РЫБИНКА

Тема в разделе "Места и водоемы", создана пользователем ВЛАД66, 7 мар 2019.

  1. ЖК Химки

    ЖК Химки Просефионал Писатель

    Сам то будешь ? :)
     
  2. КСИ

    КСИ Вечёрник

    Льет четвертый час.
    Даже гроза погрозила.
     
  3. Alex Sim

    Alex Sim Рыбак

    @СКОРОПУХА, что в ярославской обелечивает московская? У тебя видимо есть карта рыбохраны рыбинки, потому что 300 м левый берег сити так точно в документах ни кто писать не будет. У меня карта на район тишково, да там все точно нарисовано такое впечатление специально для браконьеров, зимовальные ямы и т.д.
     
  4. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    Не он это, он работает...:cool: что бы вся страна отдыхала...:ok:
     
  5. СКОРОПУХА

    СКОРОПУХА Рыбак

    @Alex Sim, доброе утро. Вот чем нравится этот ресурс тем чтобы здесь что то написать надо долго думать. Чтоб потом не отписываться. Нашей рыбинспекции по барабану где и кто и сколько ловит. Но под присмотром они могут и поработать. Да и не будет местная рыбинпекция местных шкурить за четыре плотвички. Здесь им ещё жить или существовать.
     
    Shmel, ЖК Химки, BigRIB и 3 другим нравится это.
  6. Феликс

    Феликс Рыбак

    Подтверждаю, лично разговаривал с инспекторами у моста, когда они двоих нагрели на 2 тыс, на всех реках запрет, только 3 км от Ситского моста в низ. В Падунах можно, они дальше чем 3 км, но он говорил, мы с рулеткой не будем бегать, так что ловите, Такие дела, а про Ваю не спросил.
     
  7. СКОРОПУХА

    СКОРОПУХА Рыбак

    Иваныч ну тут ты прав как всегда.
     
    Илья.Коптево и Нарколог нравится это.
  8. Капотнинский

    Капотнинский Надо ехать!

    @СКОРОПУХА
    Серёжа молодец(с).. распевая на всю реку:D
     
  9. Капотнинский

    Капотнинский Надо ехать!

    Вот и пускай работает инспекция до 26. А мы спустимся с горы чуть позже. :crazy:.Если все будет по плану, то с 29 я в Дубаях:crazy:.. раньше, увы, никак:-\
     
  10. Нарколог

    Нарколог Не просто Нарколог

    И это правильно,ибо пока мелковата
     
    Капотнинский нравится это.
  11. сундук

    сундук Начинающий рыбак Писатель

    @SEGA Углич,
    Поржал от души, и над паролем,и над ку-ку,и над общаться,не ты ли меня и игнорил и забанить грозился?
    Молодец,флуди дальше во всех ветках,пускай другие ржут
     
  12. KOLDUN

    KOLDUN Добрый волшебник

    Инспекция мелковата?
    А Скоропуха лихо все хвосты рубанул,четвером будем рыбачить,в тишине и покое
    Ты,я,Капотня и бутылка коньячка:D
     
    Shmel, Нарколог и SEGA Углич нравится это.
  13. ... Плагиат :hummer:...
     
  14. Volga

    Volga Рыбак

    Ну да, все остальные быстро приезжают :)!
     
  15. КСИ

    КСИ Вечёрник

    Ну вот што за пздц?(
    Всю неделю солнышко. Как выходные - льет и льет(
    Собаку мля привез первый раз улицу показать...
     
  16. KOLDUN

    KOLDUN Добрый волшебник

    К вечеру похолодание до 0 и снег обещают
     
  17. Кудесник

    Кудесник Рыболовный гид

    Поправлю выдержкой из официальных правил -
    "Рыбинское водохранилище: от уреза воды на ширину 500 м вглубь водоема по юго-западному побережью от административной границы села Сменцево до реки Сить, включая притоки: реки Сутка, Ильд, Чеснава, Кудаша, Сить (кроме участка по левому берегу реки Сить от автодорожного моста вниз по течению протяженностью 3 км)", "Рыбинское водохранилище: от уреза воды в период весеннего половодья на ширину 500 м по юго-западному побережью от устья реки Сить до реки Себла, включая все притоки". Ничего не написано про канал в Борке. Является ли канал частью притока, не ясно! Ильд является притоком Сутки. Исходя из такой логики, можно ловить на р.Вая, р.Норица и т.д.?
     
  18. SEGA Углич

    SEGA Углич ХОДОК-АДЕПТ БЛЕСНЫ Писатель

    выздоравливай:)...юмор,он лечит душу!:good: я юмор больше уважаю,чем ненужные ТУТ умные разговоры ни о чём...и особенно,когда это всё касается всего 2-х человек...
    * а игнорить полезно иногда...и как раз чтобы не флудить...:Dа забанить тебя может только модератор,поэтому я и не грозился...:)

    "— Я понял, в чем ваша беда. Вы слишком серьезны. Серьезное лицо — еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением. Вы улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!..."(цы) :D Мюнхгаузен
     
    Последнее редактирование: 24 апр 2021
  19. SEGA Углич

    SEGA Углич ХОДОК-АДЕПТ БЛЕСНЫ Писатель

    Тёзка,канал-рукотворный,и под понятие приток не попадает,там можно ловить...:)
     
    Кудесник и Lomov нравится это.
  20. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    Очкуешь? Эх завтра как... и лай ла лалалалала ла ла ла...:rofl:
     
  21. Lomov

    Lomov Рыбак

    Канал не приток, и поэтому не может являться притоком. Конечно, может попасться дурной инспектор, но куда от этого?
     
    Кудесник нравится это.
  22. Lomov

    Lomov Рыбак

    Какие лай-ла-ла, снег с дождем. Я не поехал, нафиг надо сопли морозить?
     
  23. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    @Lomov,
    У нас свои лай ла ла ла...:bee:
     
  24. Планировал дерби с Капотней вместе на Р. смотреть :ole: ... Жаль не получилось... Вот бы я поглумился :_)):...
     
    kir mitino и Илья.Коптево нравится это.
  25. В аптеку сгоняй, пока не поздно... Что бы завтра во всеоружии быть... И валокордин и вазелин тебе завтра пригодятся :smoke:...
     
  26. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    @Робочка,
    А вазелин, простите, для чего?:-\
     
    Новокосинский нравится это.
  27. Новокосинский

    Новокосинский Банщик Команда форума

    Вот. Я тоже обратил внимание, но спросить не рискнул <:-(
     
  28. Капотне отдашь... А то что-то слишком он борзый стал на спортивной ветке... :newrussian:...
     
  29. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    Вы же вроде не едете на Рыбинку с Капотней, что то я опять не понял...
    Ну да ладно, не буду развивать тему...:facepalm:
     
  30. Lomov

    Lomov Рыбак

    Ты же не пьешь. Какой тогда ла-ла-лай?;)
     
    Илья.Коптево нравится это.
  31. @Кудесник, несколько лет назад на первомай ловили на Норице, практически на слиянии; правда, с лодки. <:-( Подплыл рыбнадзор, заглянули в лодку на предмет сетей, сделали устный выговор за ловлю с лодки и благополучно пошли дальше. Мы, кстати, там не одни такие были - еще одна лодка неподалёку стояла, та же история. А насчет официальных правил - думаю, под "притоками" имеется ввиду весь "бассейн", то есть, и притоки притоков тоже. ИМХО.
     
  32. Нарколог

    Нарколог Не просто Нарколог

    Блииин,завтра?? Буду болеть за наших.... Которые недавно были не наши:D
    А дождь валит и валит,немного в обед угомонился,тока собрался,а он опять кааак польет А Ригл с друзьями все скирдует,я бы сказал хреначит.:cool:Как кто то сказал-гвозди надо делать из этих людей:D
     
    Димыч Химки, plohish, kir mitino и 4 другим нравится это.
  33. Кудесник

    Кудесник Рыболовный гид

    Такое впечатление, что правила писал человек, который в школе был двоечником или просто жертва ЕГЭ. Первое- Что означает фраза- "Рыбинское водохранилище: от уреза воды в период весеннего половодья ...", Кто определяет время весеннего половодья! Или следовало бы написать-" во время весеннего нерестового запрета" ? Второе- если имеется ввиду"все притоки", то зачем их перечислять, как то Сутка, Ильдь, Чеснава, Кудаша..." и т.д. , когда следом пишут обо всех притоках от Сити до Себлы?
     
    Алексей А. Пронюшин нравится это.
  34. SEGA Углич

    SEGA Углич ХОДОК-АДЕПТ БЛЕСНЫ Писатель

    такая же фигня;)...прилично дождя навалило уже8-)...этот дождь и не тает...:D

    {$title}
     
  35. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    @Кудесник,
    Серёг, эти правила переписывают год из года уже лет 70, так что жертвы ЕГЭ там среди авторов нет...
    А на Сити мы как то с Петровичем ловили года три подряд у моста, но выше по течению. В крайний год инспектор на лодке подошёл, не штрафовал и не угрожал, но попросил перейти на другую сторону моста, а там мелко и на семёрку ловить неудобно.
     
    Последнее редактирование: 24 апр 2021
  36. Нарколог

    Нарколог Не просто Нарколог

    Странно,я думал ты будешь писать про то,что нужны платная рыбалка...Типа все разрулят,ибудет все оккейно:D
    Готовь пиво,я за Спартак:flag:
     
    kir mitino нравится это.
  37. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    @Нарколог,
    Смысла про это писать нет, вы и сами всё про это знаете...
     
  38. Lomov

    Lomov Рыбак

    Сергей Николаевич, каждый год одни и те же вопросы от приезжих.... Правильно сказал Илья Иванович, Правила давно не меняются, меняются подходы к исполнению этих Правил. Как я догадываюсь, в этом году они не ужесточились, просто дана команда ФАС! А так ничего не изменилось. ИМХО.
     
    Кудесник нравится это.
  39. БУЙНОВ

    БУЙНОВ Мастер фламастер

    ГОСПОДИ,вразуми раба тваво грешного!:balbes:
     
    Дмитрий д.Никола нравится это.
  40. Нарколог

    Нарколог Не просто Нарколог

    Канечна знаем,не зря на митинг ходили,и ещё сходим,если опять захотят просто так,за воздух брать деньги,не я может и против буду,если сам буду за это получать:p:D
     

Поделиться этой страницей

Наверх