Новости с водоёмов(архив)

Тема в разделе "Места и водоемы", создана пользователем admin, 29 май 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    Здесь делятся впечатлениями о рыбалках на водоёмах, которые оказались в зоне досягаемости, преимущественно жители Москвы и области.
     
  2. БУЙНОВ

    БУЙНОВ Мастер фламастер

    Светало....
    {$title}
     
    Анаконда, Plumbum Che, Sav-sav и ещё 1-му нравится это.
  3. БУЙНОВ

    БУЙНОВ Мастер фламастер

    НачАло...
    ... {$title}

    Сразу разловил контакт серебряный.
     
  4. БУЙНОВ

    БУЙНОВ Мастер фламастер

  5. БУЙНОВ

    БУЙНОВ Мастер фламастер


    Вобщем ни хрена не получилось душу отвести.Через полчаса,после начала наступил конец...(в смысле клёву);),течение выключили и дальнейшее купание различных прибамбасов,представляло собой ,,мудовы рыданья":bax:...
    Я ему,и на тебе уралку,и на тебе нимфу,и на тебе козу,и на тебе....да пошёл ты к чёрту....А не,писдю:D,на чёрта задаренного Андрюхой АКМ вымучил пару матросов:D.
    В 10-ть по московскому(Гринвичу),началась пурга...не вот так,ПУРГА8-).И если после отключения течки,окунь в телевизоре плавал(просто не кушал),то после начала апокалипсиса,он встал и экран показывал только ахреневшие,выпученные глаза:D.
    Вот такая перетрубация,панимаишь {$title}
    Ну и фик с ним,не очень то и хотелось сегодня:D.
    А всем не унывать пройдут и по нашей улице танки...будет и на нашей улице праздник;):D.
     
  6. Сегодня озерна ....на этот раз вдвоем с Борисычем .....надеялись что катаклизм начнется в 12 .....а началось в 9-00.... В 10-30 стали очковать что выехать не сможем .....собрались быстро и рванули на всех блокировках.....Паджерик справился ))))
    Толковый флаг был только один ....шанс я не упустил....
     

    Вложения:

  7. Капотнинский

    Капотнинский Надо ехать!

    Хапуга,чо:D:D:D
     
  8. Losь Королев

    Losь Королев просто лось

    Да еще и водителя себе нашел,за щукой съездить:D,может хоть печенкой Борисыча одарил:D
     
    ОКА и Капотнинский нравится это.
  9. @Losь Королев, не Нада свистеть .... Я и туда и обратно рулил....:p...а печёнки мало....чуть чуть тока для себе:D
     
  10. Капотнинский

    Капотнинский Надо ехать!

    На сколько потянула , Илюх?
     
  11. alexart

    alexart Moderator Команда форума

    А снег идет.......
    Суббота в этот раз совсем не рыболовная, снег и ветер. 3 раза чистил двор, а живцы купленные в пятницу рвались в бой. На воскресенье все тот же снег, но без ветра. Снегоход с вечера загнан в прицеп.... будильник в 5.45, в 6.40 старт. Дорого гавно от слова СОВСЕМ, а ехать всего 27 км. В общем, флаги в 8 уже стояли на посту и караулили щук, а они совсем не спешили. Первый флаг в 10.30, сход, крючок перевернут кверх ногами. Следом еще 2 флага и две в зачет (на фото). По кол-ву норму не выполнил, но по весу перебор. В 13.00 свернулся, в 14 уже на даче.
     

    Вложения:

  12. Мирмурыч

    Мирмурыч Рыбак

    Вчера,сегодня.Вазуза в районе д.Хреновая.Снег шёл два дня и снега много.Дороги нет НИКАКОЙ.Проехали на Крузере сотом и то стрёмно.Были одни на водоёме,красота! Клёв бойкий,от души половили.Жерлицы не ставили,некогда было,но лещик покусанный частенько попадается.Как потом узнали, в Дубинино можно договориться оставить машину и пешочком до водоёма,если на недоприводе приехать.
     
    ОКА, ЖК Химки, Анаконда и 18 другим нравится это.
  13. ОКА и Бaмбр нравится это.
  14. Капотнинский

    Капотнинский Надо ехать!

    Какие люди в Голливуде!
    Привет Вовка!!С возвращением!
     
    ОКА и Бaмбр нравится это.
  15. Капотнинский

    Капотнинский Надо ехать!

    Жаба!!!:hummer: Я про вес рыбины...общий!:D
     
  16. Капотнинский

    Капотнинский Надо ехать!

    Икрястая!!!:good:
     
  17. Грин нравится это.
  18. Капотнинский

    Капотнинский Надо ехать!

    Зачотная!!:good::D
     
  19. alexart

    alexart Moderator Команда форума

  20. alexart

    alexart Moderator Команда форума

    Видимо про ваш крузак на РФ написали.
     
  21. Хирург

    Хирург Хирург.Просто хирург.

    Средний вес печенки у :vodka: ( со знанием дела):D
     
    Капотнинский и Митинский/Liu нравится это.
  22. Т-34-85

    Т-34-85 Рыбак

    Хотел отчитаться за поездку в субботу на Яузу, потом зачитался про жерлослёт на Лютце и как-то передумал, а теперь всё-таки отчитаюсь. Ну, погоду вы все сами видели. Вот и мы попали под "это". Обещали ветер с порывами до ......м/сек, - был сплошной порыв с редкими спадами. Снег летел без перерывов. Через три-пять махов лунку уже заметало. Клевало, на удивление довольно бодро. Правда до 12:30, примерно. Потом потише, окунь стал цепляться за кончик одного крючка на тройнике, много сходов в лунке и на льду сам сваливался с крючка. У одного из попутчиков (ловящего "бель") была просьба отдать мелочь на уху, что я и сделал. Правда совсем уж детей всё равно отпускал. В общем половину пакета надрал, себе взял трёх. Бонусов не было ни у кого. 250-300 - самые самые. Снега за день навалило прилично, местами была вода под снегом, но очень локально. Рыбалку, в целом, считаю удачной. Много поклёвок, подсечек, погода нас не сломала, да и вообще, - рыбалка -это здОрово! А всем добра и НХНЧ!
     
    ОКА, РАН, ЖК Химки и 29 другим нравится это.
  23. Volga

    Volga Рыбак

    С Добрым утром товарищи ! :attention: :)
     
  24. @Volga СП, хорош арать, не на плацу...
     
    ОКА нравится это.
  25. БУЙНОВ

    БУЙНОВ Мастер фламастер

    ОКА и Volgarj.Tver нравится это.
  26. Volgarj.Tver

    Volgarj.Tver Рыбак

    @БУЙНОВ, От жежь падла,уже с утра руки в треморе:D:D:D
     
  27. 0пер

    0пер Всем стоять, это задержание.

    @Volgarj.Tver,
    Вторые санки пригодились?
     
  28. Volga

    Volga Рыбак

    Иваньковское водохранилище в районе г. Дубна, бурились в округе палаточного городка, искали активного подлещика, но сегодня он почти не клевал, хотя погода хорошая - потеплело до -2 гр. и шёл небольшой снег.
    Палаток для будней много, авто ставили на нижней стоянке. Ловили на мормышки с пучком мотыля за пару часов беспоклевочно, много перемещались, на одной из лунок поклевка и первый сопливый грамм на 300 в активе, через пару проводок ловится ещё один покрупнее :), затем ещё один, а затем долгая тишина, но мы ищем - ловлю ещё пару и на этой же лунки зацепил что то хорошее, с 7 м. тащу на пальчиках и около лунки рывок и обрыв :(. Всего поймал 5 хвостов, один из напарников и вовсе в пролёте, поговорил с палаточниками - большинство жаловались на слабый клев.
     

    Вложения:

    • {$title}
      DSC_0001.JPG
      Размер файла:
      25,8 КБ
      Просмотров:
      308
    • {$title}
      DSC_0003.JPG
      Размер файла:
      41,1 КБ
      Просмотров:
      326
    ОКА, Sav-sav, Kas и 30 другим нравится это.
  29. БУЙНОВ

    БУЙНОВ Мастер фламастер

    Вы может быть не поверите,но опять таки
    Светало {$title} :D
    За пару дней без мороза и сильного сброса,русло очистилось.Течение,одно из слагаемых успеха.В зоне видимости никого.Поле деятельности,целина примерно 50 на 400 метров.Ни каких вчерашних наводок,без гаджетов.Надо искать.Пописдавал лунки рубить,благо лёд не толстый...
    Где то после 30-й,пришло понимание,что ни какие блёсны не работают.Ладно,мы люди не гордые,берём мормышку и (пусть только попробует плюнуть в меня АКМ:D)подсаживаю мотыля.Первая проводка,фуу бля...первый околостаграммовик:).Посмотрел на часы 10-ть.
    {$title}
    Ни куя себе,два часа куйнёй страдал:(:commando:.Ну всё рып найден,алгоритм действий понят,теперь лови и радуйся....УПС,хрен вам,звонят друзья:,,Мы знаем,что ты здесь и даже видим вдалеке точку,колись ,это ты?и как там рып ?"...(....на.... в....на ....к....)(ИСПРАВЛЕНО ЦЕНЗУРОЙ).
    Ну свои ведь.Раскололся.Думаю пока дойдут полчаса мои:D.А окунь сошёл с ума,то ли я действительно нашёл кормящуюся стаю,то ли клёв включили,короче у меня попёрло.И на опускании и на первых качках подъёма и просто на вису(когда прикуриваешь),о мотыле после первой пары было конечно забыто и растерето:crazy:.
    А вот и подкрепление.Без разговоров видя набросаное на лёд,бросают туда же свои пешни и плюхаются на мои лунки,вот гады даже поздороваться забыли:D.Но моя жаба уже насытилась и дремлет:).
    Огляделся {$title} ага чуть чуть успел за пол часика:).
    Ну,а дальше рутинная работа,5-10 с лунки,метров 5-ть в сторону.Глубины 1,5-2 м.,мормышку подобрал,чтоб при первом спуске находила дно,далее при течении уже не важно,суперской оказался золотой муравей 0,5г с жёлтым и чёрным кембриками(ушёл бедняга в азарте ловли после пятого десятка),но брал на всё,потому подбирался только вес.
    Половил до двух,собрался,рыбу мою ни кто брать не хотит,ну конечно тут свою бы допереть:D.Ну я под ,,на посошок" совершенно ,,случайно" один пакет забыл у их ящиков:D.Домой прибыл с честной нормой вылова<:-(.Окунёк весь ,,товарный",как говорили мы в начале 90-х,когда тащили его продавать на Молодёжку:D,от 80 до 150г,десяток бонусов 250-300...Да,а кули у всех свои размеры:).
    {$title}
    Первый раз в этом сезоне такая раздача,точно знаю,повезло мне досталась:smoke::D.
    Домой пришёл,отдохнул,а вот к вечеру пописдить потянуло:D.
    А всем нам таких раздач да побольше:super::D.
     
  30. Volga

    Volga Рыбак

    @БУЙНОВ,
    Юра - Молодца! :good: Кто рано встаёт, тому бог подаёт (с).
    Раньше меня сегодня встал и обловил :D .
     
    ОКА нравится это.
  31. Кольча

    Кольча Рыбак

    @Volga СП,
    Привет! Слуда не убавилось на Волге?
     
  32. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    @БУЙНОВ,
    А завтра там?
    Хочу приехать, помочь...<:-(
     
    BYKER нравится это.
  33. БУЙНОВ

    БУЙНОВ Мастер фламастер

    На работе,звони соорентирую,это не там где ты был.
     
  34. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

  35. Losь Королев

    Losь Королев просто лось

    А пословица,клюет вчера и завтра?:crazy::D
     
    _берёзка_ и BYKER нравится это.
  36. Volga

    Volga Рыбак

    Привет, на снегоходах и мотособаках там никого не видел, правда посмотрел на след - проехала мотособака, оставляя после себя мокрый след, сам ходил нормально, но кое где ноги проваливались до воды на льду :).
     
    Кольча нравится это.
  37. AKM

    AKM Рыбак

    Плюнул незамедлительно ... :)
    Ну а в целом - молодца ... :good:
     
    ОКА нравится это.
  38. Да ладно тебе... Юра ни разу не безмотыльщик.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Наверх