Угличское водохранилище

Тема в разделе "Места и водоемы", создана пользователем igoryaxa, 2 июл 2013.

  1. @жерличник,
    Миш, круто было бы!!!:good:
    Тока на выхи уеду...(((
     
  2. Дроныч

    Дроныч А потом чайку попью... Писатель

    @жерличник,
    Знатного дикабраза завалил, рассказал бы в двух словах...!
     
  3. @Дроныч,
    Жаба летом надоела... на вертушко...((
    Хочется судака, а он в подмосковье редок, мелок итд... и именно на джиК!!! Чтоб`с с ударом...:D
    А далеко ехать не всегда возможно!
    Вот в выхи на Оку планирую, а вдруг?;)
     
  4. @Дроныч,
    И ваще, на Рыбинку пора-таки выбраться! Из всего Фишинга только я и КАЦО там ни разу не были... Пора!:fisher1:
     
    Дроныч нравится это.
  5. Дроныч

    Дроныч А потом чайку попью... Писатель

    @Хамовнический,
    Конечно пора, я и то там побывал... впечатляет!!!
    Оку вообще не знаю, но памятуя твои прежние рыбалки там, думаю, что все у тебя получится...:)
     
    Хамовнический нравится это.
  6. @Дроныч,
    Митинский вчера звонил! Грибы в финке собирает8-) Ближе, типа, нету...:balbes::D:D:D
    С судаками у них тоже не очень было... Два у него и один у Losя...
    Вот ведь фанаты...:rofl:
     
  7. Карась

    Карась хуту

  8. Дроныч

    Дроныч А потом чайку попью... Писатель

    @Карась,
    Ну, ты та хоть не будь наивным, зайди на страничку АП..:D
    @Хамовнический,
    Да я ему давно предлагаю на пмж туды валить, а то скоро уже за земляникой туда мотаца будет...:D
     
  9. жерличник

    жерличник Рыбак


    Андрюх, здароф дружище, ну разве в 2 х словах<:-(как уже писал Илюша( Коптево)5 ого вечером , на рыбацком совете за ужином , было принято решение , всем коллективом прогуляться на озеро, что в районе 100 Го бакена. Накануне задолбал ветер, поэтому относительно закрытая от ветров( и не только)территория показалась просто райским местом( коим на самом деле и является). В навике " случайно"<:-( с прошлого года оказалось чутка точек, ну и по интуиции и по некоторым фрагментам с эхолота, как ты обычно пишешь, позиционируемся, как в дальнейшем оказалось удачно, Иго отвечающий за якорь , выполнил свои обязанности на пятерку, и вот поролоночка о 7 см уже летит в нужном направление, дальше больше, провожу в привычном ритме, и уже под лодкой мощный нажим, и опять Иго четко работает подсаком, дальше все происходило по сценарию,о котором все мы мечтаем, который рисует воспаленный мозг перед каждым выходом на воду, долгими бессонными ночами, вобщем это многим известно, встали удачно , поклевки почти на каждой проводке , лидер козлевич, кетейч тоже рулил, юм купленный накануне по совету Иваныча тож {$title} е рулил, очень не плохо поклевал берш, были и около килошные. Классно провели время , в хорошем месте , с хорошим коллективом. Ну вот коротеничко как- то таГ .<:-(
    Как прошло собеседование?
     

    Вложения:

    • {$title}
      image.jpg
      Размер файла:
      148,8 КБ
      Просмотров:
      781
    Gr/Laker, Олег Салмо, Куп.А. и 2 другим нравится это.
  10. Дроныч

    Дроныч А потом чайку попью... Писатель

    @жерличник,
    Да нормально прошло, теперь полторы недели курсов по повышению квалификации, затем финальное тестирование, после чего или свободен или попросят задержацо...:-\
     
  11. @Дроныч,
    Не устраивайся, а то будешь, как я... мечтать о рыбалке:cry::cry::cry:
     
  12. Карась

    Карась хуту

    Дроныч
    А, точно...туплю :)
    Озеро в районе 100го бакена...уж не заповедник ли это? :D
    :achtung:
     
    СС Мытищи и Дроныч нравится это.
  13. Дроныч

    Дроныч А потом чайку попью... Писатель

    @Хамовнический,
    Не Паш, все уже край.... деньги кончились, бизнес не несет нихрена, лето кончилось, пора трудоустраиваться, дык еще все ноги стопчешь, пока работу хорошую найдешь, ибо что-то мне подсказывает, что сегодняшние собеседы не последние...
    А по поводу рыбалки я не парюсь, при любой работе я всегда урву пару дней в неделю для любимого занятия, у меня же домик в деревне у воды и я лёгок на подьем...:super:
     
    Илья.Коптево нравится это.
  14. @Дроныч,
    Два дня крайне несУрьёзна...
    Вот неделя - это теплее!!!:super:
     
  15. жерличник

    жерличник Рыбак

    {$title}
    На Иваньке тоже было
     

    Вложения:

    • {$title}
      image.jpg
      Размер файла:
      119,5 КБ
      Просмотров:
      800
  16. Карась

    Карась хуту

    I-GOR нравится это.
  17. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    Носки просто "БОМБА"!:D
     
  18. ЖК Химки

    ЖК Химки Просефионал Писатель

    @Дроныч,
    Телефон если надо тоже могу дать . Десять рыбок покупаешь по цене озвученной Димбой , одиннадцатая рыбка в подарок всегда идет . На одиннадцатые , сам понимаешь , берет значительно лучше :D !
    Основные три модификации 7 ка , 9 ка толстая и 9 ка потоньше . Цвета -окунек , плотвичка , пескарик . Я беру 7 ки и 9 ки толстые . С цветом вообще не заморачиваюсь , но как то повелось , что это всегда окуньки :) .
    По поводу твоих заметок , попробуй несколько раз поэкспериментировать , ты только на поролон этот , а Макс на все остальное . Думаю твои результаты в сумме будут не хуже . Во всяком случае я много с кем ловил и ловит поролон всегда на уровне , относительно резины . У меня практически всегда на леске поролон , именно этот .
     
  19. ЖК Химки

    ЖК Химки Просефионал Писатель

    Gr/Laker и Хамовнический нравится это.
  20. Дюсик

    Дюсик Аквариумист

    @ЖК Химки, А не Андрей в очках там ими торгует?:)
     
  21. @ЖК Химки,
    Были у меня такие или похожие, только двухсоставные.
    Хорошо на Оке ловили...
    Я их покупал в 2000 году еще на старой Птичке...
     
  22. ЖК Химки

    ЖК Химки Просефионал Писатель

    Именно он . У него вообще специализация всякая резина . Просто и уже смонтированная , ну и поролон .
    @Хамовнический,
    Составных у него не видел . А так вообще на рынке видел , тоже хорошего качества . Но от добра добра искать .....:)
     
  23. Дюсик

    Дюсик Аквариумист

    @ЖК Химки, Увидишь его - привет передавай от меня. 100 лет не виделись.
     
  24. Дроныч

    Дроныч А потом чайку попью... Писатель

    Не, так не смогу, на резину тоже хоцца половить, ловля на неё свой особый кайф, так что буду чередовать...:)
     
  25. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    @ЖК Химки,
    Есть у меня составники именно от Козлова, но что то не впечатлили, да и большие, сантиметров 8 получились - перебор, я у 7-ми сантиметровых хвосты и то откусываю!
    Разловил вот эту резину в выходные и именно такой цвет, очень понравился судаку!
     

    Вложения:

    Олег Салмо нравится это.
  26. Дроныч

    Дроныч А потом чайку попью... Писатель

    @Илья.Коптево,
    Блин, а я такого плана, в "тканях", в руках покрутил и не взял, а ведь чуял, что толк будет, но зато других чутка поднабрал, тоже ничё...
     
  27. SEGA Углич

    SEGA Углич ХОДОК-АДЕПТ БЛЕСНЫ Писатель

    @Дроныч,
    Так ты и у нас смотрел фиолет,всё сомневался...:)
     

    Вложения:

    • {$title}
      IMG_1065.JPG
      Размер файла:
      187,8 КБ
      Просмотров:
      709
  28. Дроныч

    Дроныч А потом чайку попью... Писатель

    @SEGA Углич,
    Чистый фиолет как раз у меня есть, а тут он с красным отливом ещё, помню у тебя такой цвет был, но на другой модели, а сомневался потому, что время фиолета тогда уже прошло, а тут видишь как, оказывается прошло, да не совсем...
    Ладно, не буду парица и так уже ящик без нажатия на него ногой не закрыть на молнию...
    Нет гонке вооружений...!!!
    К томуж на той неделе прикупил четыре расцветки, ещё их опробовать не успел...:D
     
    SEGA Углич нравится это.
  29. SEGA Углич

    SEGA Углич ХОДОК-АДЕПТ БЛЕСНЫ Писатель

    @Дроныч,
    Ну да,вот такой цвет был...в переводе-"фиолетовая слива":)
     

    Вложения:

    • {$title}
      IMG_1080.JPG
      Размер файла:
      86,8 КБ
      Просмотров:
      776
    Дроныч нравится это.
  30. Дроныч

    Дроныч А потом чайку попью... Писатель

    @SEGA Углич,
    Вот он мне и понравился, а почему не взял уже не помню, наверное все деньги на строй материалы спустил, ну да ладна, у меня ещё Козловская поролонина жива..:D Да и стройку нуна до холодов закончить, так что я теперь рыбак двухчасовой-закатный...:bax:
     
    SEGA Углич нравится это.
  31. ЖК Химки

    ЖК Химки Просефионал Писатель

    Хорошо , только теперь уже на будущий год .
     
  32. ЖК Химки

    ЖК Химки Просефионал Писатель

    Чередовать тоже свой кайф конечно !
     
  33. ЖК Химки

    ЖК Химки Просефионал Писатель

    Откусанные хвосты это когда хорошо клюет хорошо :D . А когда плохо , то начинаю дергаться и все же меняю на хвостатую . Это уже психология , потому как знаю что на бесхвостую так же клюет ... но в то же время сомневаюсь:D . Тут из двух выбираешь сомневаешься , представляю что происходит у тех , кто на резину разноцветную ловит 8-):D !
     
  34. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    @ЖК Химки,
    Дело в том, что если сразу хвост не откусываю, судак бывает с первого раза по самое не балуйся отжирает и мне внешний вид перестаёт нравится, а если сам чуть чуть откусишь, приманка дольше живёт!
    Почему резину обкусанную не жрёт, бывает одна поклёвка и совершенно новый Кейтеч идёт в мусор из за откусанного хвоста, на отводном правда бывает и откусаный жрёт, на прямом джиге практически никогда, могу пару раз припомнить, но это когда совершенно феноменальный клёв был, а в таком случае у меня специальная коробка со всякими оснащёнными ветеранами, которые ещё Ахтубу помнят, т.е. лет по пять пролежали без дела, а выкинуть рука не поднимается!
     
  35. ЖК Химки

    ЖК Химки Просефионал Писатель

    @Илья.Коптево,
    Я тоже откусанные поролонки держу рядом . В новом месте в коряжки бросить не жалко .
    Поролон поролоном , а в Астрахань Z MAN а у БАМБРа три пачечки взял . Вот уж резина безотказная и неубойная , да и цвета все рабочие .
    А так же 30 Халок 150 XDD RH , 15-20 125 XDD RH , 30 3 D CRANK от GBL Ю Зури .... Что еще надо начинающему тролингисту в тех краях :D.
     
    Карась нравится это.
  36. Капотнинский

    Капотнинский Надо ехать!

    ЖК Химки
    А так же 30 Халок 150 XDD RH , 15-20 125 XDD RH , 30 3 D CRANK от GBL Ю Зури .... Что еще надо начинающему тролингисту в тех краях :D.(С)
    Алегарх баля!!!:D:D:D
     
    ЖК Химки и СС Мытищи нравится это.
  37. Капотнинский

    Капотнинский Надо ехать!

    Илья Коптево
    которые ещё Ахтубу помнят, т.е. лет по пять пролежали без дела, а выкинуть рука не поднимается!(С)
    Крохобор баля!!!:D:D:D
     
    Илья.Коптево и СС Мытищи нравится это.
  38. ЖК Химки

    ЖК Химки Просефионал Писатель

    [QUOTE="Капотнинский, post: 146940, member:
    Алегарх баля!!!:D:D:D[/QUOTE]
    Ну я ж не один <:-(
     
  39. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    @Капотнинский,
    "Алегарх баля!!!Крохобор баля!!!" Ты чего взялся наезжать то!8-)
     
  40. жерличник

    жерличник Рыбак


    Он ща и на тебя наедет .... баля:-\
     

Поделиться этой страницей

18 апр 2024 в 19:53 45077
18 апр 2024 в 19:18 9013
18 апр 2024 в 17:31 34745
18 апр 2024 в 13:45 444
18 апр 2024 в 10:47 67236
Наверх