Озеро Лютце под Серпуховом.

Тема в разделе "Платные водоемы", создана пользователем 777, 19 фев 2018.

  1. ВикНик

    ВикНик Рыбак

    А речной сазан еще и очень вкусная рыба, особенно если за десяточку!
     
    ЖК Химки нравится это.
  2. Лжекарась

    Лжекарась Рыбак

    С этим-то я согласен. Но это все теория. В РЕАЛЕ: будут брать деньги и НИЧЕГО не делать. И примеров этому - 99 из 100. Езжу я в одно такое место - засрано по самое не могу...
    Мы с тобой до поры, когда ЭТА теория станет реальностью, не доживем...
    Опять же... есть люди, которым нужна толпа. Есть люди, которым хочется побыть одному. ЧТО делать тому, кто хочет побыть одному? Опять же, если брать сраные Европы, то там банально нет ресурсов. У нас ресурсы ЕСТЬ. Ну почему не дать пользоваться этими ресурсами без вреда для ресурсов?
    Я приехал, посидел на берегу, половил рыбку. ЗАЧЕМ меня лишать этого? Ответ-то ясен: желание на халяву срубить бабла. Ни о какой защите ВБР речи не шло и не идет...
     
  3. Лжекарась

    Лжекарась Рыбак

    Ты серьезно думаешь, что я не ловил и не ел сазанов?
     
  4. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    @Лжекарась,
    Чудной ты, но такие всегда будут, кстати если эти штрафы отменят, ты новые найдешь, которые тебя не устроят, при этом уверен, что тебя ни разу по этому закону не оштрафовали, тебе в принципе всё не нравится, ты грустный очень человек...
     
    Мойша нравится это.
  5. Лжекарась

    Лжекарась Рыбак

    Ты сегодня не с той ноги встал?:-\:-\
     
  6. Dm.R.

    Dm.R. <'''><

    Выходные проведенные на Селигере...
     
    BVA, Отец Николай и Илья.Коптево нравится это.
  7. 777

    777 Инструктор

    Ерунда, но вот Такая же процентовка относится к тем, кто гадит и мусорит на берегу. Так что ну его нах.
     
  8. Sotastroy

    Sotastroy Рыбак

    То есть для достижения цели все средства хороши? И пофиг на людские жизни и благополучие страны? А главное - что потом творить 19 лет, и куда это приведёт? Странный вы однако человек, уважать за такое...

    А по поводу законов, ну все всё понимают - не для порядка они, а бабло стричь с народа. Вот как только ввели эти "минимальные размеры рыбы", которую можно брать, я наблюдал такую картину - 2 инспектора пытаются штрафануть деда, а он по всем законам прав - ловит на 1 удочку, никого еще не поймал(но честно сказал 2 плотвицы отпустил). Нечего не смогли предъявить, там оштрафовали за порчу зелёных насаждений - рогатку под удочку срезал...
     
  9. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    Я вообще странный и не только в отношении к власти...
    Все, законные, средства конечно хОроши.
    А про закон...
    Ну не знаю, мне по херу, потому что я не нарушаю, но если ты так внимательно следишь, вон про деда рассказываешь, может и статистика есть, сколько бабла "настригли", ну если закон для этого приняли?:-\
     
  10. KOLDUN

    KOLDUN Добрый волшебник

    У меня родители неплохо в этом году на серпуховской Оке по лещу выступают
    Вот мамуля на трёшечку поймала на прошлой неделе
    {$title}
     
  11. Капотнинский

    Капотнинский Надо ехать!

    Лютце?:crazy::crazy::D:D:D
     

    Вложения:

    ОКА нравится это.
  12. 777

    777 Инструктор

    Сварганил кафешку небольшую
     

    Вложения:

    Рыбокоп, 0пер, Куп.А. и 10 другим нравится это.
  13. Бaмбр

    Бaмбр Рыбак

    на лайт?))))
     
  14. 777

    777 Инструктор

    Не, ну троллинговый то ессно потяжелей спин. Думаю 40-45 верхний.
     
  15. Бaмбр

    Бaмбр Рыбак

    Ну, а внутри то чего? Хоть бы сделал полный фотообзор, похвалился своим хозяйством....в смысле....... территорией и постройками с внутренней отделкой)))))) надож электорату иметь целостное представление о том, куда возникает желание поехать.
     
  16. 777

    777 Инструктор

    Ну может как нибудь...основное хозяйство под водой.
     
    Анаконда нравится это.
  17. Отец Николай

    Отец Николай и дедушка

    Меню о5 же...<:-(;)
     
  18. АК65

    АК65 Рыбак

    Тебебы только пожрать.
    *номазывая таг бедро цесарки на бутырброд...
     
  19. 777

    777 Инструктор

    Сомишки на железо активизировались конкретно. Пофигу утро, вечер... тихо тихо, потом поклёвок 25-30 за короткий промежуток. Вроде сом стайным не был.
    Щучка тоже... 3500 была сегодня.
     

    Вложения:

    Sav-sav, Анаконда, ЖК Химки и 5 другим нравится это.
  20. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    @777,
    Размерчик у сомиков самое то, таких уже просто так не выкинешь на берег, придется повозиться...
     
  21. 777

    777 Инструктор

    Ну да... все были 2500-4000, при мне вытаскивали, упирается.
     
  22. Рыбокоп

    Рыбокоп Дарт Вейдыр

    Надо ехать
     
    ГeнИз нравится это.
  23. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    @777,
    Увидел фото, написали 52 кг, пойман на горох, в Днестре...
    Ты их до хрена видел, неужели правда такие бывают, 30 кг то до хера, а 52?:-\
    {$title}
     
  24. Хирург

    Хирург Хирург.Просто хирург.

  25. Капотнинский

    Капотнинский Надо ехать!

    Я ебанически вкусный шашлык из такого заебашил бы:crazy::D:D..только разделывать муторно:crazy:
     
    ОКА, BYKER, Бaмбр и ещё 1-му нравится это.
  26. 777

    777 Инструктор

    Я всегда очень любил статистику....кто или что самый самый... рыбную в том числе. Сведения собирал со многих нижневолжских источников.
    Достоверные сведения были про сазанов до 45 ти кг. 1995й-98е года. Сам лично видел на 32 и 34. 32 есть на фотке. Пойман на донку с лодки на Шамбае в 2005м.
    Про 52 никогда не слышал.
     
  27. Бaмбр

    Бaмбр Рыбак

    Мож его с гороха раздуло до нормального размеру.......
    Надо у наших спецов по фотошопу спросить.
    Клоооос! ты хде, мышь компьютерная? подтверди, или опровергни щщщяс же!!!! Пожалуйста. Кворум дает тебе срок- до вечера вторника.
     
  28. 777

    777 Инструктор

    Ещё вот, что думаю....
    Что сазан, что карп, после 20 ти (таких много видел) начинает расти в высоту , верней пузо у него начинает отрастать, как мешок. Я поищу фотку на 32, там хорошо видно. Кстати, по фоткам в инете рекордных карпов, это тоже хорошо заметно. На фотке выложенной, пузом не пахнет. Форма обычного бойцового сазана весом 4-9 с поджарыми обводами. У 52 килограммового, пузо 100 пр переваливалось бы через руку.
     
  29. Хирург

    Хирург Хирург.Просто хирург.

    И чего-то никогда я не видел, как сазан голову ТАК наклоняет...чай не жираф
     
    ССМытищи нравится это.
  30. Бaмбр

    Бaмбр Рыбак

    а я б еще вот это обсудил
    не, ну ачо?
    [​IMG]
     
  31. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    @777,
    Да и чешуя должна на таком монстре как бы мельче смотреться, а здесь такая обычная, крупная чешуя, скорее всего пятёрочку взяли и увеличили до размеров мужичка...
     
  32. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    Тут никакого фотошопа, здесь хирург постарался, на хирурга у сазана лавэ точно нет, так что случаи разные...
     
  33. 777

    777 Инструктор

    @Рыбокоп,
    Подожди ехать.... ща закину тонны три , на этой неделе, тогда поедешь, чтоб проскачки не было.
     
    Рыбокоп нравится это.
  34. 0пер

    0пер Всем стоять, это задержание.

  35. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    @0пер,
    вот же интернет, у меня на фото подпись - р. Днестр, 52 кг, горох.
     
  36. 0пер

    0пер Всем стоять, это задержание.

    Я для тебя ссылку выложил...:( Растет наверное еще...:)
    @Илья.Коптево,
     
    Илья.Коптево нравится это.
  37. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    @0пер,
    Я то его в другом месте видел и скопировал, а теперь найти не могу, хотел туда твою ссылку в коментарии вставить...
     
  38. 0пер

    0пер Всем стоять, это задержание.

  39. Хирург

    Хирург Хирург.Просто хирург.

    Коля стольки не увезет8-):crazy:
     
  40. БУЙНОВ

    БУЙНОВ Мастер фламастер

    @Илья.Коптево,
    Я,раз на Урале видел 32-и килограммового ,брат двоюродный на сетку взял.Так вот этот, совсем не похож на того поросёнка.
    Ну,правда там я подумал,что Челябинск-40 рядом...(ну где...кажись Снежинск щас).Вот ,блин не сфотал тогда,телепон накануне профукал:bax:.
    Он его на свадьбу другу отдал...Уха,на сотню человек хватило,жиру сверху в две ладони...Сам ел..,пока жив:).
     
    Илья.Коптево нравится это.

Поделиться этой страницей

Наверх