РЫБИНКА

Тема в разделе "Места и водоемы", создана пользователем ВЛАД66, 7 мар 2019.

  1. Да ровно почти!:crazy::D
     
  2. KOLDUN

    KOLDUN Добрый волшебник

    Главное что бы к майским сровняло
     
  3. ВЛАД66

    ВЛАД66 модератор Команда форума

    @Volga СП,
    Вить, а кто там мормышки на льду продавал?;)
     
    полковник Химки и SEGA Углич нравится это.
  4. Хирург

    Хирург Хирург.Просто хирург.

    @Ulia.рыбачка Ярославль,
    Странно, Тюль, что один шелтик только был....перепуганные обычно вместе держатся
    У меня в голове сразу всплывает...я когда старшего сейчас папийона привез в Москву...из питомника 2-хлетним...за неделю вместе с ретривером приучил к полному послушанию..и на вечерней прогулке исчез под машинами....только на 3-й денб на соседней улице нашли...у нас же Москва с машинами
     
    Ulia.рыбачка Ярославль нравится это.
  5. Хирург

    Хирург Хирург.Просто хирург.

    @KOLDUN,
    Ты не про май думай...эт Капотня может...ты форсунки прочищай:D:p
     
    Капотнинский нравится это.
  6. SEGA Углич

    SEGA Углич ХОДОК-АДЕПТ БЛЕСНЫ Писатель

    самое главное,кто их покупал прямо на льду...:D
    продать-то любой может...:),вон у всех запасы в закромах...
    * одно точно,это не АКМ...<:-(
     
    ВЛАД66 нравится это.
  7. Volga

    Volga Рыбак

    Не в курсе, мне и моим компаньонам точно не предлагали :). Да и верно Сергей говорит, у большинства полные закрома.
     
    ВЛАД66 нравится это.
  8. Нарколог

    Нарколог Не просто Нарколог

    Бляяяяяя,реально -16, подошёл баню,а ещё и попарился,клам,моя любимая т 90 гр , и порылся,и побрился,не дождался пока своей девушки любимой.Ну,бывает.завтра на рыбалку
     
  9. Новокосинский

    Новокосинский Банщик Команда форума

    "Star Wind: Бля, приветик!
    Yulia_On_Work: Ничего себе приветствие :(((
    Star Wind: От бля... палец соскользнул. Я хотел "Бля" написать, а получилось "Бля".
    Star Wind: ЮЛЯ, бля.. имя у тебя красивое.. тока писать его неудобно...бля..."
    https://bash.im/quote/17329
     
    Лось и Капотнинский нравится это.
  10. Почитал твою бляблю и решил, что ничего не понял... видно пора идти спать.. и я пошёл... Всем спок. ночи..
     
  11. КСИ

    КСИ Вечёрник

    Что-то я последнее время выражовывания нарколога всё хуже и хуже понимаю...
    Старею чтоле)
     
  12. Volga

    Volga Рыбак

    Да пальцы у него толстые и Т2 за него пишет :). И не порылся он, а помылся :D.
     
    ОКА, Lomov и Нарколог нравится это.
  13. Макс23

    Макс23 Гостевой дом "БЕРЕГ" на Рыбинке.

    Т9...)))
    А мог и порыться...)
     
    BVA и Volga нравится это.
  14. БУЙНОВ

    БУЙНОВ Мастер фламастер

    В закромах:D...Ну а побриться потом ,это обязаловка:D.
     
  15. Димба

    Димба Рыбак

    @Хирург. Ну наверно все традиционно, во всяком случае у меня к сожалению по другому не получается, в пятницу туда, в понедельник обратно.
     
    Хирург и BYKER нравится это.
  16. КСИ

    КСИ Вечёрник

  17. КСИ

    КСИ Вечёрник

    Тем временем в Вичелово с утра -17. Но снег сука пухлый... сантиметров 15...
     
    ВЛАД66, ССМытищи и BigRIB нравится это.
  18. Макс23

    Макс23 Гостевой дом "БЕРЕГ" на Рыбинке.

    @КСИ, а под снегом вода... Не промёрзнет...(((
    У нас тоже самое...
     
    КСИ нравится это.
  19. Да бог его знает что в голове у этих шелтей! Так то бывает клинит их.:DВроде хозяйка с ними очень плотно занимается,везде ездит. Должны бы быть стрессоустойчивые,социализированные. А тут видишь как получилось. Всегда говорю-возите своих животных в машине в переноске или лучше в клетке по размеру. Мои всегда в клетке ездят.
     
    Хирург нравится это.
  20. Нарколог

    Нарколог Не просто Нарколог

    Утро,на улице попа,попробовал снег убрать- через 4 минуты уши в трубочку свернулись,думаю 15 есть,машину не заводил,не смотрел.Раньше 12 не поеду на рыбалку.
     
  21. Нарколог

    Нарколог Не просто Нарколог

    Вроде под Бобровниками появилась плотва,но там снега много,и страшно ехать одному,подожду свн на и Димыча
     
  22. BYKER

    BYKER Байкер Реально

    @Димба,
    А неужели море замёрзнет ??? :D:D:good:
     
  23. ВЛАД66

    ВЛАД66 модератор Команда форума

    если пишет "бобровники"-то нужно ехать на себлу...народная примета:D:D
     
  24. BYKER

    BYKER Байкер Реально

    @ВЛАД66,
    Количество машин стоявших в воскресенье вдоль берегов этой красивой и рыбной реки наводили на грустные мысли .
    Если к ним добавить сети местных жителей и полное отсутствие рыбоинспекции , рыбные запасы на ней должны были за последние две недели значительно уменьшится :fisher2::fisher2:. Приезжий народ наш как минимум весь вооружён камерами и эхолотами , а теперь и ещё модными лайфскопами . Думаю , что многие наши не совсем законопослушные граждане явно превысили норму 5 килограммового вылова рыбы в день . Весьегонские наши друзья стали бережно относится к своим рекам и предпочитают ловить на водоемах соседей :D:D:D вот пример правильного отношения к своим биоресурсам , дают отдохнуть Рене и Кесьме от ненасытных туристов
     
    ОКА, полковник Химки и Segich нравится это.
  25. Lomov

    Lomov Рыбак

    Специально выложил, чтобы на клевые места не ехали другие;)
     
    BYKER нравится это.
  26. ВЛАД66

    ВЛАД66 модератор Команда форума

    @BYKER,
    ...из той кучи,судя по фоткам, половина было посадских, а другая половина фишингисты:D...кстати парень который за тобой сидит ,в красной куртке -тоже с посада;)
     
    BYKER нравится это.
  27. BYKER

    BYKER Байкер Реально

    @Lomov,
    Молодец Алексей , вот пример бережного отношения к родным биоресурсам , отправил москалей по ложному следу и дело сделано , а че вчера клевало мордатая по 300 -400 , опять польза от просверленных дырок , меньше шанс заморов ! :D:D:D
     
    полковник Химки, Lomov и ВЛАД66 нравится это.
  28. BYKER

    BYKER Байкер Реально

    @ВЛАД66,
    Посадские очень активные рыбачки , некоторые очень хорошо отловились с явным превышением , мы с Вовой Электросталь строго так , поймал свои 5 кг( на двоих!!!) и достаточно ! А то и менее ! Конечно кайфанули и по погоде ну и первый раз в этом году половили нормальную плотву уже ближе к морскому размеру , немного но были экземпляры под 300 гр
     
  29. КСИ

    КСИ Вечёрник

    Этих можно 10
     
  30. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    Не нужно никуда ездить, тем более одному, позови Пашу и спокойно, при 90 градусах, обсуждайте планы рыбалки, в море пора выезжать - готовьтесь...:vodka:
     
    BYKER нравится это.
  31. Димба

    Димба Рыбак

    Думаю уже замерзло:-\
     
  32. BYKER

    BYKER Байкер Реально

    @Илья.Коптево,
    А че думаешь в этом году море замёрзнуть может до безопасного передвижения на снегоходе ??
     
  33. BYKER

    BYKER Байкер Реально

    @Димба,
    Нарколог бы уже бурил бы где нибудь в своей ведомственной акватории , а не в Бобровники к 12 собирался !!
     
  34. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    @BYKER,
    Конечно, на нашем веку и так многовато всего впервые происходило, не хватало еще что бы море не замерзло. :achtung:
    Хотя мне и на речках комфортно было в каникулы, 12 дней рыбалки мне эта зима всё равно подарила, и это факт...:ok:
     
  35. iholov

    iholov Рыбак

    Вот... вчера море показалось из за туч... {$title}
     
    Segich, BigRIB, ССМытищи и 2 другим нравится это.
  36. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    @iholov,
    Моложский плёс самый печальный вид имеет по льду, заповедник стоит, у Центрального вроде лёд, Лога белые, а так то вода гуляет...:cry:
     
  37. жерличник

    жерличник Рыбак

  38. жерличник

    жерличник Рыбак

  39. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    Жалко у тебя ещё не ловят подлещика, леску для, Сани приготовил...
     
  40. КСИ

    КСИ Вечёрник

    В северной части снежку просто побольше кинуло, потому и белое, а лед говно. Только самые безбашенные лезут на технике через фарватер и староречье.
    С подушек до сих пор инфа поступала об открытых пятнах воды. Вчера-сегодня их снежком присыпало, теперь это отличные ловушки...
     

Поделиться этой страницей

Наверх