Чебуреки

Тема в разделе "Рыбацкая кухня", создана пользователем Рыбокоп, 24 янв 2016.

  1. Дроныч

    Дроныч А потом чайку попью... Писатель

    Вчера тоже посетили кафе в Поречье, ну что сказать, персонал старается быть вежливым, что приятно, особенно на фоне соседнего заведения....За зиму кафе провоняло кошачьей мочёй, что не приятно, взяли четыре чебура на вынос, дома съели, изменений в состоянии здоровья не заметили, мож потому что запивали вином, тесто вкусное, мяса крайне мало (почти нет), бульон как таковой отсутствует вообще...
    В общем пока всё выглядит неубедительно...
    Хотя мож иногда и буду заезжать, но редко...:cool:
     
  2. Нарколог

    Нарколог Не просто Нарколог

    Ну кто-ж так делает??Надо есть тока сразу,на месте
     
    Вадим Вакцина и BigRIB нравится это.
  3. ВЛАД66

    ВЛАД66 модератор Команда форума

    Со стороны может показаться, что Нарколог в доляну вошел с этим кафе:D:D
     
  4. Дроныч

    Дроныч А потом чайку попью... Писатель

    Прищепки на нос не было, чтоб мочушку кошачью не чувствовать...:rofl:
     
    Losь Королев нравится это.
  5. БУЙНОВ

    БУЙНОВ Мастер фламастер

    Откачивает ,тех кто на месте скушал чебурек.Или закапывать помогает,кому не смог помочь:D:D:D.
     
    alekseich61 и Boris. Нагатино нравится это.
  6. Мишлен

    Мишлен член ФСР

    Любят наши человеки
    Чебуреки "Спи навеки"...
    Ну, а если есть понты,
    Подают манты "Кранты"...
    :crazy:
    (Шутошно, вырвалось, был неправ)
     
    Gr/Laker, Рыбокоп, СерЁгаБ и 13 другим нравится это.
  7. Нарколог

    Нарколог Не просто Нарколог

    Да,коты там по крыше ходят и орут и сцат,прям сверху,падлы.Март,чё ты хош:D
     
    Валера(ВП) и BigRIB нравится это.
  8. Нарколог

    Нарколог Не просто Нарколог

    Да они мне уже %15,как минимум должны за рекламу кафешки.:DПодскажите,как срубить с них,что-б в табло не получить сразу??:D
     
    Вован Москва-сити и ВЛАД66 нравится это.
  9. Дроныч

    Дроныч А потом чайку попью... Писатель

    К лету проветрица, попробуем в кафе...:super:
    Ещё раз повторюсь, в целом без негатива, жаль мяса мало, но в отличии от бульона оно должно было всё таки до Мск доехать...:D Но видать по дороге сбежало...:D
     
    AlexM и Нарколог нравится это.
  10. S V

    S V Рыбак

    Если кому вдруг пригодится, то довольно съедобные чебуреки делают в Ельдигино, бульон с мясом присутствуют, хотя было пару раз поменьше, чем обычно. По качеству сравнимо с теми, что продавали на Ярославской ул., но я там давно не был..
     
    kir mitino нравится это.
  11. Лжекарась

    Лжекарась Рыбак

    Вот я тоже не понимаю. Тупо боюсь общепита, особенно деревенского. А уж мясо, птица или рыба в их исполнении - рулетка для желудка.
     
  12. Нарколог

    Нарколог Не просто Нарколог

    Трусы.Да просто монетку надо бросить-пронесет или не пронесет.В обоих смыслах:D:D
     
  13. BigRIB

    BigRIB Рыбак

    @Митинский/Liu , @Лжекарась, да ладно вам... Общепит общепиту рознь, неважно, где он находится, в городе, или в деревне. Буржуи, так те вообще на 90% в общепите питаются. Конечно, от человека много зависит, и от его желудка. Хотя человек - машинка довольно крепкая, люди выживали в таких условиях, по сравнению с которыми средний общепит - верх кулинарного искусства и санитарии. Мне приходилось кушать в далеко не в пятизвездочных китайских и корейских харчевнях, ничего, жив-здоров, и даже многое нравилось :).
     
  14. @BigRIB,
    Да я не против , просто мне нрависа вкусно кушать , да и готовить сам могу ... отсюда повышенные требования <:-(
     
  15. Лжекарась

    Лжекарась Рыбак

    Миш, так когда нет выбора - ясень пень, ешь, что придется и где придется. Мы ж удивляемся, что когда есть выбор... если уж совсем невперпеж охота есть, покупаю в Поречье пакет молока + плюшку (мимо Федорцово теперь не езжу, а раньше там отличный хлеб покупал).
    Но все эти чебуреки и т.п. Хотя на желудок и не жалуюсь... но когда зажалуешься - будет уже позднА...
    P.S. Под общепитом рестораны не подразумевал. Хотя и в ресторанах всякое может быть...
     
    Олег Салмо и SEGA Углич нравится это.
  16. Мойша

    Мойша Хранитель музея

    @Митинский/Liu, !
    Ты планку не задирай:)??? Поедешь в Поречье пирожок с картошкой возьми:p!!!
     
  17. Лжекарась

    Лжекарась Рыбак

    При чем здесь вкусно??? Это просто опасно!!!
     
  18. До сих пор там покупаю. Одна беда-потребление хлеба увеличивается вдвое,настолько он вкусный. Ну а если голодно,то там же огромный выбор пирожков,да и свч имеется
     
  19. @Лжекарась,
    мне просто не вкусно и потом в животе будет неприятно .... насчет опасно .... про известные места так не скажу .... :)
    Неее , там ваще не покупаю , продавщица хамка , да и в пирогах одно тесто ( не лучшего качества ) :buee::D ИМХО
     
  20. BigRIB

    BigRIB Рыбак

    @Митинский/Liu, уговорил :), ЗАРАНЕЕ записываемся с Трактористом на открытие на все знаковые блюда, как-то солянку, плов, котлеты...больше не знаю :-\. Короче мы первые в очереди :cool:. Напитки свои будут...:crazy:

    Ну да, рыбу мы тоже можем поймать... :p
     
    Нарколог и Митинский/Liu нравится это.
  21. Лжекарась

    Лжекарась Рыбак

    Мне проще. Я хлеб просто перестал есть вообще...
     
    ВЛАД66 нравится это.
  22. Так потому изменений в состоянии здоровья не заметили, что мяса было крайне мало, а бульон отсутствовал. :D Пронесло. В хорошем смысле слова. :D
     
    Дроныч нравится это.
  23. Мишлен

    Мишлен член ФСР

    А...ааа...масленица??!
    8-)
     
  24. Анаконда

    Анаконда Важен мотив


    С мясом перепутал )))
     
  25. БУЙНОВ

    БУЙНОВ Мастер фламастер

    Ну раз уж тут о проблемах желудка ,скажу здесь.:)
    Во время войны(ВОВ)у фрицев была такая штука (с виду маленький кубик завёрнутый в фольгу), которую кидали в графин с водой, после чего вода становилась газированной и имела приятный фруктовый привкус. Ну естесьно русский человек о подобном чуде вражей пищевой промышленности не слышал. Одному русскому полковнику достался целый трафейный пакетик с такими кубиками. Ясно первой мыслью было, что это конфеты. Кубики были уничтожены (читай съедены) полковником в момент. Естественно в желудке у него начала происходить хим. реакция (пакетик был не маленький) и он (полковник) почувствовал сильный приступ жажды. На столе стоял графин, к которому полковник незамедлительно припал. Нет, это даже не фонтаны, это настоящие гейзеры газированной воды вырывались у полковника со всех дыр. Живот увеличился вдвое, всё вышеперечиленное сопровождалось ужасающим шипением и дущераздирающими воплями бедолаги, на которые сбежался весь штаб. Апофеозом был удивлённый вскрик одного сержанта:"Ебёна мать, мужик рожает!".
     
    Хирург, Рыбокоп, ГЗАР и 4 другим нравится это.
  26. @БУЙНОВ,
    В моем детстве тож были такие таблетки. Эпилептиков с пеной изо рта изображали...
     
  27. БУЙНОВ

    БУЙНОВ Мастер фламастер

    @горыныч,
    Помню.
    Два пакетика менялись на один фантик от жевачки:).
     
  28. Валера(ВП)

    Валера(ВП) Рыбак

    В Поречье отведал чебурэков, на мой вкус лука пербор, а вот пельмени неплохие, сегодня откушал. Посмотрим, что покажет ночь и утро:)
     
  29. Лжекарась

    Лжекарась Рыбак

    Я перестал есть хлеб, а не блины 1 раз в год:p Вчера 3 блина съел:crazy:
     
    Мишлен и AlexM нравится это.
  30. Лжекарась

    Лжекарась Рыбак

    Вот же любители поэкспериментировать со СВОИМ здоровьем...
     
    SEGA Углич нравится это.
  31. Анаконда

    Анаконда Важен мотив


    Мы их шипучка называли.
    А в начале семидесятых порошочек еще был.
    Завернутый в бумажки.
    Тоже классно шипел
    )))
     
    Карась нравится это.
  32. Андрей Kurz

    Андрей Kurz Рыбак

    Нежные все какие...я всегда при возможности ем самодельный опщемит...и шурму люблю.
     
  33. 777

    777 Инструктор

    7го вечером в Перекрестке купил 5 банок по 140 гр.икры красной по 219 р. за банку. Первый раз в жизни, всегда на рынке брал. Собирались 8 го к родственникам на блины. Принес домой,открывать стал одну...поперло содержимое из банки с запашком. Вторую открыл - не поперло, но по вкусу явно испорченная. Три оставшиеся трогать не стал.
    Накатал заяву в ментовку в тот же вечер, сегодня закинул в Потребнадзор телегу. В магаз возвращать не стал,чтоб вещдока не лишаться, крови хочу попить,людей суки травят. А все почему ...на рынке, когда товар принимают, то сразу деньги платят, но 10 раз товар проверят. А в Переке строго на реализацию - если продастся, отдадим деньги. Если бы закупали сразу. то сидел бы эксперт и проверял бы товар. Чистые пи--расы.
     
    Дроныч и Илья.Коптево нравится это.
  34. @777,
    Сегодня по РБК передача интересная про черную икру была. Минсельхоз выдал инфу, что в прошлом году продали за границу в три раза больше. Вместо полутора тонн продали 5. Не знаю, плакать или смеяться. В советское время продавали до ДВУХ С ПОЛОВИНОЙ тысяч тонн. Да и эти 5 тонн два гостя РБК опустили. Один был владелец компании (вроде "русская икра" называется), и из Росрыболовства представитель по связям с прессой. Короче упадок полный. А годовой оборот чёрного рынка чёрной икры представитель Росрыболовства оценил в два с половиной миллиарда зелени. Обычно по РБК потом повторы передач крутят. Можно посмотреть.
     
  35. Лжекарась

    Лжекарась Рыбак

    Самодельный и мы тоже любим... а вот общепит (сомнительные кафешки и столовки, не говоря уже про околометрошные ларьки с шаурмой)... лучше поголодать чутка... или выпить пакет молока с булкой. Может и не так полезно, но безопаснее точно...
     
  36. Лжекарась

    Лжекарась Рыбак

    Ща тебе Митинский расскажет, что Перекресток - ПРОВЕРЕННОЕ место и можно смело есть:p:D
    А Андрей расскажет, какой ты нежный:D:p
     
  37. 777

    777 Инструктор

    Фамилию этого мудона с Росрыболовства не запомнил случайно ??? Кто такие цифры дает...
    А 5 тонн это аквакультурная икра,дрянь редкостная,сразу с кислинкой идет и портится моментом.
    Щучья икра на Дрогомиловском стоит от 3х до 4рех за кило. Хорошая лососевая - 3 за кило, так. что в этом году, думаю щуку в Астрахани похоронят окончательно.
     
  38. 777

    777 Инструктор

    К Перекрестку у меня претензий никогда не было.
     
  39. Андрей Kurz

    Андрей Kurz Рыбак

    @Лжекарась,
    Я икру только рыночную беру,а еще шашлыки люблю на рынке,да чтобы на бумажной тарелочке были...хотя,если в банках железных,то обязательно чтобы по ГОСТу было и производство только Сахалин/Камчатка.
     
  40. Losь Королев

    Losь Королев просто лось

    Ничо себе значит мы на выхи тыщъ на 15 икры щучей наловили.
    Когда покупаешь красную в банках,смотри на производителя,только Дальневосточная и ни как не Подольск или Краснодар какой нибудь.А за 219 именно такая из перемороженной икры.ширпотреб .
     
    Андрей Kurz нравится это.

Поделиться этой страницей

Наверх