Катера, лодки, моторы

Тема в разделе "Техника и транспорт", создана пользователем admin, 29 май 2013.

  1. Лжекарась

    Лжекарась Рыбак

    ГДЕ я сказал, что надувнушка лучше? Вот КОНКРЕТНО покажи, ГДЕ???:bax::bax:
     
  2. Лжекарась

    Лжекарась Рыбак

    Ключевое слово РАНЬШЕ...
     
  3. alexart

    alexart Moderator Команда форума

    мотор и сейчас в России придется покупать, из Китая не притащишь...
     
  4. Лжекарась

    Лжекарась Рыбак

    В России и на СпортХите или Экстриме - разные вещи...
    Мне кажется, судьба этих площадок с безумными наценками предрешена...
     
  5. боб

    боб Рыбак

    @Лжекарась,
    ну у велхода яб не сказал что безумные наценки..цена моторов ,у всех разницца не сильно,просто у некоторых есть ...индивидуальный подход..
     
  6. боб

    боб Рыбак

    ну не серчай,по разговору йа понял тебя именно в таком разрезе
     
  7. Лжекарась

    Лжекарась Рыбак

    Я про индивидуальный подход и намекал... никто сейчас в лоб не покупает, ищут "ходы"...
     
  8. Лжекарась

    Лжекарась Рыбак

    Я не серчаю. Просто моя работа вынуждает ТОЧНО формулировать мысли. И автоматически это переносится и на другие сферы жизни... а вы домысливаете то, что я не говорил и даже не думал. А потом меня к позорному столбу пытаетесь пригвоздить:D:D
     
  9. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    @Лжекарась,
    Ты у нас навсегда у столба, пригвозждён, рыбу весь год кушаешь, а фото ни одного...:help:
     
  10. Макс23

    Макс23 Гостевой дом "БЕРЕГ" на Рыбинке.

    А как иначе?!...))))))
    Особливо после слов "В очередной раз с облегчением выдохнул, что у меня нет кастрюли..."(с)
    Домысливаем, что у тя что-то надувное, и тебе нравится накачивать, собирать, разбирать, таскать баки, моторы, снасти и прочий шмурдяк, потом таскать всё обратно, мыть, разбирать и т.д.
    Пы.Сы. Сегодня лодку 5,40 со 115 мотором скидывали долго. С учётом дороги от дома до слипа (5 км) вышло около 20 минут. Просто реально за минуту до нас приехал исчо экипаж скидывать корабь, и убирали со слипа бездарно брошенную мешающую казанку. Так бы в обычные 15 уложились...)))
     
  11. Хирург

    Хирург Хирург.Просто хирург.

    Походил кругом...поцокал...Крепили-то как хреново !...оглянулся...никого нет - и пару раз по гвоздю молотком !:hummer: правда третий раз себе по пальцу...:cry:
    Бля...опять у меня на Ф.заливе погоду поменяли на сл. неделю...0 -5...сплошные снежные бураны..
    Шоферу своему позвонил счас...на мосту через речку днем один из соседей стоял...десятка три хорошей плотвы было...:fisher1:

    Да...звонил знакомому в мэрии сегодня...сказал, что если смертность за выхи возрастет, Москву прикроют...Росгвардия с войсками типа. Но решение пока не принято
     
  12. Бабла столько вкладывают по всем направлениям, что обратного пути уже нет иначе в пустоту все. Недели мало будет, кардоны уже ставят на выездах, будут жесткие доп меры, пока не поймут все. Все с понедельника-вторника.
     
  13. Вот видео слипа с роликовой системой от Lafette и с трапом :)

     
  14. Дюсик

    Дюсик Аквариумист

    @из Тольятти,
    А есть дополнительные фото со стороны роликовых качелек. Как они крепятся к трапу и как крепится килевой ролик в середине трапа?
     
  15. Roman77

    Roman77 Рыбак

    Всем доброго времени суток. На форумах стал встречать мотор вот этой фирмы -https://www.toyama-marine.ru/. Посмотрел, пишут, что южноамериканский бренд, а завод Парсун. Получается, что это китаец. Интересно, какие они по качеству, может кто-то сталкивался.
     
  16. Макс23

    Макс23 Гостевой дом "БЕРЕГ" на Рыбинке.

    @Roman77, не сталкивались. Да и желания мало.
    А вот реклама такая блядская заёбывает.
     
    Roman77 нравится это.
  17. Дюсик

    Дюсик Аквариумист

    @Roman77,
    Ну раз разговор идёт, что Тояма-токанава Южноамериканский бренд - сразу бы рассматривал Микацу. Они аж Южно-Корейские, из-под Хундая идут! Сами-то латиносы в курсе, что Канавы и Тоямы делают?
     
    Roman77 нравится это.

  18. Вот тут отдельная тема по нашим системам, предлагаю там обсуждать:
    https://www.fishing.ru/talks/threads/2462/
     
  19. Анаконда

    Анаконда Важен мотив



    Видимо помесь тайоты с айамой:)))
     
    Roman77 нравится это.
  20. vic

    vic Рыбак

    Просто у тебя риба нет:)
    По этому и не знаешь что придумали лучше, чем жесткий корпус.:crazy:
     
    тракторист нравится это.
  21. Зобанеть бы тебя за рекламу, да возицца некогда:D
     
    Макс23 нравится это.
  22. Андрей Kurz

    Андрей Kurz Рыбак

    А чё,правда РИБ лучше жёсткого корпуса?:crazy:
     
    Макс23 нравится это.
  23. Андрей Kurz

    Андрей Kurz Рыбак

    Я в поиске,мне любая новость в диковинку....:)
     
  24. Хирург

    Хирург Хирург.Просто хирург.

    @Андрей Kurz,
    Андрюх...должен четко понять, для каких водоемов катер, отсюда и танцевать
    Если что, РИБ пробовал, 8.2 метра
     
    Андрей Kurz нравится это.
  25. Андрей Kurz

    Андрей Kurz Рыбак

    @Хирург,
    8.2 это не РИБ...это крейсер Аврора.:)
    Я такие лодки только у арабских шейхов на картинках видел,там в специальных тапках ходят.:)
     
  26. ЖК Химки

    ЖК Химки Просефионал Писатель

    Не лучше , ни хуже , свои плюсы и минусы .
    Минусы ИМХО - При одинаковых габаритах гораздо меньший кокпит , цена , ветрозащита хуже , что в холодное время очень принципиально , надувные баллоны порез ( долговечность ? но наверное долго прослужат ) , пластиковый корпус при соприкосновении с камнями .
    Плюсы - основной и очень важный - безопасность ( не потопить ) , относительно алюминиевого корпуса возможность сделать более мореходные обводы .
    Если чисто для рыбалки в одного и в теплое время года , я б выбрал не очень большой риб . Но условия другие и я выбрал жесткий . У жесткого есть еще возможность поставить полноценный тент и организовав спальное место , ночевать . Это тоже мне было важно .
    Это я так в кратце , что на ум пришло .
     
  27. Бaмбр

    Бaмбр Рыбак

    @ЖК Химки,
    РИБы и на алюминиевых кастрюлях собирают, не только на пластике.
     
  28. Самое лучшее это Романтика , стоит в прицепе рядом с домом , захотел на рыбалку , прицеп накинул и вперед .... на воду выходишь через 20 минут после прибытия на водоем ... так же и уезжаешь ....что еще нада ????:D
     
    Volga нравится это.
  29. ЖК Химки

    ЖК Химки Просефионал Писатель

    Ну я и написал что вкратце , не углубляясь .
    @Митинский/Liu,
    Не , на ней страшно :)
     
    Илья.Коптево нравится это.
  30. Ты же видел я даже стоя в штиль ловлю )))))) А вот помню мы с Саней Финном на иваньку осенью выбрались.... ушли от места слипования на пару тройку км ...а тут возьми да раздуй строго по реке и нам в морду .... вот там даааа страшновато было .... когда дошел в задней секции ведра три воды было ...:D... и шел метрах в 20 от берега , думаю потонет лодка до берега в спасике полюбе доплыву )))))
     
  31. Лжекарась

    Лжекарась Рыбак

    Хотели фото? Их есть у меня:D:D
     

    Вложения:

    Хирург, АгЛ и Илья.Коптево нравится это.
  32. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    @Лжекарась,
    Ты китайцев насмотрелся что ли? Не нужно питаться грызунами, знал бы что так плохо у тебя с рыбой, угостил бы судачками...:ok:
     
    Anbur и Анаконда нравится это.
  33. Лжекарась

    Лжекарась Рыбак

    Да, с рыбой плохо, ибо не ловил. Зато березового фреша с мякотью заготовил:D:D
    Ну и ты сомневался, что я кротегов ловлю - вот тебе фотка:p:p:D:D
     
  34. Снасть то какая то мудреная, а зацепился хорошо, надёжно.:ok:. Принцип и тема не раскрыта или я только один не знаю как их изводить такой проволокой.
     
    Андрей Kurz нравится это.
  35. АгЛ

    АгЛ Рыбак

  36. жерличник

    жерличник Рыбак

    вот приедешь на домашний пруд, ко мне , карася половить, подует штормовой ветер( метра 4 с) перевернёт нафиг, я ж волноваться буду. Завязывай ты с этим крейсером<:-(
     
  37. Лжекарась

    Лжекарась Рыбак

    Я тоже сначала пытался их просто отогнать газом и прочими мягкими способами. Бесполезняк. А это хрень работает.
    Продается парами в ОБИ. Цена за пару что-то около 240р.
     
  38. жерличник

    жерличник Рыбак

    на « тарелку»? Чёт флажка не видно. А поводок знатный, метал или фсе таки флюрик??!8-):D:p
     
  39. Лжекарась

    Лжекарась Рыбак

    Сань! Так на фото он как раз в этой ловушке.
     
  40. Лжекарась

    Лжекарась Рыбак

    Металл:super::super:
     

Поделиться этой страницей

Наверх