PAL (Pro Anglers League)

Тема в разделе "Мероприятия и события", создана пользователем LeGro, 11 мар 2019.

  1. SEGA Углич

    SEGA Углич ХОДОК-АДЕПТ БЛЕСНЫ Писатель

    я вот не видел,тут была итоговая таблица с баллами...<:-(
    * у Фёдорова\Селиванова всё неплохо тогда...:)

    [​IMG]
     
  2. АгЛ

    АгЛ Рыбак

    Почетнее победить всех этих пижонов на надувастике и мерке 3.3<:-(
     
    Олег Салмо нравится это.
  3. Олег Салмо

    Олег Салмо Рыбак

    @АгЛ,
    3.3 много,хонду 2-х сильную им<:-(<:-(<:-(
     
    АгЛ нравится это.
  4. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    Сильно поменялась, улыбки со снисходительных поменялись на подобострастные, даже жалко, они такие уничижительные речи наверняка заготовили, а пришлось мычать что то в оправдание...
     
    ВЛАД66 нравится это.
  5. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    Нельзя по правилам, лодка должна быть корпусная и вмещать минимум трёх человек, так ещё и энерговооруженная для работы 4-х камер на борту.
     
  6. АгЛ

    АгЛ Рыбак

    Тяжеловато им на двухсилке будет, 3.3 самое то...
     
    Последнее редактирование: 3 сен 2021
  7. АгЛ

    АгЛ Рыбак

    Ну понятно, боятся позора, решили подстраховаться...
     
  8. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    Бояться погоды, если допускать совсем маленькие лодки, придётся часто отменять туры или закрывать часть акватории, мореходность лодок не будет позволять проводить тур.
     
  9. Анаконда

    Анаконда Важен мотив


    Хорошо. Я тебе отвечу (с)
    :)))
    Есть еще проще вариант.
    Ловите пять штук по семь кг в день. Три дня.
    Вас обвешивают. Уверяют, что они по пять.
    Вы молча расписываетесь.
    За три дня в итоге у вас 75 кг.
    Также молча забираете два призовых катера на глазах у изумленной публики и назло организаторам
    отбываете в Москву:)))
    Это я вообще к чему.
    Наверное зря они там склокничают:)
    Пусть лучше ЛУЧШЕ рыбу ловят:)))
    Тогда им тоже подзуживать будут:):):)
     
    Илья.Коптево нравится это.
  10. АгЛ

    АгЛ Рыбак

    @Анаконда,
    Лучше в первом туре пять десяток, остальные, назло всем, пьют пиво, забирают катера, расписываются в ведомости и домой...
     
  11. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    @Анаконда, @АгЛ,
    Останавливает, что в каждом варианте расписываться нужно, БАМБР наверняка не умеет, а я с 91-го года нигде не расписывался, что то я очкую...
     
    Анаконда нравится это.
  12. АгЛ

    АгЛ Рыбак

  13. Олег Салмо

    Олег Салмо Рыбак

  14. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    Точно расписывался, три раза, я три прививки сделал...
     
    Олег Салмо нравится это.
  15. Юра Финн

    Юра Финн Пьянь в сапогах NOKIAN :)

    У нас не расписываются. Электроника, епрст....
    *карточку финск.пенсионного и соцстрахования нужно предъявить, конечно.
     
  16. Анаконда

    Анаконда Важен мотив

    Пусть кто-нибудь за вас распишется. Чтоб скандала не было. Отдадите ему один катер:)))


     
    ССМытищи и Илья.Коптево нравится это.
  17. Мишлен

    Мишлен член ФСР

    а зачем им ещё катера дарют
    у них же они уже есть
     
  18. Иго

    Иго Рыбак

    Даренаму катеру в мотор не смотрют :D
     
    ССМытищи нравится это.
  19. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    Спонсоры турнира корабелестроительные фирмы, вот и выдают лодки. Были бы банки, давали бы деньги, правда без денег тоже не обошлось, лодку дают без мотора и к ней два сертификата, на 500 тысяч - для дополнительного оборудования лодки и на миллион - для покупки маршевого мотора...
     
    Мишлен нравится это.
  20. SEGA Углич

    SEGA Углич ХОДОК-АДЕПТ БЛЕСНЫ Писатель

    не всё так просто в теперешнем ПАЛе:)....там система общего подсчёта баллов,очень интересная оказалась...почитал тут разные мнения,думается и спортсмены как-то её всерьёз не восприняли,потому что слышал,что в день судака: "...можно типа и не выходить на воду...":D...глупость,сказанная на таких соревнованиях-глупость ВТРОЙНЕ,очень важно теперь уходить от 0 в каждом туре:)...это-ОЧЕНЬ важно...а теперь жалеют об этом естественно! Кто стабилен-тот и 1-й...:good:
    * пример тому-таблица с набранными баллами,которую я выкладывал...
    и 5-ть 10-к оказалось фантастикой,за 3 тура и 50 кг:D.,никто не смог привезти...
     
    АгЛ нравится это.
  21. Бaмбр

    Бaмбр Рыбак

    @Илья.Коптево,
    так так так...
    ты 5 и 7 см паролонки взял? мяхкие концы свои положил? рвать всех будем нетрадиционно.... в жэпу всех бульдогов и медуз по 40 см. А на камеру будем одевать Нарвал и Кейтечь. Нам же нужны спонсоры. И непременно оранжевые жилеты Каида. И чтоб сачок торчал вверьх из стакана. и лихо так по ветру развивалса.
     
    ССМытищи, BVA и Илья.Коптево нравится это.
  22. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    @Бaмбр,
    Этим летом приобрёл породон 7 см у Козлова, заказал 6 см у Мамбы, но наверное что то напутали, привезли 8 см, а они толстоваты на мой вкус, но ты то любишь большие приманки, тебе и отдам. За то крючки не прижаты, как раньше.
    На Рыбинке вчера кент очень много судака поймал, ну как судака - микс какой то, семь судаков, пару щук попались и несколько окуней, погода херовая, он всё с одного якоря собрал, по принципу - где смог за бровку зацепиться, там и стоял, МГ у него нет, а ветер пипец какой...
    Фото не умею с Инстаграма копировать, а то бы подразнил тебя.
    Всё поймал на козловский поролон - "пескарь 7 см".
    И запомни - мягкие концы для отводного, для джига они не нужны, учишь вас, учишь.
    Готовься давай, а то тесты не сдашь, возьму Анаконду становится звездой российской рыбалки, упустишь свой шанс...
     
    Последнее редактирование: 5 сен 2021
    BVA нравится это.
  23. ВЛАД66

    ВЛАД66 модератор Команда форума

    тогда научись скриншот экрана делать, тремя пальцами проведи по экрану, сверху вниз:)
     
  24. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    @ВЛАД66,
    Вот я идиот то, а теперь найти не могу, нужно как то научиться жить с двумя телефонами...
     
  25. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    @ВЛАД66,
    Как получается, что дублируются сообщения?
     
  26. ВЛАД66

    ВЛАД66 модератор Команда форума

    Интернет плохой
     
  27. BVA

    BVA Рыбак

    Сегодня. Саратов. Друзья прислали. {$title} А эти по судаку закрыться не могли.
     
  28. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    @BVA,
    Они реально, как шоры на глаза все одели!
    Вот меня хоть на куски порежь, но я не верю, что просто, оказавшись на этой базе отдыха, и имея резиновую лодку, я не смог бы поймать пятнадцать рыб за 3×8 часов рыбалки, это в голове не укладывается... но им же нужно уехать за сто километров и кидать в воду приманки размером с зачётного окуня.
    С Вихровым общался, это пипец какой то, я говорю, ты же выигрывал PAL на приманки нормального размера, ну не получается на этих монстров ловить, ну и хер с ними, лови на то, на что умеешь, рыба 10 тысяч лет в Волге живёт и не могла вдруг за последние три года поменять свои вкусы, говорит - "нужно трофей ловить на крупную приманку", а по мне так лучше двадцать штук отпустить, пока одна крупная попадётся, чем считать по три - пять поклёвок за день...
     
    КАЦО и BVA нравится это.
  29. Бaмбр

    Бaмбр Рыбак

    не вася. так ты слона не продашь. нам крупная рыба нужна.
    5 штук в день. и лодка наша.
     
  30. BVA

    BVA Рыбак

    Кому Финвал будешь отдавать ?
    Записался в список.;)
     
  31. ВЛАД66

    ВЛАД66 модератор Команда форума

  32. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    @ВЛАД66,
    Классно, я теперь за них болею, лёгкие спининги, никаких приманок по 20-25 см, нормальные Российские рыбаки, не выслеживают рыбу, а подбирают приманки и проводки. Молодцы!
     
  33. Бaмбр

    Бaмбр Рыбак

    это зачем я его отдавать буду? я еще из ума не выжил))) такая корова нужна самому. А тебе то он зачем, у тебя ж есть новая хорошая лодка
     
  34. Бaмбр

    Бaмбр Рыбак

    хто не выслежиавет? Никулин? Гы
     
    Илья.Коптево нравится это.
  35. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    Атлесь, Гнида!
    Конечно все смотрят в приборы, даже я пользуюсь навигатором, просто парни в интервью не выпячивают это, как остальные экипажи...
     
  36. Бaмбр

    Бaмбр Рыбак

    Будешь палубу драить , гадена, пока не заплачешь.
     
  37. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    А кто рыбу ловить будет? Ты думай когда говоришь, да...:buba:
     
  38. Бaмбр

    Бaмбр Рыбак

    @Илья.Коптево,
    Рыбу ловить утром и днем. А на вопрос - когда тебе спать, сам ответь. Подумай только сначала.
     
  39. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    Мне что бы закрыться нужно пару часов, так что спать я буду, как обычно, много. Просто статус рыбака не позволяет мне заниматься мытьём палубы, нельзя ломать стереотипы в головах болельщиков...
    Я тебя из жалости беру в команду, не зли меня, мне ещё досок нужно продать много тысяч м3, на твоём то корыте нас не допустят, так что мне ещё лодку покупать.
     
    Volgarj.Tver и Анаконда нравится это.
  40. Бaмбр

    Бaмбр Рыбак

    не только лодку. еще форму, бензин, снасти, приманки, электронику, моторгайд, оплачивать еду и проживание по нескольку месяцев на водоемах проведения турнира.
    не потянешь ты нихрена со своими досками . но! я пойду другим путем. сразу куплю спонсора, который нам все это оплатит. вот на это твоих досок хватит.
     
    Volgarj.Tver нравится это.

Поделиться этой страницей

19 апр 2024 в 00:52 45080
19 апр 2024 в 00:48 9017
18 апр 2024 в 17:31 34745
18 апр 2024 в 13:45 444
18 апр 2024 в 10:47 67236
Наверх