PAL (Pro Anglers League)

Тема в разделе "Мероприятия и события", создана пользователем LeGro, 11 мар 2019.

  1. ВЛАД66

    ВЛАД66 модератор Команда форума

    не пал конечно, но лица те же;)
     
    Илья.Коптево нравится это.
  2. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    @ВЛАД66,
    Что то нигде найти не могу, чем на Оке закончилось то?
     
  3. Бaмбр

    Бaмбр Рыбак

    КАЦО, ВЛАД66 и SEGA Углич нравится это.
  4. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    Это понятно, но наверное всё таки бухать то после взвешивания начали?
     
  5. SEGA Углич

    SEGA Углич ХОДОК-АДЕПТ БЛЕСНЫ Писатель

    до взвешивания конечно...так веселей ловить...:)
     
  6. BVA

    BVA Рыбак

  7. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    @BVA,
    Слабовато, и по результатам, и по процедуре.
    Клево, что кто то новую лодку получил, хотя резанула глаз разница между первым местом и остальными призёрами...
     
    BVA и ВЛАД66 нравится это.
  8. BVA

    BVA Рыбак

    @Илья.Коптево,
    Мой приятель был в тех краях в дни турнира. Вчера хищник клевал плохо. По судаку полный ОП. Хотя его сосед из Касимова хорошо поймал в проводку приличного голавля.
     
    Илья.Коптево нравится это.
  9. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    Завтра стартует судаковый турнир в Саратове, там где этап PALа проходил, тоже прямая трансляция будет...
     
    ВЛАД66 и SEGA Углич нравится это.
  10. SEGA Углич

    SEGA Углич ХОДОК-АДЕПТ БЛЕСНЫ Писатель

    @Илья.Коптево,
    знаем\ждём,смотрим ролики на ВолгаБейтс ;)...Колян ведущий...:D
     
  11. ВЛАД66

    ВЛАД66 модератор Команда форума

     
    Карась нравится это.
  12. Бaмбр

    Бaмбр Рыбак

    Во! Василич две штуки ввалил уже. Вот что значит в Ступино с нами пару раз потренировался и сразу результат. Кстати, у Пашки Тракториста консультировался.
     

    Вложения:

  13. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    @Бaмбр,
    Судя по фото на столе, траву они обсуждали с Трактористом, но тоже дело хорошее...
    А так то что то совсем мало поимок у тех, у кого операторы, но наши вроде три поймали и уже укрупняются...
     
  14. Volgarj.Tver

    Volgarj.Tver Рыбак

    А чо на предварилке судаки какие то псориазные с язвами?
     
  15. LeGro

    LeGro Читатель

    Болезнь какая то.... В прошлом году, рассказывали... Для человека вроде не опасно, но видок конечно неприятный...
     
  16. LeGro

    LeGro Читатель

    Мда, два закрывшихся экипажа и один с одним судаком... Не густо, для Саратова...
     
    ВЛАД66 нравится это.
  17. SEGA Углич

    SEGA Углич ХОДОК-АДЕПТ БЛЕСНЫ Писатель

    да фиг там...вроде рыбаки,а не знаете<:-(...самая неприятная эта зараза - фибросаркома...рыбу эту есть не рекомендуют(нафига на себе эксперименты-то ставить:D) и выбрасывать не рекомендуется,только утилизировать...


    "...Зараженную фибросаркомой рыбу есть не рекомендуется. В некоторых случаях употребление больного судака вызывает сдвиг иммунных реакций у человека. В целом, заболеваемости людей после употребления жареной или вареной рыбы отмечено не было.
    При поимке судака важно знать его поведение в случае заболевания фибросаркомой. От того на сколько хорошо будет прожарена рыба зависит ее безопасность для организма. Больных особей рекомендуется утилизировать, если зараженная рыба была по ошибке съедена, то серьезных проблем для человека это не несет..."
     
    Макс23 нравится это.
  18. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    Плохая организация, как бы сами себя выпороли, взяли норму вылова с Мемориала Оскара Соболева, которую и там то уже понизили до 60см, и процедуру взвешивания с PALа, но она мертвая получилось и скучная - все с нулями, ну и что там смотреть! На что говорун Коля из Снасти Здрасте, и то не знал как это до конца довести...
     
    Карась и ВЛАД66 нравится это.
  19. Shpynev

    Shpynev Рыбак

    Я тут все как-то рыбалкой на Оке не доволен. Судак у меня видите ли мелкий и щука не крупная. Да ничего там рыбалка, вполне нормальная. Да и в Саратов как-то перехотелось.
    ;)
     
    Новокосинский и Карась нравится это.
  20. ВЛАД66

    ВЛАД66 модератор Команда форума

    Тоже заметил "длинные"паузы :), говорун то он знатный, только тут тамада бы больше подошёл,которого до конца свадьбы не заткнешь :)...
     
    Илья.Коптево нравится это.
  21. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    @ВЛАД66,
    Есть официальные правила рыболовства, разрешено судака 36 см ловить, ну и ловите, кто то сам его не повезёт, с ним трудно выиграть, но три штуки по 40 см уже килограмма два веса, это всё таки не ноль. Хоть движение в таблице, интрига и прочее. А сейчас три места есть и остальные все на четвёртом - хуйня полная!
     
  22. ВЛАД66

    ВЛАД66 модератор Команда форума

    мысли вслух...
    конечно, очень трудно комментировать бездействие, это я еще мягко выражаюсь :D, рыбалку без рыбы, тут все понятно, но были у нас такие индивидумы :), которые могли комментировать матч по футболу, ни разу не посмотрев на поле и не вспомнив об нем:), при этом протараторить 1.5 часа не замолкая, рассказав обо всем на свете, это я про то время ,когда еще наш футбол , был похож на что то, и за который так не было стыдно....с первых секунд матча,как только услышу знакомый голос коментатора- всегда выключал звук, и наслаждался действом..:flag:
     
    _берёзка_ нравится это.
  23. ВЛАД66

    ВЛАД66 модератор Команда форума

    тут с тобой трудно поспорить, если 27 из 30 экипажей с нулем, какое же тут нафиг шоу:wow:
     
    Илья.Коптево нравится это.
  24. Карась

    Карась хуту

    :rofl::rofl::rofl:
     
  25. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    Если учесть, что за победу выставили лодку цены не малой, то всё это смотрится как то странно, может завтра что то изменится, но пока туфлях конечно...
     
  26. ВЛАД66

    ВЛАД66 модератор Команда форума

    Могу быть не точен, но как то в Юрьевце,на соревнованиях, пацан за 1ерша- оку (автомобиль) получил :)
     
    ОКА и Илья.Коптево нравится это.
  27. Lennon

    Lennon Рыбак

    ВЛАД66 нравится это.
  28. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    @ВЛАД66,
    Я в 2002 году на Патриарших тоже ОКУ вручил, но там карпа много наловил лидер турнира...
    А в конце 99-х, в Строгино, я проводил кубок Русского Рыболовного Клуба, по ловле на мормышку, там Москвич 2141 парень получил за окуня на 168 грамм...
     
    ОКА и ВЛАД66 нравится это.
  29. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    В конце 90-х, я год уже не помню, а нагуглить что то ничего не смог, Москвич вручал сам директор АЗЛК.
     
    ОКА нравится это.
  30. LeGro

    LeGro Читатель

     
    Макс23, Карась и ВЛАД66 нравится это.
  31. ВЛАД66

    ВЛАД66 модератор Команда форума

  32. BVA

    BVA Рыбак

    Время для турнира выбрано неудачно .
    Крупный судак активизируется днем позднее , при температуре воды ниже 10-12 градусов.
    Победители молодцы. Ловили правильными палками и лёгкими грузами.
    Удивило повсеместное применение приманок нарвал. Хотя я знаю как минимум три приманки которые там работают лучше по трофейному судаку.
     
    Илья.Коптево нравится это.
  33. Карась

    Карась хуту

    Меня совсем не удивило, бо Волга Бейт организатор и главный спонсор турнира...
    ;):cool:
     
  34. Бaмбр

    Бaмбр Рыбак

    А что , кто то еще думает, что судака приманка ловит? Причем у Чулана только Нарвал, у Питера только Кетеч, а у Удмуртов только Релакс.....на одном водоеме , в одно время, в километре друг от друга.
     
    тракторист нравится это.
  35. Lennon

    Lennon Рыбак

    Во, турниры пошли. Опять с нулями можно второе место занять.)
     
    Макс23, SEGA Углич и Карась нравится это.
  36. BVA

    BVA Рыбак

    @Бaмбр,
    Конечно ловит рыболов . Однако, в тех местах у меня неоднократно были случаи когда например вот эти приманки по крупному судаку выносили в одну калитку поролон, кейтеч, нарвал, релакс и т.д. {$title}
     
    rob76 нравится это.
  37. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    Ещё один турнир стартовал...
     
    LeGro, Карась и ВЛАД66 нравится это.
  38. Карась

    Карась хуту

    Вполне смотрибельно, кстати.
    Чуть шлифануть - и будет конкурент ПАЛу.
    Уж точно живее, чем Зандер с нулями.
     
    Илья.Коптево, Бaмбр и LeGro нравится это.
  39. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    @Карась,
    Интересно будет третий тур посмотреть, там можно привезти на финиш сколько угодно и какой угодно хищной рыбы, правда если хоть одна погибнет, дисквал. Им разрешил рыбнадзор ловить без ограничения, при условии, что всё будет выпущено в Волгу.
    Сегодня Шабалина спросили - а если 50 щук кто то привезёт, сказал, что 50 взвесим и в протокол занесём, он больше опасается сомов под полтинник...
     
    LeGro и Карась нравится это.
  40. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

Поделиться этой страницей

Наверх