просмотров:
      374
    • {$title}
      image.jpeg
      Размер файла:
      80,8 КБ
      Просмотров:
      376
    • {$title}
      image.jpeg
      Размер файла:
      123,7 КБ
      Просмотров:
      372
    • {$title}
      image.jpeg
      Размер файла:
      104,3 КБ
      Просмотров:
      382
    • {$title}
      image.jpeg
      Размер файла:
      96,2 КБ
      Просмотров:
      390
  12. Tyrok

    Tyrok Рыбак

    Фото
     

    Вложения:

  13. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    @Tyrok,
    За прошлую зиму, за всю зиму!!!, на ратлин из Рыбинки, вытащил меньше рыбы, чем у тебя на фото!
    Когда в Осташков переместитесь? Очень хочу понять, где вы там ловите...
     
  14. Tyrok

    Tyrok Рыбак

    @Илья.Коптево, пока дома рыба ловится будем ловить дома,,,по Осташкову могу точку скинуть,там от берега 30-40 минут пехать....

    Сейчас к @МОНГОЛ-ХАН своего человека внедряю:D,хочу их в команду обьединить,,,они червягчнеги,,,может все срастется....,и я вас сведу или сдесь надо эту морду азиатскую пытать:D:D:D
     
    Sav-sav и ОКА нравится это.
  15. ОКА

    ОКА Комендант поСлётов:)))

    @Tyrok,
    Да ладно,Саня8-).
    Валера не похож на червячника,разве только лещатника!
     
  16. Tyrok

    Tyrok Рыбак

    @ОКА, все кто берет в руки животинку,червЯгчНэг и не ипет :D:D:D
     
  17. жерличник

    жерличник Рыбак

    @Tyrok,
    Отличный Судакелло,поздравляю!Ну и в общем и целом молодцы...
     
  18. ОКА

    ОКА Комендант поСлётов:)))

    @Tyrok,
    Пусть так и будет!!!
     
  19. жерличник

    жерличник Рыбак

    пора тебе Иваныч,задуматься, о получении прописки на Иваньке.<:-(:)buxie_v_lodke::russian::vodka:)Хотя я "алканафт "тот еще,но для хорошего человека,готов провести все переговоры за шкалик" серого гуся":dance::-X:D
     
    Sav-sav, BYKER и Илья.Коптево нравится это.
  20. жерличник

    жерличник Рыбак

    @Tyrok,
    Сань в субботу каки планы?(ну или в пятницу?)Желаю стать счастливым обладателем в.палочки<:-(...
     
    BYKER нравится это.
  21. Tyrok

    Tyrok Рыбак

    @жерличник, в среду поедем копать,а там решим планы по результату...,,,по любому встретимся я думаю....
     
    BYKER нравится это.
  22. жерличник

    жерличник Рыбак


    Дык земля промёрзла ?!!8-)
     
  23. Tyrok

    Tyrok Рыбак

    Миша,копать это искать рыбу...
     
    BYKER и Sav-sav нравится это.
  24. Segich

    Segich Рыбак

    Ладно земля,болото уж промерзает:)пора планы строить;)
     
    Tyrok нравится это.
  25. Лжекарась

    Лжекарась Рыбак

    Саш!
    Означает ли это, что у вас судак вылезает после 2-х часов дня?
     
  26. Tyrok

    Tyrok Рыбак

    @Лжекарась, да по первому льду,до темноты бывает выходит...,бывало специально к обеду только приезжали на Волгу,,,,и народ уже по домам разъезжался....,а мы успевали хапнуть:O
     
    Sav-sav, ССМытищи, SEGA Углич и ещё 1-му нравится это.
  27. Лжекарась

    Лжекарась Рыбак

    Фига себе... а я все до рассвета пытаюсь на район выехать. Надо пробовать...:good::good:
     
  28. SEGA Углич

    SEGA Углич ХОДОК-АДЕПТ БЛЕСНЫ Писатель

    за окунем,ТОЛЬКО СТРОГО после 9-ти утра...проверено...весной,да,можно пораньше немного...:) а по судаку,после 14.00 актуально щас,да и ГЭС только с 14.30 работает у нас,вот тут он и похватает с часик...;)
     
  29. Лжекарась

    Лжекарась Рыбак

    Про окуня да, раньше 10 делать нечего. Я так с утра судака искал, потом шел за окунем. А тут видишь как получается...
     
  30. Tyrok

    Tyrok Рыбак

    два раза катались,и оба окунь ловился до 12-13ч,,,первого иваньковского судачка я взял в 14:45...,интересовался у народа кто судака качал все ушли пусты в три часа на льду ни кого не осталось
     

    Вложения:

    • {$title}
      image.jpeg
      Размер файла:
      96,2 КБ
      Просмотров:
      340
    Следопут, Sav-sav и ССМытищи нравится это.
  31. Лжекарась

    Лжекарась Рыбак

    У меня в те выхи в 2 часа при ловле окуня на 2-х метрах судачек на 960гр попался. Я думал случайный прилов. Может и не случайный...
     
  32. Куп.А.

    Куп.А. "который Саня"

    @Лжекарась,
    Ну не всегда. Был день когда окунь брал по темному, как то писАл об этом. Ну не совсем по темному, а в предрассветных сумерках. А как рассвело , клев сошел на нет. Есть исключение из правил.)))
     
  33. Совершенно согласен ... рыба она непредсказуема , может клевать весь день а может выйти на пару часов в абсолютно любое время ...
    В прошлый раз окунь начал клевать после обеда , а в этот раз еще до рассвета , а в 11 уже закончил ...:-\...так что надо просто проверять и все тут ...:fisher1:когда клюет тада и ловить :)
     
  34. SEGA Углич

    SEGA Углич ХОДОК-АДЕПТ БЛЕСНЫ Писатель

    так я и написАл с 9 до 11...:D в "Угличском"...да и рассвет щас-поздний в 8.30,куда уж раньше,если до реки 10-ть минут пешком:good:...да,и кто на безнасадку не ловит,у того раньше и заканчивает...:) я же всегда про себя пишу;),а так-кому как нравится,я не против,хоть с 5-ти можно:D,особенно,если ехать пару часов!<:-(
     
  35. Кольча

    Кольча Рыбак

    Привет! сколько раз сидел на дипломате всегда затемно прибегали судачатники, шум, гам, поплавочная рыбалка заканчивалась.
     
  36. @SEGA Углич, Серега , ну вот скажи ты пришел на реку когда тебе нравится с рассветом , половил так как клюет три часа и пошел домой довольный , откуда ты знаешь какой клев был на рассвете или после обеда ?;)
     
  37. SEGA Углич

    SEGA Углич ХОДОК-АДЕПТ БЛЕСНЫ Писатель

    так к самому главному и пришли-мне и пофик :Dкакой клёв был,хоть до рассвета,хоть к закату,у меня-клевало?...клевало!-и это хорошо:good:...я давно не за рыбой хожу,именно-хожу,а мог бы и ездить,хер знает куда,так я не хочу:D,могу себе это позволить...она мне и не нужна была эта рыба по большому счёту,я для удовольствия!:good: главное-я довольный:)(как ты и написАл)...
     
  38. жерличник

    жерличник Рыбак

    согласен,давай обсуждать,время теперь появилось ,можем экспедицию мутить...
     
    Tyrok и Segich нравится это.
  39. Segich

    Segich Рыбак

    Тут главно с датами определиться,а остальное усё известно,координаты,пароли,,,
     
    жерличник нравится это.
  40. Segich

    Segich Рыбак

    жерличник и Хамовнический нравится это.

Поделиться этой страницей

Наверх