Рыбалка в Астрахани на базе отдыха "ЗАСТАВА".

Тема в разделе "Базы и отели", создана пользователем База Застава, 22 июн 2016.

  1. {$title} {$title} {$title} {$title} {$title} {$title} {$title} {$title} {$title} {$title} {$title}
    Пришло лето! Очень приятные изменения произошли на базе! Новая просторная пристань, береговой вал, теперь никакое половодье - не страшно!Новый белая яхта !Красивая беседка, мангальный зал, уютная веранда ресторана, детская площадка, прохладный бассейн на вилле - мы все подготовили к лету для комфортного дневного пребывания гостей!Пишите,звоните, приезжайте - будем рады! :O:good::greby:
     
  2. {$title} {$title} {$title} {$title} Нерест-великий рыбий праздник!
    Июнь-началась мошка, рыба ушла в полои, но

    {$title} {$title}
    умение рыбака найти и поймать рыбу, никто не отменял. В период запрета наши гости хорошо ловят в ближайших ериках, протоках и рядом с базой в реке Кизань. В этот раз удалось отыскать даже белого амура,толстолобика, жериха и сомика. Через неделю обещают прибытие целой армии саранчи.
    И вновь задача для рыбака,как заставить сытую рыбу схватить красивую пластиковую наживку вместо вкусной саранчи. Тут тебе и соревнование, и спортивный интерес, и торжество победы! Ну, как после этого не любить рыбалку в июне?!
     
  3. Приглашаем отметить День Рыбака вместе с базой отдыха «Застава»! Вас ожидают: соревнования, конкурсы, игры, обучение рыбной ловле с пирса для детей, мастер-класс по приготовлению ухи по-Астрахански от нашего шеф-повара, общение с егерями, призы и подарки! Вечером праздничный ужин в ресторане, дискотека, караоке! Ждем Вас!
    {$title}
     
  4. Приглашаем всех у кого есть повод отметить СВОЙ праздник!
    Просторная, светлая веранда сможет разместить до 40 человек!
    Изысканные блюда от наших поваров, веселая музыка, панорамный вид на реку - оставит приятное послевкусие от торжества у любого гостя! {$title} {$title} {$title}
     
  5. {$title} Осень!
    Приятна всем твоя прощальная пора!
     
  6. {$title} {$title} {$title} У каждого рыбака свое СЧАСТЬЕ!
     
  7. Мы снизили {$title} цены на 50%
     
  8. {$title} {$title} {$title} {$title} {$title} {$title} Октябрьские радости!
     
  9. жерличник

    жерличник Рыбак

  10. {$title} {$title} ОСЕНЬ!
    ЛОВИМ РЫБУ СО СКИДКОЙ!!!:fisher2:
     
  11. {$title} Охота на фазана в Астрахани вполне доступна для любителей и новичков – если, конечно, ответственно соблюдать советы наших егерей.
     

Поделиться этой страницей

Наверх