Озеро Лютце под Серпуховом.

Тема в разделе "Платные водоемы", создана пользователем 777, 19 фев 2018.

  1. 777

    777 Инструктор

    С 6 ти утра, пескарь и карась, строго по дороге. Но если сначала клевала только на пескаря, то пару крайних раз только на карася. Прошлые выхи всего пару штук поймали на блесну. Но есть мнение, что она плохо клевала повсеместно, т.к. на одном , более известном платнике была поймана только одна щучка на всех. Снегу намело бл...возможно пузотерка близко к точкам не подъедет, придется пехом по льду метров 500 кандыбалить.
     
    Капотнинский нравится это.
  2. Капотнинский

    Капотнинский Надо ехать!

    Спасибо! Всё передам!:good: Дел дохера, а то и сам бы приехал. Хотя.....;):D
     
  3. Колдун что-ли8-)
    :D:D:D
     
  4. Капотнинский

    Капотнинский Надо ехать!

    У нас пока тихо..Погодка суперская
     

    Вложения:

  5. Капотнинский

    Капотнинский Надо ехать!

    Хапнули три штучки
     

    Вложения:

  6. Капотнинский

    Капотнинский Надо ехать!

    Прибавили чутка
     

    Вложения:

  7. Dm.R.

    Dm.R. <'''><

    (шепотом так)
    ХАПУГА
    :crazy:
     
    ЖК Химки, BYKER, Анаконда и ещё 1-му нравится это.
  8. 777

    777 Инструктор

    Это кто ??
     

    Вложения:

    _берёзка_ нравится это.
  9. Капотнинский

    Капотнинский Надо ехать!

    Мой дружбан.
     
  10. Юра Финн

    Юра Финн Пьянь в сапогах NOKIAN :)

    Заснул стоя, долго фоткался в образе.:D
    А у нас и намёка на лёд нет, ссссука.:bax:
     
    Илья.Коптево нравится это.
  11. БУЙНОВ

    БУЙНОВ Мастер фламастер

  12. Ромка

    Ромка Рыбак

    Скоро будет.
     
  13. Юра Финн

    Юра Финн Пьянь в сапогах NOKIAN :)

    Так Йоулупукки - это ты?:)
     
  14. BYKER

    BYKER Байкер Реально

    @Dm.R.,
    Не на всех платониках сегодня можно столько щук словить ... частенько отдав мзду за вход и пустые уходят...:good:
     
  15. Dm.R.

    Dm.R. <'''><

    Так я не против платников, наоборот жалею, что от нас с противоположной стороны столицы...<:-(
    Это вон юморной дядька фикает:-X(безстыдно так показал пальцем)...
    :crazy:
     
    BYKER нравится это.
  16. 777

    777 Инструктор

    На карася или на пескаря ???
    Надо вызывать мастеров-безмотыльщиков по плотве. В камеру как ни посмотрю, хорошие тушки проплывают. Чем то прикормить ее что ли ...
     
    BYKER нравится это.
  17. BYKER

    BYKER Байкер Реально

    @777,
    Сухари ...знаю способных несколько человек...:D:D:p:fisher2::fisher2::fisher2:
     
  18. БУЙНОВ

    БУЙНОВ Мастер фламастер

    ,,А по сопатке"ц:D.
     
    Dm.R. нравится это.
  19. 777

    777 Инструктор

    Так чего они до сих пор не задействованы ??8-)8-) Предположительно выход ее под вечер происходит, может и в темноте некоторое время еще клюет.
     
    BYKER нравится это.
  20. BYKER

    BYKER Байкер Реально

    @777,
    Щука до весны прорежет и плотву и красноперку , ну и подрастёт конечно до размеров солидных :D:D
     
  21. BYKER

    BYKER Байкер Реально

    :D:D:D@777,
    У них там Илья Иванович верховодит ... но как то последнее время совсем не успешно ..., , видимо стройкой на Селигере занят , грозился на зиму вместо палатки на льду поставить ...
     
  22. Капотнинский

    Капотнинский Надо ехать!

    На плотву и карася. Поклёвок много было. В какое то авремя уёбся бегать от флага к флагу. Но поймали всего пяток. Бойкая щучка. Активно сопротивляется. На безмотылку до обеда пробовал,потычки не увидел. Андрюха с женой пытались ловить окуня на балду. Поймали пару штук с утра и всё. Я с обеда на балансир ловил. Одного маленького щупака выдернул. Окунь , сука бастовал, а после обеда на плотву так и не сел. Мне и так кайфово было. А что ещё надо. Рыба клевала:fisher1:, пузырик от Синего раздавили под шикарную закуску. :drinks:В общем день удался:russian:. Погодка не подкачала.:good:
     
  23. 777

    777 Инструктор

    Да не, кишка у нее тонка против наших полчищ красноперки :super: НО!! Нам же так и не удалось в ноябре забрать хорошую щуку из Белгорода, помешали резкие заморозки и тамошние рыбоводы прекратили выемку. Так что будем производить выемку весной и к нам. А пруд тот ...60 га 9 лет не спускался, там карпы по двадцатке и щуки по десятке.Вот тогда наша красноперка точно пригодится.
     
    ЖК Химки, Очаковский и BYKER нравится это.
  24. 777

    777 Инструктор

    А плотву где брали ?? Там же ??
     
  25. Капотнинский

    Капотнинский Надо ехать!

    Нет. На Птичке. Когда ехали с утра то не видели магазина перед городом,а на обратном пути увидели рекламу и заехали всё узнать. Работают с 6 утра. Живец всегда есть. Теперь можно время с утра не терять для заезда на Птичку.
     
    Иго, 777 и BYKER нравится это.
  26. 777

    777 Инструктор

    Это очень удобно, для нашего водоема во всяком случае.
     
  27. Новокосинский

    Новокосинский Банщик Команда форума

    Ага, чтоб они потом гнили и обосрали Диме весь пруд. Добрый совет...
    За плотвой на платник? Прикалываешься? :D
     
  28. Капотнинский

    Капотнинский Надо ехать!

    Однозначно. :good:
     
  29. Капотнинский

    Капотнинский Надо ехать!

    Кстати! Неплохо было бы адресок того магазина вывесить. Не в целях рекламы, а в целях упрощения приобретения живца, мотыля и прочих снастей. Вполне себе толковый магазин.
     
    777 и Андрей Kurz нравится это.
  30. 777

    777 Инструктор

    Прикалываюсь или нет, не знаю, с мая и до середины лета, когда красноперка и плотва хорошо клевали на удочки, пр.40-50 гостей приходили именно за ней. А почему нет ? Она бесплатная, не лимитирована, приличного размера проскакивает часто. Ну отдал за вход 500,с обеда 300, с тобой еще жена и сын. Сидите на удобном причале, в чистоте, никакого мусора, тубзик цивильный. Кил 5-15 надергивали почти всегда. Попутно каждый карпика или амура потаскает, которых можно отпустить. Не редко в приловах и лещ и линь с карасем, тоже бесплатные кстати. Вот вам система РПУ в действии.
     
  31. Андрей Kurz

    Андрей Kurz Рыбак

    Так всего несколько лет назад на Рузу/Можйку и тп платили по 200 руб за путевку на ту же плотву и ни кто не возникал,а тут все в чужей карман научились глядеть и учить как надо что делать.
     
  32. ОКА

    ОКА Комендант поСлётов:)))

    Не узнал "солнечного":) тоже<:-(.
    Трезвый водитель-весчЬ!!!:vodka:
     
  33. Капотнинский

    Капотнинский Надо ехать!

    Сегодня кстати вспоминали про Борок!:D:D
     
    ОКА нравится это.
  34. БУЙНОВ

    БУЙНОВ Мастер фламастер

  35. Капотнинский

    Капотнинский Надо ехать!

    Да мне ваще параллельно,добрый ты или ещё какой...
    Главное, что я добрый:crazy::D:D
     
  36. 777

    777 Инструктор

    У нас же еще сомик 3-7 на низком старте - 3 тонны!! ждет пробуждения :crazy: а это не мало.
     
  37. БУЙНОВ

    БУЙНОВ Мастер фламастер

    @Капотнинский,
    Не понял!Определись!Ты параллельный или добрый?:-\
    Вас ведь хрен поймешь,после рыбалки на платнике,ходите,смотрите и улыбаетесь в небеса....:D.Ну тебя то я знаю,ты хоть слюну не пускаешь:D:D:D
     
  38. Капотнинский

    Капотнинский Надо ехать!

    Как тебе удобно, так и воспринимай.:D
     
    BYKER нравится это.
  39. БУЙНОВ

    БУЙНОВ Мастер фламастер

    Тфу на тебя,вертлявый:D.
    Бесплатно небось оттопырился;):D.
     
  40. Новокосинский

    Новокосинский Банщик Команда форума

    Зря ты так. Разве в деньгах дело? Я готов платить и сейчас за путевку на любой водоем.
    Но, ловить на платнике, это, примерно, как в аквариуме. Рыбу искать не нужно, поскольку водоём маленький, хитрить не нужно - спроси Димку, чем кормит рыбу, вот и вся хитрость. Ну и какой кайф? Как в магазин сходить, только дальше. Тем более, за плотвой. Мне три минуты на машине до любого из Косинских озёр. Спроси, почему туда не езжу. За 18 лет, что в Новокосино живу, ни разу не рыбачил там. Романтики нет.

    З.Ы. Я, кстати, никого ничему не учил, ибо в этом бизнесе ничего не понимаю.
     
    ССМытищи и Хирург нравится это.

Поделиться этой страницей

Наверх