PAL (Pro Anglers League)

Тема в разделе "Мероприятия и события", создана пользователем LeGro, 11 мар 2019.

  1. Volgarj.Tver

    Volgarj.Tver Рыбак

    кроков стогуют
     
  2. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    ПЕ видел, поймали много, другие, кто с операторами тоже наловили прилично, но показалось помельче рыба, а что у других, кто без операторов - ХЗ, но там могут многие выстрелить, 35 в туре мы от Ленисова уже как то видели, так что всё ещё впереди, взвешивание наяинается...
     
  3. lavr-s

    lavr-s Рыбак

    Два экипажа за три дня ничего не поймали. Пора профессионалам приезжать на стажировку к любителям.:D
     
  4. АгЛ

    АгЛ Рыбак

    Мы с тобой показали бы этим соплякам:p
     
    Илья.Коптево и lavr-s нравится это.
  5. БУЙНОВ

    БУЙНОВ Мастер фламастер

    О,первая десятка...ЧД
     
  6. Макс23

    Макс23 Гостевой дом "БЕРЕГ" на Рыбинке.

    ПЕ 70270 за три дня. Что и требовалось доказать...)
     
  7. Дроныч

    Дроныч А потом чайку попью... Писатель

    О как, оказывается я могу неплохо сглазить....:D
    Надо будет запомнить эту особенность своего организьма...:commando::D
     
    Илья.Коптево нравится это.
  8. kir mitino

    kir mitino KIT MORONI

    Да уж , пока им равных видимо нет...
     
    Макс23 нравится это.
  9. LeGro

    LeGro Читатель

    уф.... выдохнули.... Ахрененый сюжет. Три игровых дня - замечательно...
    Питерцов-Елисеев просто монстры...
     
    Макс23 нравится это.
  10. Если бы у Чуланова не сломалась лодка,то кто его знает как бы развивались события. Но что случилось-то случилось! Всех поздравляю!:super:
     
    Илья.Коптево и Анаконда нравится это.
  11. Макс Яр

    Макс Яр Рыбак

    Два тура из трех ЧД у ПЕ выиграли, самый крупный улов в туре их, самая крупная рыба тоже их.
    В след.году пиз...ть поменьше и все норм будет:for:
     
  12. Анаконда

    Анаконда Важен мотив


    Максим, поправь меня, если я не прав. У конкурентов то лодка сломалась, то щука выпрыгнула.
    А в спорте нужна стабильность.
    Если б я тренером был, я б не стал брать в сборную прыгуна, который прыгнет то 6 10, то 5 50.
    А взял бы того, который стабильно прыгает 6 02. Ибо мировой рекорд например 6 00.
    Так и с ПЕ. Ребята не выпендриваются. Дают ровный и стабильный результат. Скромно.
    Это ценно.
    :)
     
    SEGA Углич, kir mitino, Макс23 и 3 другим нравится это.
  13. Лжекарась

    Лжекарась Рыбак

    Есть такое выражение: дисциплина бьет класс...
     
    Макс23, Илья.Коптево и Анаконда нравится это.
  14. Ну в двух то турах второго этапа Чуланов обошли Питерцова. Вот и вся интрига.
    А потом Чуланов столько рыбы ловят,что для них одной больше,другая выпрыгнула-не столь важное событие.:D
     
  15. А вот кусок от лодки откололся на соревнованиях -это урок на будущее. Пластик-нафиг.
     
  16. Макс Яр

    Макс Яр Рыбак

    Согласен Саш... Но скучные они... Болеть за них трудно.:D
    Ну и моя "местечковость" конечно, земляка всегда приятно поддержать. Да и знакомы немного.
     
    Илья.Коптево и Анаконда нравится это.
  17. Ну тут кому как , мне тоже экипаж Питерцова больше по душе ... С победой их !!!!:super:
     
    Макс23 нравится это.
  18. Лжекарась

    Лжекарась Рыбак

    Нет у тебя в Ярославле больше друзей:D:D
     
  19. Анаконда

    Анаконда Важен мотив


    Ты намекаешь на немецкий футбол?
    :)))
    Мне тоже он не нравится.
    Но результат есть :)
     
    Юра Финн, Макс23 и Макс Яр нравится это.
  20. Макс Яр

    Макс Яр Рыбак

    @Анаконда, :D нет, но пример классный! Несмотря на все их достижения - никогда за них не болел.
    Средний вес рыбы за три тура - ПЕ 4685 кг, ЧД 5153 кг - и здесь хорошо:hi:
     
  21. LeGro

    LeGro Читатель

    Митинский/Liu нравится это.
  22. LeGro

    LeGro Читатель

    Мне запомнился: " Никулин предъявил к взвешиванию пять скринов крупных щук":D
     
  23. LeGro

    LeGro Читатель

    Обратите внимание на реакцию остальных спортсменов на награждении
     
  24. АгЛ

    АгЛ Рыбак

    @LeGro,
    Мне больше понравилось, Демин принес на взвешивание Соловецкого:D
     
    LeGro нравится это.
  25. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    Вот ты абсолютно прав!
    Я считаю нужно менять формат, в таком виде уже не вытянуть Иноземцеву...
    Нужен турнир профессиональных команд: МИДА, ВОЛГОБЕЙТС, ПРОКАТИСЬ, ВЕЛХОД, и т.д.
    Спортсмены не должны быть в списках, они работают в командах на контрактной основе, а владельцы команды пусть думают об обеспечении - лодки, в том числе и резервные, снасти, топливо, оплаченные тренировки, замены игроков, но участие и место в рейтинге должно быть за командой, а не за Чулановым или Питерцовым.
    По типу РПЛ, команды платят организационные сборы, может быть становятся совладельцами турнира и т.д., а спортсмены переходят из команды в команду, имеют свою цену и зарплату, с премиальными.
    Слишком большой разрыв между профи и "чайниками", разбегутся участники, все видят, что против ПЕ и ЧД не вывезти никому, отдыхающие пенсионеры, типа Волчковых, может и останутся, но вряд ли...
    Нужен турнир профессиональных команд, а не, пусть и профессиональных, спортсменов, тем более и сейчас личных то призов нет, на пьедестале команда стоит.
     
    Кудесник, Anbur, ВЛАД66 и 2 другим нравится это.
  26. Иго

    Иго Рыбак

    Точно - PAL на SECAM. Давно пора :D
     
    Дюсик, Юра Финн, Volgarj.Tver и 4 другим нравится это.
  27. Макс23

    Макс23 Гостевой дом "БЕРЕГ" на Рыбинке.

    @Илья.Коптево, будет соревнования команд-будут обсуждения типа -Во, МИДА опять негра купила... -Чуланов подонок, продался в Барнаул за три серебренника и т.д...))))))
    А на данный момент всё ясно и понятно...)
     
  28. Анаконда

    Анаконда Важен мотив


    Главное, чтоб не энтээсси :)))
    Да и секам секаму рознь.
    Есть ДК, а есть, извиняюсь, БЖ
    :)
     
    Юра Финн нравится это.
  29. Анаконда

    Анаконда Важен мотив


    Это было бы круто.
    Но.
    Время жизни коммерческих компаний у нас небольшое.
    Они мотыльки, летающие вокруг свечки под названием ИФНС :)
     
    Дроныч нравится это.
  30. Ч - реальный Трофейщик. Ведь любому экипажу жаба такая могла попасться, а поймали именно они. Вот как так то?
     
    Илья.Коптево нравится это.
  31. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    Что тебе ясно?
    Например Питерцов капитан команды, команда первая в рейтинге, завтра он решит оставить ПАЛ, а что его напарнику делать? В отборы идти, так он не меньше Питера сделал для этого рейтинга. Была бы команда МИДА и этих проблем не было бы.
    Уже в этом году начали подлоги делать, Чуланов не был капитаном, но когда Рябошапченко ушел, что бы не свалиться в отборы, пришлось выкупить лодку Василича и сделать капитаном Чуланова, ну и на хера это?
    Деньги платит Гирбасов, лодку купил он же, ну так пусть за ним и будет место его команды в рейтинге, а Чуланов там будет играть или Месси, он сам решит.
    Но ты за это не думай, тебе сложно это всё понять, да и ни к чему...
     
  32. Иго

    Иго Рыбак

    Гирбасов - голова :D
     
  33. LeGro

    LeGro Читатель

    ИМХО по нынешним правилам, Елисеев становится бот-кэпом , и никаких ему отборов не нужно... равно как и если просто экипаж распадётся.... Внесли изменения после распада экипажа Денисов-Маракушев.... Тогда Маракушева на отборы погнали... и все согласились, что это несправедливо.... Но касается это правило только действующих чемпионов
     
    Макс23 нравится это.
  34. БУЙНОВ

    БУЙНОВ Мастер фламастер

    ,,-- Бернсторф-это голова! -- отвечал спрошенный жилет таким тоном, будто убедился в том на основе долголетнего знакомства с графом. -- А вы читали, какую речь произнес Сноуден на собрании избирателей в Бирмингаме, этой цитадели консерваторов?
    -- Ну, о чём говорить... Сноуден-это голОва! Слушайте, Валиадис, -- обращался он к третьему старику в панаме. - Что вы скажете насчёт Сноудена?
    -- Я скажу вам откровенно, - отвечала панама, - Сноудену пальца в рот не клади. Я лично свой палец не положил бы.
    И, нимало не смущаясь тем, что Сноуден ни за что на свете не позволил бы Валиадису лезть пальцем в свой рот..."(ц)

    :)
     
    Илья.Коптево и Анаконда нравится это.
  35. Макс23

    Макс23 Гостевой дом "БЕРЕГ" на Рыбинке.

    Ну куда там нам, из деревни-то...)
    Мне абсолютно похер, кто и кого купил, украл, отжал лодку или ещё чего. В данных конкретных соревнованиях интересно болеть именно за определённых спортсменов. А если вдруг они начнут по командам разбегаться, да менять их ежегодно-то за кого болеть-то? За Иноземцева?..)))
     
    Илья.Коптево и Юра Финн нравится это.
  36. Карась

    Карась хуту

    Хороший получился этап, интересный.
    И Чуланов с Денисовым молодцы, без них интриги бы не было никакой.
    А что касается правил и их трактовки - пусть организаторы с этим разбираются, мне лично пофиг.
    В рыболовном спорте больше и смотреть-то особо нечего...второго турнира такого уровня нет.
    Да и не особо-то и нужен второй...наверное...
     
  37. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    @Макс23, @Карась,
    В принципе то - да, нам, зрителям по херу кто в какой команде и под каким флагом ловит рыбу, смотреть интересно, два или три таких турнира тоже вроде не нужны, просто уже сейчас видно, что разбегутся участники, а если будут пять экипажей играть нам то по херу, а вот ПАЛ не справится с орг. расходами...
     
  38. Макс23

    Макс23 Гостевой дом "БЕРЕГ" на Рыбинке.

    Ну не справится-значит не справится. Реальные спортсмены могут и по заграницам ловить/зарабатывать (наверное). А отдыхающие азартные пенсионеры всегда самостоятельно смогут найти способ поиграть в рыбалку на деньги...
     
    Илья.Коптево нравится это.
  39. SEGA Углич

    SEGA Углич ХОДОК-АДЕПТ БЛЕСНЫ Писатель

    фига-се,не столь важное8-)...самое важное и есть,ради чего и соревнуются...выпрыгнула,как раз та,которая и лишила их 1-го места...:D,с мостков уже не поймаешь:facepalm:,когда на взвешивание идёшь...
     
    Макс Яр и Илья.Коптево нравится это.
  40. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    @SEGA Углич,
    Во всех спортах высоких достижений, играют именно мелочи, возможность Питерцова не думать о лодке, при чём о всепогодной лодке, это настолько важно, что просто пипец.
    Посмотри трансляции, они никогда не оставляют аэратор открытым ни на секунду, никакой расслабленности, собраны максимально.
    А если сумку не застегнул, тут попозировал, здесь подумал, как ты с сумкой на плече будешь смотреться, поехал Фрола притащил, это хорошо, но лодку то где то дёрнули с этой буксировкой, так большие турниры не выигрывают.
    Я один раз, в 2008 году приехал на Мемориал Соболева и ... охуел, те же Ярославцы целый день кидали приманки в одно место, вес был головок - 86 грамм, это такое упорство, короче, мне такое не под силу...
     
    SEGA Углич нравится это.

Поделиться этой страницей

Наверх