Чебуреки

Тема в разделе "Рыбацкая кухня", создана пользователем Рыбокоп, 24 янв 2016.

  1. Нарколог

    Нарколог Не просто Нарколог

    С синьки легче спрыгнуть , чем с игры. Так шо респект!! :)
     
    Мойша нравится это.
  2. Shmel

    Shmel Рыбак

    Вот! Наконец-то! Позы (или буузы) это просто нечто... Послезавтра утром, кстати, как раз и повкушаю... А самые вкусные - шенехенские позы. В Улан-Уде есть позная где их делают. (Это буряты, вернувшиеся домой из Китая, где они жили в Синцзяно-Уйгурском автономном округе) ...
    Просто не смог промолчать...
    Подробности - письмом :p по возвращении с бурятской рыбалки:fisher1:
    Мой рекорд 6 штук, а у моего товарища - 12, хотя я не понимаю, куда это может поместиться...
     
    БУЙНОВ, Иго, Рыбокоп и ещё 1-му нравится это.
  3. Shmel

    Shmel Рыбак

    Саш., Урюк конечно место вкусное, но восточная кухня там в принципе переоценена. Это не мишленовское место. Так что ит со экспенсив фо ми :D
     
  4. Рыбокоп

    Рыбокоп Дарт Вейдыр

    В Бабай-клабе на Б. Черемушкинской отличные чебуреки. Но по 200. Были весной. Щас не знаю по чем.
     
  5. Анаконда

    Анаконда Важен мотив


    Дорогова-то. Согласен. Даже не помню сколько там чебурек стоил. Рублей триста или пятьсот8-)
    Но он размером и формой был похож на каску строителя. Правда пустоты много внутри.
    Я бы его назвал "последний выдох господина пэжэ"(с)
    )))
     
    БУЙНОВ и Shmel нравится это.
  6. Losь Королев

    Losь Королев просто лось

    @BigRIB,@Нарколог,
    Угощался вчера пельмешками из вашей любимой точке в Поречье.
    Пельмешки имеют право на жизнь,Митинский тоже подтверждает.
    А пирожки у бабок в Федорцово лучше по-любасу:p
     
    Последнее редактирование: 14 фев 2016
    Нарколог и BigRIB нравится это.
  7. Нарколог

    Нарколог Не просто Нарколог

    ООО,это ты чебуречки еще в марте попробуешь-открываеться кафешка тока в марте-пальцы съешь.:good:
    А в Федорцово-надо бабок знать в лицо-а они все одинаковые,а пирожки у всех разные.Очень рекомендую с черничкой и с ливером.:good:(не все вместе,а в отдельности):D:D
     
    Илья.Коптево и ВЛАД66 нравится это.
  8. BigRIB

    BigRIB Рыбак

    А Митинский так и ходил голодный, принципиально? :D:D:D
     
  9. Losь Королев

    Losь Королев просто лось

    Я подредактировал сообщение ниже:);)
    Ходили полуголодные мы оба т.к. к ужину словили только трех пескарей:rofl:
     
    BigRIB нравится это.
  10. Losь Королев

    Losь Королев просто лось

    @Нарколог,
    Лех требуху я не ем по состоянию здоровья,а вот с картофаном там просто изумительные,НО соглашусь у всех разные,но вкусные при этом,а гогочут бабки эти громче стада гусей,я бля прям из машины боюсь вылезать боюсь порвут еще нафиг.Еще сладкие вкусные - главное начинки многа:good:
     
    Нарколог нравится это.
  11. Дюсик

    Дюсик Аквариумист

    @Мойша, Миш, у меня брат и дядька в 8 таксопарке работали!!!
     
    Мойша нравится это.
  12. Дроныч

    Дроныч А потом чайку попью... Писатель

    Карочи так, заехали мы вчера в Поречье на предмет чебуреков, как раз "хамка" на раздаче была, осмотрели ассортимент, чебуреков нет, спрашиваем, мол а где...? А она говорит, что у нас их никогда и не было, дальнейшую дискуссию продолжать не стал, дабы не травмировать свою психику, ибо чую, что "закипает бабонька"...:D
    Так, что тему "пореченских чебуреков" для себя закрыл за неимением таковых....:p:crazy:
     
    AlexM, Boris. Нагатино и Losь Королев нравится это.
  13. Я помню Капотня заходил в дверь что слева от пирожковой и там покупал чебуреки ...
     
    Куп.А. нравится это.
  14. BigRIB

    BigRIB Рыбак

    А мы вааще об одном и том же месте говорим? :crazy::D:D:D:D:D
     
    Куп.А. и Дроныч нравится это.
  15. BigRIB

    BigRIB Рыбак

    Все правильно, чебуреки всегда в летнем кафе продавались.
     
    Куп.А. нравится это.
  16. Дроныч

    Дроныч А потом чайку попью... Писатель

    Хамка что-то бурчала, но по понятным причинам я переспрашивать не стал...:crazy::D
     
  17. ВЛАД66

    ВЛАД66 модератор Команда форума

    вся фишка в том , что зимой они открыты 4 дня в неделю(четверг-воскресенье)раньше вообще в зимний период не работали, поэтому в воскресенье вечером , когда возвращаются рыбаки,уже нет ассортимента, зачем замесы делать на выхи, вот потому и такие неувязочки происходят, в крайний выезд заказывали хачапури, продавец сразу сказал-ждать 15-20 минут.
     
    Куп.А., Дроныч и BigRIB нравится это.
  18. Нарколог

    Нарколог Не просто Нарколог

    Видать нету у тебя подхода к женщинам.Надо тебе на курсы к Капотне записаться.:):)
     
  19. Фряновское шоссе, Каблуково, рядом с Ворей, перед автобусной остановкой и мостом через Ворю. Если в область ехать, справа, на этой же стороне прекрасный храм.
    Палатка, Пироги и т.п., - вкусно все. Технология приготовления - неизвестна. Рекомендую категорически. Чебурек - то ли 80, то ли 60 рублей.
    Готовят не как в большинстве московских чебуречных, - масло в готовом продукте не ощущается, бульона внутре почти нет. Очень вкусные
     
    AlexM нравится это.
  20. Это уже не чебурек:(
     
  21. @горыныч, согласен. Не знаю, имеет ли право продукт называться чебуреком, но на на жизнь право имеет.
    Эта палатка выпечку всякую продает. Все, что было куплено неоднократно, - все вкусно.
    Продавщица, там с легкиим прибабахом, лунатическая такая. Я однажды с легкого бодуна прям там поправлялся, насмотрелся, наслушался, наулыбался на целый день
     
  22. Дроныч

    Дроныч А потом чайку попью... Писатель

    Ну уж нет...С хамами тяжело, а с хамками невыносимо вообще...:buee:
     
  23. Зашел в Чебуречную на Маросейке. Захотелось с баранинкой...
    Ща отведаю!!!;)
    :p:p:p
     

    Вложения:

    AlexM и Андрей Маринин нравится это.
  24. КАЦО

    КАЦО грузинский шпион

    Всё! "Пропала планета!"/С/
    *начали постить еду с Маросейки на Фишинге...
    :cry::D
     
    Илья.Коптево нравится это.
  25. БУЙНОВ

    БУЙНОВ Мастер фламастер

    Ты ж видишь, т-щь не вполне в себе"дюшес"у обопился:D.
     
    Boris. Нагатино нравится это.
  26. @Хамовнический, о! классическое место. Эта та, которая то открывалась, то закрывалась? Атмосферно там было совсем недавно
     
  27. Смотря какая. Около метро не очень, а вот ближе к бассейну ну очень вкусные были. Да под водочку. :D
     
  28. сундук

    сундук Начинающий рыбак Писатель

    @Дроныч,
    Там и вареники с сыром и картошкой весьма съедобные,пельмени имхо солоноваты,чебуреки-да-только в кафешке летней,иногда пельмени только там свежезамороженные брал,а пироги(кроме хачапури)Угличским(с Маяка)проигрывают,от выпечки сладкой там не млею-внуку беру изредка гаты и медовички
     
  29. БАЧА

    БАЧА .....всегда)))

    Заеду попробовать, лучше когда через Фрязино едешь , на выезде почти есть с лева "бургергинг" а передним маленькая палаточка белая, попробуй там чебуреки с бульёнчиком:good:
     
    Андрей Маринин нравится это.
  30. Анаконда

    Анаконда Важен мотив


    А недалеко кафе "что делать". Известное место студентов 80-х
    ))) вход 5 рублей. На них давали шампусик и легкий закусь с черными маслинами
    )))
    Маросейка-то Чернышевского была в той жизни)))
     
  31. На обратном пути с Рыбинки заехали в чебуречную, ту, что в Поречье.
    Мнение такое - чебуреки полное гавно! Не всусные и вызывающие неприятную послевкусицу в виде изжоги!
    А вот пельмени вполне съедобные! На твердую четверку! Вкуснее только у любимой жены!;)
     
    Drondel нравится это.
  32. StasХимки

    StasХимки Рыбак

    Тоже отведали чебуреков в Поречье , нам понравилось,вкусно. Но в С Посаде аж погулять выходили,подышать и с детьми поиграть-побегать. Желудки отваливаливались,мутило слегка, отрыжка адская. Не отравились,но наелись надолго их :suxx:
     
  33. BigRIB

    BigRIB Рыбак

  34. Нарколог

    Нарколог Не просто Нарколог

  35. BigRIB

    BigRIB Рыбак

    @Нарколог, Лех, после таких смелых заявлений:
    я бы подумал, пускать таких товарищей в баню, или нет...:D:D:D
    Может пусть сначала нормальные чебуреки есть научатся? :p:p:p:p
     
  36. Мойша

    Мойша Хранитель музея

    Ну не чебуреки:), а хинкали М. Бронная д.4 машину запарковать не реально:(, оставили на Патриках и прогулялись пешком, очень вкусно 55 руб, говядина с зеленью, 20 шт. На двоих 2 бокала вина и компот кизиловый 0,5 на против р-на "Аист" зал маленький но уютный так что рекомендую :)!
     
    SAV и Илья.Коптево нравится это.
  37. Миш , ваще не представляю как можно мясной общепит есть :-\... Всегда покупаю в федорцово пирожок на обратном пути и то сладкий , можно еще с картошкой иль капустой , но никакого мяса :buee:
     
    Мойша нравится это.
  38. Мойша

    Мойша Хранитель музея

    @Митинский/Liu, !
    Сейчас всех собак съедят, потом на картошку перейдут:D!!!
     
  39. Нарколог

    Нарколог Не просто Нарколог

    Вот с воскресенья этого теперь можно и с капустой. Кстати, теперь в Поречье делают ещё вареники с картошкой, как раз для поста. :good:
    Справедливости ради могу сказать, что вчера тоже посетил сие заведение( где встретил ВалеруВП, так вот что то мне тоже показались сыроватыми. Забыли зазиму технологию, ничто, вспомнят. Зуб даю. На всякий случай- никакого отношения к ним не имею:D
     
    BigRIB нравится это.

Поделиться этой страницей

Наверх