Просто трепалка

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Новокосинский, 25 ноя 2019.

  1. Новокосинский

    Новокосинский Банщик Команда форума

    Просто трепалка. Место для разговоров за жизнь. То, что не относится ни к одной существующей ветке.
    Также в эту ветку по мере возможности буду переносить пургу из других тем, но которую, вроде, удалять жалко ))

    Политика запрещена.
     
    ОКА, АК65, Бaмбр и 6 другим нравится это.
  2. Капотнинский

    Капотнинский Надо ехать!

    Пагнале
     

    Вложения:

  3. БУЙНОВ

    БУЙНОВ Мастер фламастер


    Ни одной рюмки на столе!Уж не говоря...
     
  4. Dm.R.

    Dm.R. <'''><

    _берёзка_ нравится это.
  5. Капотнинский

    Капотнинский Надо ехать!

    Вино рядышком стоит. В кадр не попало:p:D
     
    Макс23 и Иго нравится это.
  6. Иго

    Иго Рыбак

    Капотнинский нравится это.
  7. Капотнинский

    Капотнинский Надо ехать!

    Я в нем не разбираюсь, но точно красное и сухое))
     
  8. Иго

    Иго Рыбак

  9. Макс23

    Макс23 Гостевой дом "БЕРЕГ" на Рыбинке.

    Ты это глухой бабушке заливай...)))
    Тута Фишинг. Без фото не канает...)))))
     
    Капотнинский нравится это.
  10. Капотнинский

    Капотнинский Надо ехать!

    Зуп даю.
     
    Макс23 нравится это.
  11. Капотнинский

    Капотнинский Надо ехать!

    Да, терпкое..вот это.. Но уже пустая бутылка
     

    Вложения:

    T.M. и Макс23 нравится это.
  12. Макс23

    Макс23 Гостевой дом "БЕРЕГ" на Рыбинке.

    С горлА влупил?..))) Ну чё, красава...)))
     
  13. Иго

    Иго Рыбак

    не терпкое оно... хотя.... годидзе для первых весенних деньков ;)
     
    Капотнинский нравится это.
  14. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    Вино бывает крепкое - это водка и слабое - это всё остальное и цветное.:vodka:
    "Терпкое" - хуерпкое, всё равно закусывать надо!:bax:
     
    Андрей Kurz нравится это.
  15. Иго

    Иго Рыбак

    Макс23 нравится это.
  16. Макс23

    Макс23 Гостевой дом "БЕРЕГ" на Рыбинке.

    Вино? Схуяли?
     
  17. Losь Королев

    Losь Королев просто лось

    :rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::he::good:
     
  18. Хирург

    Хирург Хирург.Просто хирург.

    Тарелка в кадре - 1
    Стул - 1
    Бокалов - 0
    Вино молодое, не терпкое - 1
    Пятки в кадре чьи-то - 1
    Заинтриговали, батенька...Но - лечицца, лечицца ! Неухоженный вы какой-то !
    :drinks:
     
    Anbur и Капотнинский нравится это.
  19. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    Не знаю, мне никогда не нравился вкус ни одного спиртного напитка, как нормальные люди - запивать вином еду, у меня не получалось, а вот закусывал его едой всегда с удовольствием.<:-(

    Не верь тем кто уверяет тебя, что можно чем то "зашиться" и перестать выпивать, это россказни наркологов, иначе как бы они деньги зарабатывали...
    "Зашивался" раз десять, такса была зашиться - 50$, расшиться - 100$, на расшивку нарколог бутылку привозил, по этому дороже. Но это начало нулевых, сейчас наверное дороже...:dead:
     
  20. Alex Sim

    Alex Sim Рыбак

    @Капотнинский, Саня это не шашлык, а мясо на углях. Шашлык только на шампуре, ну т порезан по другому.
     
    Капотнинский нравится это.
  21. Иго

    Иго Рыбак

    @Илья.Коптево,

    про зашитых я "образно", ты ж понимаешь. Именно терпким классно запивать мясо с углей, имхо.

    @Alex Sim,

    ты просто не пробовал этот шашлык из этих рук...
     
  22. Рыбокоп

    Рыбокоп Дарт Вейдыр

    Сочетание мяса с вином всегда вызывало у меня изжогу. Ничего оно, кстати, не оттеняет и его ничего не оттеняет. Знаем, сиживали. А вот водка с мясом - хорошо, растворяет.
     
  23. БУЙНОВ

    БУЙНОВ Мастер фламастер

    Гагарина отправить в космос очень спешили – через несколько недель должен был стартовать американский корабль, пусть и суборбитальный, но всё-таки в космос. К моменту нашего запуска система мягкой парашютной посадки оказалась сыроватой – на последних километрах спуска Гагарину пришлось по-каскадёрски покинуть раскалённый спускаемый аппарат и выброситься с парашютом, причём без всякой катапульты – подвиг, который не повторил впоследствии ни один из последующих сотен космонавтов и астронавтов.
    Вдобавок не была доработана и сама ракета – проще говоря, место, где упадёт космонавт, было известно с точностью до тысячи километров. Поэтому первый и последний раз в истории космонавтики спуск был запланирован в сравнительно густонаселённой местности, в Саратовской области, чтобы не искать потом космонавта по всей стране.
    Конечно, конструкторам было обидно за все эти недоработки – их гнала руководящая партия, и поэтому детали самой интересной финальной части полёта лет тридцать оставалась смазанными, да и по сю пору о них мало кто знает.

    А было всё просто – бабушка Анна Акимовна из села Смеловка вышла перед обедом погулять во двор со внучкой Ритой и увидела, как по её огороду бредёт, пошатываясь, маленький человек в странном оранжевом костюме с открытым шлемом. На вопрос, откуда он взялся, человек ответил, что из космоса и сам рассмеялся своей нелепой версии. Загадочный человек пояснил, что его рация осталась в спускаемом аппарате, упавшем хрен знает где, а стропы своего парашюта он отцепил ещё в поле. После этого он поинтересовался, как добраться до райцентра.
    Подоспевшая поисково-спасательная экспедиция при входе в избу обнаружила аккуратно сложенный Анной Акимовной оранжевый скафандр, а самого космонавта – за столом в компании подбежавших механизаторов и бутылки самогона. Гагарин весело уплетал вареники со сметаной и счастливо улыбался...

    С ДНЁМ КОСМОНАВТИКИ!
     
  24. Иго

    Иго Рыбак

    поджелудочную?
     
    Юра Финн нравится это.
  25. Рыбокоп

    Рыбокоп Дарт Вейдыр

    Её тоже)
     
    Юра Финн нравится это.
  26. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    @Анаконда,
    Я как то пошёл в часах ТISSOT
    {$title}
    менять батарейку, в супермаркете сидит дяденька и всем вставляет батарейки. Быстро мою вынул, показал такую же и вставил - не работают, он говорит нужно ремонтировать, оставьте на ночь, я воздержался и доехал до мастерской на Маяковке, она там всегда была, по правой стороне из центра.
    Приехал и за пять минут всё поменяли, еще и что то там почистили в каком то ящике электронном, и ремешок купил каучуковый, старый уже потёрся, работают уже 3 года.
    Оказывается у этих часов защита от "не родных" батареек.
    Не ходи чинить турбину БМВ к Джамшуду, ему есть что ковырять и без тебя, в итоге больше денег потеряешь...
     
    Последнее редактирование: 14 апр 2021
  27. Новокосинский

    Новокосинский Банщик Команда форума

    Нет там никакой защиты. Поставили заведомо убитую батарейку, чтобы, когда ты оставишь в ремонт, развести тебя на деньги.
     
  28. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    Мне в мастерской, на Тверской, объяснили, что какая то есть, ну он же батарейку точно такую же, по виду, поставил и у того мужичка, в магазине, я батареек много покупал для всяких приблуд домашних.
     
  29. Новокосинский

    Новокосинский Банщик Команда форума

    Илюх, например, у Dell или HP(и некоторых других) в ноутах стоит система, которая определяет правильный ли блок питания подкидывается к ноуту. Так вот там от питальника идут три или четыре провода - т.е., сигнальные линии. Про батарейки я ничего подобного никогда не слышал и не видел. Напиши мне модель батарейки или хотя бы модель часов. Мне просто интересно. Если от батарейки идут несколько проводов, возьму свои слова обратно. Но, пока я просто убеждён, что в первом сервисе тебя разводили, чтобы содрать денег за не проведённый ремонт, а во втором ездили по ушам, чтобы поставить фирменную батарейку, которая точно такая же, как китайская, только стОит в десять раз дороже.
     
    александр hummer и КСИ нравится это.
  30. БУЙНОВ

    БУЙНОВ Мастер фламастер

    А я его предупреждал,будь бдителен,всё вокруг хотят тебя наепать :bax: .А он до сих пор думает,что самый ловкий:D.
     
  31. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

  32. Новокосинский

    Новокосинский Банщик Команда форума

    @Илья.Коптево, Нашёл. Обычная полуторавольтовая батарейка. В оригинале ставят Renata 393. Ценник в районе 400р за штуку. Заменяется любой батарейкой типоразмера SR48, ценой от 79 р. за десять штук.
    Никакого колдунства, никаких проверок. Всё просто: ты удобный покупатель, всему веришь. Поэтому тебя разводят.
     
  33. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    @Серега Новокосино,
    Так интересно...
    А можно я к тебе приеду и ты вставишь мне в часы вот эту батарейку, которая 7 рублей стоит, мне конечно по херу, 400 рублей тоже не напрягают, потому что 4-й год работает.
    Просто социальный эксперимент, как может настолько тупой человек, что не смог запустить эти часы, столько лет всем что то куда то вставлять, и продолжать сидеть на этом месте.
    Ведь в супермаркете он вставлял мне в часы китайскую батарейку, (правда за 220 рублей) и часы не заработали, он же тоже сказал, что это аналог и всё подойдёт...
    В конце концов сломать ты их не сможешь, потом подъеду на Тверскую и опять вставлю родную, да и ремешок опять обновлю...
     
  34. DukMario64

    DukMario64 Рыбак

  35. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    У меня часам 12 лет, два раза менял батарейку, один раз ремешок, в этом году нужно будет заменить опять, мне на Маяковке удобно и парковка всегда свободна. Но в этот раз сначала к модератору заеду, очень интересно то, что Серёга написал...
     
  36. Новокосинский

    Новокосинский Банщик Команда форума

    Илюх, зря ты упираешься. Я тебе ещё в первом посте сказал, что тебя хотели на деньги развести. Приезжай, вставлю тебе батарейку ))
    Знаешь, если в упаковке сделать две дырочки иголкой, а потом вставить туда щупы от тестера и их перемкнуть, батарейка сдохнет за минуты. А дальше можно показывать зрителю, как вынимаешь её из упаковки и говорить, что часы неисправны.
    С тобой у него не прокатило, прокатит с другим или третьим. С кем-то наверняка прокатит. Таким образом мужик, ничего не делая, заработает в тысячу раз больше, нежели просто меняя батарейки.
     
    T.M. и Илья.Коптево нравится это.
  37. Отец Николай

    Отец Николай и дедушка

    Может лучше в часы?...<:-(
     
  38. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    @Серега Новокосино,
    Может конечно и есть какой то заговор против меня, будет интересно, и полезно, если ты это докажешь на практике, какую батарейку купить или у тебя есть, я её оплачу конечно...
     
  39. Новокосинский

    Новокосинский Банщик Команда форума

    @Илья.Коптево, У меня, конечно, нету. Я такой ерундой не промышляю. Я тебе тип батарейки написАл выше, покупай любую.
     
    Илья.Коптево нравится это.
  40. Хирург

    Хирург Хирург.Просто хирург.

    Не надо ! А то на форуме ,,эта музыка будет вечной,, :tease:
     
  41. Новокосинский

    Новокосинский Банщик Команда форума

    Да нет никакого заговора. Профи по нескольким словам всегда определит "чайника". Так в любом деле. Другой вопрос, насколько этот профи добросовестен и использует ли своё знание о том, что перед ним "чайник".
    Меня не пытаются развести. Сейчас интернет - огромная библиотека, любая инфа находится за минуту. Показал, что ты в теме - сразу другое отношение.
    Пытались когда-то с разбегу развести в автосалоне, я им таких уёв натолкал, небось, до сих пор помнят ))
    Делаешь круглые глаза и говоришь:"Чииивооо, бля?" Сразу отпадает охота что-то впаривать ))

    З.Ы. Потом перенесу всё это в "мошенники" или "трепалку".
     

Поделиться этой страницей

Наверх