Уникальный раттлин на заказ

Тема в разделе "Зимняя рыбалка", создана пользователем Rishamogov, 7 фев 2016.

  1. BigRIB

    BigRIB Рыбак

    @Иго, здесь главное - программа "клевая", если предпринять некие меры, то можно предотвратить ее считывание... А все остальное легко повторяется :cool:
     
  2. ОКА

    ОКА Комендант поСлётов:)))

    @BigRIB,
    Миша,дЫк пусть Миша творит!О подводных камнях он в курсе....Хороший и добрый Он человек!!
    Труба в Дмитрове,спасибо!!!
     
    BigRIB нравится это.
  3. BigRIB

    BigRIB Рыбак

    На здоровье, удлинняйтесь :crazy:! Хотя в этом сезоне уже наверное не потребуется :)
     
  4. ОКА

    ОКА Комендант поСлётов:)))

    @BigRIB,
    Дык,Они не одндневки...с перспективой!
     
  5. это конешно не раттлин, но съемка очень понравилась. Щуки конкретные такие

     
  6. Мойша

    Мойша Хранитель музея

  7. MVV

    MVV Рыбак

    @Rishamogov,

    Вот не сплю теперь с полгода...Чем дело-то закончилось???8-)8-)8-)
     
  8. Rishamogov

    Rishamogov Рыбак

    Не довел до конца. Было две причины: Вначале "слился" мастер, который обещал за вменяемую сумму сделать мне 5 пробных экземпляров. Деньги он конечно вернул, но к этому моменту сил искать нового мастера уже не было.

    А потом деньги у меня свободные кончились, чтобы как-то продолжать дальше тему.

    Реально понимание действий по шагам осталось. Ничего, немножко подзаработаю - продолжу. Зима долгая, на рыбалку зимой езжу редко - надо будет себя чем-то занять, может и вернусь к идее.
     
    MVV нравится это.
  9. MVV

    MVV Рыбак

    Да, жаль,конечно... А, вот сама идея, она на лето или на зиму...?
     
  10. Rishamogov

    Rishamogov Рыбак

    Сама идея конечно для зимы - летом ловлю исключительно джигом. Идея возникла из-за низкой активности судака зимой - захотелось попробовать сделать дополнительный фактор стимулирующий судака к атаке приманки.

    Прошлой зимой пробовали покупной раттлин издающий звуки - не получилось(
    Пробовали покрывать раттлин слоем высокопробного серебра - говорят был эффект.

    У меня сейчас еще лежит модуль (капсула), которая при движении выдает электрические микроимпульсы - может этой зимой попробую, говорят должен быть эффект.
     
    MVV и ГЗАР нравится это.
  11. Петр

    Петр Рыбак

    Бедная рыба. Как ей от нас достается. :commando:
    Я щуки в фильме какие красивые, первый раз по настоящему оценил:good:.
    Больше и ловить их не хочется - пусть живут:(
     
  12. MVV

    MVV Рыбак

    Да, ей от другого достаётся:buxie_v_lodke::russian::buee::vodka::crazy::bax:и от этого тоже:commando: + ещё браки с ксивой РПУшника!<:-(
     

Поделиться этой страницей

Наверх