Озеро Лютце под Серпуховом.

Тема в разделе "Платные водоемы", создана пользователем 777, 19 фев 2018.

  1. Юра Финн

    Юра Финн Пьянь в сапогах NOKIAN :)

    Не получается, уже скоро как 40 лет...
    Зато сын радует - может себе многое позволить и в графике работы/учёбы, и вообще почти весь мир увидел в свои 28.
    Но не рыбак ни разу. :bax:
     
    Рыбокоп нравится это.
  2. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    Ну раз Дефендер на хер, купи куртку от дождя, опять ты в шоколаде...:ok: в ней и по зарослям можно пройтись...<:-(
     
    Мишлен и Рыбокоп нравится это.
  3. 777

    777 Инструктор

    Товарищ один седни ...за полтора часа 5 штук, каждый уверенно за 2, словил. Сцуко посидел часок днем на том же месте - болт! Через мин 15 опять выдвинусь. Правда он ловил на какие то плавающие шарики,закидывал метров 10, а у меня кукуруза с опарышем , как обычно и удочки, но ...должен подойти ...говнюк:fish1:
     
    0пер и Илья.Коптево нравится это.
  4. Рыбокоп

    Рыбокоп Дарт Вейдыр

    Жжошь, Иваныч :D:D:D
     
  5. Рыбокоп

    Рыбокоп Дарт Вейдыр

    Может, пенопластовый шарик на крючок, чтоб всплывала насадка?
     
  6. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    Сейчас тесто продают какое то вспененное, плавает да и ни какой то пенопласт, хотя теперь и пенопласт мало того, что съедобный, так еще и с разными вкусами...
     
  7. 777

    777 Инструктор

    Да хз, мужик то свалил уже, не выяснишь, что то плавающее.
    Взял тут у соседа, насадил три шарика пенопластовых - ноль. Пересалил опять, жду.прыгать начал.
     

    Вложения:

  8. Dm.R.

    Dm.R. <'''><

    Пуффики
    {$title}
     
    777 нравится это.
  9. Куп.А.

    Куп.А. "который Саня"

    @777
    А может и эти...
    {$title}
    Сейчас многие на них ловят, 4 и 8 мм.
     
    Илья.Коптево и 777 нравится это.
  10. 777

    777 Инструктор

    Dm.R. нравится это.
  11. 777

    777 Инструктор

    В общем вода за день остыла на 3.2 градуса, завтра к утру наверное ещё пару градусов отдаст. Наверное это достаточно резко для рыбы. И традиционная насадка , кукуруза с опарышем, особо никого не интересовала. Работали те самые плавающие съедобные шарики, вечерком мне один товарищ все объяснил. Он спецом за карасём приходит. Отсыпал мне немного, попробую завтра. Карасики средние, 1.350 и 900.
     

    Вложения:

  12. Андрей Kurz

    Андрей Kurz Рыбак

    А чего все этого лысого карпа начали возить? Он в закупке дешевле или ещё что то?
    Обычный,чешуйчатый,имхо по вкусу лучше,традиционный зеркальный сопротивляется сильнее,а этот ни там,ни там...
    Но почему то именно он везде,чуть раньше его рекламировали,будто он башкирский какой то и невозможно какой хороший,сейчас молчком везут.
     
  13. Sotastroy

    Sotastroy Рыбак

    @Андрей Kurz, Лысого чистить проще:D
    Да и зеркальный и лысый это вроде одна масть, не?
    Чешуйчатого я оставляю только на блюда, где не требуется чистить рыбу от чешуи - вялить и коптить. Лысый вяленый не красивый...
     
    Андрей Kurz нравится это.
  14. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    @777,
    Надо ехать...
    А ты говорил, что лодочку дадут на прокат?
     
  15. 777

    777 Инструктор

    Не вопрос.
     
  16. 777

    777 Инструктор

    Погода отвратная, ветер холодный, то солнце, то дождь, гостей мало, но каждый утверждает, что карп проснулся и клюёт на ура просто на кукурузу. Ну и карасик попутно.

    Вложения
     
    Юра Финн, Куп.А., Sav-sav и 2 другим нравится это.
  17. жерличник

    жерличник Рыбак

    @777,
    куя се "карасЕг"8-).За таким карасищем сьездил бы однозначно,но сцуко,капризный он не реально:cry:...
     
  18. Анаконда

    Анаконда Важен мотив

    @777,


    Не караси, а звери какие-то :)))
     
  19. 777

    777 Инструктор

    Что то, а караси у нас серьезные. Круглые, вкусные. Обычный вес 0.8-1.2 Доходило несколько раз за 2 и разок 2.400. Меньше 0.5 редкость.
     
  20. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    Ну что? Рванём?
    Или за клыкастым?
    Хотя если дадут лодку, мы и на Лютце джиганём, сомов хапанём и щучек, по окуню ты вообще спец, так что и полосатых накидаем пол лодки...:ok:
     
    Анаконда нравится это.
  21. Анаконда

    Анаконда Важен мотив


    Обязательно! У меня уже и отчет готов :)))
    Только не на этой неделе :)
     
    Илья.Коптево нравится это.
  22. 777

    777 Инструктор

    Не надо пока ...зарыбление пройдет, тогда наджигуетесь, хоть с лодки, хоть как. Крупняк тоже будет.
     
  23. 777

    777 Инструктор

    Новости следующие ...до запуска щуки еще дней 6-8. Формат ловли ПО ОТКРЫТОЙ ВОДЕ будет 1500р.- 5 кг. Без платы за вход. Перелов - 300 р.за кило. Щука от кила до 5ти - не отпускается. По льду, возможно формат поменяется.
    Сегодня ночью привезут форель, навеской 1.5-2 кг. Бойкая, хорошая, спасибо Золотому Сазану! У них дерьма не бывает! Сначала хотели ее пускать только на продажу из садка, но каким то образом, в последний момент решили, по многочисленным просьбам трудящихся, запустить ее на огороженную акваторию для вылова спортивными снастями. Именно по форели, на сезон открытой воды, формат будет следующий - 500 р. входной на форелевую зону и по 500р. за кило. Из садка на продажу - 600 р. за кило. Большой процент рыбок с икрой, проверили. Обещаю, что зарыблять из садка будем без кроилова.
    Встанет лед, посмотрим что и как.
    Простите за кровавый натюрморт [​IMG]
    PS. Забыл ...форель то пока в садок поступает, завтра водолазы начнут огораживать и к среде, четвергу, надеюсь начнем.

    Вложения
     
    Рыбокоп и Капотнинский нравится это.
  24. 777

    777 Инструктор

    Сегодня клевали какие то карпики, караси,щучки...и сумасшедший амур вместо сна решил покушать.
     

    Вложения:

  25. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    Для мормышки водоём пропал, за прошлую зиму два черта щуки унесли, теперь наверное вообще его в воду не опустись, и щуки добавилось, и форель сбежавшая, отрывать будет.
    Но для щукарей раздолье конечно зимой будет.:ok:
     
    ОКА и Капотнинский нравится это.
  26. Рыбокоп

    Рыбокоп Дарт Вейдыр

    Сегодня ловил на Золотом Сазане, автаритетна таг падтвирждаю - форель отменная. Мне все попались ровнокилошные, но народ зверей существенно покрупнее доставал. Щас уже сил нет вскрывать - с 4 утра на ногах, одну золотую завтра выпотрошу, посмотрю, че там. Пузико присутствует.
     
    0пер, Мишлен и Юра Финн нравится это.
  27. Юра Финн

    Юра Финн Пьянь в сапогах NOKIAN :)

    Ссссссссссссс.... УЛ? Новьё палко? Чё? Скока? Плетня или флюр? Скока в либрах? Застёжко аль безузклофффко? Колебло или чё? Аааа, мож воблЯр хитрый? Твитч или пелагически жЫг? Темпера воды? ГлЫбина аль меляк?
    Чё ещё...
    ААА... шашлык? Лаваш свежак? (хотя...это вычОркиваем)
    Коля - молодец! :good: ПрАльна, т-щи? (с) Мишлен.
    ЫЫы!:D
     
    Рыбокоп нравится это.
  28. 777

    777 Инструктор

    Это уже другая партия. Сегодня развозят по их прудам и нам внимание уделили, спасибо им ещё раз!
     
    Илья.Коптево и Рыбокоп нравится это.
  29. 777

    777 Инструктор

    Ну считай ... гектара три отрежем от акватории для молоди карпа и форели и выпустим в 2.5 раза больше щуки, чем в прошлом году. Концентрация должна быть будь здоров!Может и до каннибализма дойти )))
     
  30. Dm.R.

    Dm.R. <'''><

    Поплавок, крючек, ПАСТА...
    :crazy:
     
  31. Бaмбр

    Бaмбр Рыбак

    У финнов тоже шаббат, чо уш там........не только русский язык, тут и финский забудешь.....
     
    Илья.Коптево и Юра Финн нравится это.
  32. Юра Финн

    Юра Финн Пьянь в сапогах NOKIAN :)

    Неее... Наш Колян атчОд накропал, там усЁ - опись, прОтокол, отпечатки пальцеУ..(с) :crazy::):):):)
     
    Dm.R. нравится это.
  33. Юра Финн

    Юра Финн Пьянь в сапогах NOKIAN :)

    Шаббат у всех наших - завтра. Не прогуливай. ЫЫЫ.:crazy::)
     
    KOLDUN и Бaмбр нравится это.
  34. Рыбокоп

    Рыбокоп Дарт Вейдыр

    А как же его, ачтод, не накрапать... Такая движуха была, апщественнасть валнуецца
     
    Илья.Коптево и Бaмбр нравится это.
  35. Бaмбр

    Бaмбр Рыбак

    @Илья.Коптево,
    Ты лучше скажи, чо делать то? Щас вон, на балконе курить запретят ваши выпускники ВПШ, и куда нам с тобой бежать? Надеюсь, хоть на Блюце резервацию для курящих тебе выделят, иначе - край.
    Тебе, кстати, кованый топор не нужен? Про кожаное портмоне под деньги не спрашиваю, понимаю, что шутка херовенькая.......
     
    Илья.Коптево нравится это.
  36. Бaмбр

    Бaмбр Рыбак

    Это у ваших завтра. А у наших - уже вчера началось. Чо с вас взять, тормоза чухонские))))
     
    Илья.Коптево нравится это.
  37. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    @Бaмбр,
    Я на балконе и так никогда не курил, так что мне по херу, а вообще я не парюсь о том чего не могу изменить, запретят - буду думать, как быть...
    Топор мне точно не нужен, тем более какой то специальный - кованный.
    Я как то остановился у развала с самоварами, на Горьковке, а там кроме самоваров чего только нет, в том числе и с десяток топоров ржавых. Выбрал, который мне по размеру подошёл, егерь а охотхозяйстве, в Мишеронском, мне его наточил, там вылез какой то "Ковровский Мех Завод, 1938 год" и насадил на топорище, лет 15 в багажнике валяется, пару раз рубил им что то и всё...
    Я же не Виниту, мне мессионеров рубить не нужно, так что и топор без надобности оказался, но если американцы высадятся в Мурманске, у меня есть чем им скальпы срезать...:commando:
     
    Анаконда и Бaмбр нравится это.
  38. Анаконда

    Анаконда Важен мотив


    Я там же подсвечник старинный английский купил. Месяц назад.
    Как у Беримора.
    Построю зАмок большой из камня, буду знаки подавать на болото:):):)


     
  39. 777

    777 Инструктор

    Сегодня день хороший, поклевывает и карп и щука.
    Кстати ... щука за 4 ре - первая рыба в жизни у товарища, он слегка в шоке, удочки отложил, сидит с сигареткой кайфует)))

    Вложения
     
  40. 777

    777 Инструктор

    Ну ... щука то старая ещё ловится, вот товарищ один с лодки сегодня 5 или6 штук поймал. Крупную я ещё раз сфоткал)))
    Кстати ... форели по 1.5 не много, в основном 1.8-2.4. Некоторые товарищи купили и отдали на копчение. На решетке одна 2.3, вторая 2.1.

    Вложения
     
    Анаконда и ОКА нравится это.

Поделиться этой страницей

Наверх