Covid-19. Всё о нём и около него.

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Новокосинский, 11 мар 2020.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Новокосинский

    Новокосинский Банщик Команда форума

    Постепенно в эту тему перенесу все посты, которые найду, из разных веток.

    Убедительная просьба: о пандемии писать только здесь.

    Помните, что закон о фэйках никто не отменял. Найти любого человека по постам в интернете - дело нескольких минут.
    Помните, что на форуме запрещены разговоры о политике. Разговоры в стиле: "Правительство такое-сякое, делает/не делает" будут пресекаться.

    Держите себя в руках.
     
    altera, ОКА, BigRIB и 10 другим нравится это.
  2. Lomov

    Lomov Рыбак

    Анатольич, видео не доступно.
     
  3. С завтрашнего дня на самоизоляции по возрасту, а сейчас бухаю и в голове роятся мысли, как противостоять коронавирусу. Появилась идея, но нужна помощь специалистов к которым у меня два вопроса.
    Погибают ли вирусы в парах этанола (спирта)?
    Если да, тогда второй вопрос.
    Если пить постоянно, то в легких будет постоянная атмосфера паров этанола.
    Сколько нужно пить, чтобы поддерживать нужную концентрацию этанола для убийства вируса?
    P.S. На патент не претендую. Первичное - здоровье человечества, а личная выгода -вторично.:D:cool::)
     
    SVN и Андрей Kurz нравится это.
  4. DukMario64

    DukMario64 Рыбак

    Андрей Kurz и Старый пингвин нравится это.
  5. Анаконда

    Анаконда Важен мотив


    Ответ
    1. Погибают
    2. Поскольку этанол расщепляется за 4 часа, то нужно каждые 4 часа потреблять 100 грамм чистого спирта.
     
    Алексей mav99 и SEGA Углич нравится это.
  6. А ты специалист, или начитался интернета?
    Покажи корочку!
     
  7. SEGA Углич

    SEGA Углич ХОДОК-АДЕПТ БЛЕСНЫ Писатель

    и похоже выживут тогда одни алкаши...:D
     
    Старый пингвин нравится это.
  8. Гайцы об этом знают?
     
  9. Мишлен

    Мишлен член ФСР

    советы ходят в сети:
    париться в бане-сауне или хотя бы включать фен направляя на лицо
    интересно - действенно это?
     
  10. БУЙНОВ

    БУЙНОВ Мастер фламастер

    А ещё лопухи прикладывать к проблемным местам...
    Вот только где такое место у этого вируса?...:)
     
    Илья.Коптево нравится это.
  11. Новокосинский

    Новокосинский Банщик Команда форума

    600 грамм в сутки... хм... делим на плотность - получаем 760мл этанола. Разбавляем водой - получаем почти 2 литра водки в сутки. Каждый день. Многовато. Не только вирусы лапки сложат, но и всё остальное в организме.
     
    БоТ, SVN и Старый пингвин нравится это.
  12. Буньков

    Буньков Все в сад!

    есть вариант хайпонуть и повторить путь нашего гаранта, но без жёлтой хим защиты, а потом феном себя, феном... ;)
     
  13. Буньков

    Буньков Все в сад!

    лично знаю чела, который практически так и живёт, в свои 42 года, ещё умудряясь работать электромонтажником... причём имея вес под 100 кг, на турнике легко делает 12-15 подтягиваний...
    Так что не перевелись ещё на Руси богатыри :D
     
  14. Новокосинский

    Новокосинский Банщик Команда форума

    @Буньков, Про четыре бутылки в день врёт он тебе. Уже бы давно в дурке лежал.
     
    Старый пингвин нравится это.
  15. Не отвлекаемся.
    Отвечаем на поставленные вопросы.
     
  16. Буньков

    Буньков Все в сад!

    Не, он то сам говорит что практически не пьющий, если бы я сам это не наблюдал... Работает на подряде, когда есть объект, по этому вечером всего литрушкой обходится, ну и пивка утром литрушечку, ну а когда не работает, то наверстывает с лихвой.

    Мой покойный двоюродный дядя, дядя, бывший военный, фронтовик, после службы, до преклонного возраста проработавший начальником жека, без литра (с собой, на весь день) на работу не ходил... Умер в 89 лет, тихо скончавшись сидя на скамеечке в саду у себя на даче...
     
  17. АгЛ

    АгЛ Рыбак

    Настоящий хайп, это вот. А если еще каталку, на ней манекен, обернутый стрейчпленкой, можно опять Берлин взять, уже без боя.
     

    Вложения:

    • {$title}
      novichok.jpg
      Размер файла:
      87,2 КБ
      Просмотров:
      844
  18. Хирург

    Хирург Хирург.Просто хирург.

    Ерунда конечно. Против биологии и анатомии человека не попрешь. Основной фильтр - печень - не поменяешь. Если она начинает постепенно накрываться, необратимо - от этанола начинают накрываться остальные системы, в первую очередь нервная, головной мозг...потом подж. железа
     
    Юра Финн и Новокосинский нравится это.
  19. АгЛ

    АгЛ Рыбак

    Хроническому алкоголику, чтобы тот не загнулся, достаточно 200 грамм водки в день.
    Правда, если дать бутылку, выжрет все...
     
  20. Буньков

    Буньков Все в сад!

    8-) а кто второй, прессекретарь что ли? :D
    8-) Куда взять? С собой, в светлое будущее? ... не не, нэма дурных, сами, сами пусть идут... :D
     
  21. Анаконда

    Анаконда Важен мотив



    Запросто :)
     

    Вложения:

  22. Буньков

    Буньков Все в сад!

    Вот по ящику сейчас сказали что алко, только усугубляет, снижая иммунитет...

    Но сейчас ниабэтам...
    А вот интересно, если бы выяснилось что бухло и никотин реально снижает риск подхватить заразу, нам бы про это сказали, ну типо там на уровне гаранта или мэра, мол ребята, ПАГНАЛЕ! :drinks::smoke::vodka::russian:
     
  23. AKM

    AKM Рыбак

    ССМытищи нравится это.
  24. Андрей Kurz

    Андрей Kurz Рыбак

    В Африке,для того чтобы не заразиться малярией, нужно поддерживать в организме не менее 0.2 промилле. Это на охоте пиэйчи говорили.
    Про кароновирус не знаю.:)
     
    Старый пингвин нравится это.
  25. В тему употребления противовирусных препаратов;)

    Ненормативная лексика:super:
     
    ССМытищи нравится это.
  26. SVN

    SVN Рыбак

    Надо почаще кашлять. Вирус думает, что организм уже занят собратьями и не лезет.
     
  27. Хирург

    Хирург Хирург.Просто хирург.

    Особенно в метро и Метро...вирус в бэсчувственное тело точно стучаться не будет:D:hummer:
     
  28. S V

    S V Рыбак

    А вот где-то прочитал про китайскую статистику. Якобы курящих из числа заразившихся 2% всего. Логично, в принципе. Вирус такой на понтах заглядывает в лёгкие - а там рак ему клешней в бубен хрясь!:D
     
    Алексей mav99 нравится это.
  29. А я вам говорил, покупайте девайсы !!!:newrussian:
     
    SEGA Углич нравится это.
  30. SEGA Углич

    SEGA Углич ХОДОК-АДЕПТ БЛЕСНЫ Писатель

    Алексей,да ты-молодец,чё там говорить!:good: подготовился...:good::good::good:

    * но тут самое главное,чтобы ни при каком раскладе,во время любого коллапса,эти заготовки не доедали другие люди :(...не дай Бог...
     
    виталий нагорная нравится это.
  31. Лжекарась

    Лжекарась Рыбак

    Серег! В корень зришь...
     
  32. боб

    боб Рыбак

  33. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    В какой такой корень?8-)
    В бан его, не хера панику сеять среди рыбаков!!!:bax:
    Не дадим Лёше переехать жить на работу!:achtung:
     
    Макс23 нравится это.
  34. Юлия

    Юлия Рыбак

  35. ССМытищи

    ССМытищи стойкий рыбак

    @Хирург у тебя из Склифа есть подтверждение, что более 50 больных уже поступило с вирусом?
     
  36. Очень интересная статистика заболевания/смертности от нового короновируса в зависимости от вакцинации населения вакциной БЦЖ. Особенно разительна статистика между странами принудительно вакцинирующих население и не вакцинирующих. Пример - бывшие западная/восточная Германии.
    https://echo.msk.ru/blog/aillar/2615505-echo/
     
    ССМытищи нравится это.
  37. жерличник

    жерличник Рыбак

    да закрыто всё, у меня Колесо спустило на прицепе лодочном, думал новое куплю, старое заклею, запаска будет, в воскресенье все работало, но я не мог, в понедельник
    Поехал всё на замках...
     
  38. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    Мне 7 апреля колеса менять на летние, позвонили с Волоколамки 79, говорят не можем поменять, колёса привезти можем, давайте адрес, а на хера мне везти, с их монтажом это нормально, а просто купить колёса, есть варианты и поинтереснее.
     
    Последнее редактирование: 31 мар 2020
  39. Новокосинский

    Новокосинский Банщик Команда форума

    Сейчас письмо с мос.ру пришло, типа, сиди дома и всё такое. Вот тебе куча всяких плюшек, чем заняться. Зашёл - действительно куча бесплатных кинотеатров, видеосервисов и всего такого прочего.
    Пока не проверял, ибо накачал себе гору фильмов, которые хочу посмотреть/пересмотреть.
    Вот ссыкля, если кому интересно:
    https://www.gosuslugi.ru/coronaviru...=target&utm_campaign=zarubezh&utm_content=all
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Наверх