Турбаза "Санское" Рязанская область, Шиловский район

Тема в разделе "Базы и отели", создана пользователем LaNa, 5 фев 2019.

  1. LaNa

    LaNa Рыбак

    Всем привет)

    Недавно были в Санском, турбаза шик и блЭск, кому интересно, дам контакты!
     
    Мишлен нравится это.
  2. ВЛАД66

    ВЛАД66 модератор Команда форума

    а кому нет?
     
  3. Shpynev

    Shpynev Рыбак

    Пиши сюда уже. Пока Ока еще в приоритете )) и катаюсь по ней в разные места. Может быть и случится на базу заехать.
     
  4. LaNa

    LaNa Рыбак

    89006020100
     
  5. LaNa

    LaNa Рыбак

    База находится в районе Киструсской старицы
     
  6. Мишлен

    Мишлен член ФСР

    а фотки
     
  7. LaNa

    LaNa Рыбак

    Мишлен, фотки с сайта. Своих не наделали(((
     

    Вложения:

    Мишлен нравится это.
  8. ВЛАД66

    ВЛАД66 модератор Команда форума

    ..я наверное много чего упустил:D, но смотрю в последнее время какие то странные тенденции пошли, типа как лучше заманить клиента, один про цены не "колиться" никак;),но хоть видосы вешает, вторая база- вообще никакой инфы не дает:bax:
     
  9. LaNa

    LaNa Рыбак

    @ВЛАД66, 1000 руб с человека, скрывать нечего, отдыхали вчетвером + ребёнок.
     
  10. LaNa

    LaNa Рыбак

    Я приложение к нашим рыбакам, лыжи, ватрушки, это моё!
    Обещала выложить на сайте, вот советую в меру своего свободного времени)
     
  11. ВЛАД66

    ВЛАД66 модератор Команда форума

    я к тому , уж коли ты открыл ветку, то первое сообщение(отчет) должен быть выглядеть вот так , или так
     
    LaNa нравится это.
  12. LaNa

    LaNa Рыбак

    @ВЛАД66, обязательно при следующей поездке так и сделаю))
    Я новичок на форуме.
     
    Sav-sav и ВЛАД66 нравится это.
  13. Shpynev

    Shpynev Рыбак

    Стесняюсь спросить, а под ником LaNa не девушка ли скрывается?
     
  14. Мойша

    Мойша Хранитель музея

    Пока доедешь до этой базы, без колёс останешься((( Рязань через город жопа... 5-7 часов хоть и 290 км, снег есть рыба с пачку сигарет)))!
     
  15. Анаконда

    Анаконда Важен мотив

    Какя тонкая игра:)
     
  16. SVN

    SVN Рыбак

    Есть летом и плюсы у базы: можно слипануться и оставить машину на стоянке, а жить в палатке в диком месте на берегу, где нет подъездов на машине. С рыбой небогато, но пожить туристом на Оке очень приятно. На поесть всегда рыбы можно наловить.
     
  17. Бaмбр

    Бaмбр Рыбак

    Ага. Хорошо што здесь почти фсе Бауманскую кончали. В лет секут.
     
  18. kir mitino

    kir mitino KIT MORONI

    "......А вы с кем тут разговаривает...." с
    <:-(
     
  19. Мишлен

    Мишлен член ФСР

    А на червя берёт?
     
  20. alexart

    alexart Moderator Команда форума

    вот так
     
  21. shusi2009

    shusi2009 Рыбак

    Что за какя такая?:crazy:
     
  22. Volga

    Volga Рыбак

    Похоже игра мормышки :), хотя @Анаконда ни разу не пингвин :D, ну тогда уж не знаю :-\ :).
     
    Анаконда нравится это.
  23. SVN

    SVN Рыбак

    Традиционно стараюсь хотя бы один раз выехать на Оку летом.
    Четыре китайских дубины с невскими катушками, концевое грузило грамм на 200-ти и выше два поводка с червяками. Для законченности снасти обязательно колокольчик на леску. Рыбы хватает, в том числе очень-очень вкусной. Ностальгия заставляет вернуться к истокам.
    На Оку, конечно, за Рязань. Там она свободно течет, не то, что почти стоячее болото в Подмосковье.
     
    Мишлен, Дмитрий д.Никола и Volga нравится это.
  24. Карась

    Карась хуту

    Очень вкусная сейчас по 130 000 за голову...дороговато...
     
  25. Анаконда

    Анаконда Важен мотив


    Ну просто :
    Молодая женщина, нашла время, зашла на фишинг, оставила независимый комментарий о базе.
    Надо было ей еще фото с ребенком и собакой прикрепить.
    Собаки и дети очень хорошо влияют на аудиторию:)))
     
  26. Мишлен

    Мишлен член ФСР

    Моя жалкая попытка скаламбурить: " на поесть" - "на червя" привела к обстоятельному ответу!
    :good::drinks:
     
  27.  
  28. Да уж...ностальгия. Вот прочел и вспомнил про такие снасти для ловли сазанов на Н.В. с лодки. Только вместо червей - мясо ракушек перловица. И леска клинская 0,8 мм. (из нее же и поводки) с крючками потолще, что бы мясо ракушек побольше насадить (размером с шарик для настольного тенниса). По 2-3 шт. ловили за часа 4 (днем, в самое пекло) и весом 15 кг. каждый, реально - место какое то фантастическое было. Причем, без надобности было рано утром выплывать, ни каких прикормок, колокольчиков. Ставишь Невскую на "стопор-трещетку" фиксируешь в лодке дубину и под арбузик:vodka:и колбаску брауншвейскую, а тут вдруг катушка "трещ..." и против течения минут 10 тянешь этого "кабана". Только 0,8 спасала (пришел к этому:balbes: только через несколько лет поездок) - все остальные импортные рвали как нитку! Ностальгия..., а вот вернуться к истокам уже не получится, мах. 2-3 кг. особи остались и то в корчах самых сидят, где сетей не поставить местным.[/QUOTE]
     
    SVN нравится это.

Поделиться этой страницей

Наверх