Новости с водоёмов

Тема в разделе "Места и водоемы", создана пользователем admin, 29 май 2013.

1. admin

admin Administrator Команда форума

Здесь делятся впечатлениями о рыбалках на водоёмах, которые оказались в зоне досягаемости, преимущественно жители Москвы и области.

LeGro, Sav-sav, Митинский/Liu и 5 другим нравится это.
  2. БУЙНОВ

БУЙНОВ Мастер фламастер

А вот вчерашняя кинозвезда
    {$title}
    Ну и я присаседился,погреца в лучах славы:D
    {$title}
    Вечером расскажу,как он на льдине плавал и что не вошло во вчерашние новости:D

Алекс Н., BigRIB, ССМытищи и 10 другим нравится это.
  3. БУЙНОВ

БУЙНОВ Мастер фламастер

А у нас пока,тишина
    {$title}

4. Volga СП

Volga СП Рыбак

@БУЙНОВ, ерши и тем более плотва - это не тишина ;), а стабильный клев :D, загорай пока :D!

5. РАН

РАН Рыбак

@БУЙНОВ, Прислонился к Науке, похвально:)
    А у нас в ГорАде "порадовали" - с 15 марта выход на лед запрещен (трататататата), бамажки уже раздавали...ну да ладно, домашний лед пусть отдохнет, по открытой ходить будем...а такие планы были почертячить - есть там одно место с крупноокунем и лещем.

6. БУЙНОВ

БУЙНОВ Мастер фламастер

@РАН,
    А чё за мкадам есть жизднь? :D
    Ф смыстле рыба8-):D

7. РАН

РАН Рыбак

8. БУЙНОВ

БУЙНОВ Мастер фламастер

А я это и делаю {$title} :D

BigRIB, Volga СП, AKM и ещё 1-му нравится это.
  9. Т-34-85

Т-34-85 Рыбак

В чём новости с водоёмов то заключаются (тема ветки)? Спросил, чиста-конкретна...Лабуда, - она и в африке лабуда. Так сказал, на всякий случай...(предыдущему "оратору")

10. эта... четай между строк, а? на вадаёмах тишина, рыба не клюёт, астаётся токма загорать.
    *а исчё танкизт... эх...

11. БУЙНОВ

БУЙНОВ Мастер фламастер

@Т-34-85,
    Ну-ка,ну-ка ,давай отчитайся,танкист:D,как ловишь?где?когда в последний крайний раз дырки во льду делал:D?
    Только не надо отчитываться за 90-е ,сейчас давай:p:D.

12. @БУЙНОВ, слышь, десантура, атстань ат мазуты... они быстры!

13. БУЙНОВ

БУЙНОВ Мастер фламастер

Смеркалось.
    Ну нету,хоть ты тресни
    {$title}
    И писдес:bax:.

Алекс Н., BigRIB, Sav-sav и ещё 1-му нравится это.
  14. жерличник

жерличник Рыбак

15. БУЙНОВ

БУЙНОВ Мастер фламастер

Хде?Там лед 25- см,потому долблю (я ж с пешней;))где потоньше,хотя см 10:D.
    .....один хрен не клювает:D

16. Т-34-85

Т-34-85 Рыбак

Читай тщательнЕе. Кажную субботу - "вести с полей" (Яуза). 9-го марта, правда, пропустил, - дык у меня полный дом дам, - пока проздравил, пока одарил всех, (выпел, опять же) - не до рыбалки было. Отмотай назад-то и погляди. А танки наши, да, быстры а люди - х...ли говорить! Мазуту обидеть, - может каждый, не каждый может выжить после встречи с ней<:-( (скромно так погрозил кувалдой...):hummer:

AKM, РАН, КАЦО и 4 другим нравится это.
  17. жерличник

жерличник Рыбак

Лёд на фото, стремноватого цвета, без пешни точно не сунулся б...

18. Илья.Коптево

Илья.Коптево Рыбак Писатель

@жерличник,
    Туда незачем суваться, Юра ловит по привычке и из за близости от дома, а так то мелковата рыбка то...

19. Головинский

Головинский Зобанен

Сегодня, Озерна...
    Сильный ветер - толстый болт.
    Воду кидают - лед трещит.
    Морда обветрилась - красная.
    На крыльце ждал меня голодный кот.
    А в холодильнике есть запотевший пузырь...
    * отчитался
    {$title} {$title}

FINN, SVN, Илья.Коптево и 16 другим нравится это.
  20. Бaмбр

Бaмбр Рыбак

21. Losь Королев

Losь Королев просто лось

22. Головинский

Головинский Зобанен

Ловить пробовал, а так - нэт... :D
    За ней и ехал. Вредничала она сегодня. Было около 10 флагов и только один с нормальной размоткой, выдрал из пасти крючок. Все остальное - протащит метр, живца пожует и бросает. Подъезжали хуторки, сказали, у всех сегодня так. ХЗ. Погодка жесть, конечно, сегодня была. А в Москве, говорят, нормально было...
    ЧО?

Sav-sav, BigRIB, Volga СП и ещё 1-му нравится это.
  23. Кольча

Кольча Рыбак

Привет! Вчера прибыли на Иваньку, думалось что на закрытие ну и протестить шурбур макита481 приобретённый по рекомендации Кудесника. Ну что сказать - сверлит как резаный, порядка 25 лунок при толщине льда 60см. 130 шнеком разряд акк. одно деление. По рыбе ОП да еще во втором часу ночи у напарника закончился газ, он запалил какую-то херню типа куча свечек в банке - дым коромыслом.Увидев это я прикуел говорю ёбу дался? окочуришся нах, да не, я грит не сплю. Пошли говорю ко мне в палатку, так нет говорит ему не холодно. А ночью и снежок временами сыпал, а напарник на летней резине, короче через час приходит ко мне типа давай собиратся домой а то на дороге наледь будет. Собрались часа в четыре утра и домой, вот такое закрытие. А может ещё получится??? Но больше расстроился когда ещё ехали на рыбалку у лабаза пересекнулись с мужиками ехавшими на Рыбинку на подбережку ЭЭХХХХ...:(

Алекс Н., SVN, Т-34-85 и 4 другим нравится это.
  24. Бaмбр

Бaмбр Рыбак

@Головинский,
    Што ЧО? Ты где у кого научилса рыбами слова вылаживать:punish:?

25. Головинский

Головинский Зобанен

@Бaмбр,
    Ты ЧО?! Этож баблгам пародея, саабражать нада... :punish:

Sav-sav и BigRIB нравится это.
  26. Т-34-85

Т-34-85 Рыбак

Ну и свежие впечатления с сегодняшней рыбалки, пока в силах и не отрубился. Яуза, Старое Устиново. Ветер. Сильный. Хотя, при почти плюсовой температуре. не очень страшно. Очень много ходил и бурил. Размер, как всегда, - никакой. Правда, был заказ от товарища, - мелочь не отпускать, собирать на уху. Но я всё равно совсем уж "детей" отпускал. Клевало (там, где клевало) весело. Но очень "не везде". Если при опускании блесны никто не "повесился" сразу, то можно было сразу уходить с лунки. Раздачи были от трёх до десяти штук, но между этими раздачами можно было пробурить лунок десять а то и больше впустую. В общем, спортивная такая рыбалка получилась. Мелочь отдал, как обещал, с собой взял двух двухсотграммовиков. Вот такая рыбалка... Лёд сухой и крепкий/толстый. Снежком его припорошило чуть-чуть - ходить легко и не скользко. Весной сегодня даже не пахло. Что-то типа января. Жалко, что до конца ледового сезона осталось совсем немного, как-то быстро зима пролетела... Вот кратенько так, как-то. А всем добра, здоровья и НХНЧ!
    На фото - третья лунка, с чего всё и началось...

Вложения:

• {$title}
      DSC_1237.jpg
      Размер файла:
      35,7 КБ
      Просмотров:
      53
    ССМытищи, FINN, Иго и 13 другим нравится это.

Поделиться этой страницей

18 мар 2019 в 16:34 175
18 мар 2019 в 15:09 1009
Наверх