PAL (Pro Anglers League)

Тема в разделе "Мероприятия и события", создана пользователем LeGro, 11 мар 2019.

  1. KOLDUN

    KOLDUN Добрый волшебник

    Красят тоже во дворе?
     
  2. Новокосинский

    Новокосинский Банщик Команда форума

    @KOLDUN, Покраской это сложно назвать. Но, случается иногда. Мне на Тойоту напылили даже разок. Это, конечно, пофиг - она вся ободранная об кусты и деревья ))
    У нас малый один есть, он до недавнего времени покупал дрова, подшаманивал их и продавал на тридцатку-полтос дороже. Этот чемпион по рукожопству.
     
  3. KOLDUN

    KOLDUN Добрый волшебник

    Другого слова и не подобрать
     
  4. ВЛАД66

    ВЛАД66 модератор Команда форума


    упс...говорят мощность мотора занизили
     
  5. LeGro

    LeGro Читатель

    Мда уж.... Крайне отрицательно отношусь к интернет-персонажу Alex Carrera, но Дьяченко досмлтрел до конца..,
    Если действительно занизили мощность мотора - должна быть дисквалификация экипажа...
     
    ВЛАД66 нравится это.
  6. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    @ВЛАД66,
    Ну или на хер команду, или сейчас Иноземцев придумает новый пункт правил и спустит на тормозах...
    Оба варианта плохие, но все и иак знают, что Петя "аварийный" человек, у него всегда ни как у всех...
     
  7. Карась

    Карась хуту

    Не трогали бы его - и не завоняло бы.
    *интересно, чем всё закончится...
     
  8. АгЛ

    АгЛ Рыбак

    @ВЛАД66,
    Как пауки в банке. Неужели тебе все это интересно?
     
  9. ВЛАД66

    ВЛАД66 модератор Команда форума

    Сами соревнования ..да...
     
  10. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    Вроде есть видео, где они этот мотор поменяли перед отборами, поменяли на 250...
     
  11. LeGro

    LeGro Читатель

    Мне вот тоже соревнования интересны... А весь это смрад от околотурнира противен
     
  12. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    @ВЛАД66, @LeGro,
    Сами соревнования вам интересны из за всей этой пурги вокруг, соревнований куча, при чём часто с теми же участниками, но там нигде нет ничего вокруг, просто вышли - наловили - вручили призы - разъехались, ПАЛ интересен только подробным освещением со всеми тёрками...
     
  13. АгЛ

    АгЛ Рыбак

    @Илья.Коптево,
    Я тоже думаю Денисов с Шабалиным первую половину дня видосы пилят, вторую вместе в пивнухе бухают.
     
  14. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    @АгЛ,
    Не думаю, там до личных оскорблений дошло, а потом момент не очень удачный был с этой дисквалификацией, Дима с Евтисовым перестал выступать, а тут и сам вылетел, думаю это сказалось на доходах от Хёрти Райс. Они же полезли в дорогую нишу, начали с ГрафитЛидер конкурировать, а в дорогой тусовке не участвуют, с недорогим спинингами это не так актуально, а по 500$ палки продавать из ПАЛА легче, чем с Трофея Дубны...
     
    Дроныч нравится это.
  15. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    @LeGro,
    Ты что можешь про Кубок Москвы по ловле с лодок сказать? Только закончился...
    А там соревнования огонь были, у меня приятель выиграл команду и третий в личке, вот фото прислал...
    {$title}
     
  16. ВЛАД66

    ВЛАД66 модератор Команда форума

     
    Илья.Коптево нравится это.
  17. LeGro

    LeGro Читатель

    Если бы у других соревнований было такое же телевизионное освещение, как у ПАЛа, я бы смотрел и другие.... Турниры с Десногорского по зимнему(фактически) лодочному спиннингу смотрел с интересом.... Трофеи Дубны, Окский трофей и пр. -- не смотрел
     
    Илья.Коптево нравится это.
  18. ВЛАД66

    ВЛАД66 модератор Команда форума

    так добрался до бк....
    Илья, ну ты хоть иногда употребляй такие слова как:" я думаю", "я предполагаю", тогда такие твои заявления, будут хоть казаться не такими категоричными:)..
    смотрел пал до денисова, полистай ветку , ведь это не трудно, надеюсь буду смотреть и после того как его оттуда вышибут, почему именно так...так это просто, нельзя воевать со всеми, одновременно, тебя же закидают дерьмом, потом я не понимаю группу поддержки петра, ну если ты считаешь , что любые средства хороши,в этой "войне" так почему потом то удивляться, что появляются вот такие видошки, их будет еще больше , это факт..
    ЗЫ смотрю также плотно формулу1, американский футбол, ну и финал кхл, в основном восток, поверь там тоже всего хватает, но тебе по большому секрету скажу- не это меня там привлекает:D
     
    Илья.Коптево нравится это.
  19. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    Ты "динозавр", вымирающий вид зрителя, в PAL кроме взвешивания и околотурнирных интриг нет ничего привлекательного, как и в любом другом рыболовном соревновании, но это конечно только по моему мнению...
     
  20. ВЛАД66

    ВЛАД66 модератор Команда форума

    В том то и дело,что ни одно соревнование не предоставляет такого качества продукт, онлайн трансляции и т.д. и т.п..будет выбор,будем смотреть другие..
     
    Дроныч и Илья.Коптево нравится это.
  21. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    @ВЛАД66,
    Ещё много, много всего мы увидим в этом сезоне, будет ни хрена не скучно...
    «...Gold on my wrist, я юморист
    Пошутил не так — и ты попал в blacklist
    Государева немилость, хоть я вроде бы и чистый
    Небо — самолётам, а цензура для артиста...»(с)
    Пролог.
    Друзья, болельщики, Семья,а больше недруги, всем добрый день! Мы в Саратове, в добром здравии, готовимся и тратим все силы на тренировки перед первым этапом Pro Anglers League 2021, но ту т не об этом. Можете считать это официальным заявлением, coming out-(ом) или ... , да мне впрочем ровно, как вы это расцените, но, надеюсь услышите, услышите все и каждый.
    Часть Первая.
    «Про Семью/Гнездо.»
    Очень много кривотолков и разного рода мнений и возмущений насчёт моего недавнего комментария по поводу Pal-(овского) Гнезда и вообще моего отношения к Паловцам. Ниже я попробую структурировано объяснить и изложить доступно и понятно для всех свою позицию, а Вы почитайте и каждый сделает выводы для себя.
    В 2017ом, когда я разбился на катере, я ощутил на себе всю силу и сплочённость Pal-(овской) Семьи. Когда от меня отвернулись все без исключения люди, кроме шести человек. Отвернулись и считали мразью те, кто обнимался и жал руку при встрече. Отвернулся из за слухов о моём алкогольном опьянении, которые активно распространяли несколько ущербных людишек, кстати из той самой Семьи. Отвернулись, потому как не удосужились проверить слухи, или хотя бы запросить справку и анализы, которые всегда делаются по приёму по скорой. Тогда, валяясь как бесхозный кусок мяса в моче и крови, на несменяемом белье, в больнице в Сызрани, у меня было много времени подумать о крепости Семьи и стадности людей в принципе...
    В прошлом году, после конфликта с Дмитрием Шабалиным, на меня написали петицию 47 доблестных и ярких представителей Pal-(овской) Семьи. Петицию о вопросе пожизненной дисквалификации из Pro Anglers League. Подло и низко, как шакалята ходили по домикам по вечерам и собирали, агитировали. 47 непогружённых в ситуацию и не знающих деталей конфликта с Дмитрием людей сплотились как мужественные воины против одного человека. 47 человек, это много, и это и есть та самая Семья, то самое Гнездо, в которое перед моим комментарием приглашали моего напарника, Славу. И ни я ни он в это Гнездо/Семью не полезет. Для меня там всё ясно, а Вячеслав доверяет моему мнению. И вовсе необязательно, что все там плохие, подлые или мерзкие, вовсе нет. Многие из подписавших попали под влияние остального большинства (читай - стада). Точно знаю, что например неподписавший Владимир Дружков и Александр Фролов попали в немилость у лидеров этого чудесного движения. Ну да ладно, это на их плечах и совести, рассудит нас время и вода.
    Часть вторая. «Про уважение.»
    Никогда не скрою, а в общем и не скрывал, что в PAL масса людей в нынешнем составе и в составах предыдущих, с которыми чрезвычайно приятно выступать, состязаться, соревноваться и быть на одной воде. Эти люди вызывают у меня уважение как оппоненты, как спортсмены и просто как люди. Уважение и почёт.
    Судите сами - как я могу не уважать крутейших и сильнейших Питерцова/Елисеева, братишек Селиванова/Фёдорова, милейших Волчковых, всегда приходящего на помощь Серёгу Карпова, рассудительного и опытного Серёгу Беляева, дружественных и позитивных Русяев/Чалдышкина, напарника Саню Фролова и его брата Дружкова Володю, умнейшего Владимира Ворочилина, приятнейших и сильных Галицкого и Арестова, и ещё нескольких человек, которых я на Саратовской воде мог забыть? - мой ответ - никак. Я не могу их не уважать. Каждого из них я знаю лично, и каждый из них мне приятен как человек. Даже если кто-то из них подписал петицию, мне плевать, для меня это не изменит ничего, абсолютно, касательно именно этих людей.
    Судите сами, снова - как я могу уважать 47 подписавших петицию если суть их претензии - неуважительное отношение к спортсменам, к членам Семьи. Конфликт с Шабалиным и последующие события - наш общий, личный конфликт с Андреем Чулановым. Касавшийся меня, Андрея и Дмитрия, не более. Стало быть причина не в этом эпизоде, так как претензия лично ко мне и суть ее в неуважении. Расскажите мне, объясните, в чём же это неуважение выражается? В безобидном «привет Паловцы!», в сторисах и постах где не был задет никто из вашей Семьи, или может в фотографиях и видео с рыбой, которой мы с Чу ловили в разы больше чем вы все вместе взятые?!?!
    Как я могу уважать человека, который кричит из зала, где меня даже нет, что ему «противно выступать вместе со мной»???
    Как я могу уважать господина Митина, который инкриминирует мне фашизм/нацизм за футбольную кричалку с 1488??? Да будет лично тебе известно, я потратил своих денег на восстановление памятников жертвам ВОВ в Смоленском районе больше, чем многие из Вас на гвоздички один раз в году.
    Вихрова, который злоупотребляет и не контролирует свой язык? Который заявляет, без какой либо доказательной базы, что на воде работают люди, выбивают рыбу, стерегут точки и пасут места. Единственный раз, когда я воспользовался слитыми точками в 2018ом году на Чебоксарке я честно поделился в соцсетях, мне нечего скрывать. И я могу пофамильно назвать людей которые помогали тебе в Казани, равно как и в Саратове. Можешь не трястись над прилобьем Васяткиного острова, или подежурь там световой день - время выхода там сейчас короткое, а желающих много. Не нравлюсь я? - так я не новенькие 500€, потерпи. Мне тоже не нравится твоя физическая форма как спортсмена и ничего, живу... А если не можешь что-то доказать, держи себя в руках, полезнее будет.
    Как я могу уважать Жмура, который приехал порисоваться на нынешних отборах и поторговать своими гениальными жмурзонгерами (а по-простому спиз*жеными приманками, оригинал которых, Шварцзонгер, он взял у меня на базе КЗНФИШИНГ зимой этого года. Взял в личное пользование, потому как не мог найти оригиналов).
    Вдумайтесь, на спортивном мероприятии, отборах в ПАЛ, присутствует действующий ПАЛовец, с багажом знай по этой воде, свежим, да хотя бы с того года. ПАЛовец, который живёт на базе проведения соревнований, ежедневно во время тренировок колошматит рыбу на хороших местах, а в турах выходит вместе со всеми или чуть позже и продолжает ловить в кайф(!). А вечером, в день тишины, в присутствии 15 человек, по синей лавочке заявляет что он «сильный» и вообще завтра «выбьет все точки и мы вообще все не пройдём»(с). Когда ему предложили зарубиться в ловле рыбы его приманки, против наших, со ставкой Его Додж Рам(3млн руб максимум) против Кайена Славы (10млн руб) ключ в ключ сильный включил заднюю в присутствии тех же 15 человек...
    Грош цена такой силе, впрочем как и пи*женым приманкам.
    Как я могу уважать людей, за которых мы с Чу искренне болели, которые жили с нами в одном доме, улыбались в лицо и жали руки, а потом они совместно с другими достойными инициировали ту самую петицию? Мой ответ - никак. Ненавижу ложь, двуличие и подлость. Отец так воспитал, на том и стою. Хотя временами было бы проще жить.
    Как я могу уважать людей, этих 47 человек, на собрание к которым, по вопросу из петиции касательно моей судьбы в PAL, на секундочку, я не был даже допущен??? Суд без суда, или трусливые судьи, а?
    Ах, да. Запамятовал. Уважение к возрасту, к нему часто призывают, как правило не самые умные люди. Уважение к возрасту - это миф. Судите сами - человек может всю жизнь прожить подонком и мерзавцем, и по достижении определённого количества лет (читай - определённого количества поглощённого кислорода и произведённого из него углекислого газа) я должен резко начать его уважать? Некоторые из палачей третьего рейха живы, и находятся в сильно преклонном возрасте. Уважают за честность, доблестные поступки и достижения. В моём мире это так.
    Часть третья.
    «Про режиссёров и кукловодов»
    Не секрет, что PAL это не только спорт, но ещё и инструмент добычи денег, путём популяризации приманок/снастей/спортсменов. Но ещё больше, чем деньги, ПАЛ - это шоу. Большое шоу, у которого есть руководители и режиссура. И как в любом сценарии, в ПАЛе должен быть всенародный любимец, Герой, и он есть Андрей Питерцов. Он безупречен, чист, спортивен, не замечен в скандалах, не имеет вредных привычек и симпатичен абсолютно всем. Лично я безмерно уважаю Андрюху, правда, не раз говорил об этом. Более того, лично моё нахождение в ПАЛ напрямую зависит от количества выигрышей Андрея - это моё решение, без пояснений.
    Но хорошему сценарию нужен Злодей, эдакий полный антипод, с заявкой на лидерство.
    Объясню просто: итоговый фильм PAL10лет видели?
    Как думаете, а руководители PAL, например Вадим Гиндин и другие причастные не видели? А если видели, значит всё опубликовано с их согласия, верно? - Верно.
    Гнилому конфликту с Шабалиным уделили ПОЛОВИНУ времени. Где, после всех редакций (если они вообще были) остался Вихров, который заявляет о моей нечестной игре, на многодесятковтысячную аудиторию. И люди, вне ситуации верят.
    Где Шабалин заявляет что таким людям как я в ПАЛе не место. И люди, вне ситуации внемлют.
    Где взяли человека из очень симпатичного мне экипажа, господина Титенко, и он заявляет, что даже он(!), будучи Директором Завода по-человечески относится к людям!!! Отец, прости конечно, но что же во мне такого бесчеловечного то, а? Чем задел, обидел? И люди, которые смотрят, понимают, что взрослый милый дядька не может ошибаться.
    В политтехнологии всё это называется «формирование образа», придумано не мной и работает десятилетиями. Но если надумали сделать из меня паршивую овцу - не выйдет, утопическая затея.
    Эпилог.
    У меня нет претензий к руководителям и оргкомитету PAL. Есть благодарность за этот Турнир и эмоции, которые он вызывает.
    У меня нет претензий к людям, не подписавшим петицию. Есть уважение и спортивный задор.
    С сегодняшнего дня те 47 человек не вызывают у меня никаких эмоций. Знаете, есть отношение положительное, отрицательное, а есть индифферентное. Оно не ровное, просто никакое. Вас для меня нет. Вашей семьи/гнезда и пр для меня тоже нет. Оставайтесь там и соблюдайте действующие правила, я не с Вами и не против, у меня другие задачи. Вода рассудит.
    В спортивном плане обещаю от себя и нашего Экипажа полное соблюдение правил, FairPlay и спортивное уважение. Не более того.
    P.s. Я бы мог выступить с этой речью на собрании Капитанов, и взглянуть в глаза каждому. Но боюсь, мне бы просто не дали слова, как это уже было в прошлом году, а бумага (соцсети) хорошо запоминают информацию. Всем хороших тренировок и хорошей воды. Победит сильнейший, впрочем, как и всегда.
    #егерь #петрденисов
     
    Макс Яр и ВЛАД66 нравится это.
  22. Анаконда

    Анаконда Важен мотив



    Начал читать и что-то сразу закончил:)
    Бедолага этот Денисов.
    Жалко его
     
    BVA, тракторист и Илья.Коптево нравится это.
  23. АгЛ

    АгЛ Рыбак

    @Илья.Коптево,
    Большой спорт, занятие бесовское. Так приятно за всем этим наблюдать, когда знаешь эту аксиому:)
     
  24. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    @Анаконда,

    @АгЛ,
    Кроме чемпионата РПЛ теперь я ещё слежу за PALом, ещё одно интересное противостояние...
     
  25. Карась

    Карась хуту

    Чего вдруг?
    И почему бедолага?
    Тут пиарищще мощный...даже кому пофиг было на ПАЛ - теперь смотреть будут.
    *вот не удивлюсь ни разу, если этот пост в оргкомитете редактирование прошел)))
     
    Илья.Коптево нравится это.
  26. Бaмбр

    Бaмбр Рыбак

    А я с интересом до конца дочитал. Молодец пацан. Уважуха.
     
    Макс Яр и Дроныч нравится это.
  27. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    От тебя не ожидал...
    Я там свое мнение написал, захочешь прочитаешь, но уважать кого то за то, что он гадит у кого то на частной вечеринке, ты ориентиры спутал. Тут не нужно обсуждать текст, тут нужно реагировать на появление этого текста. Если @Карась прав и это совместное детище, тогда ладно, пидарасы по всему миру эфир захватили, уже привычно, а если нет, то гнать этого Петю взашей...
     
    Последнее редактирование: 11 авг 2021
  28. ЖК Химки

    ЖК Химки Просефионал Писатель

    Анаконда нравится это.
  29. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    @Карась,
    Всё, как ты и предположил, уже все обнимаются, шоу продолжается, будем смотреть, ставить лайки, парни знают, как их монетизировать в рубли!:good:
     
  30. АгЛ

    АгЛ Рыбак

    @Илья.Коптево,
    В боксе на взвешивании обычно драчка небольшая намечается, чтобы разогреть публику, а тут как то слабовато ребята работают...
     
    Илья.Коптево нравится это.
  31. Бaмбр

    Бaмбр Рыбак

    не, не захочу. во первых, не знаю , где это "там", а во вторых- пофиг. я твое мнение тут читаю по 20 раз на дню, ни хера не впечатляет....и не только меня, кстати, о чем тебе неоднократно докладывали.
    и это ты спутал частную закрытую вечеринку, на которой хозяин тратит деньги, с открытым акционерным обществом , созданным для зарабатывания бабла, в котором Петя один из инвесторов с правом голоса.
     
  32. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    Тогда пусть голосит,так даже смешнее...
     
  33. LeGro

    LeGro Читатель

    Прочитал. Укрепился в мысли, что Петра я не пригласил бы к себе за стол...
     
  34. Бaмбр

    Бaмбр Рыбак

    @LeGro,
    я бы тоже
    и еще почти 8 мильярдов жителей Земли не пригласил бы, даже не читая, ибо нех.
     
    Анаконда, жерличник и Карась нравится это.
  35. АгЛ

    АгЛ Рыбак

    Считаешь, что молодой человек в прелести?
    Ничего, время это вылечивает...
     
    Анаконда нравится это.
  36. Лжекарась

    Лжекарась Рыбак

    ЗадумалсИ. Даже после твоего поста дочитал до конца "послание". Но смотреть желание так и не возникло почему-то...
     
  37. Shpynev

    Shpynev Рыбак

    Шоу. Как был убежден в этом. Так и остаюсь при своих. Так еще моментами и срежиссированное.

    И не будет там не по правилам, ни по понятиям. Будет так как выгодно в конкретный момент. Надо сохранить нерв в финале, будут сохранять.

    Ну и про семью. Прошел этот турнир уже стадию семейственности. Ему она даже вредит. Нужна жесткая конкуренция профессионалов или даже команд. А некоторые никак этого не поймут. И мое мнение что для них это плохо кончится. Не получился инженер, не получится и большой спортсмен.
     
    Илья.Коптево нравится это.
  38. АгЛ

    АгЛ Рыбак

    @Shpynev,
    Шоу, не шоу, а бугры на Оке рисуешь...
     
  39. Shpynev

    Shpynev Рыбак

    Да и не только рисую. Еще джигом много щупаю... Как любимую женщину. На ощупь, буквально каждый миллиметр самых потаенных уголков знаю. Где потверже, где помягче, куда стоит лезть, куда нет. Эхолот этого не расскажет. Только прямой контакт с рекой.
     
    Илья.Коптево и Бaмбр нравится это.
  40. Бaмбр

    Бaмбр Рыбак

    а он, по моему, об этом и написал. немного под другим углом, но именно об этом. я может пропустил что то, но от того же Питерцова я этих соплей про семью кажется не слышал.
     

Поделиться этой страницей

28 мар 2024 в 23:58 9621
28 мар 2024 в 23:34 4547
28 мар 2024 в 22:44 10421
28 мар 2024 в 22:39 8700
28 мар 2024 в 21:41 34500
28 мар 2024 в 21:39 67034
28 мар 2024 в 19:51 44884
Наверх