Рыболовно-охотничья база Апачи

Тема в разделе "Базы и отели", создана пользователем Дом рыбака и охотника Апачи, 10 дек 2019.

  1. Уважаемые рыболовы, приглашаем всех желающих на рыбалку и отдых на нашу базу. Мы расположены на 1 линии Вазуского водохранилища в Смоленской области д. Хлепень.
    Подробности на сайте http://apacheclub.ru/
     
    Последнее редактирование: 10 дек 2019
    LeGro нравится это.
  2. На данный момент о безопасной зимней рыбалке говорить рано и пока можете ознакомится с нашей техникой, на которой осуществляется круглогодичная доставка рыбаков и охотников.
     
  3. LeGro

    LeGro Читатель

    На базе были в октябре. Коротенький отчет был в "Новостях с Водоемов". Базе твёрдое "хорошо"! А хозяину "отлично" за умение выслушивать просьбы-пожелания и желание улучшить быт гостей.
     
  4. Лжекарась

    Лжекарась Рыбак

    Свою лодку можно притащить и оставлять ее на ночь на воде?
     
    Илья.Коптево нравится это.
  5. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    @База Апачи,
    А что там с подлещиком зимой происходит? Сами не кормите постоянные места?
     
    Последнее редактирование: 10 дек 2019
  6. LeGro

    LeGro Читатель

    @Лжекарась,
    Не рекомендуют.... Мы поднимали на базу.... Сейчас вроде слип благоустроили, наладили электролебедку. Обещали обдумать тему с тележкой или прицепом
     
  7. БУЙНОВ

    БУЙНОВ Мастер фламастер

    У них лодки кажись есть,я вроде там в поза том годе был,видел.
    ...А мож путаю,но вроде она была???
     
  8. LeGro

    LeGro Читатель

    @БУЙНОВ,

    Может ты на Хлепени был. Они рядышком. Но Апачи свеженькая вроде.. хотя тут не уверен. Был то один раз....
     
  9. Лжекарась

    Лжекарась Рыбак

    Думаю, без егеря не дадут лодку. А с егерем мне не надо. Мне люди в офисе за неделю надоедают...
     
  10. Анатольич

    Анатольич Рыбак

    Бывал в тех местах (Дубинино) - ничего выдающегося.
    Но шелухи(фанеры), в достатке. С прикормкой.
    А когда-то, в 80-х, там знатных лещей ловили.
     
    Илья.Коптево нравится это.
  11. БУЙНОВ

    БУЙНОВ Мастер фламастер

    А они не с одного залива разве идут?
     
  12. @Лжекарась, со своей лодкой без проблем. На ночь рекомендуем затаскивать на территорию базы под замок, сохранность превыше всего. Случаев краж с воды не было, но все же.
     
    Последнее редактирование: 10 дек 2019
  13. @Илья.Коптево, подлещик зимой основная рыба. У нас был отличный егерь, но к сожалению из-за несчастного случая в сентябре, сейчас работают другие ребята, они знают водоем, но не такие продвинутые рыбаки, просто Олег был рыбак от Бога. В планах практиковать прикорм для гостей.
     
    Последнее редактирование: 10 дек 2019
  14. @LeGro, слип полностью готов. Плиты до самого нижнего уровня. Лебедка налажена проблем со спуском и подъемом никаких.Прицеп есть. Нам осталось к сезону сделать тележку для движков.
     
    Карась и LeGro нравится это.
  15. @Лжекарась, лодка у нас только весельная пластиковая. На следующий сезон планируем в аренду лодки с моторами до 9.9 сил. Но пока лодок в наличии нет и как раз хотим их сдавать в аренду без услуг егеря.
     
    LeGro нравится это.
  16. LeGro

    LeGro Читатель

    @БУЙНОВ,
    С одного. Метров 200-300 друг от друга
     
  17. БУЙНОВ

    БУЙНОВ Мастер фламастер

  18. БУЙНОВ

    БУЙНОВ Мастер фламастер

  19. Куп.А.

    Куп.А. "который Саня"

    Думал здесь про прерии-томагавки, а тут опять про рыбу. :)
     
  20. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    @База Апачи,
    На подлещика никакой егерь не нужен, нужно узнать у первых гостей где ловили, если результат хороший, поставить вешки и кормить это место хотя бы раз в неделю, ну и посматривать, зимы за две наберёте клиентов и наладится доставка кормового мотыля. Я например за неделю сообщаю о приезде и перевожу деньги на 3-4 кг мотыля, вы кормите всю неделю, в выходные я трачу у вас деньги и ловлю подлещиков, я доволен, вы довольны.
    Ещё Триколор нужно обязательно провести...
     
    сундук и Мишлен нравится это.
  21. Volga

    Volga Рыбак

    Индейские вигвамы с прикормленными лунками не для тебя ;), а вот окуня и щуку поблеснить на просторах прерий, самое то :)!
     
    Михаил Речной нравится это.
  22. @Илья.Коптево, триколор есть. В остальном согласен. Прошлый сезон так и работали. Есть нюансы, но думаю мы их решим.
     
    Илья.Коптево нравится это.
  23. Volga

    Volga Рыбак

    И повара чтоб цикл замкнуть ;) :)!
     
  24. @Volga СП, и повар есть. Наша управляющая готовит))
     
  25. @Куп.А., ну не совсем). У нас ещё уклон на семейный отдых. Благоустроенная территория, цветники, детская площадка, пляж, лавочки тематические, вигмам для детей, катамараны летом. Ну и охота так же. Хотя рыбалка это основной наш акцент, здесь вы правы.
     
    Последнее редактирование: 10 дек 2019
    LeGro, ВЛАД66, SVN и 2 другим нравится это.
  26. Мишлен

    Мишлен член ФСР

    и слёт автоматически переезжает в ...)
     
  27. Машинист

    Машинист Рыбак

    Не в...а на Чеснаву:D:D
     
  28. Анатольич

    Анатольич Рыбак

    ...в место, где тырят жерлицы :crazy:
     
  29. Добрый день, уважаемые рыболовы. Многие в преддверии зимней рыбалки спрашивают, в каком состоянии лёд.
    Ну, ответ прост. Льда нет! На фото р. Городня и Вазуза.
     

    Вложения:

  30. Лжекарась

    Лжекарась Рыбак

    Во!!! Вот это тема:good::good:
     
  31. alexart

    alexart Moderator Команда форума

    Илья, на Вазузе не стоит заниматься такой х...ней. Там спокойно приезжаешь, кормишь и ловишь. Клюет на черта во всех твоих кормленных лунках. Стаж 26 лет...
     
  32. Лжекарась

    Лжекарась Рыбак

    Тока скажи ему, что на паровоз чертей там принято ловить.
     
  33. Рыболовная база Апачи поздравляет всех рыболовов, охотников и вообще всех, всех, всех с наступающим Новым 2020 годом. Пусть новый год будет лучше прошедшего, пусть у нас у всех получится задуманное, а главное семейного благополучия и здоровья вам и вашим близким. Верим, что настоящая Русская зима! не за горами, а то ловить щук по открытой воде в последние выходные декабря не очень привычно)), ну и конечно, ждём всех в гости.
     

    Вложения:

  34. Добрый день. Всех с прошедшими праздниками. Многие звонят с вопросами о состоянии льда, как бы мне не хотелось обрадовать любителей зимней рыбалки, но к сожалению лёд очень тонкий, местные выходят на свой страх и риск. Вазуза по прежнему открыта, на Городне лёд мене 5 см.
     

    Вложения:

    Илья.Коптево и Карась нравится это.
  35. Уважаемые гости, многие часто спрашивают про проживание в большом доме, хотя на сайте есть фото номеров, но видео очевидно лучше!, благодаря нашим друзьям теперь можете все посмотреть наглядно на видео

     
  36. Уважаемые рыболовы! Боюсь сглазить, но вроде зима вступила в свои права)) лёд на р. Городня достиг 10см и теперь могу смело приглашать всех в гости на зимнюю рыбалку!
    Приезжайте и насладитесь столь долгожданной зимней ловлей!
     

    Вложения:

  37. Немного информации для любителей зимней рыбалки. Морозы не прошли даром для нас! Толщина льда на Городне 15 см. На Вазузе около 10см. Клёв уверенный и стабильный. Как всегда результаты разные, но все довольны))
     

    Вложения:

    Илья.Коптево, Анаконда и LeGro нравится это.
  38. Рыбаки продолжают присылать фото своих уловов с округи д. Хлепень!
    Все ещё думаете ехать на рыбалку или нет?
    Мы уже собираем снасти и приглашаем всех к нам в гости на зимнюю рыбалку.
     

    Вложения:

  39. Что-то в последние дни хищник разбушевался! ))
    Кто собирается к нам в гости берите жерлицы и живца. Без добычи не останитесь.
     

    Вложения:

Поделиться этой страницей

Наверх