Гостевой дом "БЕРЕГ". Весьегонск. Рыбинское вдхр.

Тема в разделе "Базы и отели", создана пользователем Макс23, 3 фев 2016.

  1. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

  2. Макс23

    Макс23 Гостевой дом "БЕРЕГ" на Рыбинке.

    @Илья.Коптево, А то ты по фотке со снежиком место не просчитал?..:D
    Немного не доезжая Зелёного...
     
  3. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    @Макс23,
    Там уплывет лед в любой момент...
     
  4. Макс23

    Макс23 Гостевой дом "БЕРЕГ" на Рыбинке.

    Дык я про это и написал...((( Что при такой погоде недолго... Кста, вчера там уже купались. Ну так сказали-сам не видел. Вчера на Рене плотву ловил...)
     
  5. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    @Макс23,
    Пытался или ловил?
    Хочу мотыля кило привезти и высыпать в корягу на Образцовом, обловимся или наоборот разгоним остатки плотвы?
     
  6. Макс23

    Макс23 Гостевой дом "БЕРЕГ" на Рыбинке.

    Мотыля в Реню сыпать? Да его там и так немеряно... Сетку старую иной раз вытащишь-так мотыль её обратно волочёт...) Ну как те клопы диван (анекдот...)
    Хотя на мормышке мотыля плотва жрёт. И со дна тоже...:-\ Есть мотыль-можно и попробовать... У меня и кормушка где-то валяется...)
     
  7. Макс23

    Макс23 Гостевой дом "БЕРЕГ" на Рыбинке.

    Сам сегодня туда не поехал-дома дела... (Но скоро закончу, и половлю где-нибудь рядом с домом...:tanz:) А знакомые уже там, купаются, переодеваются...:D Рыбалка по Мологе становится опасным занятием! Но выше города мест достаточно с отличным льдом! 7Х20 км акватория-лови-не хочу! Ну и реки (Реня и Кесьма) никто не отменял. Ещё пару недель-и там (ну на Рене точно!) начнётся плотвиное побоище!..))) Ждём,с...)))
     
    Haribalky нравится это.
  8. @Макс23,
    Жду смс о начале побоища !
     
  9. Макс23

    Макс23 Гостевой дом "БЕРЕГ" на Рыбинке.

    @Владимир Электросталь, Да я здесь напишу. А там... Кто первый встал-того и тапки...)))
    И не переживай-плотвы в Рене хватит на всех. В данный момент её ну ОЧЕНЬ МНОГО. В камере...) На лёд она пока не хочет...)))
     
    ЖК Химки и BYKER нравится это.
  10. Макс23

    Макс23 Гостевой дом "БЕРЕГ" на Рыбинке.

    Планы меняются молниеносно...))) Если вечером собирались поискать плотву на Рене, то утро всё перевернуло. И поехали с @Игорь (ем) за бершом вниз по Мологе. Рыбу нашли сразу, поклёвки злючие, с ударом. Да и берш попадался вполне упитанный-от полкило и дальше. А после обеда погода внесла коррективы в нашу рыбалку. Небо затянуло тучами, пошёл снег-и поклёвки практически прекратились. Но свою рыбку поймали-больше и не надо...))) Сели на снегоход-и в сторону дома. Дорога отличная накатана, иной раз и до 100 км/ч разгонялись. В основном 70-80 шли. Когда пересекли Кесьму-увидели шикарного лиса. Хотел было сфоткать-однако у животинки были свои планы, и он быстро скрылся в лес...))) Поэтому фотки самые обычные-с рыбой...)))
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
  11. BigRIB

    BigRIB Рыбак

    Признавайся, куда Хирурга девал? :commando::D:D:D
     
    BYKER нравится это.
  12. Макс23

    Макс23 Гостевой дом "БЕРЕГ" на Рыбинке.

    Дома он, в АП. Жив-здоров. Завтра в Москву. И я с ним по пути смотаюсь на денёк...
     
    BYKER нравится это.
  13. BigRIB

    BigRIB Рыбак

    Дык на рыбалку чего с собой не взял, на фотках не видать...:-\;)
     
  14. @Макс23,
    Я в следующий раз тут фотку с балансиром выложу .... А там кто первый ... Ну ты дальше знаешь !!! )))))
     
  15. BYKER

    BYKER Байкер Реально

  16. Макс23

    Макс23 Гостевой дом "БЕРЕГ" на Рыбинке.

    Володь, ну рука не поднимается подарок в лунку кидать... Уже и факел от гАлавля привесил, рабочая вещица... Но жалко...)
     
  17. Макс23

    Макс23 Гостевой дом "БЕРЕГ" на Рыбинке.

    На снегоходе третий лишний. А санки цеплять не стали...)))
     
  18. KOLDUN

    KOLDUN Добрый волшебник

    ОбТрезания испугался)))вот и не взял)))
     
  19. BigRIB

    BigRIB Рыбак

    @Макс23, Макс, а это не тот район, где мы по осени берша ловили почти до темноты, потом мы с Пашкой свалили домой, а ты с гостями еще остался? Как раз первый (для вас третий) Малиновый недалеко...
     
  20. Макс23

    Макс23 Гостевой дом "БЕРЕГ" на Рыбинке.

    @BigRIB, Миш, от 3-го Малиновского рУчья вниз ещё 3-3,5 км.
     
    BigRIB нравится это.
  21. BigRIB

    BigRIB Рыбак

    Понятно, Колдуна места..;)
     
  22. Макс23

    Макс23 Гостевой дом "БЕРЕГ" на Рыбинке.

    Какого такого Колдуна? Ничего не знаю...))) Не подписано было...)
     
    Кольча нравится это.
  23. KOLDUN

    KOLDUN Добрый волшебник

    Вот нельзя ничего без присмотра оставить!!!
    Что за люди пошли,жадные до чужих бершей)))
     
    Tyrok, Кольча, BigRIB и ещё 1-му нравится это.
  24. KOLDUN

    KOLDUN Добрый волшебник

    А на бершах хорошо смотрел?Везде?)))
     
    Кольча и Макс23 нравится это.
  25. Макс23

    Макс23 Гостевой дом "БЕРЕГ" на Рыбинке.

    @KOLDUN, Там чужих не было-все мои...))) А за своими приезжай сам, а то разбегутся...)))
     
    Кольча и KOLDUN нравится это.
  26. Макс23

    Макс23 Гостевой дом "БЕРЕГ" на Рыбинке.

    Мороз и солнце, день чудесный! Но окунь об этом не знал...))) С 10 до 16 десятка полтора полосатиков. И в прилове бершик.
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Студент, svletto, Volga и 20 другим нравится это.
  27. Макс23

    Макс23 Гостевой дом "БЕРЕГ" на Рыбинке.

    Ездили с Сергеем @Док на двух снежиках поискать окуня... Найти-то нашли, но полосатые гадёныши))) клёвом нас не порадовали... У Сергея в эхолоте частые подходы-но поклёвок в разы меньше. Я вообще всю аппаратуру))) оставил дома, и ловил "вслепую"...
    Со второй лунки притрог, и на следующем взмахе поклёвка. На след. лунке тоже-самое... Ну, думаю, попрёт... Ага, щас, разбежался...))) Часа полтора ни тычка... Ставлю вместо баланса блесну от Миши @BigRIB , смещаюсь метров на 200-300 в сторону меляка, сверлю-дуплет. След. лунка-опять дуплет. И... всё... Ещё одиночка влетел через полчасика-и домой пора... Вот так и прошёл день, со счётом 7-7...)))
    Пы.Сы. @Док Серёг, а колесо я раньше потерял...) Посмотрел фотки с пред. сообщения-уже без колеса...(((((
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
  28. BigRIB

    BigRIB Рыбак

    Макс, хлыст бы тебе пожестче на эту блесну...ну и это...пластырь :D:D:D И короткий дерг..

    Кстати, ты подвес разловил или впай? На фото не видно.

    ЗЫ. Хотя похоже, что подвес...
     
    Куп.А., BYKER, Макс23 и 2 другим нравится это.
  29. Макс23

    Макс23 Гостевой дом "БЕРЕГ" на Рыбинке.

    @BigRIB, Жёсткий хлыст на другой удочке... Но при сегодняшнем клёве это не имело значения...))) Кста, и по этому хлыстику всё чувствуется...
    Пластырь-только по прямому (медицинскому) назначению...))) У меня все удочки с катушками, а они с пластырем никак...)
    Ловил на подвес.
     
  30. BigRIB

    BigRIB Рыбак

    Макс, дело не в чуствительности, дело в дерге... Короткий резкий дерг, который нужен, твоим хлыстом сделать трудновато будет...
     
  31. Макс23

    Макс23 Гостевой дом "БЕРЕГ" на Рыбинке.

    Приспособился...) Тем более чуть длиннее, чем надо дёрг-и перехлёст. Особенно на малых глубинах, где сегодня и лазили. 1,5-2,0 метра...
     
    BigRIB нравится это.
  32. Макс23

    Макс23 Гостевой дом "БЕРЕГ" на Рыбинке.

    Прокатились с @Игорь ем в сторону Зелёного острова. Несмотря на перепад погоды рыбка немного поклевала. Видовой состав обычный для этого времени и места...) В основном берш. В прилове попадает налим, обычно чуть глубже, на 8-9 метрах.
    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Sav-sav, svletto, ЖК Химки и 9 другим нравится это.
  33. Макс23

    Макс23 Гостевой дом "БЕРЕГ" на Рыбинке.

    Некто (а именно @KOLDUN ):D на днях заявил, что вся плотва только в камере... Так вот. Нет, нет и ещё раз нет! (и кулаком по столу-ХРЯСЬ!:D). Ловится она. И неплохо. Ну размер так и вообще более чем подходящий.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Sav-sav, svletto, karakatica и 20 другим нравится это.
  34. KOLDUN

    KOLDUN Добрый волшебник

    @Макс23,
    От жеж падло!!!Разве так можно???
    Нет,ну вот как теперь работать???:aggressive:
    :D
     
  35. KOLDUN

    KOLDUN Добрый волшебник

    @Макс23,
    А че у тебя в ванной всего +5?:rofl:
     
  36. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    @Макс23,
    Ну вот и на Рене проклюнулась, значит мы идем к вам!
     
  37. Dm.R.

    Dm.R. <'''><

    Там, по ходу, пол центральной России едет к вам...:crazy:
     
  38. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    У него всё наперекосяк, и ловит на опарыша...:-X
     
    svletto и KOLDUN нравится это.
  39. Макс23

    Макс23 Гостевой дом "БЕРЕГ" на Рыбинке.

    Главное-не минус...:D
     
    KOLDUN нравится это.
  40. Макс23

    Макс23 Гостевой дом "БЕРЕГ" на Рыбинке.

    Не на Рене...
     

Поделиться этой страницей

Наверх