Новости с водоёмов(архив)

Тема в разделе "Места и водоемы", создана пользователем admin, 29 май 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    Здесь делятся впечатлениями о рыбалках на водоёмах, которые оказались в зоне досягаемости, преимущественно жители Москвы и области.
     
  2. shusi2009

    shusi2009 Рыбак

    Ёжики как стемнеет прутся на местную помойку.Сперва крупняк, потом мелочь.Вокруг палатки всю ночь шастают а кустах,мясо чуют.
     

    Вложения:

    • {$title}
      DSC_2252.JPG
      Размер файла:
      144,9 КБ
      Просмотров:
      432
  3. shusi2009

    shusi2009 Рыбак

    @сундук,
    Попробуй на дровах жарить,а не на покупных углях.Разница есть,у тебя вроде яблонь много напилено.
     
  4. shusi2009

    shusi2009 Рыбак

    Мультики показали,что месту капут,Там,где раньше было 2 м,теперь десятка.Края у ям обрывистые,точно земснаряд поработал.А рыбу не нашёл.Вообще.Бели нет,река пустая как унитаз.Зелёнки нет,течка сильная.Вода тёплая,вот только ветрище.....Напротив стоянки сразу обрыв на 6 метров,стенка отвесная практически.Поверху кто то жрёт,похоже чехонь.А может и нет.В протоке жереха нет,раньше лупил постоянно,теперь там куст посередине вырос,трава,но шереспер свалил.Чо делать?
     
  5. снимать штаны и бегать/с/
     
  6. сундук

    сундук Начинающий рыбак Писатель

    @shusi2009,
    Я на покупных почти не готовлю...яблони уже пожег,берёза наше все
     
  7. shusi2009

    shusi2009 Рыбак

    Сегодня с утра продолжилось.Не мог найти чеку.
    Два раза перерыл машину и палатку.Нету.Ну ведь была же вечером.Нашлась в куртке,которую проверял первым делом и не нашёл с первого раза.Доплыл до острова,вытащил всё из лодки,вытряхнул песок,бросил в воду напольный коврик чтоб глина отмокла.Помыл лодку,отчистил коврик,оставил его в воде чтоб до конца отмокло.Собрал спин,пошёл ловить.Не думаю,надо коврик изз воды достать.Подхожу-нету коврика.Как так,минут двадцать лежал,а тут за минуту смыло с концами.
    Окушок поклевывал,но очень плохо.Два десятка без бонусов наковырял {$title} {$title}
    На счёт жереха ошибался.Парочку плймал и пару поклёвок на падении было {$title} {$title}
    Переезжал на другие места,глухо везде.В местном коряжнике поймал пакет,из него вылезло это {$title}

    Так что три вида рыбы на спин сегодня взял.
    Хрень,немного облегчающая жизнь {$title}
    Проверка после ремонта {$title}
    Позвонил местным,говорят несколько сбросов было и два года рыбы нет,лещ с судаком передох,браки сетями ничего поймать не могут.Такие дела.
     
  8. @shusi2009,
    Серега а чего не на рыбинку та поехал ? Там и окунь покрасивей и судачка половить реально ...:-\
     
  9. Losь Королев

    Losь Королев просто лось

    @Митинский/Liu,
    Так отдохнуть человеку в тишине надо,помедитировать,а не рыбы накуячить:p
     
  10. О две Сереги нарисовалось бестолковых :rofl:...всезнайки ...вас спрашивали ? :punish:
    Неее я понимаю что для вас ОП лучший друг на выездах , но Серега то не такой он ловить умеет :p
     
  11. shusi2009

    shusi2009 Рыбак

    @Митинский/Liu,
    Да что то типа ностальгии напало.Лет семь здесь не был,да и рыбы ведро наловить спокойно можно было.
    Осы последний кусок утащить норовят. {$title}
    Осталось две банки пива,скоро домой.:D
    Периодически нападает аллергия,хорошо супрастину с собой взял.Давно не было на природу.
    Сегодня ливень по прогнозу,ветрище всё время да и крутит.Завтра вроде ясно и тихо.Может жерешков подушу,но в приоритете окунь.
    Перетащил лагерь на песчаный пляжик.Косогор здесь повыше,но чуть плавнее.Сразу повысилось качество бомжевания.Можно спокойно умыться,купнуться,лодка чистая будет.А то встал на глине,сразу шесть метров глубины,грязища.Мотор по ступенькам таскать на ночь ну его,а после дождичка и пустой не вылезешь.
    Сегодня с утра два лещатника нарисовались.Один мимо проплыл,говорит поклёвки не видел.Второй вроде четыре штуки килошных поймал.
     
  12. shusi2009

    shusi2009 Рыбак

    Сволочь в банку с пивом залезла пока писал,чуть не проглотил.Хорошо не укусила.>8D
     
  13. @shusi2009,
    А меня в финке сука в подушку большого пальца на ноге так засадила думал помру :crazy:... палец вспух прилично но настойка колендулы все поправила на следующий день даже не хромал :good:
     
  14. сундук

    сундук Начинающий рыбак Писатель

    @shusi2009,
    Вспомнил,на яблоне готовил-не понравилось,жар не тот,кровила курица,а внешне прямо вах была...када к нам,подарок в гараже ржавеет+на дикой вишне сделал настоечку-реально отвал башки
     
  15. Капотнинский

    Капотнинский Надо ехать!

    Нормально так развлекаешься...не ищешь лёгких путей)
     
  16. shusi2009

    shusi2009 Рыбак

    @сундук,
    К вам на следующей неделе наверно,работы нет,отдыхаю.
    Вчера глянул по навигатору,до вас 600.
    Перезжать передумал:D
    Настоечки твои из пяти бутылок три ещё стоят,из тех что в прошлом году брал.
     
  17. shusi2009

    shusi2009 Рыбак

    Вот долбанутые {$title}
    Сидят на судовом ходу баржи их объезжают.
    С утра тучи,дожди ливневые по прогнозу сидел до обеда,ни капли.Поплыл,заякорился,через 15 минут ливануло. {$title}
    Побросал на ультралайт микроколебло и воблерки в надежде на жерешка.Один удар на железо и один окушок на буратинку {$title}
    Ветрище,на ул не половишь,опять отводной,десяток вымучил.Ливануло,свалил.
    Идти на вечер,не идти,хз.
    Дождь кончился,клёва нет.
     
    ОКА, SVN и Митинский/Liu нравится это.
  18. shusi2009

    shusi2009 Рыбак

    Ну,на здоровье {$title}
    А чо,ветрище,дождь......:D
     
    ОКА, Losь Королев и Андрей Kurz нравится это.
  19. shusi2009

    shusi2009 Рыбак

    [​IMG]
    Фото: pixabay.com
    К вечеру станет известно, правдивы ли пророчества о планете Х
    Бдительные уфологи предупредили, что мир может закончить свое существование уже сегодня – по мнению эзотериков, апокалипсис наступит 16 августа. Одни заявляют, что таинственное небесное тело Нибиру должно столкнуться с Землей, после чего наша планета изменит свою орбиту и прямым ходом помчится прямо к Солнцу, в огне которого все люди погибнут. Другие считают, что планета Х – так иногда называют Нибиру – уже не представляет опасности и что древние шумеры предсказали гибель землян от разгневанных инопланетян. Самые заботливые даже подсказали, где можно спастись от апокалипсиса, – самым безопасным местом оказалась маленькая Исландия, которая, увы, не сможет вместить всех желающих спрятаться от огненного смерча.

    Блин,допить что ли кизлярку:crazy:
     
    ОКА, SVN, Куп.А. и 3 другим нравится это.
  20. shusi2009

    shusi2009 Рыбак

    Походу поздно,уже бахнуло:crazy: {$title} Онлайн с берега. {$title}
    Я один это вижу?
     
    Илья.Коптево нравится это.
  21. сундук

    сундук Начинающий рыбак Писатель

    @shusi2009,
    Эк торкнуло тебя,куришь то чего?
    Раз настойки целы...
    На дикой вишне второй раз делаю,в том году профукал и птицы почти всю склевали,в этом и на настройку и на варенье набрал...маякни как соберёшься,попробую место подобрать
     
  22. shusi2009

    shusi2009 Рыбак

    @сундук,
    Ваще не курю.Это мне в сок чо то подмешали:D
    Я ещё из Нижнего не собрался,но завтра надо валить,охоту открывают...
     
  23. shusi2009

    shusi2009 Рыбак

    Сука срез,хорошая с утра села:cry:
     
  24. @shusi2009, а потому что нефиг отводным играцо , лови прямым джигом с поводком :good:
     
  25. shusi2009

    shusi2009 Рыбак

    Окушок потихоньку ловится,шереспёр влетел {$title} {$title}
     
  26. shusi2009

    shusi2009 Рыбак

    @Митинский/Liu,
    Да тут щука раз в день клюёт,а судак и окунь с поводком фиг клюнут,не говоря про жереха.
     
  27. shusi2009

    shusi2009 Рыбак

    Вот на такую хрень {$title}
     
    Митинский/Liu нравится это.
  28. shusi2009

    shusi2009 Рыбак

    И на такую {$title}
     
  29. @shusi2009,
    Возможно в субботу или в воскресенье буду ехать с дачи , возможно через балашиху ... у тебя какой там план ?
     
  30. shusi2009

    shusi2009 Рыбак

    @Митинский/Liu,
    Давай поточнее,а то мне собираться или ещё денёк половить.Я щас за Нижним.
     
  31. @shusi2009,
    Неее ты под меня не подстраивайся , отдыхай как задумал , будут еще другие варианты ))))
     
  32. shusi2009

    shusi2009 Рыбак

    @Митинский/Liu,
    Если в воскресенье,то без проблем вообще.На счет завтра пока думаю,сегодня ветер первый день терпимый.
     
  33. @shusi2009,
    Лови спокойно ... у меня все гибко может быть по обстановке и пробкам ... если будет получаться поехать мимо наберу .
     
  34. shusi2009

    shusi2009 Рыбак

    Ладно,остаюсь.Погодка шепчет,в понедельник поеду:D
     
  35. Юра Финн

    Юра Финн Пьянь в сапогах NOKIAN :)

    В прошлые выхи скатался на озерко одно, хотя погоду обещали швах - сильный ветер 6 м/с и ливневые дожди.
    По приезду в субботу ветер действительно дул недеццкий, так что аж якорь не держал частенько, но боролся как мог. Пару десятков окушков до 250гр. надёргал на копчение, выпустил кучу мелочи откровенной. Бонусом забагрился лёша за жопу, на дропшотовую лёгкую палочку дал мне повозиться с ним. Спал ночью в гамаке, прямо у уреза воды. Противомоскитная сетка не давала разным тварям попить моей кровушки, короче - зачОт! Ночью было довольно тепло, +19.
    Утром подкинулся в 3.45, было ещё темно. Кофе сварил и на воду. За пару часов на кукан добавил только двух окуней, выкинул десяток обратно в воду. Потом накрыл ливень, решил валить домой. Вымок до труселей пока добежал до места выхода, погрузил мокрые шмотки в машину и стартанул до дома.
     

    Вложения:

    • {$title}
      DSC_1169.jpg
      Размер файла:
      89,3 КБ
      Просмотров:
      417
    • {$title}
      DSC_1185.jpg
      Размер файла:
      72 КБ
      Просмотров:
      398
    • {$title}
      DSC_1189.jpg
      Размер файла:
      72,9 КБ
      Просмотров:
      398
    • {$title}
      DSC_1197.jpg
      Размер файла:
      79,5 КБ
      Просмотров:
      385
    Алекс Н., Tyrok, Volga и 22 другим нравится это.
  36. shusi2009

    shusi2009 Рыбак

    Подкрепился {$title}
    Можно покидать {$title} {$title}
     
  37. Losь Королев

    Losь Королев просто лось

    Тащись:drinks::drinks::good::buxie_v_lodke::good::good:
     
    ОКА нравится это.
  38. shusi2009

    shusi2009 Рыбак

    Конец света, который должен был произойти 16 августа из-за столкновения с планетой Нибиру, так и не случился. Эксперты, предсказывающие апокалипсис, теперь пытаются оправдаться за свои предречения и придумывают различные версии того, почему загадочное космическое тело не приблизилось к Земле.

    Одни из специалистов утверждает, что власти всех стран мира знали об угрозе, однако держали это в тайне, чтобы не спровоцировать панику среди населения. По его мнению, в NASA давно разрабатывали ракеты для подобного случая. Они в тайне запустили уникальную ракету, которая изменила траекторию полета Нибиру и таким образом спасли Землю от неминуемой катастрофы. Возможно, что запуск произошел 14 августа, когда в небе наблюдалось аномальное падение астероидов, передает VistaNews.

    При этом уфологи считают, что увеличение военного бюджета США является якобы подтверждением, того что американцы тратят большие деньги на защиту людей от угроз из космоса, однако все разработки держатся в строжайшем секрете
    Ничоси:D
     
    Илья.Коптево нравится это.
  39. shusi2009

    shusi2009 Рыбак

    Стараюсь.Погодка курорт. {$title}
     
  40. SVN

    SVN Рыбак

    Читаю и раздваиваюсь
    Живем еа рыбинке, а по ночам душа летает на Оку. Серега, встретишьсч с ней, не трогай.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Наверх