НОВОСТИ с водоемов

Тема в разделе "Места и водоемы", создана пользователем ВЛАД66, 9 фев 2021.

  1. ВЛАД66

    ВЛАД66 модератор Команда форума

    Здесь делятся впечатлениями о рыбалках на водоёмах, которые оказались в зоне досягаемости, преимущественно жители Москвы и области.
     
    AKM, AE Царицыно, LeGro и 3 другим нравится это.
  2. АК65

    АК65 Рыбак

    Саяны? На Щелчке. О, ДА!:drinks:
     
    Хирург, Новокосинский и T.M. нравится это.
  3. Lomov

    Lomov Рыбак

    Ну и ранее, давно, здесь писалось, что бур на 150 не для шурика. Быстро убьет его.
    Почему Торнадо (100 или 130) убьет шурик?
    Не сам шурик, а патрон и не Торнадо, а левое вращение бура. Не знаю за другие шурики, а на Метабо (у Рафа в кадре он), патрон крепиться гайкой и вот с буром левого вращения она работает на закручивание. У друга её сорвало, или гайку, или "болт", но попал на хороший ремонт. Я потом свой Торнадо-100 убрал и купил Мора-130.
     
    Рафаил и жерличник нравится это.
  4. Volgarj.Tver

    Volgarj.Tver Рыбак

    ну дык рисовали и мчс предупреждал
     

    Вложения:

    • {$title}
      sshot-34.jpg
      Размер файла:
      270,4 КБ
      Просмотров:
      157
  5. АК65

    АК65 Рыбак

    крепится.
    *всех научу великому и могучему!:russian_ru:
     
  6. жерличник

    жерличник Рыбак

    разобрались,Неро у меня 150.Ну кстати Мора 150 работает с шуриком не один год,полет норм...
     
  7. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    У меня с Рапалой 9-й год работает, полет нормальный, каждый год март и часть апреля только 155-й диаметр. Правда прошлый год перерыв...
     
    жерличник нравится это.
  8. Lomov

    Lomov Рыбак

    Где вы такую рыбу находите, на Рыбинке 130-м бурю только потому, что он под шурик, а так,100 за глаза уже)))))))))))
     
  9. lavr-s

    lavr-s Рыбак

    Только часто там пиво было кислое, а креветки и колбаски вкусные.
     
    Отец Николай и T.M. нравится это.
  10. Кольча

    Кольча Рыбак

     
    Anbur нравится это.
  11. АК65

    АК65 Рыбак

    Когда нигде никакого не было (конец 80-х), то и кислое шло на ура.
    *а ещё там у нас на Ухтомке козЫрный пивняк был. В большую перемену туда ходили. Правда потом не каздый раз на занятия возвращались...<:-(
     
    Отец Николай, T.M. и lavr-s нравится это.
  12. 0пер

    0пер Всем стоять, это задержание.

    @жерличник,
    Я и удивился, вроде как Мору 150-ую вместе тогда брали. А я в этом где на неё ножи взял китайские и уже раз 5 с ними ездил, пока сверлят. За 1200 брал, если что...
     
  13. T.M.

    T.M. Рыбак

    Прикольно там препода было встретить...в учебное время:drinks:
     
  14. жерличник

    жерличник Рыбак

    брал родные Моровские по 2.400 дешевле не нашел
     
  15. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    Мы в пивной всё время встречали нашего препода по Истории Партии, он скатился до должности декана в МАИ, с зам. зав. отделом ЦК КПСС, просто спикировал со стаканом в руке, с таких высот, которые и представить то трудно, всегда супер костюм и очень красное лицо...
     
    T.M. нравится это.
  16. Бaмбр

    Бaмбр Рыбак

    конечно правильно. Через пару лет будешь всем рассказывать, что и Нива нормальная машина, и Буран едет не хуже Вентуры.
     
    Отец Николай нравится это.
  17. 0пер

    0пер Всем стоять, это задержание.

    Последнее редактирование: 12 мар 2021
  18. Ржунемогу!Опять трете перетертое.Ну нету лучше рапалы ничего!Коловоротов точно больше десятка.Даже 180 есть,правда мора.Пользуюсь всегда рапаловской башкой,шнек титановый питерский,комплект оптимальный.Единственно в слуде придерживать надо.
     
    КАЦО и Хирург нравится это.
  19. С нашими "частыми"выездами на рыбалку экономить на ножах нонсенс,я считаю.
     
    жерличник нравится это.
  20. 0пер

    0пер Всем стоять, это задержание.

    @александр hummer,
    Ну тут... Кому чего... Никого никто не принуждает... Главное что бы сверлил...
     
    александр hummer нравится это.
  21. ОКА

    ОКА Комендант поСлётов:)))

    Всем!
    Зато@жерличник цЫтировать стал правильно!!!
    Вот!
     
    0пер нравится это.
  22. Volgarj.Tver

    Volgarj.Tver Рыбак

    во у нас тут продают
    {$title}
    и молотки па 80р
     
    Робочка и жерличник нравится это.
  23. жерличник

    жерличник Рыбак

    у меня лежит 180 мора, для лещика брал, помоложе был, крутил им, сейчас лежит ждёт своего часа, первая иномарка кстати...<:-(:facepalm:
     
  24. жерличник

    жерличник Рыбак

    справа , пакетик с красной вставкой , вот те родные...
     
  25. Volga

    Volga Рыбак

    С Добрым (ветреным) утром товарищи ! :)
     
  26. Volgarj.Tver

    Volgarj.Tver Рыбак

  27. @Дроныч,
    Ну что там на соревнованиях???... :bravo:...
    Коптевский нашёл ту калитку, в которую обещал всех вынести? :champion:...
    Почему не организована онлайн трансляция? :attention:
    ...
    Я не доехал, хоть и рядом совсем.... Приболел слегка :cure:
     
  28. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    @Робочка,
    Я же вчера объявил о не участии в соревнованиях, сейчас Урал - Ротор, потом Арсенал - ЦСКА, ну какие тут соревнования...
     
  29. Значит я не правильно понял.... Подумал, что ты решил всех вынести до 13 и на футбол ехать.... Понятно.... Слился :rolleayes:...
     
  30. Дроныч

    Дроныч А потом чайку попью... Писатель

    Побывали, в качестве зрителей, теплые шмотки на даче, тут нет нифига ( особенно обуви), одели всё, что нашли дома и поехали, продержались часа два потом уже начали конкретно давать дуба, пообщались со знакомыми, посмотрели как рыбу нынче ловят, мы то всё по старинке:facepalm:, очень позитивная атмосфера, организаторам однозначно респект, жаль мы не дотянули до подведения итогов и награждений...
    Приятноно было повидать старых знакомых которых не видели много лет, окунуться в атмосферу рыболовного праздника, жаль за рулем был, а то бы ещё и хлопнул по рюмашке...:drinks: Народ рубится очень азартно, приятно посмотреть да рядом постоять, благо это не возбраняется...:ok:
    Макс конечно загорелся, сказал, что в следующий раз обязательно примет участие...:D
    ЗЫ ... Повезло, что вчера купили бабушке в подарок новый костюм, Наташка как раз в нём поехала, Макс в Витькином который чисто случайно дома оказался, а я в чем бог послал...:D:russian_ru:
     

    Вложения:

    Ден, Sav-sav, Отец Николай и 35 другим нравится это.
  31. Бaмбр

    Бaмбр Рыбак

    [​IMG]
    ...но фляжку по привычке в карман сунул)))))))))))
     
  32. Rio

    Rio Рыбак

    Приятно было познакомиться с @Дроныч воочию:ok:
    Соревнования прошли с успехом, очень интересно, а главное спортивно и азартно! Первый этап - быстрее других поймать две рыбы разного вида. Этап прошёл за 8 минут, пока я настраивалась на игру, трое профи поймали по окуню и плотве:D
    Второй этап - ловишь одну любую рыбу в зоне, и переходишь в следующую зону. Всего 5 зон. И по итогу 5 призовых мест.
    Я 1 и 2 зону проскочила быстро:dance3:, а вот в 3 залипла... не клевало. Но в итоге справилась. Перескакиваю в 4 зону, а в это время первые четыре призовых места уже заняли... За минуту ловлю рыбу и перехожу в 5 зону, есть шанс на пятое призовое место. Ловлю минут пять, но не фартануло. Жаль. Но очень азартно, понравилось!:champion:
    Третий этап - поймать не более пяти хвостов разного вида рыб, чем крупнее, тем лучше. На вес. Поймать, то поймала и больше, но размер мелковат, в 10 сильнейших не залезла:D Дружеская атмосфера, свежий воздух, общение - всё великолепно, и крутые призы и кубки вручены, как было обещано! Супер! Круто!:O
     
  33. Volga

    Volga Рыбак

    Скнятино сегодня, клев полная противоположность что было неделю назад, на баланс 1 окунь чуть за 150 и на мормышку пяток - весь улов, погода - метель почти весь день, совсем не весенний :).
     

    Вложения:

  34. Dm.R.

    Dm.R. <'''><

    Азартно написала, как будто сам по этапам пробежался, прямо сдача нормы ГТО...:modest:
    :good:
    :crazy:
     
    0пер, _берёзка_, Дроныч и ещё 1-му нравится это.
  35. Rio

    Rio Рыбак

    @Dm.R.,
    Жаль, никто с Фишинга не поучаствовал... Действительно азартно и неожиданно, у всех был шанс. Особенно, второй этап понравился, из него можно отдельное соревнование сделать:D
    Очень опытный безмотыльщик ускакал в 5 зону, пока все ещё во 2 тёрлись. В итоге: второе место8-) Меня бы кондрашка хватила:D
    Другой гуру безмотылки - сам организатор соревнований по безнасадочной ловле, очень уверено, стабильно, прошёл до 5 зоны... и всё. Догнали, поймали, перегнали:D Даже у меня был шанс на призовое место.
     
  36. Dm.R.

    Dm.R. <'''><

  37. Дроныч

    Дроныч А потом чайку попью... Писатель

    Рад знакомству...:super:
    Если введёте номинацию 'мотыль" с удовольствием присоединюсь...:D
     
    Rio и Митинский/Liu нравится это.
  38. Новокосинский

    Новокосинский Банщик Команда форума

    Мы тебе доверяем :bravo:
     
    Sav-sav, Отец Николай, Rio и 3 другим нравится это.
  39. Да не дай Бог!!!!
    * эти червячнеги уже савсем... того...
     
    Отец Николай и Макс23 нравится это.
  40. Хирург

    Хирург Хирург.Просто хирург.

    Ну как, девушка - то с Фишинга ?
     
  41. Рыбокоп

    Рыбокоп Дарт Вейдыр

    Иваныч-то слился (((
     

Поделиться этой страницей

Наверх