Рыболовно-охотничья база Апачи

Тема в разделе "Базы и отели", создана пользователем Дом рыбака и охотника Апачи, 10 дек 2019.

  1. База Апачи всегда рада гостям, особенно постоянным. Тем более, если день рождения совпадает с рыбалкой! Надеемся праздничный торт понравился.
     

    Вложения:

    Иго и Илья.Коптево нравится это.
  2. Постоянным гостям везет чаще)))
    Приезжайте в гости рыбка клюет!
    (Сомик амнистирован)
     

    Вложения:

    Илья.Коптево и Карась нравится это.
  3. Товарищи рыболовы, стоит ли говорить, что Вазузское водохранилище действительно огромный водоем с отличными перспективами ловли хищника. И тем не менее у многих рыбаков возникают трудности в поимке судаков, щук и окуней, особенно когда речь заходит о трофейных экземплярах.
    Представляем вашему вниманию нашего партнера - Александра Виноградова. Это рыболов с большой буквы, знающий водоем, как свои пять пальцев, ведь он проводит практически каждый день на воде.
    Его знания в тандеме с прекрасным катером и отличным эхолотом реально увеличивают шансы на поимку рыбы и уже не первый сезон его услугами пользуются многие отдыхающие.
    Кто заинтересовался, гарантированным уловом, пожалуйста звоните на базу Апачи или лично Александру Виноградову
    +7 916 086-20-48
     

    Вложения:

    LeGro, Илья.Коптево и Карась нравится это.
  4. Друзья, летний сезон плавно подходит к своему завершению, НО!!! впереди еще много интересного в этом году: открытие охоты по перу, долгожданный осенний жор хищника, много интересного ждет наших гостей, особенно обладателей клубных карт.
    Так же напоминаем, все выигранные сертификаты действуют до конца 2020 года, торопитесь их использовать! Приезжайте в гости.
     

    Вложения:

  5. Уважаемые гости. Пожалуйста фотографируйте и выкладывайте свои уловы, эта информация весьма важна для всех нас. Многие уезжают с весьма неплохими уловами, а снимками не делятся.
    Благодарим Егора Рыбникова за отличное фото.
    Всем нхнч.
     

    Вложения:

  6. И снова на рыбалку...
     

    Вложения:

    Илья.Коптево нравится это.
  7. Август! Наверное лучший месяц в году. Еще можно покупаться, прекрасно ловится рыба, начинается сезон охоты и не забываем про грибы
     

    Вложения:

  8. Наши постоянные гости почти всегда возвращаются с водохранилища с уловами, они уже набрались опыта, знаний и раскусили многие нюансы Вазузской гидросистемы. А вот новички часто уезжают ни с чем и сомневаются в своих способностях перед рвбалкой, ведь водоем имеет просто огромную кормовую базу из уклейки, густеры, подлещика и плотвы, к тому же размеры и глубины весьма и весьма обширны, что очевидно в конечном итоге ставит ряд трудностей.
    Поэтому, кто не уверен в своих способностях, или является новичком в ловле хищника, предлагаем обращаться к нашему партнеру
    Александру Виноградову.

    https://rybalkasgidom.ru/guide/info/1118

    Телефон +7 916 086-20-48

    Установленное оборудование на его катере говорит само за себя и если с водомоторной техникой все ясно по фото, то обратите внимание на доп. оборудование! точно такой же эхолот стоит у ведущего рыболова России, неоднократного чемпиона страны и Мира - Андрея Питерцова!!!
    Хотя на рыбалке бывает всякое, главное все же опыт и знания, но все-равно с таким эхолотом шансы поимки несоизмеримо больше.
    Соблюдайте нормы вылова, отпускайте крупную рыбу! И приезжайте к нам рыбалку.
     

    Вложения:

  9. Отпускать рыбу или нет? Думаю данный вопрос будоражит всю рыболовную публику. Мы не можем навязывать свое мнение и осуждать кого-либо, но считаем, что спортивный принцип и чувство меры важнейшие элементы современной рыбалки.
     
  10. На днях базу Апачи посетили еще одни гости.
    - что в них особенного?
    - собственно, ничего кроме того, что питомец Натальи просто самый обаятельный, привлекательный, в полном рассвете сил - попугай по кличке Скай.
    Надеемся Вам понравилось, приезжайте еще))
     

    Вложения:

    LeGro нравится это.
  11. Ох и поливал же вчера дождик, по карте осадков фронт растянулся на сотни километров, а местами ливень просто свирепствовал.
    В свою очередь мы стараемся сделать ваш отдых максимально комфортным и напомним, что в коттедже на 8 человек (комната справа при входе) есть сушилка для обуви и одежды.
    Если осадки не прошли стороной, у вас мокрая одежда и обувь - можете высушить свое обмундирование в специально оборудованной комнате.
    #базаотдыха
    #базаапачи
    #отдыхскомфортом
    #сушилкадляодежды
     

    Вложения:

  12. Друзья, вот и подошел к концу летний сезон. С грустью констатирую, что отчетов практически не было. Видимо ни кому не интересно приехать к нам бесплатно. Ну что же приз, как и в прошлый раз уходит к ака bombibom за этот отчет

    https://www.rusfishing.ru/forum/thr...apachi-na-vazuzskom-vdxr.357612/post-13985656

    Ждем Вас в любое время до конца 2020 года в вип номер - два дня бесплатного проживания. Вы не только стабильно пишите отчеты, но и стабильно ловите рыбу, даже когда это бывает тяжело. Молодцы!

    В конкурсе на лучшее фото, борьба развернулась нешуточная. Очень много достойных снимков прислали наши гости, было тяжело отдать предпочтение кому-либо, но тем не менее приз за лучшее фото - 2500 руб. Получает семейство Артемьевых.
    Всех прошу связаться с нами для получения призов
    89035323331 Андрей
    89686851221 Ольга Казимировна.
    Поздравляем победителей и по традиции эти конкурсы действуют в осенний период. Неленитесь, пишите фотографируйте, присылайте, публикуйте и забирайте свои призы!
     

    Вложения:

  13. Поздравляем всех с 1 сентября, но для нас это не только день знаний , еще и старт новых конкурсов на лучший отчет и фотографию.
    Приятно публиковать замечательные снимки наших гостей - сразу заявка на победу.
     

    Вложения:

    Илья.Коптево нравится это.
  14. Наши гости воспользовались услугами егеря Петра и не пожалели.
    Молодцы, поздравляем с хорошим уловом.
     

    Вложения:

    Илья.Коптево нравится это.
  15. Что это мы все о рыбалке да об охоте. Вот и за грибами на днях вырвались.
     

    Вложения:

  16. Благодарим наших гостей и всех причастных за замечательные фотографии. Отличные кадры! Вспомним еще раз теплый сезон.

     
    LeGro нравится это.
  17. Рыбалка и удача вещи не предсказуемые. Но от этого становится еще слаще ощутить в самый неожиданный момент приятную тяжесть на том конце шнура. Побороться с неизвестным соперником и в конце выйти победителем, подняв с глубины неожиданный трофей на деликатную снасть.
    - везет сильнейшим?
    - вопрос интересный, но в рыбалке решает не везение, а настойчивость, вера и практика!
    Поздравляем с трофеем гостей базы Апачи
     

    Вложения:

    Илья.Коптево нравится это.
  18. Доброе утро рыболовы и охотники!
    Начнем день с хорошей новости, наконец на базе Апачи появилась долгожданная коптильня! Все долго спрашивали когда же она будет и вот.
    Теперь вы можете приготовить методом горячего копчения свежевыловленнную рыбу и насладиться вкусовыми качествами трофеев Вазузы.
    Благодарим за подарок нашего постоянного гостя Дмитрия и как говорится: " Долг платежом красен"
    Еще раз спасибо за коптильню, ждем Вас в гости - естественно бесплатно.
     

    Вложения:

  19. Здравствуйте уважаемые посетители базы Апачи. Мы стараемся угодить каждому из вас, а постоянным гостям выдаем клубные карты apacheclub.
    Они дают не только скучную скидку в 10%, но и ещё много интересного. Например, не так давно анонсировали различные акции и конкурсы для их владельцев.
    Ну что же, акция будет такая:
    В течении сентября и октября 2020 года при бронировании ЦЕЛОГО дома владельцы карт не будут платить за проживание! Любой номер, который выбрал хозяин карты будет бесплатным на все время бронирования коттеджа, оплата производится только за номера, где располагаются ваши друзья.
    Это не последняя акция)) приезжайте к нам в гости впереди еще много вкусных предложений.
     

    Вложения:

  20. Осень неспешно вступает в свои права, вода потихоньку остывает и это значит только одно - время ловить хищника.
    Наш партнер
    Александр Виноградов
    +7 916 086-20-48
    известный рыболовный гид в полной боеготовности и готов сопроводить, научить, подсказать, помочь в поимке хищных рыб нашим гостям.
    Приезжайте в гости и получите гарантированные незабываемые, неподдельные эмоции от поимки судаков, окуней и щук. Не забывайте! , осенью трофеи попадаются чаще, особенно тем, кто знает водоем лучше.
    https://rybalkasgidom.ru/guide/info/1118
     

    Вложения:

    Илья.Коптево нравится это.
  21. Всем доброго утра. Что ни говори, все-таки мы очень мало уделяем времени сбору грибов, а ведь поход за грибами, наверное, самый простой и менее затратный способ отдохнуть от городской суеты. В отличии от рыбалки и охоты здесь не требуется особой экипировки. Ваше желание, небольшая корзина, резиновые сапоги и все..
    Вокруг Вазузского водохранилища очень много живописных, грибных мест, леса и перелески Тверской, Смоленской областей богаты своими дарами, к тому же прессинг здесь весьма мал, а чистейший воздух вообще бесподобен.
    Друзья, приезжайте на базу Апачи за грибами!
     

    Вложения:

    Илья.Коптево нравится это.
  22. "Лучше плохой день на рыбалке, чем хороший - на работе"

    Не смотря на прекрасные перспективы поимки трофеев, бывают дни когда клёва хищника на Вазузе просто нет. В этот раз так и получилось. Да, рыбалка не магазин, существуют и провальные дни, но плох тот рыболов, который не ценит время проведенное на водоеме.
    Михаил не упал духом, немного попутешествовал, подышал свежим воздухом, сделал прекрасные снимки, в общем провел день с позитивом.
    Эти фото войдут в нашу галерею и в знак благодарности поощрим его денежным призом - 1000 руб., спасибо за фотографии, ваши трофеи впереди, ждем в гости.
    Андрейченко Михаил, для получения приза, наберите пожалуйста Ольге Казимировне 89686851221
     

    Вложения:

  23. Лжекарась

    Лжекарась Рыбак

    Вы б поаккуратнее... нет грибов СЕЙЧАС...
     
  24. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    Что же он их привёз откуда то и навтыкал в пенёк? Думаешь брешит, опята то это интересно...
     
  25. Лжекарась

    Лжекарась Рыбак

    Ключевое слово СЕЙЧАС...
     
  26. Товарищи, ну не воспринимайте все буквально.
    Опята собраны в начале сентября совсем не далеко от базы, остальные грибы накануне.
    Тем более слова сейчас в посте не было.
    К примеру вот корзина собранная 20.09.20
     

    Вложения:

  27. НХНЧ, коллеги рыболовы. Вы часто спрашиваете про ситуацию на водоеме.
    На сегодняшний момент почти повсеместно ловятся небольшие щучки и судаки, клюют стабильно, но "аховых" экземпляров пока не видно.
    Тем и хороша рыбалка, ни когда не знаешь какой улов будет сегодня, вспомните сома, который нежданно попался нашим гостям совсем недавно. Скоро календарная осень вступит в свои права по настоящему, вода остынет и с понижением уровня будет стабильный клев рыбы покрупнее.
    Призжайте в гости и кстати, теперь вы можете найти контакты рыболовных гидов Александра и Петра на нашем сайте в разделе контакты. http://apacheclub.ru/
     

    Вложения:

    Илья.Коптево и Карась нравится это.
  28. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    @База Апачи,
    Если ПАЛ пореже смотреть, то вполне себе нормальная, пищевая рыбка...
     
  29. Лжекарась

    Лжекарась Рыбак

    Т.е. вы 14 сентября (дата поста с приглашением за грибами) приглашали приехать за опятами в начале сентября? Так надо понимать? Оригинально...8-)8-)
     
  30. @Лжекарась, именно так. Грибы были до 14, во время и после. Именно опята раньше, остальные накануне 14 сентября.
    Что тут оригинального))?
     
  31. Доброго дня, рыболовы. Помните недавно мы рекомендовали рыбалку с нашими гидами, вот - слова подтверждены делом.
    Прекрасный экземпляр поймали наши гости в сопровождении Александра Виноградова на этой неделе.
    https://rybalkasgidom.ru/guide/info/1118
    Поздравляем рыбаков с трофеем, благодарим Александра за профессионализм и ждем всех желающих в гости.
    нхнч.
     

    Вложения:

    Илья.Коптево нравится это.
  32. В очередной раз погода удивляет аномалиями, нехарактерно теплая сентябрьская погода установилась в центральном регионе и радует нас уже который день.
    Несмотря на удивительные природные сюрпризы клёв на водохранилище был очень нестабильным. Наши гости уехали с разными результатами, нельзя сказать что поймали все, но все-таки поймали! Да и осенние красоты Вазузы не давали унывать рыболовам, заряд позитива получен, ждем похолодания воды и осеннего жора.
     

    Вложения:

    Илья.Коптево нравится это.
  33. Всем доброго осеннего утра! Сентябрь в этом году выдался на загляденье. И прав тот рыболов, который не ждет пока вода остынет и начнется осенний жор. Великолепие Вазузской природы трудно передать словами, не случайно многие известные русские поэты создавали свои шедевры именно в это время года.
    Нельзя сказать, что клёв хищника стал лучше, но рыбка клюет.
    Друзья, приезжайте в гости на базу Апачи, обращайтесь к нашим рыболовным гидам.
    Приезжайте на другие базы, любые другие водоемы, дикарями, ловите сами или в сопровождении, соблюдайте нормы вылова, но не упускайте эти прекрасные дни, погоды нынче стоят...
     

    Вложения:

    Илья.Коптево и бандрей нравится это.
  34. Здравствуйте рыболовы, охотники и все ценители русской природы.

    На этой неделе прошли два конкурса:

    1 между владельцами наших клубных карт под эгидой лотереи - "будь на связи" разыгран небольшой денежный приз. Жребий выпал на порядковый номер карты Константина Голенкова, поздравляем и переводим 500 руб. на его мобильный счет. Пожалуйста, звоните нам в любое время.

    2 так же выбирали кличку для нашей кошки. Предложений было много, самое подходящее для нее стало рыбное направление, теперь кошку зовут Килька))). Она очень любит рыбу, расправляется за считаные минуты с костлявой и в принципе с любой речной продукцией, не брезгует шашлыком, колбасной нарезкой и абсолютно любыми предложенными продуктами, но рыбу уважает все же больше.
    500 руб. перечисляем на счет, Дарье.

    3 в октябре сохраняет свое действие спец предложение для одноклубников, при бронировании целого дома, владелец карты проживает бесплатно, в любом выбранном номере.

    4 продолжают действовать конкурсы на лучшее фото и отчет. По итогам осени будут объявлены победители, вручим 2500 руб. за самую красивую фотографию, а действие сертификата на проживание будет продлено на 2021 год, пишите, снимайте ролики о нас, ждем всех в гости.
     

    Вложения:

  35. Доброе утро страна!
    Октябрь видимо решил стать не хуже сентября, кайфуем от каждого проведенного на природе дня.
    В первых числах месяца после рыбалки мы решили отправится за витаминами в лес.... Все прошло супер, заветные места не подвели, набрали клюквы.
    Так же настойчиво просим всех посетителей водоёма и прилегающих лесов:
    Не оставляйте пожалуйста после себя мусор, уберите, это не так трудно.
    Как-то вы привезли сюда это добро, а увезти обратно небольшой мешок мусора трудно?
    Берегите природу!
     

    Вложения:

  36. Уважаемые гости, за этот сезон многие из вас забыли свои вещи на нашей базе, пожалуйста посмотрите фотографии и можете забрать в любое время свою одежду.
    Так же просим вернуть наш якорь, который случайно забрал наш гость.
    Всем спасибо.
     

    Вложения:

  37. Очередной снимок вступает в борьбу за победу в конкурсе на лучшее фото.
    Друзья!, напоминаем - для выигрыша вовсе необязательно представлять фотографию с огромным трофеем или профессиональный снимок в очень высоком качестве.
    Искренние эмоции, немного удачи...., кошка Килька в кадре и все)))
    Благодарим нашего частого гостя, одноклубника и просто хорошего человека - Евгения Викторовича, его снимки всегда несут позитив.
    Рады, что выбираете базу Апачи, нхнч Вам и ни пуха ни пера.
     

    Вложения:

  38. Одним из важных аспектов рыбалки несомненно является привлечение молодого поколения. Этот путь бывает сложен и тернист, не каждый ребенок с ходу может высидеть хотя бы час с удочкой в руках. Как правило дети в начале рыболовной карьеры ведут себя соответствующе возрасту и камешком в поплавок пульнут, и леску запутают не раз)), и ещё много чего интересного найдут.
    Но!!!
    Во первых это намного лучше, чем сидеть в телефоне или перед компьютером, во вторых - вспомните себя в этом возрасте...., в третьих - как мы воспитаем своих детей, такими они и вырастут.
    Приезжайте семьями на базу Апачи, приучайте сыновей и дочерей к правильному хобби.
     

    Вложения:

  39. Друзья, вы помните свою первую рыбу? Ну или первый серьезный трофей? А первую рыбалку с ребенком или отцом?
    Так или иначе эти моменты стоят особняком в лучших в жизни воспоминаниях рыболовов.
    Когда дети делают успехи на своих рыболовных выездах впервые....., не известно у кого эмоции круче - у них или у родителей, но определенно это незабываемо!
    Хотите испытать неповторимые чувства, ощутить частичку рыболовного счастья и насладится моментами семейной рыбалки?
    Приезжайте на базу Апачи, обращайтесь к профессиональным рыболовным гидам и все будет клево.
    Обязательно соблюдайте меры безопасности на воде, нормы вылова и цените время проведенное на рыбалке, особенно в кругу семьи.
    P. S. Еще раз напоминаем, на нашей базе есть сушилка для одежды, в коттедже на 8 человек при входе справа! Пользуйтесь и ловите с комфортом.
     

    Вложения:

    LeGro и Илья.Коптево нравится это.
  40. Еще одни выходные рыболовного сезона завершены, осень вновь даровала несколько прекрасных теплых дней, а Вазузское водохранилище, хотя и без особого энтузиазма, но все же подарило несколько своих обитателей. Один судак очень неплохой - около 4 кг.
    Клёв был мягко говоря не очень, но не это главное...., рыболовы провели еще несколько дней за любимым делом на любимом водоеме ..... здорово!)))
    Ждем всех желающих в гости, пожалуйста бронируйте места заранее у нас и у рыболовных гидов Александра и Петра.
    Нхнч и помните о нормах вылова!
     

    Вложения:

    Илья.Коптево нравится это.

Поделиться этой страницей

Наверх