Выбор катушки

Тема в разделе "Спиннинговая снасть", создана пользователем Опоссум, 7 июн 2013.

  1. BigRIB

    BigRIB Рыбак

    Илья.Коптево нравится это.
  2. Димба

    Димба Рыбак

    @SEGA Углич,
    Ну......по сути-ты конечно же прав:D А на практике видимо не получается:-\Я изначально себе повесил 6 шт-держателей,и друзей-родственников:help::D,которые выходят со мной на рыбалку,заставил за ихние деньги купить на нос катера,откуда они рыбачат,ещё 4шт:D...вот так нормально:D
     
    SEGA Углич нравится это.
  3. слава брейтово

    слава брейтово База Медведица

    Я Витю (американца)просил купить стаканы,хотя бы по два на каждую лодку,так вот жду уже третий год ,а сегодня сделал себе на лодку 4 штуки из пластиковых труб.Да и сильвер хавк520 не настолько большая лодка что бы все раскладывать как положено.Вот если вдвоем ездишь,то нормально,а когда 3 гостя и ты,и у каждого по две палки и ящики с приманками,то о сохранении места речи не идет....
     
    Veselov, Макс23, Димба и 2 другим нравится это.
  4. SEGA Углич

    SEGA Углич ХОДОК-АДЕПТ БЛЕСНЫ Писатель

    @Димба,
    так это лень-матушка:),у нас на"Прогрессе",4 штуки стоят(съёмные),стоили копейки,250р.,за пару....хотя рыбачим вдвоём!:D ключевое слово:"изначально"<:-(,зато сколько средств сэкономлено от несломанных спиннингов8-),вот что радует!:good:
     
    Димба нравится это.
  5. BigRIB

    BigRIB Рыбак

    С 520-го Сильвера вчетвером ловить - это жесть 8-). Звериное лицо капитализма :D:D:D.
     
    Veselov и SEGA Углич нравится это.
  6. SEGA Углич

    SEGA Углич ХОДОК-АДЕПТ БЛЕСНЫ Писатель

    @слава брейтово,
    вот и молоток,свои в стаканы и ставь,целее будут!:good: три года назад надо было ставить....но лучше -поздно...<:-(
     
    Юра Финн нравится это.
  7. слава брейтово

    слава брейтово База Медведица

  8. слава брейтово

    слава брейтово База Медведица

    @Димба, Дима привет хотел у тебя спросить,а что это у тебя на катере за крюки от держателей идут??????
     
  9. SEGA Углич

    SEGA Углич ХОДОК-АДЕПТ БЛЕСНЫ Писатель

    в комплекте с жилетом каска должна идти,однозначно!:D
     
    жерличник и BigRIB нравится это.
  10. слава брейтово

    слава брейтово База Медведица

    @SEGA Углич, Он не давал ничего с лодками лишнего делать,я хотел купить уже пару стаканов,съемных,но у нас в магазе были только которые приклепывать нужно было,так он сказал:" зачем лишние дырки в лодке."
     
    SEGA Углич нравится это.
  11. Хирург

    Хирург Хирург.Просто хирург.

    рыБАК и Димба нравится это.
  12. слава брейтово

    слава брейтово База Медведица

    Мои то снасти попроще будут чем у гостей,так что пускай ставит кто хочет...
     
  13. Хирург

    Хирург Хирург.Просто хирург.

    @слава брейтово,
    Богатое Брейтово...на Хавке катаетесь...за полляма, если старый...я вот мониторил июнь-июль все катера для себя под сборку ....Силвер минимальный 700 т.р. бастер там же, ... без мотора
     
  14. слава брейтово

    слава брейтово База Медведица

    Так эти лодки когда еще куплены были,им уже годов по 7 наверное.
     
  15. Димба

    Димба Рыбак

    Слав!Это обычные резинки,которые крепятся внутри стакана узлом.А крючек я цепляю за ногу катухи. Страховка!Так точно спининг вместе с катушкой не окажутся в Рыбинке:D:good:Рекомендую....
    Сейчас катер стоит там же,где и прошлой осенью...залезь посмотри.
     
  16. слава брейтово

    слава брейтово База Медведица

    @Димба, Да я сегодня ходил лодку мыть вот и увидел,стало интересно ,а что же это такое???
     
  17. Димба

    Димба Рыбак

    @Хирург,
    На вид красивые...и по характеристикам то же вроде ничего.В своё время тоже хотел Абу Гарсия.Но когда то,очень давно, подсел на Экзисты с подачи Студента...и не так давно-на Стеллы:-\
     
  18. Димба

    Димба Рыбак

    Мишь! Объясни плиз,а что в них хорошего?
     
  19. рыБАК

    рыБАК Guest

    @BigRIB,
    Мишь, все эти новомодные дырки в роторах и шпулях, та ещё ху...та. Съездий сними в сторону Астрахани и будишь после каждой рыбалки песок из них выковыривать. А чем тебе пыж не нравится? Уменя 4000 как трактор всё тянет
     
  20. рыБАК

    рыБАК Guest

    @BigRIB,
    Впозапрошлом году Ультегру 05 у себя обнаружил(подарили когда то), добавил потшипничик в главную пару и начал над ней издеваться.И ни я один, ещё и особо одорённые. Так вот не хочет она умирать.Хотя обращались сней жёстко.А ты говоришь,ни чего путново ....
     
  21. wasist

    wasist Рыбак

    Он просто лучший для всех времён и народов:)
    Для зимы и лета. Совсем не боится перепадов температур и песок ему особо пофиг.Наверное самая неприхотливая и качественная катуха.Можно сравнить с автоматом Калашникова.
    Вот он родной.;)
     

    Вложения:

    • {$title}
      DSCN4734.JPG
      Размер файла:
      108,1 КБ
      Просмотров:
      1.166
    Олег Салмо, BigRIB, Veselov и ещё 1-му нравится это.
  22. рыБАК

    рыБАК Guest

    @wasist,
    Так вот и я, про тоже .....
     
  23. рыБАК

    рыБАК Guest

    @Димба,
    Дим, про лёгкость снасти, она же должна быть в пределах разумного. Попробовал я современные, "бумажные" шедевры японских инженеров и продал их нах..... Лёгкие,звонкие,красивые, но доверия не внушают. На рыбинке пользую только LESы. Они как то понадежнее будут.ИМХО
     
    BigRIB нравится это.
  24. ХАНТ

    ХАНТ Рыбак

    @слава брейтово,
    Позвони по поводу стаканов, у меня лежат пыляться в гараже лет 7, еще с Хавка, с крепежами, привезу, ну очень жаль Американца......
    896102008 и ноль восемь еще раз.....
     
    Юра Финн, рыБАК и Илья.Коптево нравится это.
  25. BigRIB

    BigRIB Рыбак

    Да ничего в них хорошего нет :). Это ж раритет, ограниченная коллекционная серия. Но раз выпущена специально для Японии и люди наверняка покупают, по 200 с лишним баксов 8-), значит отношение к бренду более чем хорошее. Вот я к чему.
    Я ни разу АБУ-ками не ловил, что это такое не знаю, отношение тоже никакое и мне в коллекцию такая даром не нужна :D. Саня Хирург наверное прикупил бы :p.
    Вот точно знаю, что к американским бланкам, в частности к Сент-Кроям и Лумисам отношение в Японии очень положительное.
     
    Олег Салмо нравится это.
  26. Димба

    Димба Рыбак

    @BigRIB,
    Ок....спасибо:good:
     
  27. BigRIB

    BigRIB Рыбак

    Новомодные дырки в новых катушках это же маркетинг чистой воды, ну куда счас без него :(:-\. Но модернизированные узлы, усиленные главные пары, штоки шпули и т.д. - это реально есть и не поспоришь.

    PG тяжелые заразы :(. Я в этой весовой категории мульт предпочитаю.
     
  28. BigRIB

    BigRIB Рыбак

    Ага - вот он :). После реанимации поленился сфотать. Но выглядит почти как новый, впрочем и работает тоже :good:.
     

    Вложения:

    • {$title}
      IMG_4965.JPG
      Размер файла:
      87,9 КБ
      Просмотров:
      969
  29. BigRIB

    BigRIB Рыбак

    Я только Твины имел ввиду, и то легкого класса. Не, ну правда, сплошные изъ...бы и удешевления :(.
     
  30. Dm.R.

    Dm.R. <'''><

    С Ориона содрали...:crazy:
     
  31. wasist

    wasist Рыбак

    Не,это как раз 001 Орион был содран с Абушки Кардинала(крокодил вроде назывался).
    Имел и ту и другую в конце 80-х,.Орион нравился больше:)Все последующие орионы были хлам по сравнению с 001-м:bax:
     

    Вложения:

    • {$title}
      001.jpg
      Размер файла:
      89,9 КБ
      Просмотров:
      806
    Олег Салмо и Dm.R. нравится это.
  32. plohish

    plohish Рыбак

    @Димба, Крутил на рыбалке последнюю Стеллу.....
    Добрый день. Дмитрий Борисович, при встрече дашь чуть-чуть покрутить?<:-( :D:D:D
     
  33. Иго

    Иго Рыбак

    Даю покрутить Стеллу. Недолго. Не дорого. :D
     
  34. Димба

    Димба Рыбак

  35. Димба

    Димба Рыбак

    Вов привет! :D:D
    У меня нету...стоит она счас как чугунный мост...У меня старенькая,трёхгодичной давности.А новая у моего товарисча...ему летчик до подорожания привез.
    С твоим "шефом" вчера разговаривал:commando:,может увидимся на воде и если Юрий ПалЫч будет со мной....покрутишь:D
     
    plohish нравится это.
  36. Михаил1960

    Михаил1960 Рыбак

    Лежит у меня катушка Вондер Голд. Лет 17 ей уже наверное. Имеет смысл почистить и в дело? А вдруг я как дурак с Вондером, а кругом Стеллы :))
     
  37. рыБАК

    рыБАК Guest

    @Михаил1960,
    с Вондером ты будешь один, а вокруг дураки со Стеллами....;)
     
  38. жерличник

    жерличник Рыбак



    и у меня такая жо,7 лет.обожаю ее...
     
  39. SEGA Углич

    SEGA Углич ХОДОК-АДЕПТ БЛЕСНЫ Писатель

    И тут,про секс...<:-(
     
    Макс23 нравится это.

Поделиться этой страницей

Наверх