Рыбалка в Тверском крае

Тема в разделе "Места и водоемы", создана пользователем admin, 29 май 2013.

  1. DukMario64

    DukMario64 Рыбак

    Начну...
    Вырвались все-таки!:super: Погода супер. Так супруга считает. :(
    После отпишу, опять спину :commando: прихватило.:(


    {$title}

    Поплыл аки овно спину разминать.8-):D
     
    Последнее редактирование: 10 авг 2018
    Грин, Tyrok, ЖК Химки и 3 другим нравится это.
  2. DukMario64

    DukMario64 Рыбак

    Собираемся потихоньку. Рыба Ффся в траве.
    Спину размял, накупалса зачет. :)
    Двиг овно, по машке постоянно вспоминаю. Как носить..:cry:

    Вчера гоняли почти в Мышкину, накупались конкретна.:good:;)
    В Весьегонске были, мимо кафе прошли.:balbes::D
    В целом, погода супругу радует, мы с псом до кучи отдыхаем..:)
     
    ОКА, Илья.Коптево и березка нравится это.
  3. DukMario64

    DukMario64 Рыбак

    Больше года прошло с бякой у супруги, вроде на поправку пошли на можайке, вохдух млин хороший.
    Скупался..клин клином как говориЦа.<:-(
    Хирург,
    Саш - поддувание дело хорошее?<:-(

    Немного фото *нашего* бугра..и стоянки.


    {$title} {$title} {$title} {$title} {$title} {$title}
     
  4. DukMario64

    DukMario64 Рыбак

    Сосны валяЦа..


    {$title}

    В Харламовскую сходил, обратно тяжко. Раздуло чуток. Спину отбил опять, Риб наше Ффсе...
     
  5. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    У вас там что то под Перемутом какие то скопления лодок замечены, я не пошел, но от Мышьей кажется в районе Перемута кружат, может знаешь что ловят?
     
  6. DukMario64

    DukMario64 Рыбак

    См личку.
     
  7. kir mitino

    kir mitino KIT MORONI

    @DukMario64,
    Ты то же глян в личку
     
  8. alexart

    alexart Moderator Команда форума

    Все секретики..:D:D:D
     
  9. Volga

    Volga Рыбак

    Да наверное спину лечат, консультируют ;) :)!
     
  10. БУЙНОВ

    БУЙНОВ Мастер фламастер

    Всем сидеть по личкам:commando:и не хрен здесь..о рыбалке в этом крае...:crazy:
     
  11. жерличник

    жерличник Рыбак

    Вчера пробежался по ближним грядкам, не смотря на более чем спокойную информацию. Что сказать , пока рыбалка не очень, хотя поклевки были штук 7 насчитал, оставить мог три рыбки, проходили по весовым стандартам, судачок и пара бершиков , один аж грамм 500, не стал, отправил на осмысление ситуации, ну и дальнейший рост . Зато к более чем спокойной рыбалке, прекрасная погода и вечерняя банька в компании друзей, отличный день на матушке Волге...Да щука под берегом начинает активно питаться , гоняет нерасторопных "жертв "....(но нам её ненадоть , пока)...
     
    FINN, Лось, Losь Королев и 17 другим нравится это.
  12. Грин

    Грин Рыбак

    В прошедшие выходные первый раз попытался с товарищем половить сома с квоком. В прошлые выхи он вытащил на 31кг (по его словам). Ловили на печень и подкопченую курицу. Глубина от 13 до 15 метров. По эхолоту подходов очень много. Было три поклевки без продолжения. Моего терпения с 6 утра хватило до 11-00. На этом эксперимент закончился, буду изучать тему. Во второй половине дня своих отвез покупаться к ГРЭС в теплой воде (32 градуса), прикольно... Три дня назад из Сочей вернулся, там вода 26... Сегодня утром рядом с фазендой полазил пару часов по бровкам Шоши. Слабовато. Видел штук пять нанопоклевочек, изловил двух несъедобных бершиков, на этом всё, стало очень жарко, отправился домой. Возвращаясь домой сегодня опробовал новую платную дорогу (не официально). Заехал на неё не доезжая до Клина и влился в общий поток уже за Солнечногорском. От Завидово до Долгопрудного 55 минут! Дорога готова на 95%. Наводится итоговый шик. Видимо совсем скоро откроют.:good:
     
    FINN, Головинский, Лось и 15 другим нравится это.
  13. Грин

    Грин Рыбак

    Вот такая новая дорога сегодня...
     
  14. Грин

    Грин Рыбак

    Видео не грузится
     
  15. жерличник

    жерличник Рыбак

    @Грин,
    Заехал на неё не доезжая до Клина и влился в общий поток уже за Солнечногорском. От Завидово до Долгопрудного 55 мину

    там вродь как блоки лежат,поперек,тоже хотел,но не решился...
     
  16. Грин

    Грин Рыбак

    Один был сдвинут...<:-(
     
  17. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    Я тоже его видел, но на заправке чел сказал, что они выпускают тоже за деньги, там чел типа на тракторе стоит и бетонный блок поднимает...
     
  18. Грин

    Грин Рыбак

    За все, про все заплатил 300 рублей.:newrussian:
     
  19. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    Дело не в деньгах, не люблю зависеть от обстоятельств которыми не могу управлять, вот уехал он, а блок оставил и что 50 км назад пилить?
     
  20. Грин

    Грин Рыбак

    Значит мне повезло.:D
     
  21. Лжекарась

    Лжекарась Рыбак

    Ну ты даешь... кто ж от денег уедет? Думаю, они бьются за право посидеть за рулем ЭТОГО трактора. Небось и по графику сидят...
     
  22. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    @Лжекарась,
    Я на дорогах вижу другое, гаишники не стоят, а те что стоят и меня иногда останавливают, как раз от денег и отказываются, как то больше начали ценить свое место в обществе нежели сиюминутную выгоду! Барыг, типа меня и тебя, это конечно не касается, мы пашем сами на себя, так что тут другое, а тракторист хочет остаться трактористом, а не разбогатевшим на 500 рублей безработным...
     
    Кольча нравится это.
  23. Лжекарась

    Лжекарась Рыбак

    Если б было так, как ты сказал, то тракторист ВООБЩЕ не сидел за рулем и не поднимал блок.
    Ну а раз иначе, то... тракторист такой же барыга, как мы с тобой:D:D
     
  24. Лжекарась

    Лжекарась Рыбак

    Кстати, начал вспоминать и не смог вспомнить, когда гайца на дороге последний раз видел. На 99% заменили их техникой.
     
  25. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    Он вынужден сидеть в своё рабочее время и поднимать, что бы пропускать всякую спец технику и кучу проверяющих и прочих комерсов от дороги, но проверять ксивы не обязан, от этого и мы можем проскочить, но когда он ушел(по команде) можно прилипнуть...
     
  26. Лжекарась

    Лжекарась Рыбак

    Может ты и прав... зря что ли в ВПШ учился? Отличником хоть был?
     
  27. Андрей БАС

    Андрей БАС Рыбак

    В четверг 20.09 был любезно приглашен Михаилом (Грин) на Иваньковские просторы. С утра дуло, к обеду стихло. Рыбалка не простая, со своей спецификой, но комфортная, отлично подготовленная и с теплым приемом.
     

    Вложения:

  28. Грин

    Грин Рыбак

    Вчера и сегодня тоже поклевало, но не досыта. Вчера на воде был два часа, сегодня три. Что то много мимо и сходов. Рыбка зашевелилась. Температура воды 17, поклёвки на глубине 3,5-5 метров.
     

    Вложения:

  29. Юра Финн

    Юра Финн Пьянь в сапогах NOKIAN :)

    @Грин,
    Впервые вижу кота в лодке. ЗачОт! 8-):good::D
     
    FINN, Грин, ОКА и ещё 1-му нравится это.
  30. Хирург

    Хирург Хирург.Просто хирург.

    [​IMG][​IMG]

    Мишка ! Сбрось точку ! Хорошее разнообразие...шшука, судОк, котэ, валенокъ...на Финском сколь не ловлю - шшука-окунь-судак
    Но котэ - явно на тюлю ! ( категорично)...кил на 6 по виду
    Вечером покоптишь !:D:crazy:
     
    жерличник и Грин нравится это.
  31. Segich

    Segich Рыбак

    Вот и сбылась наконец-то давняя рыбацкая мечта, побывать летом на Оршинско - Петровских озерах в Оршинских болотах :OТак сказать мини Сибирь в Тверской области!Порядка 10 км вверх по реке и вот оно, Великое! Действо происходило в первой половине сентября. Объектом ловли была щука и сом. С сомом пока счёт 1:0 в его пользу, разогнул крюк {$title} пока нас не было и уплыл сожрав печёнку :crazy: Щука в жабовниках весело атаковала незацепляйки и выписывала кульбиты над хорватскими, простите, яйцами)) На жерлицы размер оной гораздо солиднее, но погода внесла свои коррективы и долго половить не удалось. Яркие моменты смонтировал в ролике. Приятного просмотра :)
     

    Вложения:

  32. Грин

    Грин Рыбак

    @Segich,
    Молодцы, сплошной позитив!!!:ok:
     
  33. Tyrok

    Tyrok Рыбак

    Приветствую фсех....
    :super:
    Сегодня открыв глазёнки в начале седьмого увидел сообщение в швацапЭ от Ваэнного,"чего трубку не берёшь гадино,завтра в семь заеду,будь готов",,,баля,подумалось,пропустить дозвон это косяк,а пролюбить приглашение на рыбалку,двойной косяк,,,собрался с духом,звоню,а на том концЭ,"ну что очухался???!",я не размышляя"виноват,исправлюсь",,,ну все семь буду у тебя,джигувую коробку не забудь,и началось:::
    Где эта коробка,:bax::bax::bax:я восемь лет на джиг не ловил,пару раз перебирал перед поезкоами в Карелию,,,весь дом с самого утра на ушах,даже дочка подключилась,лишь бы выпроводить папу поскорей и спокойно досыпать,дорогая уже и бутербродов собрала,термос залил и бегом встречать в постойте смирно.....:D:D:D

    Погрузились,пагнаЛе,,,почти с рассветом ,ну солнышко ужо в зените мы на месте,,,,задача проверить места перволедной ловли ,на домашнем ММоре,,,,полоскали пластмасс ,железо и резину,,,увидели до обеда пару невнятных поклевок и усе:-\,Ваэнный настырный хад,говорю поехали отсюда:punish: ??!,нет сейчас будет:newrussian:(отвечае),чего будет то???,он выход будет,,,,:balbes::rofl:,,,,ну ну,я подожду говорю ему,вон там-показал в сторону машины и поплёлся ,по пути заходя внескоторые места,где можно было с берега сделать заброс,где и словил не большую щучку:crazy:...
    Больше мы ничего не поймали и покатили до дому,нагулявшись,надышавшись и наевшись:good:...
    Фсем крепкого всего-всего!!!!
    Зы:пока за ентим "лосем"ваэнным носился в поисках рыбацкого счастья,порвал сапог,почти новый,блестящий,совсем как настоящий:D:D:D
     

    Вложения:

  34. Грин

    Грин Рыбак

    Вчера открыл глазёнки в 6 утра, попил чайку и ближе к 7 часам был в лодке. Выхожу на ближнюю бровку, включаю телевизор, о там...8-). Рыба стоит стеной. В наличии поклёвки даже не сомневался. Через пары забросов ловлю первую, минут через 10 вторую, затем пара промохов и к 8 часам третья. Так как каждая следующая попадалась мельче, чем предыдущая, я решил поискать удачу в стороне. На глубинах от 4,5 до 6 метров рыбы очень много. На каждой перестановке поклёвки не заставляли себя долго ждать. В итоге взял с собой пять штучек. Все докилошные. Рулил поролон.
     

    Вложения:

  35. жерличник

    жерличник Рыбак

    ... буду у тебя без 5ти восемь, навигатор так пишет. Андрей приехал , как и

    вещал Прибор, а через 20 минут мы уже выпили по рюмочке за завтрашний выход. Закрываться решили на домашнем,на Волге матушке и как в дальнейшем оказалось не напрасно. Вышли не рано , всего 30 минут и на месте, план по месту ,детально проработал вчера, была уверенность , что идём правильным курсом , Директор не возражал, положился на меня. Рыбу структурник помог обнаружить довольно быстро, ну а дальше, дальше мы были наверное, молодцы<:-(особенно Андрей:good:
     
    Sav-sav, Куп.А., Tyrok и 10 другим нравится это.
  36. жерличник

    жерличник Рыбак

    Фото не грузит местный инет:commando:
     
  37. alexart

    alexart Moderator Команда форума

    Фейсбук уже все загрузил:):D
     
    Илья.Коптево нравится это.
  38. жерличник

    жерличник Рыбак

    Инет тупит, Директор обещал выложить фото и черкнуть пару строк, к сегодняшнему выходу , мне остаётся пожелать всем доброго вечера...
     
    Илья.Коптево нравится это.
  39. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    Да они деревенские, про ФБ и не слышали!
    Придётся помочь...
    {$title} {$title}
     
    Sav-sav, Карась, Куп.А. и 14 другим нравится это.
  40. жерличник

    жерличник Рыбак

    Я и в Фейсбук не могу пролезть, даже не знаю, что там , по итогу взяли 8 Хвостов , пусть Андрей распишет, он давно уже перо не точил,ему и карты в руки...<:-(
     
    Sav-sav, SVN, Losь Королев и ещё 1-му нравится это.

Поделиться этой страницей

Наверх