PAL (Pro Anglers League)

Тема в разделе "Мероприятия и события", создана пользователем LeGro, 11 мар 2019.

  1. Anbur

    Anbur Рыбак

    Ты это... аккуратней с рыражОвываниями... 8-):D:D:D
    Прям страшно спросить о специализации.. :D:D:D
     
  2. Анаконда

    Анаконда Важен мотив


    Психолог-любитель-дилетант:)
     
  3. Anbur

    Anbur Рыбак

    фуууу... отлеглооо... :D:D:D
     
  4. Бaмбр

    Бaмбр Рыбак

    Ну всегда ж хочется больше и ширше. А то ты не знаешь.....
     
  5. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    @Бaмбр,
    Поедешь завтра судака драть?
    @ЖК Химки
    Или может ты завтра выход на канал готовишь? пригласи...
    Короче, мне все равно где, но пяток клыкастых завтра нужно поймать, нету мочи уже...:bax:
     
  6. Бaмбр

    Бaмбр Рыбак

    Не, на Головинку поеду на саммит.
     
  7. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    Тоже полезное дело, но это во сколько, а мы с 6 до 11 уже аэраторы набьём отборной рыбой и к 12 на саммите, я тебя поддержу, "забьём Мике баки"!
     
  8. Бaмбр

    Бaмбр Рыбак

    @Илья.Коптево,
    не знаю пока во сколько. наверное, после 11 как раз и поеду. как раз парного судачка у тебя и заберу)))))
     
    Илья.Коптево нравится это.
  9. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    @Бaмбр,
    Тебе "а ля натурель" или покрупнее?:smoke:
     
  10. Бaмбр

    Бaмбр Рыбак

    Мне главно побольше:smoke:
     
  11. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    Вот вчера два новичка, по моим инструкциям, наловили. Завтра сами тебе расскажут, клевал с 13 до 14, падла, до этого за лысого на лодочке катались...
    {$title}
     
    ЖК Химки нравится это.
  12. Бaмбр

    Бaмбр Рыбак

    А следующий этап ПАЛ оказывается в Крашевитом. То есть ловить то будут на акваториях от Ступена до Ахтубинска.
    @Илья.Коптево,
    Ты понимаешь? Или ты не понимаешь? От кого теперь весь третий этап зависит, да и ваще вся остальная наша дальнейшая жизнь на пенсии.....
     
    Илья.Коптево нравится это.
  13. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    @Бaмбр,
    Так Каршевитое на том берегу, да и далековато от Ступино, хотя это для нас далековато, для ПАЛа фигня...
    А пенсия у меня кончилась два года назад, когда следующая пока не ясно...
     
    Бaмбр нравится это.
  14. Бaмбр

    Бaмбр Рыбак

    Омолодили штоль? Ну и как оно, совсем новый, или все же чуток б/у?
    * И само главно- скока денег то отвалил? Мож и я потяну......
     
  15. Бaмбр

    Бaмбр Рыбак

    Километров 60 наверное. Дык у них вариантов то нет особо. Крашевитое - Каменный Яр есть места конечно, но на всех не хватит. Выше подниматься - там уже городской прессинг. Так что вниз только, Ступино-Ахтубинск......к Черному яру и ниже тоже богато, но очень далеко даже для них.
     
  16. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    Кого омолодили то?
    Просто никогда не работал, был на пенсии, сейчас пенсия кончилась - работаю...:-\
    ПАЛовцы разбегутся, есть местные друзья у многих, что в Волгу то упираться, там и Ахтуба и куча щучьих ериков, в Ступино хорошие места по щуке...
     
    Анаконда нравится это.
  17. ЖК Химки

    ЖК Химки Просефионал Писатель

    Вообще хотел выйти на воду , походить места посмотреть , но можно и покидать . Но только после 11 , раньше не могу , да и шмурдяк весь уже в Астрахань отправил . Спиннинг с катушкой то найду , приманки какие то в катере есть . Смотри , если такой формат устраивает , давай !
     
    Илья.Коптево нравится это.
  18. Бaмбр

    Бaмбр Рыбак

    Я просто никогда не думал, что это синонимичные понятия
    А это ващпе, вася, оксюморон.
     
    777 и Анаконда нравится это.
  19. 777

    777 Инструктор

    Блин, явно не то, чем гордиться можно и декларировать. Это только при нашей гнилой системе возможно.В нормальной стране заяви такое про себя - насторожатся, это мягко сказано.
     
  20. Бaмбр

    Бaмбр Рыбак

    У нас еще быстрей насторожатся. Уже выехали......
     
  21. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    @777,
    Только завистник, типа тебя, наторожиться, нормальные люди поймут, что делал что то, что нравилось, не напрягаясь никогда, называть это работой может только очень циничный человек.
    Сейчас кончилась возможность ни хера не делать, и я пошел работать, все намного проще чем ты себе придумываешь от скуки...
    Ты может свою деятельность на Лютце работой считаешь, хрен тебя знает, я примерно такой хернёй и занимался, но я это считал и считаю развлечением...
     
    BVA, Макс23 и Бaмбр нравится это.
  22. 777

    777 Инструктор

    Не может, а точно считаю, так же как и Астрахань, хотя бы потому, что след после себя оставлю. Да и от многих людей благодарности слышал. про зависть какую то ты очередную ерунду сморозил, типа как Путин побольше пуль купит.
     
    Бaмбр и Илья.Коптево нравится это.
  23. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    @777,
    Ну если это работа, то позвони куратору, отмени на меня докладную, а то запугали меня с БАМБРом, объясни там, дескать перепутал я, Коптевский просто дурак, он всю жизнь работал, просто не считал это работой, а мы все так работаем, след оставляем на Земле!!!
    :rofl::rofl::rofl:
     
    BVA и Бaмбр нравится это.
  24. Бaмбр

    Бaмбр Рыбак

    Сука.....кровь из глаз))))
     
  25. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    Сам ржу не могу, наверное ещё и про пули придется 77-му разъяснять, с серьёзным лицом всю жизнь прожить тоже ещё уметь нужно...:rofl:
     
    Бaмбр и BVA нравится это.
  26. Бaмбр

    Бaмбр Рыбак

    Ну когда ты на остров приезжал, мы с тобой тож не особо улыбались.....окружающие - те да, кипяточком пописывали иногда. А мы то люди серьезные. Не какие ньть финны или янки, которые лыбятся с утра до ночи друг другу не пойми с какого хера.
     
    Илья.Коптево нравится это.
  27. 777

    777 Инструктор

    Контакты куратора у Бамбра, так что это к нему.
    С какого хера ...понятно с какого, чтоб прожить на 20 лет подольше тех, кто со смурными рожами живет, хотя тоже понятно, с какого хера они смурные.
     
    Анаконда и Илья.Коптево нравится это.
  28. Бaмбр

    Бaмбр Рыбак

    Дорого . Но решаемо.
     
    Илья.Коптево нравится это.
  29. LeGro

    LeGro Читатель

    Дабы не плодить темы....
    На ютубе прямая трансляция с Zander Pro Cup
     
  30. LeGro

    LeGro Читатель

    Нынешний турнир проходит на Горе-море. Несколько ПАЛовских экипажей
     
  31. Анаконда

    Анаконда Важен мотив



    Обыскался. Не могу найти. Нижайше просим ссылку :)))
     
  32. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    Русскими буквами набери в ютубе ВОЛГО БЕЙТС, я других то и не знаю, там нажми на трансляцию и смотри.
     
    Анаконда нравится это.
  33. Бaмбр

    Бaмбр Рыбак

  34. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    Слабенькая ловля, да ещё и погода дерьмо, комментарий реально повёрнутый на "у кого лодка круче", Иноземцев в ПАЛе получше комментирует!
    И в принципе два рыбака(не плохих) сидят и на полном серьёзе рассуждают о том, что без эхолота и монитора дюймов на 16, поймать рыбу конечно не возможно.
    А как мы жили большую часть жизни, что то ловили, иногда очень крупное.
    Короче - херня, не понравилось, правда Чуланов поймал одного, а я за него болею...
     
    александр hummer и Анаконда нравится это.
  35. LeGro

    LeGro Читатель

    Про трансляцию и комментарий согласен. Кроме понтов должно быть что-то более весомое. МИДА на голову выше в организации и освещении турнира. Но всё равно турнир интересен.
    Особенно тем, что проходит на Горьковском...... Повеселили рассуждения о работе со структурником. Интересно, а Петя с Андреем сами то там на воду выходили?
     
    Илья.Коптево нравится это.
  36. Shpynev

    Shpynev Рыбак

    Турнир то проводится только второй год. А уже дотянулись до уровню пала в плане трансляций, организации. Так что не плохо по моему. А вот в плане комментирования. Ну давно уже говорю что в рыбалке не хватает профессиональных комментаторов. Иноземцев с Кузьминым выезжают за счет огромного опыта, больших знаний, Кузьмин то всю мою жизнь интересные статьи пишет, мысли понятно излагает. Поэтому и читать и слушать приятно, хотя уже и все слышал. А молодежь, какой опыт у Пети, лодки оснащал, месяцами на базах сидел, вот про лодки и трещит.
     
    Илья.Коптево и Анаконда нравится это.
  37. LeGro

    LeGro Читатель

    Ну ты что?! Рядом не лежало. Смотрел трансляцию-то? На порядок ниже по уровню. И в плане работы операторов в лодке. И студийного репортажа. И режиссуры всего действа. Там учиться-учиться и учиться...

    Пете есть, что рассказать. Он интересен. Старкову надо это использовать.
     
  38. Shpynev

    Shpynev Рыбак

    Честно в пол глаза смотрел. Периодически включал чтоб немного посмотреть. Возможно операторы пока не очень, но в пале то они уже сколько катаются с рыбаками. А тут только первый день, получается. В прошлом то году операторов вроде не было. Поэтому на мой взгляд нормально. Я думаю не стоит прям один в один ПАЛ и ЗПК сравнивать. Уж очень разные уровни людей стоящих за турнирами. Его бы если и сравнивать то с каким-нибудь Тотальным.
     
  39. LeGro

    LeGro Читатель

    @Shpynev,
    А я не увидел существенных изменений в лучшую сторону, по сравнению с прошлым годом. Именно существенных.... А косяков хватает...
    А с "тотальным" вообще ничего сравнивать не стоит....
     
    Илья.Коптево нравится это.
  40. Shpynev

    Shpynev Рыбак

    ПАЛ за 7 лет, по три этапа, по 2 дня 42 дня одних только непосредственно соревнований. Не считая оф. тренировок.
    А ЗПК было всего 4 соревновательных дня. Я думаю что проводят на таком уровне уже очень и очень не плохо. Гирбасов любит чтобы было сразу и по высшему разряду. Но очень мало еще проводился турнир, чтобы выявить и исправить все проблемы.
    Если не судить с высот ПАЛа, то ЗПК очень не плох. Хоть и далек от совершенства. Да и ПАЛ если судить с высот, какого-нибудь биатлона, ваще дети.
     
    Илья.Коптево нравится это.

Поделиться этой страницей

19 апр 2024 в 13:48 9028
19 апр 2024 в 12:49 45100
19 апр 2024 в 10:58 9665
19 апр 2024 в 10:22 67238
19 апр 2024 в 10:12 34752
Наверх