НОВОСТИ с водоемов

Тема в разделе "Места и водоемы", создана пользователем ВЛАД66, 9 фев 2021.

  1. ВЛАД66

    ВЛАД66 модератор Команда форума

    Здесь делятся впечатлениями о рыбалках на водоёмах, которые оказались в зоне досягаемости, преимущественно жители Москвы и области.
     
    AKM, AE Царицыно, LeGro и 3 другим нравится это.
  2. БУЙНОВ

    БУЙНОВ Мастер фламастер

    Ещё пятёрку накинули, за плохое поведение...организма.
    Готовлю план побега, бутыль с брагой мешаться будет, и тут оставить, жаба задушит.
    Вобщем проблем выше крыши.
     
  3. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    Нормально посоревновался!<:-(
    На первой минуте поймал окунька, грамм на 7-8, больше до 13 часов не видел ни поклёвки, потом вызвали с "докладом в малый совнарком", сдал улов на предварительное взвешивание и уехал.
    Сижу в автосервисе и надеюсь, что не окажусь последним, всё таки человек 70 было, может найдётся кто то, кто управляется с мормышкой хуже меня, а так хоть постриг принимай и уходи в червячники...:cry:
     
    Lomov, iholov, Anbur и 10 другим нравится это.
  4. БУЙНОВ

    БУЙНОВ Мастер фламастер

    @Илья.Коптево,
    Лунку во льду пробовал сверлить? А на атмосферное давление жаловался? На направление ветра, с озабоченностью глядел?
    Ну, тогда я не знаю :-\
     
  5. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    @БУЙНОВ,
    Лунки сверлил, ветра не было, некоторые поймали плотву, щурят и окуней нормального размера, по одной штуке точно, но кто то наверняка и несколько поймал, "я так думаю"...:buba: так что на победу не рассчитываю, но и последнее место занимать не хочется...
     
  6. Илья.Коптево нравится это.
  7. БУЙНОВ

    БУЙНОВ Мастер фламастер

    @Илья.Коптево,
    На крайняк можно найти нарушение регламента соревнований, например, что Rio нарушила дрескод (наверняка опять вырядится как на бал и припрётся), тем самым создал отвлекающий, для тебя момент. Подать в суд на Собаку и Rio, требовать пересмотра результатов в твою пользу. Думаю они пойдут на мировое соглашение, начислив тебе определённое кол-во рейтинговых баллов, не позволяющее конечно бороться за победу (над этим надо работать отдельно), но быть близко к лидерам.
     
  8. Иго

    Иго Рыбак

    То есть по регламенту Rio и Ко в рубище должны выступать, не снимая вериг при этом :D
     
    iholov, SVN и Илья.Коптево нравится это.
  9. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    Есть там косяк, каких то "любимчиков" ждали, старт задержали на 6 минут, я конечно, как истинный мастер перегорел, потом, когда вошли в зону, 2 человека просверлили лунки не дожидаясь сигнальной ракеты, подождём результатов и если я последнее место получу, разобью копилку и пойду @Иго нанимать, навалимся на них всей недюжей, юридической, силой Фишинга!!!
     
    Lomov, Anbur, ОКА и 10 другим нравится это.
  10. Отец Николай

    Отец Николай и дедушка

    Ну, Рио то и в купальнике мона, я думаю<:-(:D
     
    Илья.Коптево нравится это.
  11. Иго

    Иго Рыбак

    @Илья.Коптево,

    ну, мы твоих денюх не пожалеем в таком разе (СВНа подтянем с Рыбакопом), всем миром навалимся:D
     
  12. Отец Николай

    Отец Николай и дедушка

    Подтвердю! :D
     
  13. Отец Николай

    Отец Николай и дедушка

    По судакеру на Рузе плохо. Среди двух десятков знакомых единичные, правда один на треху (рузскую треху:D) у плохо знакомого, но видел сам.
    Подлеца ловят очень неплохо чпервячники. Кормят на убой.
     
    Kas, Иго и Илья.Коптево нравится это.
  14. Lennon

    Lennon Рыбак

    Я тоже соснул. Но мог быть чемпионом, такую щуку тащил. Первая была не большая, а вторая хорошая. Но не умею ловить. Граждане отлично поймали. Всего 10 человек не поймали или 9. Так что мне не стыдно.
     

    Вложения:

    ЖК Химки, SEGA Углич, Anbur и 15 другим нравится это.
  15. БУЙНОВ

    БУЙНОВ Мастер фламастер

    @Lennon,
    Это ты с ребёнком?
    Отсюда плохо видно.
     
    Илья.Коптево нравится это.
  16. vng

    vng Рыбак

    :D:D:D
     
  17. Rio

    Rio Рыбак

    @БУЙНОВ, я на рыбалку всегда, как на праздник! На соревнования тем более!
    @Илья.Коптево, малый Совнарком, тьфу с разбегу, у меня дома в лице деда Политбюро ЦК КПСС сидит, не поймаешь, домой не пустят...
    Началось с грандиозного успеха - я провалилась в старую лунку типа "колодец", носом вперёд пролетела, обе коленки разбила. Подштанники дома еле отклеила, думала уже водой отмачивать.
    Второе. На "чëртовом" водоёме задурили мне голову чертами. Я и навязала - микро голый, микро с обвесом, плотвиный пузатый, большой, пальма... Через 2,5 часа и две нереализованных поклёвки, я сгребла всех их в кучу и забросила в ящик...
    Достала дискотеку на 0,083 леске и поймала 6 штук. Не крупняк, но в серединке. Сложная рыбалка.
    Но собой довольна!
     

    Вложения:

    Алекс Н., ЖК Химки, Lomov и 18 другим нравится это.
  18. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    @Rio,
    Крайний справа щучку поймал при мне, гад...
     
    ОКА нравится это.
  19. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    Не он это...
     
  20. БУЙНОВ

    БУЙНОВ Мастер фламастер

    На Канцлера похож.
    Тоже не он?
     
  21. Куп.А.

    Куп.А. "который Саня"

    Ну и я чтоль отчитаюсь.
    Были на Иваньке в Новоселье. Т.к. подвалило снежку, далеко не пошли, остались в заливе. В итоге одна мелкосрань. И то по одному окуньку, с каждой третьей - пятой лунки. Только с одной попалось 6 штук.
    Вот такой пердимонокль.
    Знакомая молодежь, которым недавно подогнал блесны, ходили на дальний кордон. Скинули фотки с разловлеными блеснами. Окунь не в количестве, но хоть размер более менее.
    {$title} {$title} {$title}
    Ну а в остальном, как говорил персонаж М.Кокшенова в "Спортлото 82" все ОКейно.;)
    Ну а всем не хворать и НХНЧ!!!:super:
     
    Последнее редактирование: 28 янв 2023
    Алекс Н., ЖК Химки, Lomov и 27 другим нравится это.
  22. Т-34-85

    Т-34-85 Рыбак

    Только что вернулся с Яузы. Прекрасная безветренная погода с мягким морозцем, который позволял отпускать "некондицию" с некоторой задержкой, чтобы не "пугать лунку". Вот этим я и занимался. Отпускал, предварительно помучившись, чтобы поймать. Места известные и проверенные многократными рыбалками не работали. О глубине тоже сказать нечего. Могло клюнуть с четырёх метров или с полутора. Но, в основном, не клевало. Пробурена была туева хуча лунок, пройдено такое же расстояние в км. Примерный результат на фото. Отбор был строгим. В Москву поехали самые достойные. Самый самый - 150г. А всем, - не хворать и НХНЧ!
     

    Вложения:

    Алекс Н., ЖК Химки, Lomov и 23 другим нравится это.
  23. Lennon

    Lennon Рыбак

  24. БУЙНОВ

    БУЙНОВ Мастер фламастер

    Очки поменяй.
     
  25. Украл штоли?
    * савсем уже... 8-)
     
  26. жерличник

    жерличник Рыбак

    Все так говорят <:-(
     
  27. AKM

    AKM Рыбак

    Руза вчера, к сожалению, обломалась, поэтому пару часиков тренировался на ДВ в Строгино ... Не сказать, что рыбешка была активной, но все-таки пяток пятнистых (Буйновских ;):D) окушков поймал + плотвичку, которая по размеру вполне себе ничего и тянула приятно на 0.1 ... Окушков отпустил, плотвичку отдал проходящему мимо старенькому дедульке (он вообще ничего не поймал, поэтому взял с удовольствием). Черти что-то не работали, все поймал на зайцевскую новомодную мормыху "яйца" 0.52 г (латунь+шартрез), которая реально отлично работает на рентгеновском кивке (который, отходя от "железных"догм :D с интересом осваиваю), а мормышку рекомендую.
    {$title}
     

    Вложения:

  28. ОКА

    ОКА Комендант поСлётов:)))

    Совсем ты слепой)))!
    Я теперь Канцлера в метро в час пик узнаю... С эскалатора!
    Не он это!! ;
     
  29. БУЙНОВ

    БУЙНОВ Мастер фламастер

    В Дмитрове вырыли метро? Или закопали эскалатор?
     
  30. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    @ОКА,
    Канцлер был, приехал уже со своим, судья их с Леноном выловил, но оказалось, они Шишкин Лес разливали, я сам бутылку видел, так что не придерёшься... а так то допинг запрещён!
     
    SVN и ОКА нравится это.
  31. Капотнинский

    Капотнинский Надо ехать!

    Вот гадено:crazy::D.. на Шишкин Лес перешёл. ;)А так то раньше молочко подливал:D:D:D:drinks:
     
  32. РАН

    РАН Рыбак

    Малая ДР. {$title} {$title} Омут. Аваруна 2,5.
     
  33. Куп.А.

    Куп.А. "который Саня"

    @БУЙНОВ,
    Хотели, но что то не пошло.:he:
    {$title}
     
    ОКА нравится это.
  34. БУЙНОВ

    БУЙНОВ Мастер фламастер

    Думаешь ОКА просто так бетонные работы на участке, третий год ведёт?:D
    Всё закончено, уже некоторых фишингуев на эскалаторе катает.Там небось и до Перми то осталось пару раз копнуть :D.
     
    Куп.А. и ОКА нравится это.
  35. Куп.А.

    Куп.А. "который Саня"

    Вот Олег тихушник. У меня дача через улицу, хоть бы раз прокатил на эскалаторе.:no no:
     
    ОКА нравится это.
  36. Rio

    Rio Рыбак

    Илья Иванович, не переживай! Из поймавших рыбу, ты предпоследний. Последний Палыч @Lennon.:friends:
    На третьем этапе нажмëм!:)
     
    ЖК Химки, АК65, СерЁгаБ и 4 другим нравится это.
  37. lavr-s

    lavr-s Рыбак

    @Rio,
    Когда третий? Предупреждай заранее. А то о втором узнал за сутки, но уже запланировал с сыном поиграть в футбол.
    И Леннон сволочь, не позвонил и не пригласил.:punish:
     
  38. Rio

    Rio Рыбак

    @lavr-s, хорошо. Предварительно, третий этап планируется на 4 марта.
     
  39. lavr-s

    lavr-s Рыбак

    Ок. Постараюсь быть.
     
    Rio нравится это.
  40. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    Правильно, я ещё дальше от последнего места буду...<:-(
    @Rio,
    Значит, если учесть, что человек десять не поймали вообще, я даже не в последней десятке!
    Урррраааа!!!:ole:
     
    Митинский/Liu нравится это.

Поделиться этой страницей

28 мар 2024 в 17:37 67032
28 мар 2024 в 17:29 4524
28 мар 2024 в 17:11 20141
28 мар 2024 в 17:10 44879
28 мар 2024 в 16:57 34488
28 мар 2024 в 16:26 10407
28 мар 2024 в 16:22 9612
Наверх