Новости с водоёмов(архив)

Тема в разделе "Места и водоемы", создана пользователем admin, 29 май 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    Здесь делятся впечатлениями о рыбалках на водоёмах, которые оказались в зоне досягаемости, преимущественно жители Москвы и области.
     
  2. ЖК Химки

    ЖК Химки Просефионал Писатель

  3. @БУЙНОВ,
    А где рыбачил? Что то знакомое.....
     
  4. БУЙНОВ

    БУЙНОВ Мастер фламастер

  5. Отлично! Про МР я не ошибся :ok:... Осталось понять... КР... Оно выше "И"... или ниже? :crazy:...
     
  6. БУЙНОВ

    БУЙНОВ Мастер фламастер

    Алексей mav99 и Sav-sav нравится это.
  7. T.M.

    T.M. Рыбак

    Вот и закрыл я последний лёд в муромской глуши тотальным ОП.
    есть о чём поразмышлять до жидкой воды. {$title}
     
  8. ССМытищи

    ССМытищи стойкий рыбак

  9. T.M.

    T.M. Рыбак

    Чуча однако:)
     
  10. БУЙНОВ

    БУЙНОВ Мастер фламастер

    Скорее ,чукча:D,ну раз не поймал в Муроме:D.
     
  11. T.M.

    T.M. Рыбак

    Да не. Я же только учусь :bax:искусству лова рыбы со льда.:smoke:
     
  12. БУЙНОВ

    БУЙНОВ Мастер фламастер

    Ага,в твои года уже заканчивают:D.
     
    Владимир Владимирович и T.M. нравится это.
  13. T.M.

    T.M. Рыбак

    Рано ещё меня в гроб укладывать.
    Пока ещё без "Шурика" обхожусь.
    Реально не увидел поклёвки за 5 часов.
     
  14. БУЙНОВ

    БУЙНОВ Мастер фламастер

    :good:,Я тоже,без шурика,а с поклевками...что ж сам знаешь,они ещё будут...наверное:D.
     
    T.M. нравится это.
  15. Kas

    Kas Рыболов

    ...плавающая реклама справа бесит!!! >8DИтак интерфейс у сайта так себе, :suxx:пока найдешь тему родишь! А теперь практически вся навигация по темам закрыта рекламой!!!
    :attention:Администрация!!! Понимаю, что деньги это главное, но таким образом, ИМХО будите терять аудиторию! Сдвиньте ее куда-нибудь или, чтобы её можно было свернуть.
     
    SVN нравится это.
  16. Ну если учесть что РФ ( самый массовый рыболовный сайт ) ввел новый интерфейс практически копирующий наш сайт , то наверное он не так уж и плох ;).
     
    КАЦО и ЖК Химки нравится это.
  17. SVN

    SVN Рыбак

    • Задолбала реклама лодки-лрдки. Со своей к:мпьютерной грамотностью не смог этот сайт убрать. Но своей рекламой они уже доьились результата - никогда к ним не обращусь.
     
  18. Volgarj.Tver

    Volgarj.Tver Рыбак

    @Kas, @SVN,
    AdGuard AdBlocker поставте как расширение браузера.
    никакой рекламы.


     

    Вложения:

    • {$title}
      sshot-25.jpg
      Размер файла:
      70,6 КБ
      Просмотров:
      339
    Kas нравится это.
  19. Головинский

    Головинский Вошть краснокожых

    Сегодня, Озерна.
    Приехал вчера к вечеру, успел расставить жерлицы до темноты. Встретил Илюхиного друга чучмека нерусского, он поймал только одну щучку, да и ту, как он выразился, забрал рыбнадзор. Оказалось, хуторки забрали из-за того, что у него больше 10 жерлиц. Хотя ловил он с дедом, о чем и сказал им, на двоих было 15 жерлиц. Причем и щуку-то дед достал. Один хрен забрали, суки. Но, как потом оказалось, они не просто суки...
    С ночи был один флаг - щучка чуть за кило. И всё!!! :bax: Плотвичка ловилась исправно, а жерлицы молчали. Около 12-ти я стал собираться нафиг. И тут, бляха-муха, хуторки нарисовались. Сука, на 10 минут я не успел. :D Ну, так вот, забрав у меня 300 рублей, дебилы ломанулись к жерлицам чучмека. А одна, самая дальняя, уже около часа горела. Они прямиком к ней. Чото покрутились и уехали. Было далековато, я не видел, что они там делали. Ну, а я взял саночки и потопал к машине, а жерлица эта как раз по пути была. Смотрю, и чучмек откуда-то вынырнул и топает туда же. Подошли мы к ней одновременно. Так эти пидарасы вытащили щуку, срезали ее, и как не трудно догадаться, спиздили! 8-) Практически на виду у честнОго народа! Честно говоря, я был в легком шоке. Про чучмека вообще молчу. Сказал, будет жаловаться хозяину, чтобы их наказали... Вот такая загогулина...
     
    BigRIB, ОКА, Kas и 17 другим нравится это.
  20. @Головинский, бляяяяя.....такого раньше не было.....во-первых они вообще ничего не могут проверять кроме наличия путевки .....колич колич жерлиц это Рыбнадзор к которому они никаким боком ....а уж рыбу отнимать или воровать это край (((((
     
    Sav-sav и Lennon нравится это.
  21. Отец Николай

    Отец Николай и дедушка

    Мне каким-то чудом удалось отключить. Балдею!:smoke: Не спрашивайте как!:-\:D
     
  22. Отец Николай

    Отец Николай и дедушка

    У чучмека можно... "Пидо...сы, сэр!"(С)
     
  23. @Отец Николай, он и по русски с трудом говорит , но совершенно приятный чел ...жалко что такое происходит ...(((((
     
  24. Volga

    Volga Рыбак

    Солнечный день на ДВ, народу на озере много, у всех надежды на щуку с окунем, но клевала только мелкая плотвичка и окушок 40-60 гр., последний клевал на блесенку как из пулемета :), вся рыба отпущена, добавили загара морде лица :D, лед еще хороший, на озере пока еще зима :).
     

    Вложения:

    • {$title}
      DSC_0034.JPG
      Размер файла:
      48,7 КБ
      Просмотров:
      316
    BigRIB, ОКА, Sav-sav и 16 другим нравится это.
  25. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    А теперь хорошие новости, для тех кто на диване или на работе, короче для тех кто не на рыбалке.
    Подъём в 4-32, сам проснулся, через три минуты будильник в руках зазвонил.
    "По совету друзей" поехал на Яузское вдхр., в Пудыши, 250 р на въезде и к берегу по нормальной дороге! На стоянке машин сто, примерно, первый раз здесь, палатки, которых много, раскиданы по плёсу равномерно, каких то скоплений не видно.
    Два Трекола развозят рыбаков по льду, подошел попросил отвезти на место, где подлещик клюёт - вы же всегда здесь и уловы видите - скажите конкретно куда вас отвезти - откуда я знаю, на Рыбинке я бы сказал куда, а тут первый раз!
    Короче никуда меня не повезли, точнее нам по фигу отвезем куда скажите.
    Какой то мужик с санками никак на берег не поднимется, помог ему, спросил как и что, говорит ночью лещик вышел, немного половил, а с 5 утра тишина. Махнул рукой где стояла палатка и сказал, что днем вчера плотву хорошо ловили у вмороженой палки. До палки 200 метров, дошёл, рассверлил старые лунки, посмотрел в камеру - никого, хер с ним мотыля по кормушки в пять лунок и мормышить - ни тычка на гвоздешарик.
    Камеру в лунку, в двух лунках плотвы полно, в одной окуни тусуютя, опять туда мормышку и полнейший ноль, поменял с десяток приманок и ничего, позвал парня, он с поплавочной сел, за пол часа ни тычка, камеру в лунку - полно! На хер такую плотву, пошел с паровозом по глубине, 30 лунок вскрыл от 8 до 10 метров - ни тычка, ни ерша, НИЧЕГО!!!
    В 13-00 свалил на хер, сел в машину, карту открыл, до Хлепня, где мост через Вазузское вдхр. 53 км, почему бы не доехать. Знал бы что за дорога, не поехал бы, пипец - поздний социализм и начало демократии, живого места нет на асфальте! Доехал до моста, закраины метров по десять, на льду сколько хватает глаз 3 рыболова, двое не знаю как зашли, а один рядом с лодкой резиновой сидит, сколько не смотрел, никто ничего не вытянул!
    Вот такой вояж на 432 км без единой поклевки, такого закрытия, да и вообще сезона, с момента отказа от спиртных напитков, у меня не было!
    Жесть какая то!!!
     
    Последнее редактирование: 27 мар 2019
  26. зато не провалился...
     
  27. Лжекарась

    Лжекарась Рыбак

    Хорошо хоть написал "по совету друзей", а не по совету "друзей":D:D
    Ну хоть подъезд к воде нормальный? Тут не обманул?
     
    Дроныч и Кирилл 707 нравится это.
  28. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    @Лжекарась,
    Всё там нормально с дорогой, "обманутых вкладчиков" полно, так что не только мы с тобой думали, что там Эльдорадо.
     
  29. Капотнинский

    Капотнинский Надо ехать!

    Я тебе ещё вчера хотел написать, чтоб не дёргался, но закрутился и потом забыл.
     
    Илья.Коптево нравится это.
  30. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    @Капотнинский,
    Ты и синца забыл забрать!
    @Лжекарась,
    Ты заедь - забери, он же жирный, без морозилки заржавеет, жалко рыбу...
     
  31. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    @ЖК
    Третий день твою рыбу ловят, практически у тебя под носом, вчера человек сто джиговало на Маяке с Химкинского берега с обеих сторон от перешейка на впадении Химки! Судак товарный, с Иваньки приперся что ли?
     
  32. Капотнинский

    Капотнинский Надо ехать!

    Я не забыл. Мне некогда.
     
  33. @Илья.Коптево, ну я же говорил впечатлений наберёшься .....про рыбу понятно было.....Подмосковье нахрапа не любит ....ты поезди сперва на один водоем годок другой и желательно регулярно....все подмечай да анализируй и на третий год уловы станут стабильными ....ну с редкими ОП))))))
     
  34. ЖК Химки

    ЖК Химки Просефионал Писатель

    Недели две назад ездил человек , обловился плотвы . Поехал на той неделе , курил . Олеля , это не так далеко от Пудышей кажется .
     
  35. ЖК Химки

    ЖК Химки Просефионал Писатель

    Хорошая новость ! Уже с неделю смотрю на свое место , на противоположном берегу . Все думалось сходить , но насколько вижу там закраина льда метров 7-10 и боюсь что будет мешать судачищ выковыривать :) .
    А тебя на Маяк то что занесло ? Туда то я вряд ли пойду . А ловят в канале или в заливе ?
     
  36. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    @ЖК Химки,
    Ловили в канале три дня, про сегодня не знаю, но вчера там с обеих сторон залива стояло человек по двадцать!
    С Экстрима парень 4700 и 2800 взял и щтук 20 обратно, но весь в принципе товарный был, все на отводной чешут. Кто то мешки набивал, короче ажиотаж был, сегодня не знаю что и как...
     
    Грин нравится это.
  37. ЖК Химки

    ЖК Химки Просефионал Писатель

    Они все на отводной ловят . А для меня это сложновато , не люблю . Но видимо придется . Мне бросать приходится максимально далеко , а эффективных ступенек штуки 4-5 всего и можно выматывать .
     
    Грин нравится это.
  38. Грин

    Грин Рыбак

    @ЖК Химки,
    Не понимаю где... С моей стороны что ли? И какой такой маяк? Заблудился...8-):-\
     
  39. Отец Николай

    Отец Николай и дедушка

    Мистика бля?8-):D
     
    ОКА, Илья.Коптево и Дроныч нравится это.
  40. ЖК Химки

    ЖК Химки Просефионал Писатель

    Напротив тебя . Посмотри на спутниковых картах залив от канала с узким горлом . Раньше там спортивный комплекс "Маяк " был . Речка вонючка в этот залив втекала . В ней я поймал в детстве самостоятельно первых своих нормальных рыб - три язька грамм по 300 . Я был горд и счастлив .
    Узкий вход в этот залив " труба " всегда был намоленным местом . Сейчас там жилой комплекс огромный и стоянка яхт , но рыба все равно видимо весной туда идет .
     
  41. Грин

    Грин Рыбак

    С полводы, на легкую игру?:O. Теперь понял, что за Маяк. А я думал настоящий... Пляж там ещё песочный.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Наверх