Кружки и жерлица

Тема в разделе "Разное о рыбалке", создана пользователем admin, 29 май 2013.

  1. Анатольич

    Анатольич Рыбак

    Это инфа не для открытого эфира:D
    Забивай стрелку, в известном месте,расскажу:D
     
  2. Анатольич

    Анатольич Рыбак

    Кстати, а начал енто дело вкушать,после прочтения какого-то произведения, кажись в роман газете,в начале 70-х. Так автор описывает, как сибирские охотники употребляли ондатру в пищу, приписывая её мясу целебные свойства, типа оно повышает мужскую силу. Типа заместо виагры. И называли её речным кроликом. Нее, немного не так, бабы ихние, подмешивали им в пищу, мясо ондатры, понятно для чего!:D
    А ондатра в те времена, нехило шла на шапки, 7 шкурок на одну, так что мяса было немало. Капканами ловил. Ну и,иногда, из мелкашки:D
     
  3. Ногинский

    Ногинский Рыбак


    Да, собираюсь посетить это местечко... тока пока не знаю когда - мож в среду, а мож в четверг... Хекивознает, чё на работе будет...?:-\
     
  4. Анатольич

    Анатольич Рыбак

    В четверг, мне с утра, в 9, к зубному...может в среду
    И ваще, лучше в личку. А то............
     
  5. Ногинский

    Ногинский Рыбак


    Завтра порешаем... Если забьёмся, то на послеобеда!
     
  6. vic

    vic Рыбак

    Круто! Вот как бывает:(
    Ну, я как она куснула, сразу старался высосать кровь из ранки. Потом перекисью прижег и йодом. Ранка небольшая, с двух сторон пальца. Уже зажили порезы. Зверь тот опасный, который сам приходит. Тут то другой случай.
    Но, наверное сегодня все таки схожу в медцентр...
    Спасибо за настрой!
     
  7. vic

    vic Рыбак

     
  8. Анатольич

    Анатольич Рыбак

    vic,
    Я тебе ответил по месторасположению. Видел?

    Да. Пойдем в личку.
     
  9. Может ты ондатру с нутрией попутал? :D Вот нутрия действительно вкусная.
     
  10. Анатольич

    Анатольич Рыбак

    Нее, Борь, не перепутал - ондатру уплетали.....а нутрию тоже вкушал, и плов из ейного мяса зашибись. Помню, шокировал гостей, когда объявил из чего, канечна после того как умяли всё.:D
     
  11. Losь Королев

    Losь Королев просто лось

    Всей банде пламенный привет:drinks:,сегодня вернулся с 177 базы,перевожу дух попозжа в Ахтубе отчетец накалякаю:)
     
  12. Дроныч

    Дроныч А потом чайку попью... Писатель

    С возвращением...:russian:
     
  13. Привет всем. Первый раз пишу в инете. Раньше только читал. Хочу поблагодарить парней, вроде троих - судя по прощальным окуркам в залитом кострище. Приехал 22.06. после обеда на 2-й Малиновский. На традиционной стоянке - никого, чисто убрано, кострище залито, столы, лавочки, полочки - чистые. Кое-какие припасы. Дрова уложены, ну и т.д. С П А С И Б О!!! :good: Бывало хуже. Комарьё - сволочи, много.
    По рыбалке: сработала примета - ловишь в первые 15 мин., потом на нссколько часов - голяк. Так и вышло, примерно на 5 минуте щука под 1 кг, три часа - покатушки, ноль. Потом рыба шевельнулась. Три судачка под 1 кг, может чуть больше, + один явно за 2 кг, + сходы (отлично, их чистить не надо:D ). Поклевки злые. Под занавес - щучка ( 3900 потрошеная, в желудка густерина грамм 450). Зараза (щучка) зацепилась тройником под жаберную крышку, минут 10 кружила вокруг лодки, фрикцион работал, в подсачке отцепилась, удачно. В воскресенье погода повернула на штиль. Итог - там, где был судак - поймал 6 щучек килощниц- погодок, два берша, нано-судачка - кышь на волю и окунька. К 10 часам стало жарковато, рыбы достаточно. На стоянку, сборы и домой. Извиняюсь, что взял больше нормы (5 кг), но роздал под заказ родственникам и друзьям (первые две в дер. Горка). Всем НХНЧ.
     
  14. Во, интересно. Хотя такая же крыса, тока махонькая. Она вроде намного меньше нутрии. А про нутрий, еще в коммуняцкие времена у нас на работе человек один в Подмосковье их разводил. Из меха шапки, шубы шил, а мясо в рестораны сдавал.
     
  15. vic

    vic Рыбак

    2-й Малиновский? Это где? Может 3-й???
    Беседка Оленья?
     
  16. vic

    vic Рыбак

    И фотки не забудь!:russian:
     
  17. Второй - где памятник убитым пацанам.
     
  18. Анатольич

    Анатольич Рыбак

    А я и увидел, впервые, в Н/Мелково, в буфете столовой зверосовхоза, где их выращивали, на мех. Копейки мясо стоило. В начале 70-х.
     
  19. Дроныч

    Дроныч А потом чайку попью... Писатель

    А я бы ещё от пары сомиков не отказалси....:russian:
     
  20. Третий - это перед короткой вырубкой.
     
  21. Анатольич

    Анатольич Рыбак

    Boris. Нагатино
    Вспоминаю, в те же годы, покупал мясо сайгака, в магазине Олень, что на Ленинском пр-те был, если кто помнит.
     
  22. vic

    vic Рыбак

  23. vic

    vic Рыбак

    Вячеславович
    Нижне тебе. Какая то хрень копирнулась....
     
  24. Алекс Н.

    Алекс Н. Московский рыболов

    Здоровеньки булы...спартач!!!:ok:Фотки в самом деле не забудь прикрепить к отчетеГу...паржОм!:D:good:
     
  25. Так а водохранилище то какое? Малиновские острова вроде как на Московском Море?
     
  26. Грин

    Грин Рыбак

    Консператоры, баля...:suxx:
     
  27. Анатольич

    Анатольич Рыбак

    На Озерне,тож имеет место быть.
     
  28. Анатольич

    Анатольич Рыбак

    Майка-то, на аватаре?:(
    Вот цвет фишинга.
    {$title}
     
  29. Блин, может я не туда написал? Рыбинка, Малиновские ручьи, 2-ой. Ссори.<:-(
     
  30. Я просто хотел поблагодарить ребят, оставивших стоянку в идеальном состоянии. Весной все много говорили о мусоре. Сам чем мог - способствовал чистоте и порядку.
     
    Мишлен нравится это.
  31. Анатольич

    Анатольич Рыбак

    Ничё страшного. Главное начАть!!!...писАть:D
     
  32. Спс за поддержку.
     
  33. Грин

    Грин Рыбак

    Анатольич, откуда знаешь:O? Кто сказал:-\?
     
  34. ЖК Химки

    ЖК Химки Просефионал Писатель

    Ждем ,ждем!:)
     
  35. Анатольич

    Анатольич Рыбак

    Да не за что. Сам, когда научился кнопку "вкл" нажимать, всё не мог понять, как люди буквы показывают,пока не подсказали,что для этого клавиатура есть:D
     
  36. Анатольич

    Анатольич Рыбак

    Дык, давно,"когда деревья были большими"(с):D , на фишинге определились с расцветками униформы. Где-то в 2006-2007-м году,если память не изменяет.:help:
     
    Грин нравится это.
  37. "Мандулы" или "паровозы" делать самому, водить машины, лодки и др. легче чем писать.
     
  38. ЖК Химки

    ЖК Химки Просефионал Писатель

    Правильно Анатольич пишет:)!Мой комплектик!
     
  39. АК65

    АК65 Рыбак

    А хто это тогда мне в теже года подогнал оранжевый комплектик?>:(
     

    Вложения:

    • {$title}
      DSCN2726.JPG
      Размер файла:
      117,2 КБ
      Просмотров:
      711
  40. Грин

    Грин Рыбак

    Я в то время ещё не проникся темой фишинга. Так что мне простительно:ok:. А если быть до конца честным - то в том месте, где я заказывал майку рисуют только на белых...<:-(
     

Поделиться этой страницей

Наверх