РЫБИНКА

Тема в разделе "Места и водоемы", создана пользователем ВЛАД66, 7 мар 2019.

  1. shusi2009

    shusi2009 Рыбак

    @сундук,
    Да я для других пишу.Чтоб другую сторону медали видели.
     
  2. SEGA Углич

    SEGA Углич ХОДОК-АДЕПТ БЛЕСНЫ Писатель

    Влад,а критика эта по-делу? что я что-то сделал не так,нарушив правила форума? поясни...
    А какая агрессия,это вы тут "секту устроили":)...ещё и мне будете своей узкой компанией указывать,что писать и какие фото выкладывать?
     
    Volgarj.Tver нравится это.
  3. SEGA Углич

    SEGA Углич ХОДОК-АДЕПТ БЛЕСНЫ Писатель

    вашу другую сторону уже увидели тут...тихариться от всех...:)
     
    Volgarj.Tver нравится это.
  4. shusi2009

    shusi2009 Рыбак

    Всё немного не так.
     
  5. Завязывайте... спать пора..:D
     
  6. shusi2009

    shusi2009 Рыбак

  7. shusi2009

    shusi2009 Рыбак

    Рано ышшо:D
     
  8. сундук

    сундук Начинающий рыбак Писатель

    @SEGA Углич,
    Ну ну...если ты такой информированный,и фсе знаешь,чего же ты Паше не сказал в сб,что в Кореге клюёт?
    А в прошлом году с марта месяца ловили,а ты нам врал,что не клюет?
    Мотивировка убила,вы же вон по сколько ловите...поэтому нормальные парни все всё знают про мои и не только уловы,а тут я не пишу,и не буду,то готовишь не так,то ловишь много,то бачки большие
     
  9. SEGA Углич

    SEGA Углич ХОДОК-АДЕПТ БЛЕСНЫ Писатель

    спи спокойно...ни о чём полезном не напишут уже...
    обозначились и опять на дно...и главное никто же не против...:)
     
    Андрей (Мы) нравится это.
  10. SEGA Углич

    SEGA Углич ХОДОК-АДЕПТ БЛЕСНЫ Писатель

    вот ведь не знаешь ничего,а бубнишь:D...фотки мне в воскресение прислали,вечером...а в субботу ни Павел ни я не знали НИЧЕГО...:) он сам мне сказал,что там пара авто стоИт,я же не знал,кто там...не экстрасенс...и я не информированный,ребята сами шлют...я на "ушном" ни у кого не сижу,не моё.
    и в прошлом году ничего не врал никому,я врать совсем не умею,пишу и говорю всегда только то,что знаю...потому что тоже узнал только потом...
    и ты целый год с этими мыслями жил?8-)
     
    Последнее редактирование: 21 апр 2021
    Андрей (Мы) нравится это.
  11. Капотнинский

    Капотнинский Надо ехать!

    Ну растолкуй нам, как? А то устроили кружок по интересам вдвоем с Владом. И правда смешно становится от ваших шифровок.
     
    kir mitino и Андрей (Мы) нравится это.
  12. Отец Николай

    Отец Николай и дедушка

    Семки, чую, не пригодятся...:(
     
  13. Бaмбр

    Бaмбр Рыбак

    @Капотнинский.
    што, и тебе халявы захотелось? нет уж. сам ищи где ловитса. а то ему все а другим ничего. хоромы в Фирсановке, блондинка, холодильник бежевый....шурупаверт опятьже. и лещщя ещще?! хотя лещщя по щщям можно
     
  14. shusi2009

    shusi2009 Рыбак

    Наш кружок намного больше.А ты всё равно не поедешь,что тебе писать то.
     
  15. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    @Бaмбр,
    Открыт сбор средств на нерест судаку. Бедным рыбкам очень холодно и почти совсем нечего есть. Карта к номеру привязана...
    Начни для почину, о ваших уловах беспокоюсь...<:-(
    Как думаешь, удастся мне помочь судакам в этом году?:pioneer:
     
  16. @Илья.Коптево, тЫ уже помог ....200 гр Судаковой икры на сковородку :rofl:
     
    Илья.Коптево нравится это.
  17. А открытие все ближе .....:cure:всех вылечит:rofl:
     
  18. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    Это другое, я тогда вдруг и понял свое предназначение, переводи давай, умничает он...
    Я все продумал, сначала лодку куплю, что бы еду развозить на дальние нерестилища, с мощным мотором, потом картплотер, что бы точно приходить к местам кормления, ну и МГ, что бы не пугать судака во время кормления.
    Ну что останется на корма пойдет, буду стейками судаков кормить, если акция станет всероссийской или осетровой икрой, если международной - давай переводи, сколько можешь. Верное дело!
     
  19. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    Пол час прошло, ничего не перевели, слабая активность какая то, потом не пишите, что рыбы не стало, вот так и просрём страну!:bax:
     
  20. Volga

    Volga Рыбак

    Так вообще нет активности и похоже не будет :), а от Бамбра не жди ему ещё приманок покупать надо, к уже постиранным ;)!
     
  21. ищи дураков за банькой в овражке ...их туда всегда относят на корм опарышам :rofl:
     
    Илья.Коптево нравится это.
  22. Кольча

    Кольча Рыбак




    А чойто по шеям то, по кудрям его, звонче будет.
     
  23. ОКА

    ОКА Комендант поСлётов:)))

    А вот скажите мне,пжлста,на каналах ( карабельном и у стекляшки) в Борке можно на матч половить?
    Там не нерестовые участки?
     
  24. Lomov

    Lomov Рыбак

    Олег, там не гоняют, ибо каналы не притоки Рыбинского вдхр., а значит под нерестовые места в Правилах, не подпадают.
     
    ОКА нравится это.
  25. Феликс

    Феликс Рыбак

    А как же Вайка она приток Чеснавы , а не приток Рыбинки?
     
  26. Нарколог

    Нарколог Не просто Нарколог

    Дак на Вае и можно ловить, насколько я понимаю,ибо она находится выше моста,а выше моста авто можно ловить было всегда
     
    Робочка и ЖК Химки нравится это.
  27. Alex Sim

    Alex Sim Рыбак

    @Нарколог, а что разве на Чеснаве выше моста на поплавок нельзя ловить?
     
  28. Нарколог

    Нарколог Не просто Нарколог

    Дак я и написал,вроде именно так- выше моста можно ловить,и на Вае соответственно
     
  29. Lomov

    Lomov Рыбак

    Я не стал цитировать Правила. Речь о каналах, искусственно созданных человеком. Это не притоки, значит под Правила не попадают.
     
  30. vng

    vng Рыбак

    Еще лет 10 тому, возвращаясь с покатушек на Оке, решил проехать через Фруктовую и паром в Белоомуте. Так по берегу реально приткнуться негде было от Белоомута и вдаль по реке, за горизонт. Говоря словами Булгакова "Люди, как люди, квартирный вопрос только испортил их..."...замените квартирный вопрос на машины и всё точно.
     
  31. сундук

    сундук Начинающий рыбак Писатель

    Молодец,все про всех ты знаешь...
    Так историческая справка для всех...28 марта проводились фидерные соревнования,и ты не мог об этом не знать,люди там обпоролись леща,потом ты же направляешь туда тёзку с Русфиш,который там ничего не ловит,опять же с твоих слов,потом при мне лавру приходит видео на вотсап,я при нем на громкой звоню тебе,ты опять рассказываешь,что рыбы там нету(мы в 100м стои ржем),а потом заявил на весь форум,что вот люди ловили себе по 5 лещей,а мы вон по сколько ловить начали...
    А это как назвать?
    Нет,я просто решил с тобой не общаться,до тех пор,пока ты пургу не понес про указание мэра,которое ты оказывается и не читал...дальше ты написал в личку и начал про дипы пытать...
     
    БУЙНОВ нравится это.
  32. сундук

    сундук Начинающий рыбак Писатель

    Сань,уйню не пори,я зиму пропустил,на обезболивающих сижу,инвалидность оформляю,а ты из меня Ришелье делаешь... нашёл шифровальщика
     
  33. Кольча

    Кольча Рыбак

    @сундук,
    Влад! не пугай блин, рано тебе так серьёзно болеть. Дай Бог тебе ЗДОРОВЬЯ.
     
  34. сундук

    сундук Начинающий рыбак Писатель

    @Кольча,
    Коль,забей,кенты все в курсе,навещали,пока не вставал,с МСК возили,что просил
     
    ССМытищи нравится это.
  35. SEGA Углич

    SEGA Углич ХОДОК-АДЕПТ БЛЕСНЫ Писатель

    @сундук,
    Мы с Павлом тоже поржали от души:D над твоей фразой:"...а что же ты Павлу не сказал,что клюёт?...",теперь это наш пароль...:)
    а если я даже когда и говорил,что где-то не клюёт,так это ВСЕГДА с чьих-то слов(и меня могут обмануть легко,поэтому я и не звоню никому,еду и рыбачу),и сам-то я не ловлю в этой куче,и ты прекрасно это знаешь,так какой же это обман8-),что мне сказали,то я и передал ...а если ты там был и мне названивал(что уже глупость сама по себе),прекрасно зная что я там не бываю,так зачем ЭТО было и делать...:D,сиди да лови спокойно(так ты же сам звонил<:-()...я тебе мог передать только чужую информацию...а если ты это в себе держишь годами,то совсем ты Влад...ку-ку!:D
    и я же не знал,что ты решил не общаться...надо было так и написАть,это было бы честно хотя бы...и это я не оправдываюсь ни в коем случае,перед тобой(потому что не за что)и даже смешно,что ты меня в чём-то пытаешься обвинять...особенно в том,чего я не делал...
    * выздоравыливай :good:,и не только физически...побольше оптимизма!
     
    Последнее редактирование: 23 апр 2021
  36. СКОРОПУХА

    СКОРОПУХА Рыбак

    Всем добрый вечер. Коллеги по увлечению, друзья. Передаю слова Московской инспекции. Которая обелечивает местное население. За нарушение правила ловли во время нереста. На Чеснаве ловить вообще нельзя !!!! Ловить можно только на реке Сить на левом берегу от моста 300 метров вниз по течению.
     
    Куп.А., Нарколог, lavr-s и 2 другим нравится это.
  37. СКОРОПУХА

    СКОРОПУХА Рыбак

    @СКОРОПУХА, поэтому на майские праздники. Добро пожаловать.
     
    Нарколог нравится это.
  38. СКОРОПУХА

    СКОРОПУХА Рыбак

    Олег. В Борке был четыре дня подряд. Ни кто не гоняет. Плотвы нет, синца нет. Лещ и подлещик присутствует.
     
    Куп.А., ОКА, Нарколог и 3 другим нравится это.
  39. SEGA Углич

    SEGA Углич ХОДОК-АДЕПТ БЛЕСНЫ Писатель

    тёзка,так про это в перечне нерестилищ прописАно чёрным по белому...;)
    давнооооо...просто взялись по-серьёзному в этом году...:(
    * буквально сегодня с Пашей (ПП) общались на эту тему...:)
     
  40. SEGA Углич

    SEGA Углич ХОДОК-АДЕПТ БЛЕСНЫ Писатель

    "...нет,уж лучше вы к нам!..."(цы) :D
     

Поделиться этой страницей

Наверх