Новости с водоёмов(архив)

Тема в разделе "Места и водоемы", создана пользователем admin, 29 май 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    Здесь делятся впечатлениями о рыбалках на водоёмах, которые оказались в зоне досягаемости, преимущественно жители Москвы и области.
     
  2. КАЦО

    КАЦО грузинский шпион

    @Грин,
    А у твоего знакомого есть разрешение на пользование снегоходом на Уче?
    Ты узнай,ибо обладание ОДНИМ только пропуском "для ловли рыбы" не даёт права пользования снегоходом. Нужно ещё и отдельное разрешение на снежик.
    Вот...
     
    Грин нравится это.
  3. Грин

    Грин Рыбак

    @КАЦО,
    Он мне сегодня сказал, что специально какие то комфортабельные сани себе для этих целей купил, а снежик не его, подъезжает человек, встречает, цепляет санки и в путь.:-\
     
    Илья.Коптево нравится это.
  4. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    @Грин,
    Есть там классные окуневые точечки...
    Только плюньте вы на это дело, слюной плюньте, до 1.01.19 запретка под запретом, считают что лед тонкий ещё!
     
  5. КАЦО

    КАЦО грузинский шпион

    @Илья.Коптево,
    В субботу открывают. У тебя не верная информация.
    Вот...
     
    Олег Салмо и Илья.Коптево нравится это.
  6. Грин

    Грин Рыбак

    Вопрос с Учей снят.:good:
     
  7. КАЦО

    КАЦО грузинский шпион

    @Хамовнический,
    Работаю. Раньше вторника - никак.:cry:
    А Львович с BVA вчера уже рыбмаг на "Чукотке" "обнесли".:DГотовятся!
    Рамзес в вскр. собирается.
    Вот...
     
    BVA и Хамовнический нравится это.
  8. Volga

    Volga Рыбак

    Погода нынче сказка, и в лесу все красиво :), бурили сегодня болота-торфяники, блесна и балансир сегодня совсем не интересовала окуня :(, похоже глухозимье наступает, на б/мотылку редко отзывался живцовый окунек, да плотва некрупная бойко клевала :), но редко. Вообщем бурили, гуляли и морозным воздухом надышались :).
     

    Вложения:

    • {$title}
      DSC_0004.JPG
      Размер файла:
      55,2 КБ
      Просмотров:
      249
    • {$title}
      DSC_0005.JPG
      Размер файла:
      38,8 КБ
      Просмотров:
      282
    • {$title}
      DSC_0006.JPG
      Размер файла:
      42,3 КБ
      Просмотров:
      282
    • {$title}
      DSC_0008.JPG
      Размер файла:
      84,2 КБ
      Просмотров:
      276
  9. БУЙНОВ

    БУЙНОВ Мастер фламастер

    Сегодня.
    Погода:-8 по Цельсию,ветер восток-юго-восток8-),небольшой снег,давление 769 мм р.ст.8-),полнолуние8-)...Светало.:-X
    Чё думаете я волонтёром или на полставки в Гидромед устроился?..:crazy:Неее,я говорю почему я нынче рыб не поймал,плохо им было вот и...
    Ну чё,убедил?:D
    Эх....:DВаще то так я и себя успокаивал,за пол дня поймав трёх окунёв,(убедил только в том ,что балбес:D).Решил по мелякам полазить, {$title} имея инфу,что не берёт.Ладно думаю в телевизор найду(типа хитрожопей всех:D).Гы,наивный парень из чукотского стойбища:hummer::D.Одиноко смотрелась блеснилка на фоне лунки ,без подлунных ....(подлуночных):-\:D обитателей
    {$title}
    Вдалеке махал руками друг-Витька ,нервируя мою тонкую душевную организацию
    {$title} и пара пристроившихся к нему поджопников.Ну,я подумал,что раз не звонит,значит отвлекающий манёвр,что бы их(поджопников)от меня отвести,ну знаете,как птица раненой прикидывается,чтоб за собой разных долбоёбов от ...хорошего места увести:D.Оказывается и здесь я лоханулся ошибся:D.
    Пришёл к нему,в час где то,а он с довольной мордой высыпает {$title}
    На мой немой вопрос:,,Какова хуя...уха,не звонил?":DСвистит,что не хотел отвлекать меня от просмотра телевизора:D.Вот хад:D.
    Паржали выпили слегонца,да и домой.
    Не слишком удачный день на рыбалке,всё равно не сопоставим,с заипательским днём в офисе:D,на работе.:D
    Побольше всем бывать на рыбалке:D....Не ,ну особо жадным-на работе:D:D:D.
     

    Вложения:

  10. ССМытищи

    ССМытищи стойкий рыбак

    Смотрите, придёт злой инспектор и окуячит вас по 250 рубликов за матросика:hunter:
     
  11. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    Их то за что? По окуню по моему нет минимального размера, а если есть - это перебор, его же и на живца многие используют...
     
  12. БУЙНОВ

    БУЙНОВ Мастер фламастер

    Серёг не читай на ночь фсякую ...фигню:D.Всё будет абгемахт и с инспекторами,и с матросиками,ну а уж про деньги то и речи быть не может.
    Каждой твари ,тфу...не ни так,всем найдётся применение по делу;):D.
     
  13. Куп.А.

    Куп.А. "который Саня"

    http://www.yapfiles.ru/show/2079523/79d79e19e87e562a3d626b6bbf12ccfe.mp4.html
     
  14. БУЙНОВ

    БУЙНОВ Мастер фламастер

    @Куп.А.,
    Лёш,про судаков наверное правильно.Но этот окунь уже половозрелый (с икрой и молоками),следовательно взрослый экземпляр.Сам знаешь,травянник может больше и не вырасти,сколько не живи ,а как инспектора будут отделять его от молоди глубинного,это загадка наверно даже для продвинутых ихтиологов.
    Может потому в СССЭРЕ,он весь считался рыбой сорной:),денег за него взять не могли из за того,что даже учёные люди терялись .:D
    А нынешние ,,специалисты",в лучшем случае оканчивали школу милиции,а там узнали только,как правильно можно ошкурить:D.
    Ладно,ехать пора...в дороге подумаю,как ловчее улов прятать:D...О из компа надо не забыть все фотки с рыбой удалить:D.
     
  15. ССМытищи

    ССМытищи стойкий рыбак

    @Куп.А., деда так и удар хватить может...
     
  16. ССМытищи

    ССМытищи стойкий рыбак

    @БУЙНОВ, посмотрел Правила - души спокойно и плотву и окуня, нет лимита по размерам:)
     
  17. А уклейку ????
    *взволновано ...
     
  18. Dm.R.

    Dm.R. <'''><

    "... в сети такой мелкий не попадается..."
    Ашан иже с ним завалены судаками 20см длинной...
     
  19. Угра

    Угра Рыбак

    Добрый вечер, :attention:старый отчет так как было позовчера. Поехал на болото, по разговору местных щуки есть больше десятки, а глубины до 24 метров. Приехал около 9 часов на улице -17, на водоеме я один такой больной:buee:, начал ловить живчика попадались мелкие плотвички до ста гр. К 12 выставил жерлицы, и сразу загар, но пусто через пол часа еще загар и мелкая, но бойкая 1,3 уже на снегу, потом еще загар, и снова пусто, даже не мотала:fig:, около 14часов еще две поклевки одна 1,5кг другая около 2,5кг, вот и все, вечернего выхода так не было, в 16-30 поехал домой :buxie_v_lodke:.
    Всем нхнч.
     

    Вложения:

    Kas, Алексей mav99, Грин и 27 другим нравится это.
  20. ССМытищи

    ССМытищи стойкий рыбак

    @Угра, привет! Ну прям спец :good:
    А ты только щуку ловишь или еще кого? Летом кружки?
     
  21. Угра

    Угра Рыбак

    И снова здрасти, :attention:Вчера снова поехал на это болото, ибо и живца я уже подловил и с местом малость разобрался, короче в 8часов, я уже ставлю жерлицы, четвертую ставлю вторая горит, и вот первая пятерка на снегу:good:, в девять еще загар, блин мимо, плотва как британский флаг в хлам одно филе, через пол часа, еще загар, около кила, но радует поклевками, в 12часов сразу два, загара, просто увлекся плотвой, одна четверка вторая пусто, жду вечера около16, опять два загара один в каряге(обрыв), и одна около двухи, последнию не фоткал, так как было уже темновато, но зато узнал у парня местного что фотал меня, что есть и лещик хороших размеров, надо будет проверить в следующий раз:fisher1:
    ВСЕМ НХНЧ.
     

    Вложения:

    Kas, Алексей mav99, Грин и 25 другим нравится это.
  22. Угра

    Угра Рыбак

    Кружки гоняю иногда очень редко, но проблема в живце, крупного ставишь, а он сам кружок переворачивает, поэтому это у меня не зашло, а так я даже и ночью на кружки ловил, но хороших щук не было, в этом году самаю крупная на кружок около четырех кил:fish2:
     
    ОКА, Sav-sav, T.M. и 2 другим нравится это.
  23. Угра

    Угра Рыбак

    Я еще фидер люблю, но именно тот настоящий фидер, когда он только один, маркерный груз, поик бровки и т.д. короче фидер -спорт, пока интересен только лещ на фидер
     
    ОКА, Куп.А., Андрей Kurz и 2 другим нравится это.
  24. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    На Ладоге любил кружки ставить, правда на "кресте", т.е. на тормозе, живца ставил крупного, потому что не хотелось на вёслах за мелкой щукой гоняться и окунями, что бы живец сам не вертел кружки, всегда обрезал хвостовой плавник и сам хвост, живец тогда пытается плыть редко, сериями, но очень резко изгибая тело. Садизм наверное, но щука крупнее брала, можетреде, но у меня Ладога под окнами была, так что мне часто и не нужно было.
    На жерлицах, в Бор Тимонино, тоже хвосты обрезал, когда живец крупный...
     
  25. Угра

    Угра Рыбак

    Спасибо, надо будет попробовать:good:
     
  26. Хирург

    Хирург Хирург.Просто хирург.

    Это шо за болото с глубинами до 24 метров ?8-)8-)
     
    ОКА нравится это.
  27. Кольча

    Кольча Рыбак

    @Хирург,
    Ну там сапропеля метров двадцать:D
     
  28. Хирург

    Хирург Хирург.Просто хирург.

    @Кольча,
    Ну если шшука только на зиму в ил закапывается8-)
     
  29. Угра

    Угра Рыбак

    Метеоритное озеро, я таких два штуки знаю, на втором глубина до двенадцати метров, но оно и поменьше:cool:[/QUOTE]
     
    ОКА, Илья.Коптево и Хирург нравится это.
  30. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    Я тебе одно могу напомнить, озеро Демьян 500×700 и до 27 метров, ты там вроде бывал...
     
  31. За Ногинском такого типа есть небольшое ... вокруг горки и склон а глубина 15 метров ... тока щуки там такой нет ..:D
     
  32. БУЙНОВ

    БУЙНОВ Мастер фламастер

    Меня вообще, смутные сомнения начинают терзать всё больше и больше,не смотря на приведенный недавно довод....
    Не,ну просто так не бывает:-\!....Или я не сталкивался ни когда в жизни с таким:-\...
    Хз....пока думать надо (типа мысли вслух),...делают из тебя дурака,либо ты действительно ....
     
  33. Это на МР так не бывает ...а там где нада все бывает :p:D
     
  34. БУЙНОВ

    БУЙНОВ Мастер фламастер

    Фууу,камень с души:D.
    А я то уж с перепеляку,записку в церкву с супругой передал ,,за упокой ....невинно мною убиенных.....каюсь.... и т.д.":cry:

    Теперь то понятно,....разрешено жить,как и жил:D.
    СЛАВА КПСС!!!
    .....Не ,ну,пардоньте ...просто вырвалось,:D:crazy:
     
    александр hummer, Sav-sav и ССМытищи нравится это.
  35. ССМытищи

    ССМытищи стойкий рыбак

    Ото ж! А то разрезвился там, понимаешь:D
     
  36. БУЙНОВ

    БУЙНОВ Мастер фламастер

    Вот и езжай на Сенеж за десятками, чё ты на Озерну,ради килошников столько бензина жгешь:p:D.


    Кста...на МР вытащил,с помощью сообщников конечно:D,на 15 с полтиной:p.
    ДокУментов нет конечно,дело было в начале 90-х....Но !легенды о ней ещё ходят:D.
     
  37. Dm.R.

    Dm.R. <'''><

    :-XНадо в ящик хорошие кусачки положить, из судачков бершей делать...:crazy:
     
  38. Угра

    Угра Рыбак

    МР это что такое????:-\
     
  39. Хирург

    Хирург Хирург.Просто хирург.

    БОЛОТО....24 метра
     
  40. Угра

    Угра Рыбак

    Для меня все водоемы не проточные— это болото:smoke:
     
    Илья.Коптево и T.M. нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Наверх