РЫБИНКА

Тема в разделе "Места и водоемы", создана пользователем ВЛАД66, 7 мар 2019.

  1. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    @Анаконда,
    Не верю!!!
    Херня полная, эти твои воздержания, от американского кино, от прослушивания БГ идиотом становятся быстрей, спасает только, что всех его поклонников можно на одном стадионе уместить...
    Американский кинематограф прекрасен, да и ты конечно смотрел "Люди в Черном" с отличной актёрской игрой Томи Ли Джонса и Уила Смита. Я тебе не верю, для красного словца ты это написал...:ok:
     
  2. АгЛ

    АгЛ Рыбак

  3. Lomov

    Lomov Рыбак

    Сейчас он работает с 5 утра, второй раз пролет. Покупаем в Деулино. В этот раз Уральский руки скручивал:D
     
    Илья.Коптево и Дюсик нравится это.
  4. Кудесник

    Кудесник Рыболовный гид

    Я догадываюсь, что это Борис Гребенщиков!:crazy:
     
    АгЛ нравится это.
  5. Lomov

    Lomov Рыбак

    Не знаю, может ловить не умеем, но Илья Иваныч, перевязав чертика, неплохо наловил плотвы, я рядом сидел, тоже перевязался, но.... Кстати рыбу он мне свою отдал после рыбалки. Спасибо Илья Иваныч. Я поймал 2 окуня и 2 плоты, которые не стыдно взять. Мелочи можно было надолбить, но это не наша ловля, поэтому ходили, искали, вроде нашли, но не сумели, хотя многие, за островом, подловили и плотвицу, и окуней неплохих.
     
  6. Lomov

    Lomov Рыбак

    Макс, это зависть;)
    Серега хорошо ловит, и знает свою акваторию, как ты свою. Конечно, всегда есть кто то, из толпы, кто поймает больше, но Мельник773, на Себле показатель.
     
    BYKER нравится это.
  7. BYKER

    BYKER Байкер Реально

    @Lomov,
    Я хорошо знаю Мельника !! Отличный правильный рыбак ! Всегда подскажет где надо рыбу искать . Ну и можно сказать непьющий , что крайне редко для местных аборигенов !!! :fisher2: То , что Илья подобрал приманку и нормально отловился , это совсем не удивительно !!
     
    Lomov нравится это.
  8. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    @Lomov,
    Это подарок на ДР!:D
    Сейчас может и поздно вчерашний день искать, но вдруг будет возможность пересчитать и взвесить улов, чисто гипотетически, жизненно важной необходимости в этом конечно нет...<:-(
    По вчерашней ловле, еще один неприятный момент, один день интенсивной ловли, даже без трофеев, и у Уколовского чёрта качается один из трёх крючков, и это в приманке, которая стоит 450 рублей, в интернет магазине, и 600 рублей в рознице, а Экстриме...:bax:
     
  9. BYKER

    BYKER Байкер Реально

    @Илья.Коптево,
    Обычно у него отменное качество , но и на старуху бывает проруха !! Че с погодой сука творится , похоже Новый Год без льда будет ! Кроме речек конечно !!! Настроение от этого самое отвратительное !!
     
    mirogen и Илья.Коптево нравится это.
  10. Lomov

    Lomov Рыбак

    Вчерашний день, извини<:-(
    Свою бы взвесил:)
     
    Илья.Коптево нравится это.
  11. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    @BYKER,
    В море можем и не попасть, но я всё равно на 10 дней в Брейтово уеду, будем смотреть по месту что и как. Был как то год, только 8.01 смогли выехать и то чуть коня зеленого не родил от страха, пока до Угла долетели...
     
    BYKER нравится это.
  12. Lomov

    Lomov Рыбак

    На НГ буду на Переславском, потом на Средней Волге.... Там лед есть, но уловы тоже не радуют. Денёк на рыбалку будет. Попробую, под руководством местного. Отпишусь, как там обстоят дела.
     
    T.M., Илья.Коптево и BYKER нравится это.
  13. Макс23

    Макс23 Гостевой дом "БЕРЕГ" на Рыбинке.

    Зависть кого к кому? Виталь, ты думай, когда чё пишешь...)))
    На фоне общего без клевья , всегда кто-то ловит , красавчики.(с) Мельник. Вот основываясь на его словах и написал, что в данном случае он не показатель. Вообще ориентироваться по рыбалке на кого-то не есть хорошо.
    И повторюсь, не раз уже говорил. Так-же нехорошо давать советы куда, когда и с чем ехать на рыбалку, не находясь самому в данном месте.
     
  14. BigRIB

    BigRIB Рыбак

    А мне вот кажется, что в море-то попасть сможем...только захотим ли? 8-) Понятно, что вилами на воде...а вдруг...? :)

    {$title}
     
  15. BYKER

    BYKER Байкер Реально

    @BigRIB,
    При таком раскладе ... попадём !!! А вдруг он сбудется !!:D:D Госметео плюсы до Нового Года рисует
     
  16. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    @BigRIB,
    Я давно выкладывал про -34 в НГ, но как то все написали, что такие дальние прогнозы не работают, видимо работают.
    Такой мороз ещё хуже, так бы на речках хоть ловили бы, а в такой дубак никуда не захочешь, хотя если не супер ветра, то окушка то можно бееснить и в -25, хотя в -5 приятней.
     
    T.M. и BigRIB нравится это.
  17. Анаконда

    Анаконда Важен мотив


    Иваныч, посмотрю люди в черном.
     
  18. BigRIB

    BigRIB Рыбак

    Вот тока счас с Гисметео снял инфу...:) Может не там смотришь? :p
     
    Макс23 нравится это.
  19. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    Не верю, ты его смотрел уже, не верю...:achtung:
     
  20. BigRIB

    BigRIB Рыбак

    Обязательно...все три фильма... Смысла немного...но поржать-поржешь...ну и мультиков спецэффектов насмотришься. Тока ужинать при просмотре не рекомендую...есть нюансы...:D:D:D
     
  21. КАЦО

    КАЦО грузинский шпион

    "Гисметео верить - себя не уважать!" (народная мудрость)
    *Вот...
     
  22. Анаконда

    Анаконда Важен мотив


    Иваныч, я уже пугаюсь. Ты же знаешь какой я чувствительный. А почему я его должен был посмотреть?
    Я пока застрял на первой матрице и на втором терминаторе. Смотрел еще про сны с декаприо и какахую-то фантастику с горизонтом событий. Там еще папа дочке стрелки часов вращал. Гравитацию смотрел. а! Про негра смотрел, который ухаживал за инвалидом ( это ерунда какая-то ). Всё.
    Это всё, что я помню.
    А! Сериал друзья смешной. люди икс не смотрел.
    и потом. Какой мотив мне врать? Коллеги скорее с сожалением отнесутся к такому недосмотру
    :)
     
    MedVed и Илья.Коптево нравится это.
  23. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    @Анаконда,
    Такое можно подавать на рекорд Гинеса - "человек который не смотрел "Люди в Черном""! Ведь это одна из лучших комедийных идей, которая в шутейной форме объясняет людям, не Бауманцам, много непонятного вокруг нас...
    Тогда мне тебя просто жалко, и немного завидно, проведёшь хороший вечер у телевизора...
    А 1 + 1, это не Голливудское кино, мне лично очень нравится, и негр и "инвалид" отлично играют, особенно негр, там отличные эпизодические роли и роли второго плана, девушка в бюро по трудоустройству и помощница по хозяйству супер сыграли...
     
  24. Анаконда

    Анаконда Важен мотив



    Да и пёс с ними. Отлично играет, значит отлично. У меня видимо какие-то старые эталоны остались. Но жизнь двигается. Появляются новые актеры и новые формы. Новые эталоны. Это хорошо. Иначе болото и стариковская ригидность и ипохондрия
    :)))
     
    Илья.Коптево нравится это.
  25. Иго

    Иго Рыбак

    5-й элемент еще обязательно! Ну и "американ бьюти" желательно<:-(
     
  26. ОКА

    ОКА Комендант поСлётов:)))

    Я вот тоже не смотрел "Люди в чёрном"<:-(...
    "Вечный зов" бы посмотрел ещё раз пять!
     
    Кудесник и Хамовнический нравится это.
  27. Дюсик

    Дюсик Аквариумист

    @Анаконда,
    Саш, начинай тогда с Полицейской академии, всей. Школа стюардесс, Уикэнд у Барни, Наверно боги сошли с ума... Ну это так, чисто поржать...
     
  28. КСИ

    КСИ Вечёрник

    Щас мну закидают ершами, но по-моему основная масса американского кена, это одноразовый хлам...
     
  29. Бaмбр

    Бaмбр Рыбак

    @Анаконда,
    А ещо обязательно Мики Маус, Том и Джери и про Олененка Бемби. И Белоснежку.
     
  30. Бaмбр

    Бaмбр Рыбак

    Так то да. Но не только американского. Вообще в масс культуре всего мира основная масса - это одноразовый хлам. Бразильские сериалы, Петросян с Дубовицкой и Мистер Бин - это чо?
     
    Илья.Коптево нравится это.
  31. В тебе погибает философ :rofl:
     
  32. ВЛАД66

    ВЛАД66 модератор Команда форума

    я дико извиняюсь, что вклиниваюсь в вашу беседу, но с вашего позволения вывешу фотку, простите за флуд....мляяяяя
    ...товарищ прислали, северная сторона
    Зы говорят хорошо работал "Донецкий рафинад"
     

    Вложения:

    Lomov, Tyrok, александр hummer и 28 другим нравится это.
  33. BigRIB

    BigRIB Рыбак

    Шо такое "Донецкий рафинад" даже АКМ наверное не знает...:crazy::D:D:D
     
  34. ВЛАД66

    ВЛАД66 модератор Команда форума

    он бы догадался :D {$title}
     
    Tyrok, ОКА, T.M. и 6 другим нравится это.
  35. Иго

    Иго Рыбак

    Ты, этта. Флудить прекращай немедленно:D
     
    БУЙНОВ, ОКА, iholov и 2 другим нравится это.
  36. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    @ВЛАД66,
    Про "Северная Сторона" можно подробнее, у нас ещё осталось пара психов, я например, к утру могу и успеть на ту сторону...
     
    БУЙНОВ и SVN нравится это.
  37. Макс Яр

    Макс Яр Рыбак

    Похоже, что чтобы на праздники попасть на море - это будет единственный вариант. Бронировать жилье нужно прямо сейчас...
     
  38. Андрей Kurz

    Андрей Kurz Рыбак

    Правильно тут один форумчанин говорил-надо запретить сколько то лет рыбу на Рыбинке ловить,а то такими ведрами таскаючи,ни чего не останется грядущим поколениям....:D:D:D
     
  39. ВЛАД66

    ВЛАД66 модератор Команда форума

    так ловим уже три недели подряд, можешь не спешить...речка слишком мала;)..если интересует название в вацап скину
    похоже да, парни сегодня к устью спустились, говорят лед 3 см всего:(
     
    Илья.Коптево нравится это.
  40. Капотню то кто-нибудь видел? Заинтриговал и пропал.... Затихорился где то.... Только сборы свои онлайнлирует хорошо....
     
    Последнее редактирование: 15 дек 2019

Поделиться этой страницей

19 апр 2024 в 00:52 45080
19 апр 2024 в 00:48 9017
18 апр 2024 в 17:31 34745
18 апр 2024 в 13:45 444
18 апр 2024 в 10:47 67236
Наверх