НОВОСТИ с водоемов

Тема в разделе "Места и водоемы", создана пользователем ВЛАД66, 9 фев 2021.

  1. ВЛАД66

    ВЛАД66 модератор Команда форума

    Здесь делятся впечатлениями о рыбалках на водоёмах, которые оказались в зоне досягаемости, преимущественно жители Москвы и области.
     
    AKM, AE Царицыно, LeGro и 3 другим нравится это.
  2. Вот это поворот))). Я здесь новенький и как понимаю народ тут хлебнул от какой-то навязчивой рекламы. С моей стороны никакого пиара, никаких брендов никогда не будет. Я не продавец из какого-то магазина и очень далек от этого бизнеса. Поэтому если вдруг кто-то насторожился, можете выдохнуть, беспокойство напрасно.
     
    Илья.Коптево нравится это.
  3. Отец Николай и Поплавочник нравится это.
  4. На манку вообще не ловлю, никого очень давно, но иной раз делаю её, но так и не доходит до неё. Если не живая насадка, то как правило хлеб, перловка или кукуруза.
     
    Илья.Коптево нравится это.
  5. Ну и... продолжайте мысль. Или прицел сбился?
     
  6. Бaмбр

    Бaмбр Рыбак

    продолжу, продолжу, не спеши. Только и ты не останавливайся, насыпай в кратер.
    https://www.fishing.ru/talks/posts/936277/
     
  7. Бaмбр

    Бaмбр Рыбак

    Всеж таки тундра ты непроходимая, хоть и политрук, а дуб дубом. То есть, для того , чтоб просто так тратил время на неплохие, в общем то , отчеты , неизавестно откуда свалившийся потерпевший, Фишинг подходит....и все ради твоих залитых Ред булом прекрасных глаз
     
  8. Японский шпиён

    Японский шпиён ленивая, но злая жаба

    @Бaмбр,
    Ты, помимо дипа, на фишсезоновский подсак ( да-да, это не садок, а именно подсак) не обратил внимания...
    * мимо проходил
     
  9. Бaмбр

    Бaмбр Рыбак

  10. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    Ну ты же пишешь, хоть и с ошибками, и я пишу, вот и Поплавочник решил написать.
    Тут важна установка, вот для меня, пока не выяснится иное, все люди очень хорошие и приятные, а вот моя кикимара считает наоборот и с этим ничего не поделаешь.
    Я удивляюсь, если случается какая то подлянка, она - когда получается приятное знакомство...
    Но тут тоже не объективно, я же больше с дамами знакомлюсь, а она то наверное с усатыми дяденьками, может дамы, сами по себе, все хорошенькие...<:-(
     
    Отец Николай нравится это.
  11. Бaмбр

    Бaмбр Рыбак

  12. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    @Бaмбр,
    Корочек нарезал, а не нарезался, поеду проверю один прудик на предмет карасика...
     
  13. Бaмбр

    Бaмбр Рыбак

  14. А что не так моем сообщении по ссылке?
     
  15. Хирург

    Хирург Хирург.Просто хирург.

    @Илья.Коптево,
    То-то на Ксюхин водоемчик полетел...:rose:
    Язык офисный устарел...мы тута давно на 2016 перешли, а у тебя Ворд 12:D:p:wow:
     
  16. Batman

    Batman Рыбак

    {$title}
     
    Volga, Sav-sav, олег 69 и 5 другим нравится это.
  17. Обещаю наверстать)))
     
    Хирург нравится это.
  18. Джоб

    Джоб Мастир

    Да херабуна это какой-то, не обращайте внимания.
    *побрел в дары леса
     
  19. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    @Джоб,
    Ко мне как то приезжали два японца на пруд, дебилы дебилами и ловить на их тесто я конечно не буду, но мне понравилось, что у этих херабун ручки очень удобные, почему на махах такие не делают, не понимаю...
     
  20. Rio

    Rio Рыбак

    Сегодня поехали килограммовых карасей щупать по наводке @Илья.Коптево.
    Утро. Солнце, холодно. Рыбаков нет, поклёвок тоже. Рядом ещё маленький пруд, там рыбаки имелись, но результат у меня всё тот же. Товарищ только на опарыша карасика грамм на 100-120 завалил.
    Но мне большой пруд очень приглянулся, потенциал чувствуется. Конец мая, начало июня ещё попробую. :drinks:
    Смотали удочки и тут на парковке Илья Иванович собственной персоной, приехал с проверкой. Подтвердил нашу идею сменить дислокацию... там вроде бы ловят.
    Партийные враки! Ничего там никто не ловит... хотя страждущих много. Куча голубей, скворцов, крякв и дерущихся огарей. Только один дядя сказал, что словил накануне карасика.
    Время и пролетело!
    Из интересного: пока шла, на газоне обнаружила 7 штук энтоломы весенней (Entoloma vernum) полрайона травануть можно. Ну, хотя бы...(с) <:-(:D:D
     

    Вложения:

    Т-34-85, Рыбокоп, Lomov и 22 другим нравится это.
  21. Dm.R.

    Dm.R. <'''><

    Ну наконец-то...
    :crazy:
     
    Хирург, Новокосинский и Rio нравится это.
  22. Lennon

    Lennon Рыбак

    Вот же гармония жизни. Психанул и сегодня пошел второй раз осваивать водоем рядом с домом. Ветер ужасный и не клюет. Поймал два карася. Хорошие. И все. С 7.00 до 9.00. Потом пришел мужик, которому я вчера 10 штук отдал. А он возьми и три штуки, как с куста. И говорит забирай, мне сегодня не надо. Мне тоже не надо, но думаю, возьму на вкус. Вот такая диалектика. В итоге, все съедобное. Тронут.
     

    Вложения:

    Т-34-85, Lomov, Sav-sav и 18 другим нравится это.
  23. KOLDUN

    KOLDUN Добрый волшебник

    Ссылки прямой нету:russian_ru:
     
  24. AKM

    AKM Рыбак

    Что эта было ?
     
  25. lavr-s

    lavr-s Рыбак

    Леннон ловит карасей
     

    Вложения:

    Т-34-85, Sav-sav, Rio и 3 другим нравится это.
  26. Бaмбр

    Бaмбр Рыбак

    дык очередной покойничек.
     
    ОКА нравится это.
  27. А хде поплавочник? Что, всё?
     
    ОКА нравится это.
  28. SEGA Углич

    SEGA Углич ХОДОК-АДЕПТ БЛЕСНЫ Писатель

    скамейки для мормышечников...:D
    * есть на чём посидеть и выпить разложить удобно...<:-(
     
    AKM нравится это.
  29. Lennon

    Lennon Рыбак

    Закончили. Добрые люди научили, как правильно карася в этом пруду ловить.
     

    Вложения:

    Т-34-85, ЖК Химки, Sav-sav и 8 другим нравится это.
  30. Отец Николай

    Отец Николай и дедушка

    Наш пострел:)... Как успеваешь? Только из Углича вещал вроде?8-)
     
    lavr-s нравится это.
  31. Отец Николай

    Отец Николай и дедушка

    И... Как?<:-(
     
  32. lavr-s

    lavr-s Рыбак

    Вложения:

    Sav-sav и Отец Николай нравится это.
  33. Отец Николай

    Отец Николай и дедушка

    [​IMG]стадион? Спартак?:D
     
  34. БУЙНОВ

    БУЙНОВ Мастер фламастер

    А на прудике , всё спокойненько,
    От общественности вдалеке.
    Всё культурненко , всё пристойненько
    И закуска с собой в ящике...
    (Перевирая так В.С.):)
    {$title}
    Расклевался таки сегодня карась и у нас , точнее клёв начался ещё позавчера , узнал я вчера и сегодня в семь ,как штык , я на берегу.
    Ну что сказать,прикорм обязаловка ,встаёт на него охотно ,докармливаешь ,клюёт порой пулемётно не давая корочке размокнуть.Навеска хорошая , от 150-ти {$title} до трёхсот {$title} .Учитывая что ловил семёркой да ещё и при ветре крутящим туда - сюда "рука бойца колоть устала".
    ,,Бойцов" на водоёме полно ,но практически у всех чупа-чупс...Это не значит , что я такой охрененный мастер (хотя чё уж там...:D) ,просто сел на меляке где семёркой с полным выбросом достаёшь глубину по ... меньше чем по пояс:).
    Почти норму взял ,устал , ушёл в одинадцать.Хорошее начало карасиного сезона:good:.Чего и вам желаю;).
    Всем НХНЧ:D.
     

    Вложения:

    _берёзка_, Т-34-85, Lomov и 22 другим нравится это.
  35. Чё там уметь, наливай да пей.
     
  36. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    @БУЙНОВ,
    Корма купил на двоих, семёрку проверил, завтра, если поедешь, доставку беру на себя. Насадка с тебя...
     
  37. БУЙНОВ

    БУЙНОВ Мастер фламастер

    @Илья.Коптево,
    Завтра работаю.Насадка есть.Смотря во сколько поедешь , скажу куда подъехать ,забрать.
     
  38. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

  39. lavr-s

    lavr-s Рыбак

    :D
    Локомотив:D
     
    Отец Николай нравится это.
  40. Очередная ловля в городе. Снова поход за Плотвой. Ловил днём, в остатках вчерашнего ветра, порывы были и сегодня, которые толком не давали сделать заброс удилищем. Мах пятерка, не много корма и перловка. Сделал манку, в очередной раз и даже попробовал поймать Плотву, но тщетно, ни одной рыбки и не стал в неё упираться, сосредоточился на перловке.
    Сама динамика клёва была рваной, стабильности на точке не было. Вернее сказать, рыба была на точке, но крайне капризно брала наживку. Думаю это связано с её нерестом сейчас. Но по итогу получилось собрать все таки улов, который после фото, как всегда был выпущен обратно.
     

    Вложения:

    Алекс Н., Sav-sav, T.M. и 12 другим нравится это.
  41. Dm.R.

    Dm.R. <'''><

    @Поплавочник,
    А есть ссылка на сайт алвега, а то они пару лет назад облажались, сейчас смотрю опять прорываются ?
    :-X
     

Поделиться этой страницей

Наверх