Добро пожаловать!

Тема в разделе "Базы и отели", создана пользователем Заповедный край, 25 дек 2018.

  1. Лжекарась

    Лжекарась Рыбак

    Звони, у нас там "лесенка", все играют со всеми...
    От метро средне, могу тебя на Водном Стадион забрать, вечером тоже до метро отвезу.
     
  2. Лжекарась

    Лжекарась Рыбак

    Ну не 3-4 минуты, а минут 25 с учетом преодоления последнего дебильного светофора...
     
  3. Головинский

    Головинский Вошть краснокожых

    От метро 70-й до меня (конечной) едет максимум 20 минут, проверено, засекал, обычно 15. Катаклизмы в расчет не берем, конечно. Он же на том дебильном светофоре прямо едет, ему не надо стоять под стрелку налево. Так что 3-4 минуты, ну, может, 5-6, максимум. Кстати, а ты когда крайний раз на автобусе ездил? :D
     
  4. @Лжекарась, Игорь , водный с Митино имеет очень плохую транспортную комуникацию.... так что как нибудь сразимся ... а пока будем ходить оба победителями :D
     
    Илья.Коптево нравится это.
  5. Лжекарась

    Лжекарась Рыбак

    Я там КАЖДЫЙ четверг езжу. Какая разница, легковушка или автобус? Дорога для всех одинаковая. И гребаный этот светофор тоже...
    Ты не учитываешь ВРЕМЯ, когда нам надо ТУДА ехать. Около 18 часов там .опа...
    А в обычное время там ехать очень близко и быстро
     
  6. Лжекарась

    Лжекарась Рыбак

    Дело не в победителе. Мне ТАМ нравится именно из-за "лесенки". Т.к. за вечер играешь с 8-10 соперниками...
     
  7. S V

    S V Рыбак

    Это ж мне с Авиамоторной 73 на лыжах-то всего ничего! Только лыж нету..:crazy:
     
  8. Отец Николай

    Отец Николай и дедушка

    С удовольствием надрал бы члена ПБ:D
     
    Илья.Коптево нравится это.
  9. Отец Николай

    Отец Николай и дедушка

    Четвёртым возьмёте?<:-(
     
  10. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    Можно где то собраться и поиграть, я не АС, но преферанс люблю. В МАИ много играл, в Горкоме тоже поигрывали, потом от случая к случаю, но нравится эта игра!
     
    Отец Николай нравится это.
  11. Отец Николай

    Отец Николай и дедушка

    В Избе на В. Масловке 18, думаю смогу организовать, даже с курением.
    М. Динамо, если чЁ. Не Спартак и не ЦСКА, нейтральное поле. Ничего?:)
     
    Илья.Коптево нравится это.
  12. @S V, хорошо играешь? Давай приезжай ...спарринг партнёры в дифиците ....:ok:
     
  13. S V

    S V Рыбак

    Дойти бестрее, чем доехать). Играть не умею практически, но меня соседка по даче, пенсионерка, все пытается обыграть. Пока безуспешно, но надо готовиться к сезону)). Хотя преферанс, безусловно, заманчивее.:D
     
    Илья.Коптево и Митинский/Liu нравится это.
  14. БУЙНОВ

    БУЙНОВ Мастер фламастер

    Донесение.
    Сообщаю Вам,что известный катала по кличке ,,Отец Н" ,в ближайшее время собирается организовать в городе подпольный игорный притон(в просторечье ,,катран").
    Планируется присутствие таких авторитетов,как ,,Коптевский", ,,Митинский", ,,Лжекарась", ,,Йоптель" и другие не менее отмороженные лица.
    Адрес сходняка ,пока держится в строгом секрете,известно пока лишь,что это,как они называют будет ,,нейтральное поле".
    С собой у них будут лёгкие наркотики(они собираются там,якобы ,,курить"),и то что они шифруясь называют ,,ракетками",возможно это уменьшенные ракеты класса ,,Калибр", ,,Ока", ,,Першинг", ,,Пэтриот".
    Дополнительные сведения сообщу позже (когда они окончательно потеряют бдительность и у них ,,развяжутся языки") .

    Доброжелатель.
     
    Куп.А., Dm.R., КАЦО и 2 другим нравится это.
  15. Отец Николай

    Отец Николай и дедушка

    @БУЙНОВ,
    Всё в одну кучу сгрёб! У нас никаких ракеток! карты, нарды, кино-домино!:vodka:
     
  16. БУЙНОВ

    БУЙНОВ Мастер фламастер

    @Отец Николай,
    Ага,Митинский со своим теннисным столом едет туда кино смотреть.:D
    Короче.
    ,,Типерь оправдываца позно,пасматри на звёзды,
    пасматри на эта небо,видишь эта всё в ...."
    :crazy::D.
     
    Илья.Коптево нравится это.
  17. Мишлен

    Мишлен член ФСР

    Наконец то появилась тема про н.теннис!
    Давно пора!
     
  18. Отец Николай

    Отец Николай и дедушка

    250 всадил?:vodka: Теннисисты-пинг-понговцы вряд ли встретятся в ближайшее... Где Перово и где Речной! Со столом не наездишься!
    У нас - только интеллектуальные игры! Никакой беготни!:aggressive:
     
  19. [​IMG]Доброе утро дорогие товарищи. Вот вам дорогие картёжники, займитесь делом.
     
    Отец Николай нравится это.

Поделиться этой страницей

Наверх