Просто трепалка

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Новокосинский, 25 ноя 2019.

  1. Новокосинский

    Новокосинский Банщик Команда форума

    Просто трепалка. Место для разговоров за жизнь. То, что не относится ни к одной существующей ветке.
    Также в эту ветку по мере возможности буду переносить пургу из других тем, но которую, вроде, удалять жалко ))

    Политика запрещена.
     
    ОКА, АК65, Бaмбр и 6 другим нравится это.
  2. Diver

    Diver Рыбак

    @СерЁгаБ, Пеленг почти не менялся. У меня AIS на картплоттер данные выводит, т.е. я видел его курс и скорость. По хорошему он мог бы взять чуть левее, хоть на несколько градусов, но не стал, пер прямо, мудак вообщем, попугать решил я думаю:crazy:
     
  3. @Рамзес,
    Был на Пироговском, в регате участвовал. Больше не хочу.8-)
     
  4. СерЁгаБ

    СерЁгаБ Рыбак

    На несколько градусов отворачивать нельзя. В Рекомендациях ИМО сказано, что манёвр должн быть настолько большим, чтобы судно, которому уступают, этот маневр увидело визуально и радаром, 15-20 градусов отворот или существенное изменение скорости. Я ж рассказывал, вахтенный помощник капитана на Адм. Нахимове 3 раза отвернул на 5, ещё 5 и 10 градусов. А балкер Васев скорость снижал, тоже понемножку. Вот они и нашли друг друга:(.
    Сейнер не хотел тебя пугать, просто не видел, тупо рыбу ловил, тралом занимались, на мостике имхо никого не было, авторулевой, и везде так в проливах. Мир чистогана, лишних людей нет, кхуле:)
     
    Отец Николай и Алексей mav99 нравится это.
  5. Новокосинский

    Новокосинский Банщик Команда форума

  6. KOLDUN

    KOLDUN Добрый волшебник

    Лень:D
    Всё равно реклама не пропадёт если я прочитаю
     
  7. Макс23

    Макс23 Гостевой дом "БЕРЕГ" на Рыбинке.

    @KOLDUN, а вот так?..)))
    {$title}
    Всего-то блокировщик рекламы, который надо установить. Нажать пальчиком в экран раза 3-4...)))
     
  8. LeGro

    LeGro Читатель

    @Макс23,
    Многие сайты, не открываются полностью, если установлен блокировщик рекламы. Публичные вайфай сети, также часто не пускают девайсы с установленным блокировщиком. Причем пишут об этом открыто, типа того что сайт существует на средства от рекламы.....
     
  9. Макс23

    Макс23 Гостевой дом "БЕРЕГ" на Рыбинке.

    @LeGro, нажал разок пальчиком-и отключил...
     
  10. Новокосинский

    Новокосинский Банщик Команда форума

    @Макс23, Макс, это всё хорошо и правильно, только форум существует не на наши с тобой донаты, а на денежку, которая падает с рекламы. Её очень немного. Поэтому давай иногда отключать блокировщики.
     
    ЖК Химки и СерЁгаБ нравится это.
  11. Макс23

    Макс23 Гостевой дом "БЕРЕГ" на Рыбинке.

    @Новокосинский,
    )))))
     
  12. Лжекарась

    Лжекарась Рыбак

    Да отключи ты этого Макса непонятливого:p:p
     
    СерЁгаБ и Илья.Коптево нравится это.
  13. LeGro

    LeGro Читатель

    @Лжекарась,
    Во!:D
    А также предлагаю запретить рекламу "блокировщиков рекламы":p
     
    Новокосинский нравится это.
  14. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    @KOLDUN, @Макс23,
    На хрена что то блокировать, что бы потом искать, они же ничего не воруют, не нажимай на них и ничего не мешает.
    А несколько раз что то нужное выскакивало и очень кстати...
     
    ГeнИз и SVN нравится это.
  15. Лжекарась

    Лжекарась Рыбак

    Бабы?<:-(<:-(
     
  16. KOLDUN

    KOLDUN Добрый волшебник

    Именно на фишинге меня это напрягает
    Открываешь сайт,сначала рекламы нет,нажимаешь кнопку «Оповещения» или «Новые сообщения» которые вверху страницы и в этот момент там выскакивает реклама и вместо нужной кнопки тыкаешь в неё,из-за чего автоматически переходишь на сайт этого рекламщика,а оно мне совершенно не нужно,если что и интересует то найду сам через поисковик,плюс нет никакой уверенности что этот сайт безопасен и там какого либо вирусняка нет
     
  17. KOLDUN

    KOLDUN Добрый волшебник

    На айфоне многие программы не работают,да и пробовал установить и не совсем нравиться как начинает телефон работать,потому как блокирует не только рекламу
     
  18. Юлия

    Юлия Рыбак

    Я как закладки для большинства активнопосещаемых сайтов установила страницу "новые сообщения"
     
    Новокосинский нравится это.
  19. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    @KOLDUN,
    Тоже бывает такое, но я всё своё раздражение в 90-х потратил, так что мне по херу, нажимаю ещё раз, но допускаю, что кого это может взбесить... но сайту то нужно как то зарабатывать, кинуть кличь "скинуться" не принесёт никаких сборов. Хотя все из нас что то своё, всё таки купили, а Фишинг нам даром достался, так пусть хоть что то на наших просмотрах заработает, может модераторы шурики купят не китайские, очень им этого желаю, обоим!
     
  20. AKM

    AKM Рыбак

    А вам телевизор разбить не хочется (кто иногда смотрит ) за "суки-руки-загребуки" ?:for: :D
     
    ГeнИз, Отец Николай и Рамзес нравится это.
  21. Рамзес

    Рамзес Рыбак

    @AKM,
    Не сколько раз пытался... Но руки связали, спорт сука только можно НТВ+
     
    AKM нравится это.
  22. Новокосинский

    Новокосинский Банщик Команда форума

    Вообще то, модеры делают своё дело бесплатно.
    У меня бы язык не повернулся заикнуться об оплате - я больше двадцати лет на форуме и считаю, что изрядно задолжал ему за огромное количество людей, с которыми познакомился, за инфу, о которой понятия не имел.
     
  23. Отец Николай

    Отец Николай и дедушка

    Больше совсем за другое хочется, совсем за другое!:(
     
  24. Иго

    Иго Рыбак

    И не телевизор ...
     
  25. KOLDUN

    KOLDUN Добрый волшебник

    И не разбить:D
     
  26. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

  27. KOLDUN

    KOLDUN Добрый волшебник

    Вот теперь реклама стала в ненапрягающем режиме работать
    Скромно,вверху и прогружается сразу,не опуская основную страницу вниз
    Раньше два огромных талмуда выскакивали и получалось что тыкаешь пальцем в них,а не в нужную кнопку
    Если это исправила администрация сайта,то огромное СПАСИБО!!!
    {$title}
     
    Макс23 и виталий нагорная нравится это.
  28. @KOLDUN,
    Полностью согласен с предыдущим оратором. СПАСИБО!
     
    Макс23 и KOLDUN нравится это.
  29. КСИ

    КСИ Вечёрник

    У меня ка было так и осталось8-)
    Периодически тоже тычу ошибочно.
     
  30. Головинский

    Головинский Вошть краснокожых

    Реклама, значит... Что это за реклама такая, а?

    {$title}

    Ну, ладно, катушку с нитками и флажком ещё можно стерпеть, но блесна в виде куя это явно перебор. Вот только не надо говорить, что это я виноват, типа по моим запросам реклама вылезла. Я на блёсны не ловлю вообще-то, тем более на колебалки... :bax:
     
  31. Новокосинский

    Новокосинский Банщик Команда форума

    @Головинский, Нормальные блёсны, я такие покупал на али :D
    Это ты тем роботам расскажи, которые рекламу тебе подсовывают. И это вовсе не фишинг.ру ))
     
  32. Головинский

    Головинский Вошть краснокожых

    Ну и шо, поймал на них кого-нибудь? :_)):
     
  33. Новокосинский

    Новокосинский Банщик Команда форума

    Я и не пытался. Это же шутка.
    Кстати, по просьбе Мойши, их целую кучу потом заказывал. Мишка их раздарить собирался ))
     
  34. Головинский

    Головинский Вошть краснокожых

    Фсё ясно. Оказывается, это по твоим запросам у меня такая реклама вылезла... :he:
     
    Новокосинский нравится это.
  35. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    Забивал в поисковик - "как увеличить член?" Вот тебе и вылезли такие боёсны, нас - Айтишников, не проведёшь!
     
  36. Головинский

    Головинский Вошть краснокожых

    Нахуя мне его увеличивать? Чтоб вообще в штанину не помещался? Да ну нах... :wow:
     
    Илья.Коптево нравится это.
  37. Новокосинский

    Новокосинский Банщик Команда форума

    Иваныч вон им жоппу вытирает, а ты можешь орехи колоть ))
     
  38. Народ хочет знать - чью жопу вытирает членам дипутадт?
     
    БУЙНОВ нравится это.
  39. Анаконда

    Анаконда Важен мотив

    Коллеги! Я знаю, что мы тут почти все нормальные. Поэтому почти не побоюсь поделиться. Забегая, скажу, что почти как и все, в курсе, что такое паранойя:):):).
    Короче.
    Ясно, что когда мы говорим, яндекс улавливает слова и ддает нам под них рекламу. Это жутко, но нас не напугать такой ерундой. Привыкли:)))
    А вот я заметил….
    А вот иногда подумаешь аб чем нибудь отвлеченном и неповседневном, не про рыбалку там, ни про секс. Ну например, про фотоувеличитель из детства. При этом молчишь, как Кибальчиш. И тут бац!!!
    ФОТОУВЕЛИЧИТЕЛЬ НА ЭКРАНЕ!
    У нас кроме наркологов и хирургов есть психиатры на фишинге? Только не любители из профи ру
    :):):)
     
  40. БУЙНОВ

    БУЙНОВ Мастер фламастер

    @Анаконда,
    Ну ,я психиатр, только у меня у самого фотоувеличители через день в рекламе.:(
    Что тебе легче?
    :he:
     
  41. Юлия

    Юлия Рыбак

    У меня тоже Яндекс мысли умеет читать )))
     
    Volgarj.Tver нравится это.

Поделиться этой страницей

Наверх