Нахлыст

Тема в разделе "Нахлыст", создана пользователем admin, 29 май 2013.

1. admin

admin Administrator Команда форума

2. AKM

AKM Рыбак

Робяты ... нахлыстовики ... где в Москве можно купить погружные мушки ... для хариуса ... на поплавочный грузовой настрой ? Кто знает ?

3. Яков

Яков Язва и не люблю СС-овцев

на флай-фишинг.ру точно. да и в мгазинах есть везде.

4. AKM

AKM Рыбак

Спасиб ... посмотрю на флай-фишинг ... В магазинах чета не видел ... там все больше верховые. А я такие ищу http://www.club-mayak.ru/forum/viewtopic.php?f=83&t=310&start=130

5. AKM

AKM Рыбак

Еще раз спасибо ... все нашел, что надо ... :good: мне в свое время подогнали правильный наборчик местный ... из Иркутска ... но маловато будит :D ... вот ищу ...

6. Яков

а самое правильное купить на месте, в уу или иркутске, смотря через что поедешь.

7. AKM

AKM Рыбак

Через УУ ... :D правда где там ... я ни хрена не знаю ... :D но думаю, попросить трансфер завернуть ... оне должно знают ...

8. Яков

магазин снасти и страсти, в центре, должны знать. выбор достойный, продаваны грамотные. наберешь именно местных нужных мух и остального.

9. Мойша

Мойша Хранитель музея

Яков почему не спим:)?

10. I-GOR

I-GOR Рыбак

Со "снасти" понятно.., а теперь поподробнее про "страсти"<:-( , что предлагают?:smoke:

11. Яков

мы тока с рыбалки в это время приезжаем.

12. Яков

страсть к рыбалке :)

13. Дмитирй

Дмитирй Рыбак

В рамках Рыболовного Фестиваля Содружество 2015 18 октября 2015 года на водоёме РХ Экопарк Веретьево будет проходить турнир по ловле нахлыстом "На призы журнала "Нахлыст". Подробная информация о Фестивале, регламент и регистрация на турнир по адресу http://rybfest.ru/

14. Дмитирй

Дмитирй Рыбак

Представляем Кубок на призы журнала "Нахлыст". Подробная информация о турнире, регламент и регистрация на турнир по адресу http://rybfest.ru/

Вложения:

Alex_Prosto и Игорь И нравится это.
  15. Игорь И

Игорь И Рыбак

Товарисчи Нахлыстовики ))) В городе Екатеринбурге есть кто вяжит мушки , его страничка в контакте, "нахлыст мушкович"
    Сразу поправлюсь это не рекламма !
    Всего лишь благие побуждения помоч кому надо ! Не более .

16. Alex_Prosto

Alex_Prosto Рыбак

Спасибо, но я думал всем известны такие самоделкины, тем более, что они есть практически в каждом городе, и даже несколько :)

17. Игорь И

Игорь И Рыбак

@Alex_Prosto, согласен ))) но мало ли ?

Alex_Prosto нравится это.
  18. ГЗАР

ГЗАР Рыбак Писатель

Вот думал куда податься...решил сюда!
    Жилет для нахлыста. Новый! Не понадобился...
    Покупал здесь:
    https://www.amazon.com/Fishpond-Gor...UTF8&qid=1500197786&sr=8-38&keywords=fishpond
    Описание вот:
    Очень легкий многофункциональный профессиональный рыболовный жилет. Благодаря системе регулируемых ремней на плечах и в области талии, он легко подгоняется под конкретный размер и может носиться как в жаркую погоду - на футболку, так и в ненастье - на забродную куртку. Жилет пошит из современного синтетического материала мембранного типа и имеет вставки из мелкой сетки, благодаря чему обладает хорошими вентилирующими свойствами.Жилет располагает 17-тью внешними и внутренними карманами для больших и малых коробок с приманками и рыболовного инструментария. Практически все карманы оборудованы надежными молниями YKK. Замки молний снабжены удлиняющими наконечниками, позволяющими работать с ними даже в рыболовных перчатках. Карманы имеют тщательно продуманное расположение, гарантирующее максимально удобный доступ к их содержимому. Нижние карманы имеют специальные отверстия для стока воды. Характерной особенностью дизайна жилета является наличие на его лицевой стороне 2-х специальных карманов, снабженных заменяемыми пластинами из вспененного материала для хранения мушек. В раскрытом состоянии карманы раскладываются по типу столика, позволяя извлекать из них приманки одной рукой.Жилет оборудован системой подвесок, петель и застежек для фиксации рыболовных аксессуаров: корцанга, клиппера и т.п.. Кроме того, жилет снабжен застежкой-липучкой для фиксации удилища на тот случай, когда требуется освободить руки при ловле взабродку. На спине у жилета имеется специальное крепление для фиксации подсачека.

цена 5000р.
    Пишите в личку.

Вложения:

19. ГЗАР

ГЗАР Рыбак Писатель

Жилет продан.

Поделиться этой страницей

Наверх