Гостевой дом "БЕРЕГ". Весьегонск. Рыбинское вдхр.

Тема в разделе "Базы и отели", создана пользователем Макс23, 3 фев 2016.

  1. Макс23

    Макс23 Гостевой дом "БЕРЕГ" на Рыбинке.

    Та неееее...))) Это у него удочка, он ей не бьёт...:D
     
    Вадим Вакцина нравится это.
  2. Макс23

    Макс23 Гостевой дом "БЕРЕГ" на Рыбинке.

    Сегодня не буду писать отчёт. А то многие личности в столице и её окрестностях уже рисуют всякие карикатуры, шефоф за брюнеток пользуют и т.д.:D Часы, понимашь, считают до выезда, нервничают...) И чтоП никого не расстраивать-несколько фотографий БЕЗ рыбы. Просто лица. Лица фишингинстов. И ни одной фотографии с плотвой. Той самой, серебряной красавицей, которая несколько дней подряд всех присутствующих радует отличным клёвом и размерами! Той самой, красноглазой, которой один "сельский доХтор" увёз сегодня 68 штук!:good: Ну и свои 57 отличных, упитанных плотвин не покажу, и даже упоминать не буду...:D

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
  3. BYKER

    BYKER Байкер Реально

    @Макс23, ...бля ...а какие пельмени офигенные чьи то были .... и не одного пузыря ВООЩЕ в кадре.... до сих пор не верю своим глазам....:good::good::good:
     
    Sav-sav и Макс23 нравится это.
  4. Макс23

    Макс23 Гостевой дом "БЕРЕГ" на Рыбинке.

    @BYKER, Пельмени не пробовал, пробовал плов. Ну просто ОТЛИЧНЫЙ!!!
    А пузыря в кадре нет, т.к. ты вискарь во фляжку перелил, типа "и никто не догадалсиии"...:D
     
  5. Макс23

    Макс23 Гостевой дом "БЕРЕГ" на Рыбинке.

    @BYKER, А завтра или будет шашлык, или @Капотнинский не будет ловить-загоняю на снежике по плёсу...:D:D:D
     
    BYKER нравится это.
  6. Макс23

    Макс23 Гостевой дом "БЕРЕГ" на Рыбинке.

    Небольшая фотозарисовочка с сегодняшней снегоходной прогулки "выходного дня"...
    Зимние Весьегонские пейзажи и не только...

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Вадим Вакцина, Sav-sav, SVN и 11 другим нравится это.
  7. Макс23

    Макс23 Гостевой дом "БЕРЕГ" на Рыбинке.

    Вот блин... Такой был хороший день... Отдохнул от рыбалки дома, с женой на снегоходе накатались-ну всё замечательно! Уже начал строить план на завтра, думал, опять туда, где плотва... Но все планы порушил звонок @Lennon . -Здравствуйте, говорю, Олег Палыч! А он... -Лежим, говорит, мы тут, три мужчины у печки...
    И вот я задумался, прям забоялся туда ехать. Мало-ли чЁ...:D:D:D:D:D

    Да не, всё одно поеду. Но буду настороже, приглядывать надо за тремя мужчинами-то...:D:D:D
     
  8. BYKER

    BYKER Байкер Реально

    Капотня зажал шашлык....поэтому и рыба не Клювала...и ещё сорвал с Колдуном Жерлофест...>8D
     
    Sav-sav, Капотнинский, Tyrok и ещё 1-му нравится это.
  9. Макс23

    Макс23 Гостевой дом "БЕРЕГ" на Рыбинке.

    @BYKER, Кругом враги-куды деваться...:D:D:D
     
    BYKER нравится это.
  10. BYKER

    BYKER Байкер Реально

    Зато состоялся ПлотваФест!!!:D:D:D:D...А флага правда не было!!! Претензии к Коменданту!!!
     
    Макс23 нравится это.
  11. Макс23

    Макс23 Гостевой дом "БЕРЕГ" на Рыбинке.

    Ты на что это, царская морда, намекаешь? (с) Что у нас был несанкционированный митинг, без флага? Нифига!!! Хоть и без знамени полка, но всё прошло отлично! Даже полиция в каске ( @полковник Химки ) приезжала! И никого не забрали и не разогнали!:D:D:D:D:D
     
    BYKER нравится это.
  12. BYKER

    BYKER Байкер Реально

    .... бля вспомнил . Митинского не было на обоих слетах ...:smoke: видимо с Навальным на другом слёте был....:D:p:D:D
     
  13. Макс23

    Макс23 Гостевой дом "БЕРЕГ" на Рыбинке.

    @BYKER, Ну @Митинский/Liu в принципе никак не пострадал... С плотвиного доляну отжал, а жерличники вроде и не наловили ничего (в долгу остались)...:D:D:D
     
    BYKER нравится это.
  14. BYKER

    BYKER Байкер Реально

    :commando:Сепаратист он теперь....
     
  15. Макс23

    Макс23 Гостевой дом "БЕРЕГ" на Рыбинке.

    АднАзнАчнА!
     
  16. Хирург

    Хирург Хирург.Просто хирург.

    @Макс23,
    Смотри , Макс, в 10 часов на заправке мне Леннона не надо
     
  17. Макс23

    Макс23 Гостевой дом "БЕРЕГ" на Рыбинке.

    Ловим на кесьме плотву в компании с @Хирург ... Онлайн.
     

    Вложения:

  18. BYKER

    BYKER Байкер Реально

    @Макс23,
    Привет Макс !!! Эти три плотвы которые ты сегодня поймал ...это конечно твои , на этих живцов будете щучек ловить???:D:D8-)8-):D....ловите на мотыля или опарыш ???
     
  19. BigRIB

    BigRIB Рыбак

    :D:D:D ох Серег....отрежет тебе Хирург че-нить, как пить дать...отрежет :crazy: кого я буду просить на Вавилова, 19 дойти? :cry:;)
     
    BYKER нравится это.
  20. Anbur

    Anbur Рыбак

    Эт смотря что отрежет... :D:D:D
    А в церковный хор до какого возраста берут?:crazy::D:D:D
     
    Новокосинский нравится это.
  21. BYKER

    BYKER Байкер Реально

    вы че тут какие то заговоры и интриги плетёте ...да Я с Саней Хирургом такие Большие Друзья!!! Я его собачек очень люблю и вооще...>8D:smoke:
     
    Sav-sav нравится это.
  22. ЖК Химки

    ЖК Химки Просефионал Писатель

    А где на логах в камеру смотрел не заезжали ? Ригл вчера после обеда половил . Должна расклеваться .
     
  23. Ригл

    Ригл Рыбак

    Были сегодня там,поймали десятка 3,но вся 100-200гр, такое ощущение что с лами вышла и встала там! Размазана сильно по площади ! На логах слуд шо пипец,собаки торчали.
     
    ЖК Химки, Макс23, SVN и 2 другим нравится это.
  24. Хирург

    Хирург Хирург.Просто хирург.

    Ну...клаксоном Байк работать сможет
     
  25. Хирург

    Хирург Хирург.Просто хирург.

    @ЖК Химки, Вчера до обеда я подловил неск плотиц...+ с десяток окуней до 300 г....дальше уехали.Вечером там был Ригл
    Собирался на завтра на снеже с АП...но предполагается морозец до 17...плюс слуд пипец
    Поэтому поеду опять на Кесьму...сегодня по нулям...Макс десяток до 200 г...я не смог подобрать б/м
     
    леха Химки, Tyrok, Dm.R. и 4 другим нравится это.
  26. BYKER

    BYKER Байкер Реально

  27. BYKER

    BYKER Байкер Реально

    @Хирург,
    ...позвони Абелю !!! он добрый , поставит тебя на рыбу -плес наизусть знает... и лови потихоньку недалеко от базы!!!:fisher2::fisher2::fisher2:
     
  28. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    @BYKER,
    Не ловит Абель к сожалению ничего...
     
  29. BYKER

    BYKER Байкер Реально

    @Илья.Коптево,
    ...он зимой конечно более охотник , но ситуацией владеть вроде должен...
     
  30. Макс23

    Макс23 Гостевой дом "БЕРЕГ" на Рыбинке.

    @ABELь скорее всего никому ничего не должен...)))
    А окуня вот уже второй день ловят в 7-и километрах от города. Тока мине туда никак не попасть-на снегоходе подшипник кончился...:( @Хирург , хад, тяжёлый, вот коник и сдох...:D:D:D Привезут подшипник к выходным ближе, тогда и поеду куда нибудь.
     
    BYKER нравится это.
  31. BYKER

    BYKER Байкер Реально

    @Макс23,
    ...бля , медицину забросил...ещё и подшипник погубил....вооще жесть !!!
     
  32. Макс23

    Макс23 Гостевой дом "БЕРЕГ" на Рыбинке.

    А не на чём пока ехать...:(
    Завтра начну починять этот примус...:D
     
    ЖК Химки нравится это.
  33. Anbur

    Anbur Рыбак

    :p:p:p
     
  34. ABELь

    ABELь Рыбак

    -17 в 7 утра. Сегодня бе рыбалки.
    @Макс23,
    Я помню что Саша в АП скучает. Я ему предлагал свой снегоход для рыбалки, но что толку, я не знаю где окунь.
    Вчера, без информации, один и в метель, искать окуня в сторону Харламовской не поехал.
    Проверил меляки вдоль берега Перемутского. За три часа 6 рыбин поймал. Не мелкие, но мало.
    Видел, в Практик, еще с десяток подходов рыбы к блесне. Но серийных лунок небыло. Завтра продолжу поиски.
     
  35. Макс23

    Макс23 Гостевой дом "БЕРЕГ" на Рыбинке.

    В процессе поиска помочь не смогу, но где искать-пальцем ткну. Позвони!
     
  36. Макс23

    Макс23 Гостевой дом "БЕРЕГ" на Рыбинке.

    Много писАть лениво...))) Катался, сверлил, ловил... В одном месте нашёл немного-24 окуня на блесну... Привёз домой, почистил, пожарил, съел... типа атчЁт...:D:D:D
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    ГeнИз, Грин, BigRIB и 17 другим нравится это.
  37. @Макс23,
    Я смотрю ты традиционно чистишь?
    Или жену эксплуатируешь?
     
  38. Макс23

    Макс23 Гостевой дом "БЕРЕГ" на Рыбинке.

    Чистил сам, но с окунем крайне редко этим занимаюсь... Чаще копчу. Но вот захотелось пожарить, а такой деликатес, как шкурка-низзя выкидывать!
     
    BigRIB, Anbur, BYKER и 2 другим нравится это.
  39. Макс23

    Макс23 Гостевой дом "БЕРЕГ" на Рыбинке.

    Сегодня с гостями катался ловить берша... Ну как катался-знал, куда ехать...))) На точке никого, только в отдалении трое тётушек ловят (пытаются) окуня. Ну а мы, оставив снежик с санками на поливе, прошлись метров 100-150 до свала в Мологу и... первый берш был пойман в течении 10-и минут! Ну и клевал весь день, почти до четырёх часов равномерно... плохо...) На троих с десяток рыб. У меня только два берша взяли с ударом, остальные просто висли. Откровенной мелочи не было, все берши 400+ гр. Под вечер в прилове попались два налима некрупных.
    Подъезжал знакомый, искал окуня в районе Демьяна-не густо. Но завис после чуть выше по реке почти на пару часов. Может, и нашёл полосатого.
    Фото есть, но позже. Гости должны скинуть-жду.
     
  40. Макс23

    Макс23 Гостевой дом "БЕРЕГ" на Рыбинке.

    ...ну а пока некоторые личности набивают в море мешки полосатыми окунями-мы в Весьегонске провожаем Масленицу! Как и положено-с блинами, медовухой и разными другими традиционными вкусностями! Песни, хороводы и сожжение Масленицы-всё в полном объёме! С праздником всех!

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    ССМытищи, Грин, BigRIB и 7 другим нравится это.

Поделиться этой страницей

Наверх