Рыбалка в Тверском крае

Тема в разделе "Места и водоемы", создана пользователем admin, 29 май 2013.

  1. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    Сменил леску с 0.136 на 0.148, всё таки позаметней на льду, сейчас по заводу дам расспоряжения и вдвоём с I-GORом рванем на Бравике за лещом, интересно довезет двоих? Лось пишет, что довезёт - рискнем!:ok:
     
  2. Losь Королев

    Losь Королев просто лось

    @Илья.Коптево,
    Не очень удобно будет двум таким кабанам:D,одному в сани лучше,а довезет и 4-х;)
     
  3. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    Валетом сядем, у нас вся сила в животах, если спина к спине сесть нормально будет!
    Машины по озеру ездят, но я не знаю где съезд на лед, в видимых окресностях на КроссТуре не съеду!
     
  4. жерличник

    жерличник Рыбак

    ...не самое,вчера у напарника второй обрыв параходный на 0.3 был,и это при том ,что он щуку на 2.600 перед обрывом играючи вывел...
     
    Грин и Segich нравится это.
  5. Losь Королев

    Losь Королев просто лось

     :D:D:D
    Красиво сказал:good:
     
    BYKER нравится это.
  6. Хирург

    Хирург Хирург.Просто хирург.

    @Илья.Коптево,
    Я с приятелем спокойно ездил....я 110...приятель под 90
    Но вы с Бубликом... вы ж под 300...:smoke::rofl:
     
  7. Segich

    Segich Рыбак

    Всем доброго! Сёни произвели разведку,пешим десантом прочесали немного низы Иваньки :commando: По льду, в круг около 7,5 км. Итог более чем скромно.. Судака не видели, берша потрогали и окуня одного почувствовали :crazy: На картинке хаджета активность рыб проявлялась только на ближней к берегу бровке. На русле, вообще как в ванной. Народу, ну оочень мало. По состоянию льда и снега, на водоеме где-то конец февраля..
     

    Вложения:

  8. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    @Хирург,
    Игорь похудел прилично!
    {$title}
    Сегодня очень сильный ветер, контроль кивка отсутствует, как то поймали три подлещика и десяток плотвичек, короче рыбалка никакая...:-\
     
    Иго, Sav-sav, ЖК Химки и 9 другим нравится это.
  9. SEGA Углич

    SEGA Углич ХОДОК-АДЕПТ БЛЕСНЫ Писатель

    так надо было метровый кусок лески отрезать и перевязать после поимки щуки,на всякий случай!:p напарник сам виноват :-\...свежая-0,3мм.,любого монстра выдержит,рвёт не рыба,а-руки бестолково\суетливые!:D
     
    Sav-sav, Куп.А., Алексей mav99 и 2 другим нравится это.
  10. жерличник

    жерличник Рыбак

    @SEGA Углич,
    Я тоже ему на леску, и её возможную не свежесть намекнул, тем паче второго парохода сливает из-за лесы , но чужая душа потёмки, да и дяденька далеко не мальчик, и опыт приличный....... Развожу руками :-\...
     
    Грин и SEGA Углич нравится это.
  11. Tyrok

    Tyrok Рыбак

    Два дня копали безкрайние просторы Иваньки,в субботу было количество вчера качество,,,,изъято немного рыбы первой категории:D,,,погода огонь,как и наши морды-рожи:crazy:,,,,лед кончается с каждым днём,берегите себя....
     

    Вложения:

  12. жерличник

    жерличник Рыбак

    @Tyrok,
    Жива Иванечка,и радует...
     
    Грин и Tyrok нравится это.
  13. Грин

    Грин Рыбак

    Вчера пришла информация со льда от проверенного человека (вместе в АП на подушке рыбачили), Сергея из Долгопы что при нем в толпе подняли одного на 5 кило...между Дипломатами и Свердлово. А сегодня ещё одного крупного поймали под Слободой (говорят 7 кг), обещали фото. если пришлют - выставлю. Получается зашевелился, но я этого не увидел...:commando::cry:
     
    BYKER, Segich, ССМытищи и 5 другим нравится это.
  14. жерличник

    жерличник Рыбак

    ...как закрываться на следующие думаешь???!!(где?что?когда?)
     
  15. Грин

    Грин Рыбак

    На следующие выходные не получится - дела, заботы...:(
     
  16. Лжекарась

    Лжекарась Рыбак

    Вот так:bax::bax:... (у самого так:(...)
     
  17. Лжекарась

    Лжекарась Рыбак

    Меня, обычно, никто не слушает, потом стебаются, потом делают, как я...
     
    Грин нравится это.
  18. Грин

    Грин Рыбак

    Каждому своё...:super:
     
  19. Грин

    Грин Рыбак

    Прислали подтверждение, уточнили вес - 6.800:crazy:
     

    Вложения:

  20. жерличник

    жерличник Рыбак

    держит ка 10-ку<:-(,но все равно здорово!!!
     
    BYKER нравится это.
  21. Volga

    Volga Рыбак

    @Грин, вот это соответствующий вес :), а то в конце прошлой недели фото с Рени Весьегонской с судаком почти таким же, а вес заявлен аж 12 кг. 8-).
     
    Грин нравится это.
  22. Segich

    Segich Рыбак

    Подтверждаю, у меня приятель был там, в Дипе, видел. Правда он его оценил килограмма на 3:D
     
    Volgarj.Tver и Грин нравится это.
  23. жерличник

    жерличник Рыбак

    ...сегодня,Волга матушка,Грин Миша,и его бенефис "в одну калитку"нас ,проживающих в этих местах ,вынес именно в нее,3:0,как только войдет в зону приема ,отпишет сам,я же пошел готовить "бомбу" на завтра...(ну нельзя закрываться на 0:commando: при 5 поклевках и 2 сходах(
     
    Куп.А., Tyrok, Грин и 3 другим нравится это.
  24. жерличник

    жерличник Рыбак

  25. жерличник

    жерличник Рыбак

  26. ЖК Химки

    ЖК Химки Просефионал Писатель

    Молодца !
     
  27. жерличник

    жерличник Рыбак

  28. SEGA Углич

    SEGA Углич ХОДОК-АДЕПТ БЛЕСНЫ Писатель

    ты на руки-то посмотри у этого паренька,даже локтей не видать:(и на ту фотку посмотри повнимательней...как дети малые,право слово!:-\
     
  29. жерличник

    жерличник Рыбак

    конечно молодца,в те выхи у нас чуть"поклевало,и даже с обрывами,у Миши нолле,сегодня у нас с Игорем нолле,стоп Игорь щуку споймал,у меня нолле..
     
    Грин и BYKER нравится это.
  30. BYKER

    BYKER Байкер Реально

    @жерличник,
    Это еще Миша без Вики!!! А то бы она вообще бы тебя ниже плинтуса бы Унизила!!!:D:D:D:D:D:smoke:
     
    Грин нравится это.
  31. жерличник

    жерличник Рыбак

    Михалыч.тебе по сИкрету скажу,что меня,в прошлую субботу САМОГО(папу)унизила ,но ты б видел как он (папа)кайфовал от этого:super:
     
  32. BYKER

    BYKER Байкер Реально

  33. жерличник

    жерличник Рыбак

    [​IMG]момент унижения<:-(
     
  34. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    Макса в заблуждение ввели, сегодня разговаривал с одним из помощников счастливчика, взвесили на льду того судака, на электронных весах - 8200 потянул...
     
  35. Volga

    Volga Рыбак

    @Илья.Коптево, вот и вес правильный сообщил ;), тема спора исчерпана :).
     
  36. Volga

    Volga Рыбак

    У Вики есть чему поучиться ;), ну и конечно везение никто не отменял :).
     
    SVN и Грин нравится это.
  37. SEGA Углич

    SEGA Углич ХОДОК-АДЕПТ БЛЕСНЫ Писатель

    а я с тобой и не и спорил:-\,у паренька ,который на фото,судак больше на 12-ть похож,хотя вполовину меньше:D,тянут руки в объектив, а лицо-то,хрен вытянешь!:p
     
  38. Volga

    Volga Рыбак

    SEGA Углич нравится это.
  39. 777

    777 Инструктор

    От оно как, Михалыч :(:(
    А то, что Максу сразу говорили, что 12 ти там близко нет, тоже было заблуждением :smoke:
     
  40. Грин

    Грин Рыбак

    Сегодня на том же месте, только раньше начали. Дотянули до 12 часов - в итоге ни одной рыбы! Лунки вчерашние не замерзли, видимо весна скоро:O. Первый искупавшийся уже есть! Лед худеет на глазах...8-)
     
    Sav-sav, Tyrok, Volga и 7 другим нравится это.

Поделиться этой страницей

Наверх