PAL (Pro Anglers League)

Тема в разделе "Мероприятия и события", создана пользователем LeGro, 11 мар 2019.

  1. Макс23

    Макс23 Гостевой дом "БЕРЕГ" на Рыбинке.

    @Илья.Коптево, ну ладно, с вентерями и заколами понятно. Разбираешся...)
    Я за Канаду. С гражданином сей страны регулярно встречаемся, крайний раз не далее, как вчера. За прошедшие 20 лет поголовье исключительно увеличивается и качественно, и количественно. Это видно и по уловам любителей. В начале века, чтоб взять норму лосося (6 штук) на озёрах-требовалось умение и день времени от рассвета до заката. Сейчас рыбалка заканчивается до обеда, и экземпляры более крупные. А не так давно в ручье у него за домом начала появляться форель. И с каждым годом больше. И дом не в Пиздюково-Собакино, а в границах Торонто.
    И это всё вопреки тому, что правительство Канады целенаправленно уничтожает ВБР путём запрета промысла во внутренних водоёмах.
     
  2. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    @Макс23,
    Да везде поголовье рыбы увеличивается, по всему миру, ты чего сказать то хотел, я с этим и не спорю...
    Вот въебёт ледниковый период или наоборот жара страшная, тогда что то поменяется, а так то что рыбе не разводиться то... запрещают промлов или нет, это комариные укусы поголовью рыбы...
    На канале "охота рыбалка" постоянно один канадский еврей с какой то смешной фамилией, Гуцард, по моему, ловит всякую рыбу на спининг в Канаде, много ловит и отпускает, смысла не видит в её переработке, потому что на любой базе, где он останавливается, можно купить обработанную рыбу свежего улова, лицензионный лов сетями разрешён всем, в личных целях, и местному населению для реализации через торговую сеть.
    Больше того, на севере Канады, местных заставляют заниматься промыслом, им заменили дотации государства, на гарантированный выкуп улова, что бы стимулировать развитие традиционных промыслов, а то все эскимосы станут сисадминами и менеджерами, а не рыбаками и охотниками...
    А тебя, что так Канада то заинтересовала? Решил дальше переезжать, Зеленоград - Весьегонск - Торонто, чего - правильно, ты молодой ещё, не поздно начать всё сначала, у меня там одна дама давно живёт, ей нравится вроде...
     
    Последнее редактирование: 25 окт 2021
  3. SEGA Углич

    SEGA Углич ХОДОК-АДЕПТ БЛЕСНЫ Писатель

    я знаю,что в России такого места нет:),поэтому и пишу только про это...а про ВСЮ планету не знаю,поэтому не пишу:)...всё просто...
     
  4. Бaмбр

    Бaмбр Рыбак

    То есть ты объективности никогда нигде не видел, но тем не менее о ней говоришь. Не странно, не? Как можно писать о том, чего нет и , значит, ты не имеешь об этом понятия?
     
  5. Макс23

    Макс23 Гостевой дом "БЕРЕГ" на Рыбинке.

    У ПЕ стартовый номер 13. Хорошее число. Порвут всех. Без вариантов...)
     
    ССМытищи и ВЛАД66 нравится это.
  6. ВЛАД66

    ВЛАД66 модератор Команда форума

  7. ВЛАД66

    ВЛАД66 модератор Команда форума

  8. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    @Макс23,
    Мне кажется Питерский экипаж выиграет, который и сейчас на первом месте, хотя и Питерцов конечно как всегда силён...
     
  9. АгЛ

    АгЛ Рыбак

  10. Макс23

    Макс23 Гостевой дом "БЕРЕГ" на Рыбинке.

    Питерцов конечно силён. Вот только водоём-Чебоксарка. И ловить будет Елисеев...))) На этом и возьмут PAL в очередной раз.
     
  11. Макс23

    Макс23 Гостевой дом "БЕРЕГ" на Рыбинке.

    Ну а я, чтоП не трепать невры, завтра в леса подамся. А вечером всё пересмотрю...)
     
    Илья.Коптево нравится это.
  12. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    Вложения:

    • bzbecLwOkeE.jpg
      Размер файла:
      275,4 КБ
      Просмотров:
      77
    Дюсик нравится это.
  13. Макс23

    Макс23 Гостевой дом "БЕРЕГ" на Рыбинке.

    Совсем не чемпионские морды...)))
     
  14. Макс Яр

    Макс Яр Рыбак

    Колюня, смотрю, пообтрепался с Юричем, ловить начал:good:.
    Очень интересно должно быть!
     
  15. ВЛАД66

    ВЛАД66 модератор Команда форума

    На работе не приветсвуется :)
     
  16. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    А мне кажется нет, ничего интересного не будет, все участники очень устали от рыбалки, будет скучная, уже всем очень надоевшая, работа.
    Все, абсолютно все, экипажи будут делать одно и тоже и надеяться на выход рыбы в конкретном месте и в конкретное время, это не футбол или бег, вдруг добавить не получится, потому что это не только от тебя зависит, но еще и от, приговоренной к мучениям рыбе, она даже не знает, что она просто спортивный снаряд, в нужный момент она может не захотеть поесть.
    Но в таблице может быть и интересно, я систему подсчёта так до конца и не понял, но каких то интриг и она добавляет...
     
  17. ВЛАД66

    ВЛАД66 модератор Команда форума

    ну что, погнали...
     
    Илья.Коптево нравится это.
  18. АгЛ

    АгЛ Рыбак

    Оказывается, глядя на эту армаду пестрых лодок, не только мне все это кажется каким то коллективным безумием:)
     
    Volgarj.Tver и Илья.Коптево нравится это.
  19. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    @АгЛ,
    Подсчитав все совокупные затраты участников и организаторов на поимку нескольких десятков хищников, кроме как безумием это назвать конечно нельзя... там только лодки стоят несколько миллионов $.
     
    Volgarj.Tver и АгЛ нравится это.
  20. ВЛАД66

    ВЛАД66 модератор Команда форума

    Ты "себестоимость" своего окуня посчитай...потом озвучь ее , какому нибудь грибнику...реакция предсказуема:D
     
    Илья.Коптево нравится это.
  21. ВЛАД66

    ВЛАД66 модератор Команда форума

    федоров-селиванов...уже третья...закроются наверняка
    Зы я так понимаю....в каком то районе началась раздача....а на низах тишина
     
  22. SEGA Углич

    SEGA Углич ХОДОК-АДЕПТ БЛЕСНЫ Писатель

    да,да,пишу о том,чего нет :D...и как раз есть понятие,что объективности нет...но где-то возможно она и есть...вот на ПАЛ-е,например,почему бы и не написАть об этом...
     
  23. SEGA Углич

    SEGA Углич ХОДОК-АДЕПТ БЛЕСНЫ Писатель

    Вперёд за Питер:good:,берега в граните!!!:D
    * уссаться можно:D, Вихров пристроился к питерцам, щуку в подсачек загонять...:facepalm:
     
    Последнее редактирование: 26 окт 2021
  24. АгЛ

    АгЛ Рыбак

    Доехал до работы, сейчас включу трансляцию:)
     
  25. Макс Яр

    Макс Яр Рыбак

    Уф.... Земляки тоже закрылись!
     
    Илья.Коптево нравится это.
  26. Новокосинский

    Новокосинский Банщик Команда форума

    Ух, Арестов и Галицкий выхватили :good:
     
    ВЛАД66 нравится это.
  27. ВЛАД66

    ВЛАД66 модератор Команда форума

    9300
     
  28. АгЛ

    АгЛ Рыбак

    Колек-окунек спиннингом ловит или подсаком?
     
  29. ВЛАД66

    ВЛАД66 модератор Команда форума

    если питерцов привезет нуля сегодня, про лучшего рыболова можно забыть
     
  30. Макс Яр

    Макс Яр Рыбак

    @АгЛ, :D:D сегодня подсачивает только...
     
  31. АгЛ

    АгЛ Рыбак

    Спасибо, урывками смотрю.
    Все таки в паре с Денисовым этот экипаж более серьезную угрозу соперникам представлял.
     
  32. Lennon

    Lennon Рыбак

    @Макс Яр,
    Комментаторы говорят, что его могли на другой джиг поставить. Типа один одним ищет, а Андрей другими приманками. Но, это версия.:think:Ибо на тренировках ловил очень хорошо.
     
  33. Макс Яр

    Макс Яр Рыбак

    ух и жара на досрочке...8-)8-)8-).
    Давненько таких рыбов не привозили.
     
  34. Макс Яр

    Макс Яр Рыбак

    @Lennon, так да, они и на тренировках так ловили. Иногда только "махонькую" резину на джиг ела...
     
  35. SEGA Углич

    SEGA Углич ХОДОК-АДЕПТ БЛЕСНЫ Писатель

    калёк-малёк :)его Чуланов зовёт...
     
  36. Lennon

    Lennon Рыбак

    Мотогайд сломали под корень.:crazy:
     
  37. ВЛАД66

    ВЛАД66 модератор Команда форума

    да лидеры конечно молодцы...денисов юрганов....не удивлен
     
  38. LeGro

    LeGro Читатель

    "Два удмурдских недоразумения"!!! Браво ВИ :D:D:D:D
     
    Илья.Коптево и ВЛАД66 нравится это.
  39. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    Удмурты серьёзно о себе заявили, просто молодцы!!!
     
  40. ВЛАД66

    ВЛАД66 модератор Команда форума

    ЧА молодцы
     
    Макс Яр и Илья.Коптево нравится это.

Поделиться этой страницей

Наверх