PAL (Pro Anglers League)

Тема в разделе "Мероприятия и события", создана пользователем LeGro, 11 мар 2019.

  1. Макс23

    Макс23 Гостевой дом "БЕРЕГ" на Рыбинке.

    Охренеть... Мычко-Юрганов. Одна под 8 кил сдохла, вторая примерно такая из лайвела вышла в прямом эфире... По нулям.
     
  2. Shpynev

    Shpynev Рыбак

    Мычко - Юрганов, потеря-потерь, можно только посочувствовать.
     
    Макс23 нравится это.
  3. Бaмбр

    Бaмбр Рыбак

    Петька его покусал.
     
  4. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    Да уж, с Денисовым сезон промыкался без понта, сейчас вроде и напарник нормальный и такая неподготовленность, если рыбы дохнут и выпрыгиыают из лодки, они в этом точно не виноваты, виноват Юрганов, нужно было на тренировках не сотни точек объезжать, а учиться без паники с трофеем работать...
     
  5. ВЛАД66

    ВЛАД66 модератор Команда форума

    Петя нуль.. пипец :D
     
  6. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    Вот и всё, занавес...:_)):
    "340 щук, весом 6+ в тренировках..." я давно рыбачу - так не бывает, 40 дней клевала и вдруг пропала, при чём не у всех, а именно у Пети, думаю не было и на тренировках никаких сотен шук...
     
    Последнее редактирование: 25 авг 2022
  7. Shpynev

    Shpynev Рыбак

    Все нормально с Саней Волынкиным. Есть куда расти. Пока не спорцмэн. Подобные авантюры даже на простой рыбалке к нулям приводят и расстраивают, а тут на кону были неплохие позиции.
     
    Последнее редактирование: 25 авг 2022
  8. ВЛАД66

    ВЛАД66 модератор Команда форума

    да блин...вот это лидеры...три тура в одну калитку...монстры:dance3::dance3:
     
    Макс23 нравится это.
  9. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    Хороший этап, Чуланов молодец - 45 кг, но первые просто монстры, 72 кг это очень до фига!!!
     
    александр hummer нравится это.
  10. Макс23

    Макс23 Гостевой дом "БЕРЕГ" на Рыбинке.

    @ВЛАД66, @Илья.Коптево, я по таблицам предыдущим не лазил, лениво...)
    Но очень мне кажется, что это лучший результат этапа за всю историю соревнований...
     
  11. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    @Макс23,
    В туре самый большой вес 36кг, когда то Денисов приволокли с Маракушевым, сейчас был 33, а за весь этап как сравнивать, раньше два тура было, сейчас три...
     
  12. Макс23

    Макс23 Гостевой дом "БЕРЕГ" на Рыбинке.

    @Илья.Коптево, ну как есть, так и сравнивать...)))
    Правила на то и существуют, чтоб их менять...)))
     
  13. ВЛАД66

    ВЛАД66 модератор Команда форума

    Меня в этой ситуации ,смущает только один момент, там на турнире было пяток спортсменов для которых это домашний водоем, включая Петиного напарника, люди приехали за 20 дней разобрались,и сделали правильные выводы, не верю я что им три раза фартануло, в такой то компашке зубров:)
     
  14. Юра Финн

    Юра Финн Пьянь в сапогах NOKIAN :)

    Парни, где глянуть видео, в котором щука убежала из лайвела?
    Нет времени много пересматривать из выложенные роликов. Спасибо.
     
  15. ВЛАД66

    ВЛАД66 модератор Команда форума

    Общая трансляция ...смотри с 4.00 .00часа ...одну упаковали в похоронный пакет,вторую упустили
     
    Юра Финн и Новокосинский нравится это.
  16. Юра Финн

    Юра Финн Пьянь в сапогах NOKIAN :)

    @ВЛАД66,
    Пасиба. Щас гляну хоррор. :D
     
  17. Новокосинский

    Новокосинский Банщик Команда форума

    -Перелистнули эту трагическую страницу...
    -Погоди, мы ещё ту не перелистнули...

    *Валяюсь :_))::D
     
  18. Юра Финн

    Юра Финн Пьянь в сапогах NOKIAN :)

    Акуеть. Вот жеж непруха.
     
    ВЛАД66 нравится это.
  19. Новокосинский

    Новокосинский Банщик Команда форума

    А второй такой сидит, притих. А попробуй скажи что-нибудь - сейчас нахрен с баржи выкинут ))
     
  20. SEGA Углич

    SEGA Углич ХОДОК-АДЕПТ БЛЕСНЫ Писатель

    хуже была только у Денисова/Чуланова, когда весомая щучина из сумки выпрыгнула...:D,надеюсь объяснять не надо,кто сумку тащил...:facepalm:,так там хорошее место им "светило"...а у Юрганова\Мычко-просто потеря\потерь...
    * а так, вспоминали по ходу трансляции,что и судаки хорошие из подсаков выскакивали кое у кого;)...
     
    Юра Финн нравится это.
  21. SEGA Углич

    SEGA Углич ХОДОК-АДЕПТ БЛЕСНЫ Писатель

    А самый смешной момент на этом ПАЛ-е, это когда прошлой ночью сетку раскинули:facepalm:,прямо около зоны, где рыбу после взвешивания выпускают!
    * ДИКАРИ...:D, какая ячея,я не знаю...<:-(
     
    Юра Финн нравится это.
  22. Юра Финн

    Юра Финн Пьянь в сапогах NOKIAN :)

    Вот этот момент, когда ну очень низкий борт, из-за фишплатформы над лайвелом, сыграл свою роль. Был бы борт чуть выше, щука бы не сдристнула. Стечение обстоятельств и воля к свободе у мамули. Считай, на животе спружинила и ходу.
    Круто, я считаю, прям "Побег из Шоушенка" или "Собибор", на рыбалке. :)
     

    Вложения:

    ССМытищи и SEGA Углич нравится это.
  23. Юра Финн нравится это.
  24. Олег Салмо

    Олег Салмо Рыбак

    Восьмерки прыгают еще как,товарищ со мной в лодке тащил такую,так она у лодки на хвост встала,еле поймал ее подсаком.:D:D:D
     
    ССМытищи нравится это.
  25. Юра Финн

    Юра Финн Пьянь в сапогах NOKIAN :)

    Я, спустя год как переехал в Финляндию, рыбачил в лодке со знакомым, он приехал по делам ну и ко мне заглянул. Короче, у него хапнула трёха щука, так на свечке к нам в лодку приземлилась. Реально.
     
    Новокосинский нравится это.
  26. Dm.R.

    Dm.R. <'''><

    Нас килошная вместо свечки на абордаж взяла как-то, знатный бум был в борт "кармана"...
     
    Олег Салмо и Юра Финн нравится это.
  27. Олег Салмо

    Олег Салмо Рыбак

    Так на ПАЛе разговор не про мелочь был а про крупняк,там говорили что восьмерки не летают
     
  28. Бaмбр

    Бaмбр Рыбак

    дык у него же и выскакивали.
    Мычко - мущина! даже ухом не повел. Образец, я щетаю, поведения напарника и мужика в данной ситуации.
     
  29. Бaмбр

    Бaмбр Рыбак

    Сегодня организаторы в трансляции сказали, что всю некондиционную рыбу спортсмены собрали в отдельные лайвелы, привезли и сдали в на кухню. Ну хоть так. Следующим шагом надо будет вообще всю пойманную рыбу сдавать на нужды питания многочисленных бюджетных учреждений, находящихся вокруг подведомственной акватории..
    *дело за Коптевским.
     
  30. Бaмбр

    Бaмбр Рыбак

    О! Анаконда явился. Тебя спиннинг ждет, уже весь в паутине. А ты все в делах, в заботах......
     
    Анаконда нравится это.
  31. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    Коптевского за такое предложение про рыбу навсегда отстранили от этого шабаша, им нужно в реку выкинуть демонстративно, при чём в коренную, в притоки нельзя, она с утра вся в месте выпуска на дне лежит, а в притоках мелко и всё это видно. В Терёхе когда то андатры с норками охуели от такого подгона...
     
  32. Бaмбр

    Бaмбр Рыбак

    {$title} @Илья.Коптево,
    щя, погоди, поборю простатить сон и отвечу. у мене процесс

    ЙА сортирую огурцы.
     
    Илья.Коптево нравится это.
  33. Бaмбр

    Бaмбр Рыбак

    йа апять с адикплону Трайной пратрисвельд
     
  34. Бaмбр

    Бaмбр Рыбак

    но! магу тембе выдатьь продать занидорага чимасвартвньбьбтьбттььььбьььтюююююбьтттьбббююбьььь
     
    Илья.Коптево нравится это.
  35. Бaмбр

    Бaмбр Рыбак

    фсё
     
    Илья.Коптево нравится это.
  36. Бaмбр

    Бaмбр Рыбак

    @Илья.Коптево,
    слыш, депутад.
    а чо
    Анаконда, он в законе, или таг, терпила?
     
  37. Volgarj.Tver

    Volgarj.Tver Рыбак

    @Бaмбр,
    Ты чо там на сенавали в дыму в кнопки не попадашь?
     
  38. Бaмбр

    Бaмбр Рыбак

    @Volgarj.Tver,
    смех смехом, а пелотка кверху мехом. я приехал в 9 вечера, видимость по улице метров 30. . дышать ващьпе вася негде.
     
  39. KOLDUN

    KOLDUN Добрый волшебник

    Дыши через мех,фильтр как никак
     
    ЖК Химки и Илья.Коптево нравится это.
  40. Бaмбр

    Бaмбр Рыбак

    я вася не против . Но! Если я ея самалична выследил, подстрелил, ошпарил, ощипал, кИшки выпАтроштл....а уж опосляя.........
    *сон 20-ти летней давности рассказываю......но там было кажется вместо "ошпарил" и "ощипал" что то другое.... эт ндо с Коптевским посоветоваться
     

Поделиться этой страницей

Наверх