Клубные мероприятия

Тема в разделе "Мероприятия и события", создана пользователем admin, 29 май 2013.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    Здесь обсуждаем мероприятия, организованные Клубом Рыбака.
     
  2. Капотнинский

    Капотнинский Надо ехать!

    Правильно мыслишь Женёк!...мне много то не надо...выйду на пару часов с кем нибудь...хлопну судачишку на пятак ...и на берег.....шашлык готовить....:D:D
     
    ОКА и kir mitino нравится это.
  3. kir mitino

    kir mitino KIT MORONI

    Действительно ностальгия СУПЕР !!!
    Скорей бы уже!!!!
    :)
    P.S. И все то у него зафиксировано и подтверждено .
     
  4. А на что мыслишь его хлопнуть , посоветуй пожалуйста какую снасть применить :help:
     
  5. Капотнинский

    Капотнинский Надо ехать!

    Не ,ну ты красавец......мож тебе ещё и ключ от сейфа отдать,где деньги лежат:D:D
     
    Лось и ЖК Химки нравится это.
  6. Капотнинский

    Капотнинский Надо ехать!

    Кирюх! особенно смотрится наш баркасик с нашими тушками на борту.....и правда отличная тусовочка прошла тогда:D
     
  7. медвед

    медвед Рыбак

    Леха супер, но болен сейчас :(. Не напрягайте...
     
  8. ах ты вот как заговорил :aggressive:... ну все ... не получишь за это уловистую приманочку :p
     
  9. Капотнинский

    Капотнинский Надо ехать!

    тихо тихо.....ну чего ты кричишь то?...решим всё мирно...;):D
     
  10. гыыыыыыыыыыыы ..... ты мне куском шашлыка рот не заткнешь так и знай :D... так что никаких сговоров . колись прилюдно на что собрался клыкастого завалить , какой план тактический применишь и все такое ... давай у нас дружеская тусовка а не какое то там соревнование :buxie_v_lodke:
     
  11. kir mitino

    kir mitino KIT MORONI

    Вот Вам и интрига!
    Первая интрига уловистая приманка !и вторая а может и первая Обладатель Кубка!
     
  12. Кир а что у тя со спином то поломанным кстати , ты при оружии или как ?
     
  13. какого такого кубка ? про кубок ничо не было , прекрати воду мутить :D
     
  14. kir mitino

    kir mitino KIT MORONI

    Ну хорошо не Кубка а супер призов.
    Спин у 700
    Но у меня уже есть замена но легче того . Так что я готов.
    А у тебя то что с катушкой ? ( аль не себе берешь ) . Я во всеоружии
     
  15. Капотнинский

    Капотнинский Надо ехать!

    Митинский/Liu
    колись прилюдно на что собрался клыкастого завалить ,(С)
    на ДЖЫЫЫГ...........:D:D......слёт то джиговый.:D
     
  16. Да как его напряжёшь-то сейчас...? Разве только гостинчиком каким ,если по светлому в четверг по пути в Противье получится.
     
  17. слова не мальчика но мужа !!!:good:...а про уловистые приманки будем Головинку с Лосями пытать , они на разведке будут , привезем пару флаконов и вечерком допросим с пристрастием , под опенков все расскажуть :D
    Катуха погибла , отработала свое , в субботу ловил форельку , так начала подклинивать при проводке , пришлось осваивать американскую технику , а иначе поклевку не почуять было :D...вечером попробовал разобрать и смазать ....:rofl:... деталей после сборки не осталось , но повысился люфт в ручке и стало очевидно что пора менять девайс....
     
    Losь Королев нравится это.
  18. Капотнинский

    Капотнинский Надо ехать!

  19. kir mitino

    kir mitino KIT MORONI

    Митинский
    Ну я думаю что она прожила достойную и красивую жизнь с прекрасными рыбалками совместными уловами и путишествиями .
    :)
     

  20. :rofl: да ты блин поэт .... прекрати ... железяка , какая там жизнь , сносилась , взял новую и всех делов :crazy:
     
  21. Лось

    Лось Рыбак

    Куп.А.
    Привет! Ты мне там к слету пяток блесенок (пара трехгранок) по-возможности, помнишь???:help:
     
  22. Куп.А.

    Куп.А. "который Саня"

    ЗдАров тезка! КонЭШна помню, делать еще не начинал (пока не до этого), но думаю что к слету подгоню.:)
     
    Лось нравится это.
  23. Хтой то мне к слёту заморские напитки укусные обещал подогнать:-\ и как успехи,надеитси или самому искать "заменители " ?
     
  24. KOLDUN

    KOLDUN Добрый волшебник

    НинадА ничего искать:)Все будет в лучшем виде...Я же обещал:commando:
     
  25. SEGA Углич

    SEGA Углич ХОДОК-АДЕПТ БЛЕСНЫ Писатель

    Влад ты путаешь,турслёт был как раз на том месте,где палатка"летающая"Леннона стояла,столы стояли вплоть до того места,где на фидеры ловили,я там в открытии рыбалки уху варил с Володькой,сидели мы на лавках,а от столов-одни столбики остались...это как раз на месте,где садок уплыл...
     
  26. Анатольич

    Анатольич Рыбак

    SEGA Углич,
    Давно там был? Мусора много?
     
  27. Радостная весть:Oкуда дегни передать и скока ?
     
  28. SEGA Углич

    SEGA Углич ХОДОК-АДЕПТ БЛЕСНЫ Писатель

    Давно не был,с открытия,но мимо частенько хожу по воде,народу там много было летом,судя по тому,как костры горели,мусор наверное спалили,вот дорога порадовала,на любом авто можно было проехать.Правда дождь льёт 3-й день,но думаю болота не будет,там по краям отливы прокопали.да и в лесах сухо.земля всё заберёт...
     
  29. KOLDUN

    KOLDUN Добрый волшебник

    Давайте в личку перейдем,не будем эфир засорять:)
     
  30. Анатольич

    Анатольич Рыбак

    Вот это и плохо, хороший подъезд прямо пропорционален кол-ву мусора!!!
    В России.
     
  31. Разведчики будут ответственные пожгут , ну и по приезду подключимся , приборочку берега сделаем , как никак всю осень туда ездить :D...так что хорошая дорога это хорошо :good:
     
  32. SEGA Углич

    SEGA Углич ХОДОК-АДЕПТ БЛЕСНЫ Писатель

    Митинский/Liu
    Илья,привет!
    На одноусого будете бутылочки ставить?
    Я к тому,что насадку надо как-то заготовить...
     
    kir mitino нравится это.
  33. kir mitino

    kir mitino KIT MORONI

    Вот человек вот практик .
    P.S. А еще меня некоторые называют торопыгой .
     
  34. SEGA Углич

    SEGA Углич ХОДОК-АДЕПТ БЛЕСНЫ Писатель

    Кирилл,я не против,могут и на червей поставить,я к тому,что с тюлей-траблы!:cry:Может-мойва подойдёт!:O
     
  35. Головинский

    Головинский Вошть краснокожых

    Серег, траблы - это плохо. Я в Москве в нескольких магазах спрашивал, говорят, до первого льда не ждите... А ежели судачок забастует, как и из чего уху делать? Интересно, а на кильку мороженую если попробовать...
     
  36. kir mitino

    kir mitino KIT MORONI

    А что за апокалипсис случился ? ушла на дальней кордон? или маркетинговый ход перед зимой у торгашей ?
     
  37. АК65

    АК65 Рыбак

    А чё у тя там в Озерне уклейка не ловицца штоль?8-)
     
  38. SEGA Углич

    SEGA Углич ХОДОК-АДЕПТ БЛЕСНЫ Писатель

    Тёзка,траблы-это для всех,но не для меня!Всё будет,как говорится в лучшем виде,"...я сразу на цапу нажал,пацак свидетель!.."
    А пробовать можно на всё,только бесполезное это занятие,уже налимчик попадается,опять же-язёк присутствует...
     
    Головинский нравится это.
  39. KOLDUN

    KOLDUN Добрый волшебник

    У меня знакомые ребята на лягушонка очень успешно ловят налима,а по такой погоде их наловить думаю вообще проблем не будет.Я то только со льда налима ловлю на тюлю.
     
  40. kir mitino

    kir mitino KIT MORONI

    Слава Созвездию Мегацентавра будет у нас Гравицапа.
     
  41. сундук

    сундук Начинающий рыбак Писатель


    Не буду спорить,я там ловил 2 раза за лето(народу-негде встать)-стал ниже ездить,а слёт с флагами и тучей палаток,указателями"турслёт"стоял рядом с горским ручьём(может мы про разные слёты говорим).Народу в это лето было как никогда много...соответственно изгадили весь лес,я за грибами туда перестал заезжать-противно.
     

Поделиться этой страницей

Наверх