Гостевой дом "БЕРЕГ". Весьегонск. Рыбинское вдхр.

Тема в разделе "Базы и отели", создана пользователем Макс23, 3 фев 2016.

  1. Доброе морозное утро, дорогие товарищи !!!:drinks:
     
  2. Volga

    Volga Рыбак

  3. Это для справки.
    Кулак (крестьянин)
    Кулаки — принятое при советской власти обозначение зажиточных крестьян (часто не занимавшихся лично физическим трудом и имевших, таким образом, по мнению их односельчан или государства, нечистый, нетрудовой доход, что отразилось на негативной окраске данного термина), Фууу, это не про меня.
     
  4. Меценат — лицо, способствующее на добровольной и безвозмездной основе развитию науки и искусства, оказывающее им материальную помощь из личных средств. Меценатство — покровительство развитию науки и искусства.

    Благотворительность
    Благотворительность — оказание помощи (безвозмездной или на льготных условиях) тем, кто в ней нуждается. Основной чертой благотворительности является добровольный выбор вида, времени и места, а также содержания (целевой) помощи.

    Вот наверное так меня надо охарактеризовать. <:-( А то нашли кулака.:hummer::punish:
     
    Илья.Коптево нравится это.
  5. @Volga СП, Привет, в Зелике - 17, в Химарях с утра -14, а вот в Веське - 21, потеплело.;)
     
    Анаконда нравится это.
  6. жерличник

    жерличник Рыбак

    В Городне - 19, меркую в сторону лыж," коника "завести, лыжню протоптать .... Иииииии
     
  7. BYKER

    BYKER Байкер Реально

    @полковник Химки,
    Все трудишься не покладая рук :cry::cry:этот год ... очень урожайный для вашего брата , бизнес на подъёме у вас и аптекарей конечно!!!
     
    полковник Химки нравится это.
  8. Макс23

    Макс23 Гостевой дом "БЕРЕГ" на Рыбинке.

    Ну за аптекарей понятно... А дальше нет...)))
     
  9. vng

    vng Рыбак

    Мне в детстве объясняли, что кулак - это который на кулаке спит, что б значит утро не проспать и пораньше на работу встать.
    Чой та! Кушать завсегда хочется.
     
    полковник Химки нравится это.
  10. Макс23

    Макс23 Гостевой дом "БЕРЕГ" на Рыбинке.

    Ещё больше непонятно.
     
  11. BYKER

    BYKER Байкер Реально

    @Макс23,
    Не забивай голову ненужными тебя вещами ! И все будут хорошо ... никто не у кого ничего не с.... л !!:D:D:D
     
  12. Макс23

    Макс23 Гостевой дом "БЕРЕГ" на Рыбинке.

    @BYKER, я и не забиваю...)
    А так-то я соседа свово уже достал одним вопросом. Больше-ли стали они работать. Ответ. Ничего не изменилось в плане кол-ва.
    *так-что не читайте перед обедом советских газет. И первым каналом не увлекайтесь...)))
    Лучше на рыбалку едь, оно полезнее.
     
    полковник Химки нравится это.
  13. Хирург

    Хирург Хирург.Просто хирург.

    @Макс23,
    Макс, в плане количества в день - не изменилось.
    Пришлось заниматься похоронами оставшейся родственницы 88 лет,..после ковида...умерла 31.12 утром...записали на кремацию только на 12.01
     
  14. Макс23

    Макс23 Гостевой дом "БЕРЕГ" на Рыбинке.

    @Хирург, ага, бумажек больше стало в разы...
    *товарищ тут обычный больничный оформлял, так листов 7 иль 8 заполнил. Значит, в медицине появились деньги, раз стока бумаги выделяют. Богатеем...)))
     
    SVN нравится это.
  15. ЖК Химки

    ЖК Химки Просефионал Писатель

    Макс , ты интерпретируешь в своем стиле - как тебе нравится . Если ты сомневаешься что от этого умирают , то не сомневайся .
     
  16. Макс23

    Макс23 Гостевой дом "БЕРЕГ" на Рыбинке.

    Понятно, что умирают. Я про общее кол-во. Иль Лёша мне неверно сказал?
     
  17. ЖК Химки

    ЖК Химки Просефионал Писатель

    Макс , просто ни Леха , ни я , четко ответить на этот вопрос не можем . Так что спрашивать бесполезно , мы такую статистику не ведем .
     
    Макс23 нравится это.
  18. BYKER

    BYKER Байкер Реально

    @Димыч Химки,
    В Весьегонске все тихо ... крематория , врачей, лекарств и очередей ...Нет ! Про рыбу можно спросить у Макса , но эта информация ... а вот вчера , тут было...:D:D:D... замечательный русский городок с красивой речкой ( когда то , рыбной ) Реней ... а на рыбалку конечно поедем , когда она будет , и спадут морозы !!:fisher2:
     
    Димыч Химки нравится это.
  19. Макс23

    Макс23 Гостевой дом "БЕРЕГ" на Рыбинке.

    Вот именно. Поэтому сегодня по телефону послали... тихонько сидеть дома, а в понедельник, если повезёт, то попаду к участковому.
    С утра не нюхаю, и температута скачет от нормы до 38,2 в данный момент.
     
  20. Volga

    Volga Рыбак

    @Макс23, ты давай лечись! Выздоравливай, рыбалка никуда не бежит :)!
     
  21. SVN

    SVN Рыбак

    Это всемирная мистификация. Все будут болеть, но не все умрут.
    Чего вы боитесь?
     
    полковник Химки, BYKER и Макс23 нравится это.
  22. Макс23

    Макс23 Гостевой дом "БЕРЕГ" на Рыбинке.

    @SVN, умрём мы все. Кто раньше, кто позже. И далеко не все от коронотриппера.
     
  23. BYKER

    BYKER Байкер Реально

    @SVN,
    Никто давно ничего уже не боится , просто какие последствия после этой хвори ждёт человечество , никто пока не знает точно , все либо переболеят , либо прививка ... что лучше , каждый решает сам ...умироют и потом , уже не от Ковида ... а от последствий , это в статистику уже не входит ...
     
    Димыч Химки и Макс23 нравится это.
  24. Макс23

    Макс23 Гостевой дом "БЕРЕГ" на Рыбинке.

    @BYKER, Серёг, а случаем не знаешь, чей мопед? Фотка начала века. Аффтор фотки есть. А кто хозяин-не помнит.
    Вдруг ты знаешь?

    {$title} {$title}
     
  25. BYKER

    BYKER Байкер Реально

    @Макс23,
    Это не мопед ! Это раз !! Хозяина я не знаю это два!! В тебе то это зачем !! У тебя своих проблем есть не мало это три ...
     
  26. vng

    vng Рыбак

    Таки я про вторую, консервную работу тов. Полковника...а ты чего удумал<:-(
     
    полковник Химки и Макс23 нравится это.
  27. Макс23

    Макс23 Гостевой дом "БЕРЕГ" на Рыбинке.

    Вопросов больше не имею. Совсем.
    Проблем тоже нет. Совсем.
     
  28. БУЙНОВ

    БУЙНОВ Мастер фламастер

    Ты уверен?:D
     
  29. жерличник

    жерличник Рыбак

    Ты это, давай поаккуратней там, без " шашки на голо" . Простой тест , задержи дыхание, 30 сек. Держишь?! Если нет ,начинай поиск нормального врача, да ,боли загрудинные
    В общем звони если че . Поговорим.
     
  30. Отец Николай

    Отец Николай и дедушка

    Присоединяюсь. Не бросай на самотёк!
     
  31. alexart

    alexart Moderator Команда форума

    Ну влип и ты, тебе теперь антибиоты. Врач нужен полюбому.
    У всех по разному. У меня кроме потери запаха ни чего не было. Семь дней.
     
  32. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    Раз ничего не было, значит и опасности не было, а @жерличник про это и предупреждал, если задержать дыхание можешь, не хера в больницу и рваться, дома можно лечиться...
     
  33. жерличник

    жерличник Рыбак

    скажу,так ,обоняние вернулось частично,и это после двух месяцев по выздоровлению.запахи чую избирательно.Раньше собачка нагадит где в, отместку :Dс порога чую,сейчас совсем не "слышу"подобных запахов.Это не то,что б напрягало но как-то не то.И состояние легкой простуды,в одном и том же ракурсе
    ,не меняющемся,вот это достало,хотя веду обычный ,активный образ жизни.И эти симптомы у многих,с кем говорил,переболевших ессно.
     
    полковник Химки, Volga и Хирург нравится это.
  34. Lomov

    Lomov Рыбак

    Те состояние легкой простуды до сих пор, через 2 месяца после заболевания?
     
  35. alexart

    alexart Moderator Команда форума

    J антитела есть. Теперь по сути можно без маски ходить. Насморк только появился.
     
  36. жерличник

    жерличник Рыбак

    да, именно так.
     
  37. Хирург

    Хирург Хирург.Просто хирург.

    Как чуйка, Макс ?
     
  38. alexart

    alexart Moderator Команда форума

    видимо не чует, раз не отвечает.
     
    полковник Химки нравится это.
  39. BYKER

    BYKER Байкер Реально

    полковник Химки нравится это.
  40. Большое спасибо местным краеведам Максу и Полковнику за помощь !:friends::super:
     
    полковник Химки нравится это.

Поделиться этой страницей

Наверх