Катера, лодки, моторы

Тема в разделе "Техника и транспорт", создана пользователем admin, 29 май 2013.

  1. жерличник

    жерличник Рыбак

    ты опытный, у них гадоф зубы :crazy:
     
  2. Не могу я завязывать .....я опытный сам знаю куда и на какой лодке рыбачить выходить ))))))
     
  3. жерличник

    жерличник Рыбак

     
  4. Хирург

    Хирург Хирург.Просто хирург.

    Кейтеч или Нарвал...сейчас самое оно
     
    АгЛ нравится это.
  5. Анаконда

    Анаконда Важен мотив

    Коллеги!
    Подскажите хороший электромотор для лодки с ШИМ регулятором.
    И аккумулятор
    спс
    :)))
     
  6. @Анаконда,
    Эк тебя разобрало :D...все равно Иваныча не обловишь ...это фантастика сынок /с/:D
     
    Илья.Коптево нравится это.
  7. Анаконда

    Анаконда Важен мотив



     
    Илья.Коптево и Митинский/Liu нравится это.
  8. alexart

    alexart Moderator Команда форума

    Зря не ловил... но на самом деле у нас на двоих в лодке 3 рыбы и пяток поклевок не реализованных. Русфишеры на 10-ку влупили. Но и мы не лыком шиты. Погода в выхи прямо лето в обед. Но утром как ледоколом кололи на скорости.
     

    Вложения:

    Последнее редактирование: 30 мар 2020
    Лось, SVN, Валера72 и 5 другим нравится это.
  9. Anbur

    Anbur Рыбак

     
    жерличник и Илья.Коптево нравится это.
  10. Кудесник

    Кудесник Рыболовный гид

    Посмотри эл. мотор в линейке Минкоты. Что такое ШИМ, не знаю. У них много моделей, можно подобрать по мощности под конкретную лодку. Аккумулятор лучше тяговый глубокого разряда, например Дека Мастер Марин. Емкость можно подобрать до 120ач.
     
    ЖК Химки нравится это.
  11. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    @Кудесник,
    Мне Анаконда объяснил, без ШИМа аккум. зря энергию расходует, а так то их полно в Экстриме от 12 тысяч начинаются, правда есть и за сто с лишним.
     
  12. Кудесник

    Кудесник Рыболовный гид

    Почитал в инете про ШИМ. У Минкоты все моторы с регулировкой скорости вращения винта на румпеле.
     
    Илья.Коптево нравится это.
  13. Лжекарась

    Лжекарась Рыбак

    Так сам знаю, что зря. Но к нам в залив льда набило, так что все равно не выйти на воду было. Ну и рыба ловится круглый год, а сок - одна неделя в году...
     
  14. Иго

    Иго Рыбак

    У меня был ШИМ, когда эл. мотор был. Он не обороты винта регулирует, а токи. Реально заряд экономит. На соседнем ресурсе парень сам собирал. Стоимость уже не помню, но раза в три-четыре дешевле означенного. Акк. был тяговый МиннКота, и зарядное такое же. Зарядное живое до сих пор, могу забарыжить занедорого.

    А всем привет :)
     
    Илья.Коптево нравится это.
  15. SVN

    SVN Рыбак

    У меня тоже минкота была. Вроде 32 лб. мощность. Пластиковую лодочку 2,7 м. толкал этот моторчик со скоростью 8 км/час максимум.
    Гелиевого АКБ 105 ампер хватало на два полных дня рыбалки.
    Мотор стоил как АКБ, а зарядка, как мотор.
    Сейчас думаю тоже о приобретении электромотора под лодочку пвх-ку 2,9 м. АКБ есть 120 ампер, зарядное тоже.
     
    Илья.Коптево нравится это.
  16. жерличник

    жерличник Рыбак

    у нас соку вал, в понедельник поставили 5 л бутыли , вчера полные. Сегодня опять поедем в обед...
     
    Мишлен нравится это.
  17. Макс23

    Макс23 Гостевой дом "БЕРЕГ" на Рыбинке.

    @Лжекарась, кста, чуть не забыл...)
    Вот, несколько дней назад. Кромсали берёзу в начале улицы, мешалась сильно. Сок течёт вовсю.

     
  18. Надо (в связи со старостью) продавать лодку с мотором... Зашёл на вражеский сайт Русфишинг дать объяву, не могу сообразить как. Не нашёл колонки, в которой надо напечатать объяву… Кто что подскажет?
     
  19. Здесь кидай, увидят кому надо.
     
  20. Volga

    Volga Рыбак

    @keng Сергиев Посад,
    Григорьич, находишь там внизу раздел "Куплю, продам", там есть подраздел "Продажа лодок, моторов" И так далее.
    Ты сначала здесь расскажи , отчего избавиться хочешь :).
     
  21. Макс23

    Макс23 Гостевой дом "БЕРЕГ" на Рыбинке.

    Вот. https://www.rusfishing.ru/forum/forums/kuplja-prodazha-lodok-motorov-i-vodnoj-texniki.343/
    Прям туда.
     
  22. Машинист

    Машинист Рыбак

    Мопед не мой
    Товарищ продаёт Тоху 18. 2007 г.
     
    Последнее редактирование: 1 апр 2020
  23. У меня мотор Мерк - чистая пятнашка, лодка ПВХ Патриот-3.40. Сумка под сидение, запасной винт, колёса для перевозки. Комплекту не более 5 лет, моточасов примерно 30. За деньгами не погонюсь..
     
    ССМытищи и Volga нравится это.
  24. P.S. А вот *и так далее* - куда впечатать - НЕ НАШЁЛ... почему и спросил.. Ну посмотрю ещё раз - может совсем плохо смотрел..
     
  25. Dm.R.

    Dm.R. <'''><

    "Создать тему"
     
    keng Сергиев Посад нравится это.
  26. Volga

    Volga Рыбак

    @keng Сергиев Посад,
    Володь, ткни пальцем в ссылку Макса и тебе сразу нужный раздел откроется :).
     
  27. 777

    777 Инструктор

    Самый боевой комплект!
     
    keng Сергиев Посад нравится это.
  28. Зашёл ещё раз на их продажный сайт - люди пишут... я не понимаю, куда там надо писАть! Единственно может в *создать новую тему*, но мне не нужна новая тема... Макс23 - зашёл по твоей ссылке - посмотри куда там писАть и подскажи мне тупому.
     
  29. Нормально катался. Но годы... два сезона уже не выходил на воду.. то санатории, то болезни, то дача... то ремонты вечные на 20 сотках.. и куче строений..
     
  30. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    На что ты тратишь время, я в шоке, как будто тебе тысяча лет намерена!
    На хер тебе эти 20 соток, не не так - на хер тебе эти ремонты, в любой ситуации ИДИ НА РЫБАЛКУ!!!:bax:
     
  31. Volga

    Volga Рыбак

    Володя, вверху бледными буквами написано: Заголовок темы - туда пишешь свой заголовок, далее ниже описываешь свой комплект.
     
    keng Сергиев Посад нравится это.
  32. Макс23

    Макс23 Гостевой дом "БЕРЕГ" на Рыбинке.

    Окно "Заголовок темы". Там начинать...

    {$title}
     
    keng Сергиев Посад нравится это.
  33. Volga

    Volga Рыбак

    @Илья.Коптево, да не может он уже иначе, зимой правда достаточно часто рыбачил :).
     
    keng Сергиев Посад нравится это.
  34. 777

    777 Инструктор

    Ты , Илья, гражданин с низкой социальной ответственностью! И антисозидательный. Не умеешь и не привык ничего сам создавать, поэтому и не понимаешь, что возиться на даче это своего рода удовольствие, что то делать, что то строить, сажать, видеть , как это меняется в лучшую сторону, благодаря тебе, да в конце концов детям оставить и жизнь не из одной рыбалки состоит. Я бы уже давно с ума сошел бы, если б убивал на рыбалку столько же времени, сколько ты. И что действительно непонятно - ради чего ??
    Отмерянное надо с пользой прожить, для себя и близких, а не с порожняками бесполезными для всех вокруг.
     
  35. And

    And Рыбак

    @777,
    У него же завод деревяшочный.
    Вот он туда всю свою созидательную мощь и вкладывает. На другое - мощи не остается...
    Я вчера первый раз в квартире просидел сутки....
    Перемыл все окна, зачем то перемыл всю посуду:) даже чистую.
    Начал завидовать тем, кто в домах с участками живет.
    Хорошо, что позвонили из администрации и сказали, что наклей к пропуску готовы. Можно забирать в МФЦ.
    Поеду работать...
     
  36. Дюсик

    Дюсик Аквариумист

    Самоизолировался на даче. Погода прохладная, но дело делать надо...
    Выточил кронштейн по мотивам RAMa. Но площадки точеные из алюминия.
    Завтра поковыряюсь с установкой Моторгайда...
     

    Вложения:

  37. Мойша

    Мойша Хранитель музея

    Ох, как вы Самоделкины рыбу хотите обхитрить<:-(!!! всё внедряете технологии, а вот рыбы всё меньше:pв садках:D!!!
    Хотя очень аккуратно, на 2 месте после Александровского самоделкина:ok:!!!
     
    BVA, Дюсик и Новокосинский нравится это.
  38. Новокосинский

    Новокосинский Банщик Команда форума

    @Мойша, Не завидуй, Мишань, в тебе тоже есть много положительного :D
     
    Мойша нравится это.
  39. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    @777,
    Всё что ты написал, конечно имеет смысл, точнее имело бы, но так как мы о конкретной ситуации говорим, а не лозунгами, как ты, то странно тогда читать от Кенга, да и ото всех нытьё про то, как дача за ... ла и если бы не необходимость что то там ... то я бы на рыбалку.
    Вы все, "или штаны наденьте, или крест снимите"!
    Если что то приносит удовольствие и удовлетворение, то конечно это и нужно делать, нравится в огроде копаться - копайся, тебе нравится деревья сажать - сажай, до моих 850-ти тысяч сосен, которые посадил только в 2008 году на территории Калевальского лесничества Карелии, тебе еще очень долго сажать, но я это сделал не с удовольствием, а по закону, так положено, а удовольствия для меня - рыбалка, женщины с низкой социальной ответственностью и алкоголь, если бы молодёжь меня в барах не начала побеждать в поединках, я бы пить не бросил никогда!
    Короче, я такой какой есть и мне так нравится!
     
    КАЦО, ruza, Рамзес и 4 другим нравится это.
  40. АгЛ

    АгЛ Рыбак

    и я дружу теперь с котом, я дверь не путаю с окном, мне доказали, что стар я для драк:D
     

Поделиться этой страницей

Наверх