PAL (Pro Anglers League)

Тема в разделе "Мероприятия и события", создана пользователем LeGro, 11 мар 2019.

  1. Дроныч

    Дроныч А потом чайку попью... Писатель

    О как, вместо фотографии монолог истерички с битьем посуды....8-)
    Я никого, ни в чем не обвиняю, просто хотел посмотреть на конструктив приманки, для личных нужд....
     
  2. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    Охотники всё же соревнуются по тарелочкам, подстрелил зайца, потом перевязал, отвез ветеринару и выпустил в лес на протезе, про такие соревнования не слышал...
    Кстати, Финны соревнуются в тролинге, на Пюхиярви видел, так на взвешивание привозят потрошённую рыбу...
     
  3. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    Ничего там сложного нет, тройник повесил в застёжку поводка перед чебурашкой...
     
  4. Дроныч

    Дроныч А потом чайку попью... Писатель

    А вот втыкает он тройник в резину или нет, чтоб при забросе перехлестов не было и как крепит через заводное кольцо или ещё как, а то я пробую на крупную резину ловить, двойники с длинным цевьем, выход крючка на половине туловища, очень много пустых поклевок видимо в район головы и соответственно сходов, нужно что-то вперед ставить, во избежании огорчений...
     
    Бaмбр нравится это.
  5. Дроныч

    Дроныч А потом чайку попью... Писатель

    А он цепляца за основную леску не будет?
     
  6. Бaмбр

    Бaмбр Рыбак

    @Дроныч,
    На, смотри. Если этим можно кого то забагрить целенаправленно, то век мне на воду не ходить.
     

    Вложения:

    Дроныч нравится это.
  7. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    @Бaмбр,
    Ну не совсем так, так придется заводное кольцо ещё ставить, а в петлю струны просто одеть.
     
  8. Бaмбр

    Бaмбр Рыбак

    Андрюх, получасовые эксперименты ответят на все твои вопросы. В резину можно втыкать, можно не втыкать. Если в хвост ставить, я втыкаю. Но я ставлю в хвост двойник, а потом через его петлю, которая внутри приманки, продеваю крюк джигголовки. Так тоже можно. Хорошо и надежно получается
     
    Илья.Коптево и Дроныч нравится это.
  9. Бaмбр

    Бaмбр Рыбак

    У них, вася, чебурашки все разборные, ага. Но вариантов миллиард. Ты меня будешь учить крючки насаживать?
     
  10. Дроныч

    Дроныч А потом чайку попью... Писатель

    Буду пробовать, тема интересная и есть куда двигаца, размер имеет значение оказываеца...:super:
     
  11. LeGro

    LeGro Читатель

    Не думаю, что стоит поминать это всю его спортивную жизнь... Не обеляю тогдашнего Андрея и его корешей, но всё могло и поменятся... "Кто без греха...."
     
  12. Лжекарась

    Лжекарась Рыбак

    Я УЖЕ один раз рассказывал про нагрузку ноль... когда зимой приезжаю домой с рыбалки, то у меня внутренняя часть внешней куртки покрыта имеем ну очень приличным слоем...
     
  13. Лжекарась

    Лжекарась Рыбак

    Уточню, это ПРИЯТНОЕ времяпровождение:good::good:
     
    777 и SEGA Углич нравится это.
  14. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    Ты как соберёшь чебурашку, если вставишь туда тройник, совсем допился?8-)
     
    SEGA Углич нравится это.

  15. Свечку не держал)) да и не соревноватся мне с ним. В принципе, пофигу.
    В вашей газете вычитал.
    http://www.winterspinning.ru/br_sport/bs24_2008/2007_24_rr_gerasimov.html
     
  16. SEGA Углич

    SEGA Углич ХОДОК-АДЕПТ БЛЕСНЫ Писатель

    точно,если спереди,так не получится...только на струну,или на карабин с поводком...ну или кольцо заводное...

    {$title}
     
  17. Бaмбр

    Бaмбр Рыбак

    Я тогда чего то не понимаю. Там написано, что он участвовал в соревнованиях. Но не написано, что он имел отношение к тем подброшенным мороженным окуням. Или ты что то другое имел ввиду?
    Лень, а ты про что?
     
  18. Бaмбр

    Бaмбр Рыбак

    И этот человек собрался меня учить ловить судака......
    скрепка эта переворачивается на 180, втыкается с другой стороны с тройником в ухе, а на другую сторону приманка одевается ЧЕРЕЗ ДВА КОЛЬЦА. Это последнему лоху известно.
     
    SEGA Углич нравится это.
  19. SEGA Углич

    SEGA Углич ХОДОК-АДЕПТ БЛЕСНЫ Писатель

    даже странно,что ты не знал,куда и как тройник пристегнуть...<:-(
     
  20. LeGro

    LeGro Читатель

    @Бaмбр,
    Да я про то, что сама организация Бронниц сильно хромала. И чего уж всю жизнь поминать злосчастного сомика и мороженных окуней...
     
  21. Дроныч

    Дроныч А потом чайку попью... Писатель

    Я хотел сразу всё сделать правильно, а не методом проб и ошибок идти к цели, теряя драгоценную рыбу на единичных поклевках и впустую травмируя ее на сходах...
     
  22. SEGA Углич

    SEGA Углич ХОДОК-АДЕПТ БЛЕСНЫ Писатель

    да этого,"правильно"- куча способов Андрей....и у каждого-свой...;)
    и рыба-не такая уж и"драгоценная",ты ж не на соревнованиях...
    правильно-без этого тройника ловить...
     
  23. Бaмбр

    Бaмбр Рыбак

    Андрюх, сразу не получится. Ты вот спросил- за леску не захлестывается? То есть, ты поводок не ставишь? Тогда фиг знает, мож и будет захлестываться. Опять же, у всех разная моторика пальцев и привычки. Мне проще два кольца поставить, чем разборные чебурашки применять. Я им не доверяю, ловлю всегда через два кольца. Поводок струну никогда не расплетаю, всегда ставлю застежку, ну и т.д........как при таком наборе вводных, который у каждого свой , дать тебе однозначно верный и подходящий для тебя вариант?
     
  24. Карась

    Карась хуту

    @Дроныч,
    Вот...:crazy:
    {$title}
    Хрен вам, а не пустые поклевки...:D:crazy:
     
    T.M., жерличник, РАН и 3 другим нравится это.
  25. Бaмбр

    Бaмбр Рыбак

    Ды это все правильно. Только Питерцов то тут каким боком? Хоть к сомикам, хоть к окуням, хоть к организации Бронниц.....
     
  26. Бaмбр

    Бaмбр Рыбак

    Дроныч, SEGA Углич и Карась нравится это.
  27. SEGA Углич

    SEGA Углич ХОДОК-АДЕПТ БЛЕСНЫ Писатель

    у Питерцова как раз разборная и была <:-(...и не совсем "чебурашка"..."проводник" этот,евойный...
     
  28. Карась

    Карась хуту

    Эта - самая разборная.
    Иначе как бы я первый тройник закрепил?
    :dance:
     
    SEGA Углич нравится это.
  29. SEGA Углич

    SEGA Углич ХОДОК-АДЕПТ БЛЕСНЫ Писатель

    а я вижу,зрячий...поэтому и написал...
     
  30. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    @Бaмбр,
    Я и написал, что заводное кольцо понадобится... но перевернутая "скрепка" будет некрасиво смотреться, да и смысл разборной чебурашки теряется если всегда заводить заводное кольцо...
    Но спросили про Питерцова, конкретно про Питерцова, он делает монтаж так как я написал - в петлю струны, он только ими пользуется.
    Именно по этому и возник спор в прошлом туре, оппоненты доказывали, что такой монтаж выносит крючок за габариты приманки и это багрилка.
    Не знаю, может сейчас и по другому монтирует...
    Я бывало раньше монтировал доп двойник так, как ты написал - продевая одинарник джиг головки в кольцо двойника, но уже лет десять не пользуюсь джиг головками и резиной больше 4-х дюймов, проблема сама собой отпала, да и не нужна мне стопроцентная реализация...
     
    Дроныч и SEGA Углич нравится это.
  31. SEGA Углич

    SEGA Углич ХОДОК-АДЕПТ БЛЕСНЫ Писатель

    совершенно верно,по этому поводу и спорили и небезосновательно...у него уже отдельный монтаж тройника получался...
     
  32. Бaмбр

    Бaмбр Рыбак

    А. Питерцов да, так делает. Я щетаю незаслуженно победил.
    Я то Дронычу говорил, как по- всякому делать, он же не Питерцов.
     
  33. Дроныч

    Дроныч А потом чайку попью... Писатель

    Ну вот хоть фишинг ожил, а то неделя скоро пройдет, а все молчком по норкам, с тройником разберусь, уж поверьте мне на слово балбесы....:rofl::rofl::rofl:
     
    Бaмбр и Карась нравится это.
  34. Мишлен

    Мишлен член ФСР

    виртуозам спортивного багрения - физкультпривет!
    ура, т-щи!
    :smoke:
     
    T.M. и ССМытищи нравится это.
  35. Бaмбр

    Бaмбр Рыбак

    @Дроныч,
    Если не зазберешься- звони. Хоть леща мешочек на зиму завялишь
     
    ЖК Химки и Дроныч нравится это.
  36. Дроныч

    Дроныч А потом чайку попью... Писатель

    Игорян, у меня нет слов, упаси Бог в зону твоего Хынча попасть....:D
     
    Карась нравится это.
  37. Дроныч

    Дроныч А потом чайку попью... Писатель

    Лесча в этом году много, особенно на поверхности, в пору об экологии задумаца....:bax:
    Да и бабка, наконец то:D, на летнюю рыбалку подсела:crazy:, каждое утро по паре часов с удилкой на причале сидит, скоро по колено завалит...:bax::D
    Поэтому только судак и щука, с трофейных мест хорошую рыбу на правильные приманки....:super:
     
  38. Бaмбр

    Бaмбр Рыбак

    @Дроныч,
    Ну, у Питерцова то таких бабок нету, поэтому все сам. И леща на пефко и судачка на первое место
     
    Дроныч нравится это.
  39. SEGA Углич

    SEGA Углич ХОДОК-АДЕПТ БЛЕСНЫ Писатель

    это нормально,для стоячего болота...<:-(,лигулёз выживает,значит с экологией всё в порядке...;)
     
  40. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    Послушальигтервью победителей и призеров, всё так просто на словах...
    Вчера с парнем одним встретился, готовит лодку, ищет партнёра, хочет участвовать на будующий год, развивается ПАЛ, молодец Иноземцев!!!
     
    Дроныч и Макс23 нравится это.

Поделиться этой страницей

Наверх